Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: TEXTAS, 13J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
RAVOT Sylvain
Top
1A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
TROUBAT Frédéric
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CONSTANT Albert
Top
1B
8
VERDAN Didier
-6
2A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
GOUELIBO Jean
Top
2A
11
BERNARD Erwan
Top
1A
12
FORT Daniel
Top
1B
13
SAUVAGET Thomas
Top
2A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
LANDEAU Jérôme
Top
1B
16
MULLER Ketty
-9
2A
17
BRULET Eric
Top
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1B
22
LARMINIER Laurent
Top
1B
23
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
24
AMET Christian
Top
1A
25
SPANG Cédric
Top
1A
26
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
27
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
28
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
31
FERBER Claude
Top
1B
32
BRES Jacky
Top
2A
33
ALDEGON Myriam
Top
2B
34
PROUX Bernard
Top
1B
35
ROYER Luce
Top
2A
36
GRELLET Bernard
Top
2A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
BONIN Philippe
Top
2A
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
-13
2A
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
43
POLLET Guido
-9
2B
44
FAUR Jean-Paul
-17
3A
45
JALBERT David
Top
2B
46
FRAITEUR Paul
Top
1A
47
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
48
GRATIOULET Michel
Top
2B
49
VINCK Raymond
Top
2A
50
GRIMAL Jeannine
Top
2A
51
JENNEPIN Florence
-12
3B
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
DUTERQUE Sabine
Top
3A
54
LION Jean-Jacques
Top
2A
55
PERON Marie-Cécile
-6
2A
56
GOURDEAU Hélène
-11
2B
57
BILOT Pascal
Top
2A
58
GRAFFION Pascal
Top
1B
59
HATEAU Daniel
Top
2A
60
ADAM Thierry
Top
3A
61
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
62
FERDINAND Willy
-13
3B
63
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
64
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-15
3B
65
BELLAME Georges
-6
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
-33
2A
Zéro
67
CRESPIN Michel
-12
2B
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
SAUL Olivier
-6
1B
70
BUSSY Bernard
-17
2B
71
PERRADIN Régis
Top
3B
72
GOUTTARD Gérard
-17
4A
73
DRAUX Michel
Top
3A
74
CARREZ Elisabeth
Top
2A
75
DOUKHAN Guy
Top
2B
76
LEGAUD Anna
-13
4A
77
GRASS Didier
Top
3A
78
FAYE Abdou
-6
2A
Avertissement
79
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-9
2B
80
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
81
LEY Simone
Top
4A
82
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
ROUX Patricia
-12
4A
85
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
86
LANCEAU Odile
Top
3A
87
THARIN Claude
Top
2B
88
GOIZET Annette
Top
3A
89
ARKI Jérémy
Top
3A
91
SAO Khassim
Top
3A
92
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
93
ROUX Sandra
Top
2B
94
CLAIRON Isabelle
Top
2A
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
ARNAUD Solange
-12
3A
97
SALENGROIS Marie
Top
3A
98
DELIME Martine
-6
2B
99
OGER Thierry
-6
3A
100
ARNAUD Patricia
-13
4A
101
DOL Jean
Top
2A
102
PERROT Lucien
-8
3A
Avertissement
103
THOMINIAUX Sylvie
-15
3B
104
GEIGER Martine
-6
3B
105
MUHLEMANN Doriane
-8
3B
106
D'HONT Gérard
Top
3A
107
MAILHE Annie
Top
3A
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
LAUBRETON Francine
Top
3A
111
ORSAZ Gisèle
-6
4A
112
CASSIN Carole
Top
2A
113
DAUSSEUR Alain
-11
4A
114
LE BOUCHER Colette
-6
4A
115
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
116
CERF Sophie
-8
2A
117
MAURICE Christine
-6
3A
118
TIXIER Anne
-12
3A
119
WETTERER Geneviève
-11
4A
120
AUBIN François
Top
2B
121
HUGOT Josyane
-15
3B
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-15
4A
123
PERON Patrick
Top
2B
124
MERIAUX Patrick
-6
2A
125
FRUTIG Julien
Top
3A
126
LAI Valeria
Top
4A
127
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
128
GIROD Chantal
Top
3B
129
GEHIN Christian
Top
2B
130
MADELINE Joëlle
Top
3A
131
MAES Daniel
Top
4A
132
THIRREE Jeanine
Top
3A
133
AUBRY Antonin
-17
3A
Avertissement
134
RAGEUL Régine
-17
4A
135
PERRIN Monique
Top
4A
136
BELARD Michel
Top
3A
137
TELLEY Dominique
Top
3A
Avertissement
138
PAGE Fabienne
Top
4A
139
ARNOU Jocelyne
-13
3A
140
LOUIN Catherine
Top
4A
141
MOSBACH Frédéric
Top
3A
142
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
143
MAYENCE Willy
-15
3A
144
VAN ASSCHE Stéphane
Top
3B
145
VION Béatrice
-24
6A
146
TREMEAU Martine
Top
3B
147
SUISSA Marie-Claire
-11
2B
148
BACOT Pierrette
-17
4C
149
FABRE Joseph
-17
6A
150
COURTOIS Valérie
Top
3A
151
PECH Gilles
Top
3A
152
LEVY Philippe
Top
2B
153
PARENT Michèle
Top
3A
154
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
155
MAILLAVIN Jean-Claude
-6
3A
156
LEDE Nathalie
-8
4A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
158
SEIF Graziella
Top
4A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4D
162
DE WALQUE Denise
-15
5A
163
DUMONT Gérard
-33
4A
Zéro
164
PATTEIN Michèle
-13
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
ACKERMANN Jane
-17
4D
167
FABRE Jocelyne
-17
4A
168
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
169
DELMAS Lucette
-17
4A
Avertissement
170
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
171
MINAUX Christine
-8
4A
172
JOHNSON Geneviève
-13
3B
173
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
Avertissement
174
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
175
DELCHAMBRE Willy
-33
4A
Zéro
177
FAUR Brigitte
-15
4A
178
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
4D
179
ORTS Antoinette
-17
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
-17
4A
182
LE BRAS Jean
-8
4D
183
ZEBRE Omer
-6
3B
184
DEROUX Catherine
Top
3B
185
KHOURY Nadine
Top
4C
186
HOREL Alain
Top
4A
187
DUPIN Gilles
Top
4A
188
TONDU Guy
-17
4A
189
NOIROT Pascal
-15
3B
190
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
191
CORDIER Piou
Top
4A
192
MORISSET Annie-Claude
-13
4A
193
VAUCHER Elisabeth
-15
4A
194
ROUGEOT Annie
Top
3A
195
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
196
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
Pénalité (av.)
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
Avertissement
199
DUMONT Nicole
-11
5A
Avertissement
200
YVON Françoise
-17
4A
201
AMET Michèle
-12
3A
202
LEFORT Christiane
-17
3A
203
POLLET Charlotte
-15
4A
204
LE FLOCH Sylvie
-6
4B
205
SQUINABOL Stéphane
-8
3A
206
TCHENG Pierre
Top
3B
207
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
208
POULAT Guylaine
Top
4A
209
PAILLET Clotilde
Top
2A
210
BELNAND Françoise
-8
3A
211
VIGNERON Annette
-9
4A
212
CARRON Olivier
-6
4A
213
TRIBUT Anne
Top
3A
214
BAUDOT Chantal
-12
4A
215
MANIERE Patrick
-6
4A
216
BERNIER Murielle
-12
3B
217
PECH Joëlle
-6
3A
218
CASTANIER Jean-François
Top
2A
219
MEURDRA Christelle
-6
3B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
222
MAYOUX Yvon
Top
4A
223
TERREAUX Gilbert
Top
4B
224
TRINCHAN Yolande
Top
4B
225
BERTHOUX Annie
Top
3B
226
QUENNET Elisabeth
-13
4A
227
REHSPRINGER Martine
-13
4A
228
HAMEL Janick
Top
2B
229
BERNARD Maryse
-15
4A
230
ZIMMERMANN Paul
-6
3A
231
HUTEAU Eugénie
-17
3B
232
DEMOURES Marc
Top
3A
233
BAUDRY Monique
Top
2B
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-17
5A
236
FOUVRY Françoise
-8
4A
237
CARQUILLE Eveline
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
-6
4B
239
NICOT Martine
-12
4A
240
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
241
JACQUEMOND Yolande
-15
4B
242
GARION Françoise
Top
4A
243
GIRALDI Christine
-9
3A
244
GASNIER Yves
-12
4A
245
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
246
TRAVARD Gisèle
-15
4A
247
VILLEMINOT Florence
Top
4A
248
JONCKHEERE Eric
Top
4C
249
VANHESE Chantal
-13
4A
250
CHOULET Christine
-19
5A
251
BAYENDERIAN Annie
-13
4B
252
ROBERT Eliane
Top
4A
253
GREVIR Dominique
-12
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
255
HILARIC Christine
-20
5B
256
STRAHM Françoise
Top
4B
258
FERRARI Patrick
-8
2A
259
BUDA Brigitte
Top
3A
260
BARBARET Chantal
Top
4A
261
TRACQ Claire
Top
4A
262
ROUILLON Sylvie
-8
4B
263
VICTOR Hugo
Top
3A
264
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
4D
265
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
266
PORQUIER Renée
-17
6A
Pénalité (av.)
267
LEPOIVRE Jacques
-15
4C
268
CORDIER Anne-Marie
-19
4A
269
MERARD Sylviane
Top
4A
271
GOBIN Catherine
-17
3B
272
NICOLAS Myriam
Top
4A
273
SAUTHIER Véronique
Top
4C
274
ATALLAH Nagib
Top
4A
275
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
276
MACQUET Véronique
Top
3B
277
LARONZE Catherine
-13
3B
278
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
279
BOUCHERAND Monique
Top
4A
280
SENAY Dominique
Top
4B
281
FEVRE Patrick
-9
3A
282
PAVOT Nathalie
Top
4B
283
RAY Christiane
-13
3B
284
COHADES Christine
Top
4A
286
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
Avertissement
287
POULAIN Catherine
Top
4A
288
SIBADE Pascale
Top
3A
289
VELAY Janine
-8
4C
290
ARAMO Gisèle
-11
4B
291
GIROD Alain
-19
4D
292
BONNET Mélanie
-15
3B
293
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
294
MAUGÉ Dominique
-13
4A
295
NGUYEN Maï
-8
4A
296
LEPIN Jacqueline
Top
3B
297
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
298
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
299
MELNOTTE Yann
-33
4A
Zéro
300
ROUX Christine
Top
4C
301
HULEUX Jean-Marie
-17
4C
302
BERTRAND Maguy
-11
4A
303
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
304
VOLTA Marie-Hélène
-8
4A
305
STOME Sylviane
-11
4B
306
AFCHAIN Sonia
Top
4B
307
MOSBACH Sylvie
-15
4C
308
LETENEUR Liliane
Top
3A
309
MANY Evelyne
-11
5C
310
DELATTRE Geneviève
-13
4B
311
STOME Patrick
Top
4A
312
BONANSEA Maryse
-15
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
314
GARNOT Hélène
-33
5A
Zéro
315
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
316
AULAGNIER Agnès
-17
4A
317
POUPOT Robert
-17
4B
318
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5A
319
BONFILS Françoise
Top
4D
320
PINERI Michelle
Top
3A
321
VIALATTE Jérôme
-6
4A
322
JOFFRE Cécile
-17
3A
Avertissement
323
IRASQUE Alex
-8
3A
324
PACHE Josiane
-13
4B
325
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
326
SALAUN Pierrette
Top
4A
327
VILLETTE Martine
-10
4C
328
COUVREUR Christian
-6
2A
329
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
330
COURTAUX Françoise
-11
4A
331
GEORGEL Patrick
-13
4A
332
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
333
GUILLAUME Corinne
Top
3A
334
MOISAN Denise
-19
4A
336
LEGRAND Mireille
-13
4A
Pénalité (av.)
337
TARDY Elisabeth
Top
4C
338
WEBER Sylvie
Top
3B
339
THERESETTE Jean-François
-6
2B
340
FENDELEUR Paulette
-11
3B
341
VULIN Suzanne
-15
5B
342
ROUX Martine
-17
4A
Avertissement
343
KAFTAL Nicole
-8
4A
344
RIQUIER Michelle
-13
4A
345
BOUCHERAND Marie-Hélène
-33
4A
Zéro
346
FUSILLIER Régine
Top
4A
347
MAL Marie-France
Top
4A
348
MAURAGE Nicole
-12
4A
349
LOUVOT Carole
-11
4B
350
HOUET Françoise
-17
4D
351
JALLEAU Catherine
-13
4B
352
JOLIVOT Marie-Brigitte
-8
4A
353
DELFORGE Jean
-17
4A
354
DOERE Monique
-17
4A
355
HERRICK Isabelle
Top
3A
356
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3B
357
DENIS Thierry
-13
4C
358
CASSELLE Ghislaine
-11
4B
359
PICARD Yannick
-12
3B
360
MOSBACH Laurène
Top
3B
361
ALBARELLI Christiane
-17
4B
Pénalité (av.)
362
DUPAS Thierry
-6
4B
363
FLACHON Françoise
-17
4B
364
CABAU Claude
-19
4C
365
PICHERE Dominique
-21
4A
Avertissement
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
367
HAIE Yannick
-13
4B
369
BERSET Gertrude
-15
6A
Pénalité (av.)
370
LUCE Rosita
-11
3A
Avertissement
371
MARY Claude
Top
4A
373
DECLERCQ Joëlle
-33
4D
374
BONNIN Nicole
-12
4A
375
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
376
VIENNE Roberte
-8
4A
377
VERDAN Nicole
-33
3B
Zéro
378
GALLET Philippe
Top
4B
379
MAGNIN Hervé
Top
4B
380
JAFFRÉ Carole
Top
4A
381
BOURSIVAT Régine
Top
4A
382
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
384
LOUIS Marie-Christine
-12
4C
386
DIDIER Catherine
-17
5A
387
BLONDEAU Bruno
Top
4B
388
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
Avertissement
389
CADET Philippe
-8
3B
390
HENRY Patrick
-11
4A
391
GUERIN Philippe
-6
3B
Avertissement
392
FAURE Monique
-20
4A
393
REPUSSARD Jean-Paul
-15
4A
394
HEINZE Viviane
-8
4B
Avertissement
395
ROUX Michel
-6
4C
400
BLACHE BOUVIER Michelle
-19
4A
401
DUPAS Thierry
-33
4B
402
SLABODSKY Gérard
-17
3A
403
MARCELLIN Sylvie Marie
-15
4C
404
CHOUMETTE Jean-Eric
Top
5A
405
HOREL Florence
Top
5A
406
ALCOVER Laurence
-15
4C
407
ROYER Pierre
Top
6A
408
TISCHLER Marlyse
Top
4A
409
VIENNE Lucien
-17
5B
Avertissement
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
412
KELNER Catherine
-17
4B
413
GUINDANI Simone
-6
3B
414
HOFFART Jean-Jacques
-8
4D
415
WINAND Luc
-8
4B
416
MOLLARD Jean-Louis
-17
5A
417
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
418
ARNOLD Françoise
-17
4B
419
READ Dominique
Top
4B
Avertissement
420
GYSIN Christiane
Top
4B
421
LOFREDI Sylvette
-19
4A
422
CHEREAU Muriel
-17
4D
423
VINCENT Michel
Top
4A
424
BETTEX Lisette
Top
4A
429
MONTOUX Dominique
Top
4A
430
ALLOUCHE Nathalie
-17
4A
431
VETILLARD Martine
-6
4A
432
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
433
LE GUEDART Mireille
Top
3A
434
LE PAIGE Monique
-11
3A
435
ROUX Jean-Luc
-33
4A
Zéro
436
THIRY Michèle
Top
4B
437
POUPOT Jacqueline
Top
4A
438
ROUX Michèle
-17
4B
439
DESIDERI Sybille
Top
4A
440
PELLET Sylvie
Top
4B
441
COUSIN Mariam
-13
4A
Avertissement
442
BOREAU Monique
Top
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
444
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
445
KOTHE Claude
Top
4A
446
BECONCINI Bernadette
-11
3B
447
COUSIN Alain
-6
4B
Avertissement
448
LOPITAUX Michel
Top
4A
449
GRANVILLE Patricia
Top
4B
450
BERNARDINI Françoise
-12
4B
451
HILTGUN Jean-Michel
-12
4A
452
PIPPO Claudette
-13
4B
457
GUERIN Sabine
-15
4A
458
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
459
LOPEZ Bernard
Top
4A
460
DE FREITAS Pierre
Top
4A
461
BASTIANI Evelyne
-13
4A
Pénalité (av.)
462
PERROT Thierry
-17
4B
463
VINCENT Jacqueline
-18
4A
464
VENAULT Jean-Claude
-17
4B
465
TEILLET Brigitte
-9
3B
466
DEBOURG Elyane
-11
4B
467
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
468
BORG Andrée
-13
4B
469
LUCE Pascal
-6
3B
470
GAUTIER Marie-Josée
-20
5A
Pénalité (av.)
471
CUAZ Josette
-12
4C
472
AMIOT Christine
-33
4D
Zéro
473
MOREL Christine
-18
4A
Avertissement
474
FLACELIERE Claudine
-15
5A
Avertissement
475
MAZELIN Suzanne
Top
4A
476
FRANCOIS Louis
-8
4A
477
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
478
LOSAPIO Dominique
Top
4D
479
GILLET Alain
Top
5A
480
VALLET Françoise
-17
4A
481
ROULIN Jeanine
-15
5A
Avertissement
486
LOPEZ Martine
-17
5A
487
PRIVAT Marie-Pierre
-19
5A
488
GIRARDO Elisabeth
-19
4A
489
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
490
BEL Nicole
Top
4A
491
VALERO Monique
-13
4B
492
SUZZONI Sylvie
-13
4B
493
SIMONIS Jean-François
-15
4B
494
DUMONT Michèle
Top
4A
495
MONTAROU Didier
Top
4C
496
MOGEON Annie
-15
4D
497
BOURGÈS Colette
-18
4A
498
LE BRUN Christiane
-15
4D
499
SOULALIOUX Hélène
-13
4B
500
PLOMION Claudine
Top
4D
501
VUILLEUMIER Francine
-11
4D
502
PEDRON Laurent
-15
3B
503
SPINOUZE Annie
-15
4C
504
MARIN André
-17
4B
505
BEFFY Jacqueline
-11
4B
506
COMPARON Corine
-33
4D
Zéro
507
ABAUL Aline
-13
3B
508
GILLIERON Janine
-15
4D
509
MOINEL François
-11
5A
510
ANSELMET Chantal
-6
5A
511
MOULINIER Daniel
Top
3A
512
FAURE-BRAC Sylvie
-8
4A
513
SIRGUEY Marcel
-8
4A
514
GILBERT Jeanine
-19
3B
515
RUNGOAT Martine
-8
5B
516
ANDRE Chantal
Top
4D
517
IZEMBART Françoise
Top
5A
518
SAUL Sylvie
-13
4B
Pénalité (av.)
519
LETONDAL Michelle
-11
4C
Avertissement
520
CONTRANT Bernard
-17
5A
521
FROISSART Joël
Top
4A
522
GIRARD Christine
Top
4A
523
WINTERBERGER Huguette
-11
4A
524
LOPITAUX Michèle
Top
4C
525
MARCHAND Jean-Claude
Top
5B
526
CRUCIANI Anny
-6
4B
527
ROUX Corinne
-6
4B
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MORCHE Marie-Pierre
-17
5A
531
MCDONAGH Dany
Top
5A
532
G'SELL Blandine
Top
5A
533
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
534
APTER Evelyne
-17
4A
535
LEFEVRE François
Top
4B
Avertissement
536
AUBRY Christine
Top
4C
537
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
538
PAQUET Cécile
-13
4A
539
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
540
PUYON Jean-Christophe
Top
5C
541
GRAFFION Raymonde
Top
4B
542
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
543
ASTRESSES Catherine
-11
4C
544
LE MARESQUIER Françoise
-17
4A
545
PENINE Jacques
Top
4D
546
PAQUET Catherine
-17
4C
547
CHARVET Marie-Thérèse
-33
5A
Zéro
548
PETRONE Jean
-17
4A
549
DETRE Nadine
Top
4B
550
TANNE Jean-Luc
Top
5B
551
ANDRÉ Michel
-13
4A
552
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
REGNIER Marie-France
-12
4C
556
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
557
POTIER Colette
Top
4B
558
DEBESSEL Eric
-11
4B
559
COUNOTTE Nicole
Top
4A
560
PECLARD Jaqueline
-12
4A
561
ITTEL Thierry
-17
4B
562
BILLON Bernadette
Top
4C
563
KIENE Eliane
-8
4B
Avertissement
564
BOUTTIER Michelle
-6
4B
565
DUBOIS Dolorès
Top
4A
566
ROSPARS Joseph
-17
4B
567
LE PENNEC Nanou
-33
4A
Zéro
568
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
569
DEFOY Isabelle
-11
4A
570
SOUILLET Martine
-13
5C
571
MATHIEU Nicolas
Top
3B
572
HULEUX Annick
-17
4A
573
HUCHET Nelly
-13
5A
574
HONORE Florence
-17
5B
575
SCHMITT Annie
-13
4A
576
HOFFART Francine
-19
5C
577
MALESZKA Annie
-11
4D
578
RENARD Brigitte
-8
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
580
JOLY Christine
-11
3A
581
INDJEARABIAN Alice
-33
4B
Zéro
582
OGER Danièle
-17
4C
583
DUMON Colette
-13
4C
584
DIDIER Francine
-11
4B
Avertissement
585
MELOT Roger
-33
5A
Zéro
586
HAULIN Nicole
-11
5B
587
HEGUE Emmanuel
-17
4D
588
BARSI Catherine
-17
4B
589
ANDRIVON Madeleine
-17
5A
590
HOFFART Nicole
Top
4B
591
MIDON Marie-Paule
-13
4B
Pénalité (av.)
592
BERNARD Monique
-5
3B
Avertissement
593
AZZURO Liliane
-17
4A
594
VINGTA Suzy
Top
4A
595
COMPAGNON Valérie
-11
4C
596
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
597
CERIL Jany
Top
4D
Avertissement
598
QUARMOCHI Annick
Top
5A
599
HUDELOT Cécile
-17
5A
600
METAYER Jacqueline
Top
4A
601
JEHL Marie-Claude
-11
4C
602
WINTERMANTEL Esther
-21
4A
603
BONGEOT Annick
-8
4B
604
LEPATRE Chantal
-17
4C
605
BOUSSOUAR Monique
-6
4C
606
SERVANT Anne
Top
5B
607
MONREAL Anne-Marie
-17
4C
608
DEMINATI Florence
Top
4C
609
RADONDE Marie-José
-17
5A
610
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
4C
611
MOISSET Jean-Pierre
-11
5A
612
MATHIS Claudine
-17
4B
613
IERVOLINO Dominique
-17
5A
614
VU Lucas
-8
5C
615
BEAUBERNARD Sonja Marie
-17
4C
616
COLSON Nadine
-11
5A
617
ADELAIDE Marie-Alberte
-15
5B
618
DESY Marianne
Top
5B
619
PONTIER Mireille
-17
4B
620
LEGAUD Louis
-17
5B
621
ITTEL Caroline
Top
5B
622
NAKATANI Nathalie
-13
4D
623
DE MIRANDA Chantal
-19
5B
624
VERNOU Nadine
Top
5C
625
VAUTE Christiane
-8
4C
Avertissement
626
UYTTERHAEGHE Cécile
-10
5C
627
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
628
CHATEAU Michèle
-6
4C
629
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
630
BOURGEOIS Josiane
-17
5B
631
VAIS Carine
Top
4B
632
RICARD Marie-Hélène
-13
4B
633
DHUIEGE Edith
-17
5A
634
POYEN Monique
Top
4C
635
KOSTRZEWA Mathilde
-17
5C
636
COUSIN Jean-Claude
-17
5B
637
GENAND Edith
Top
5B
638
TUFEL Marie-Hélène
Top
5B
639
PARIS Marie-Claude
-17
4A
640
HOCQ Geneviève
Top
4B
641
MICHENEAU Alain
-17
5A
642
FAVALESSA Henriette
-12
4A
643
ANSALDI Paule
Top
4B
644
VANEETVELD Alain
-19
4C
645
GIROUDIERE Patricia
-17
5A
646
ROBIN Christiane
-17
4A
647
MELNOTTE Catherine
-17
4C
648
VINCENT Yvette
-7
4A
649
ORIOL Annie
-15
5A
650
GLOMERON Marlène
-17
5A
651
FURET Paule
Top
5A
652
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
653
BASTILLE Huguette
-8
5C
654
GILBERT Muriel
-17
5B
Avertissement
655
PRUVOT Suzanne
Top
4B
Pénalité (av.)
656
SANTUCCI Claudette
-17
4D
657
FOLJAN Christiane
-33
5A
Zéro
658
DEVILLE Patricia
-8
4D
659
BISSONNIER Jacqueline
-17
4C
660
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
661
BASTILLE Francine
-15
5A
662
BERTHOIN Mireille
-15
4D
663
ISSAAD Marie-Pierre
-15
4C
664
GUIBERT Hélène
-12
4B
665
DROCOURT Annie
Top
5A
666
PICARD Annie
-12
4D
667
ZIMMERMANN Odile
-17
5B
668
CAPANNELLI Patricia
Top
5C
669
STERCZEWSKI Jacqueline
-8
4D
670
BELLANGER Christelle
-6
5A
671
TIXHON Christine
-8
4D
672
METAYER Alain
-17
4B
673
AUBERT Francine
Top
4D
674
IMBERT Lê Thu
-6
3B
675
MAHIEU Françoise
-15
5B
676
POMMERIE Bernard
-17
5A
677
MEULDERS Danièle
-19
5A
678
BASTIANI Mireille
-17
4B
679
HOMASSEL Frédéric
-6
4D
680
FAURE Jean-Claude
-17
5A
681
MONTAILLARD Patrick
-13
5A
Avertissement
682
CHEVASSU Nelly
Top
5A
683
MOREL Patrick
-17
5A
684
CHIRON Annick
-17
5A
685
GNUVA Catherine
-19
5A
Avertissement
686
RAULT Yvonne
Top
5A
687
ROUILLON Alix
Top
5B
688
HONVAULT Catherine
Top
4B
689
BEUGNET René
-15
5B
Avertissement
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A
691
GOURMELON Valérie
-19
5A
692
CINQUIN Simone
-17
5A
693
MAISON Chantal
-11
5A
694
CASTIEN Geneviève
-17
4B
695
VIEILLY Florine
Top
5A
696
BLANCHONNET Ange
-8
6A
697
CALVO Myriam
-15
4A
698
KISSLING Daniel
Top
5D
699
CAZAURAN Monique
-17
4B
700
AGUILLON Dominique
Top
4D
701
DEMY Bénédicte
-17
5A
702
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-11
4A
703
REBILLARD Brigitte
Top
5A
704
DIND Nelly
-17
6A
705
MORVAN Michel
-33
5A
Zéro
706
HOUEL Michel
-17
5A
707
THOMIAS Armel
-17
4B
708
URBAN Pascal
-17
5A
709
LESUEUR Nadia
-17
5B
710
DEMIERRE Eliane
Top
5B
711
MAROLLEAU Yvette
-11
5A
712
BALLESTER Esther
-11
5A
Avertissement
714
BOVAGNE Claudine
Top
6A
715
FONTAINE Jean-Albert
-13
4B
Avertissement
716
LEMAIRE Bernadette
-13
5B
717
BAHLER Michèle
-17
5D
718
PARROD Françoise
-21
5C
719
MAURIN Anne
-13
4C
720
RANDI Alain
Top
2B
721
VALENTIN Viviane
-15
4C
722
DUFOUR Régine
-12
5D
723
LEGENDRE Annick
Top
5B
724
SARRON Roselyne
-13
5A
725
TALBOT Domynick
-17
5A
726
VINCENT Hervé
-12
5D
727
DAMIEN Paulette
-5
5B
728
DELCHAMBRE Patricia
-17
5C
729
HONDARRAGUE Irène
-17
5C
Avertissement
730
AURIOL Maryse
-17
4D
731
ROSALIE Marie-Anne
-8
5A
732
WOLF Mireille
-17
4D
733
BERRUYER Marie-Claude
-33
5A
734
LECHANTRE Myriam
-17
5A
735
ANDLAUER Cléo
-17
6A
736
GAGNIEU Marie-Thérèse
-12
5A
739
MAZOYER Anne-Marie
-8
5A
740
VOLTA Noël
-18
5A
741
ANNONAY Arlette
-17
5B
742
ROUX Marie-Anne
Top
5A
743
DANNEQUIN Nicole
-13
5A
744
RIGAUX Bernard
-15
6A
745
RAVENEAU Alex
-17
6A
746
SAMMUT Solange
-19
5D
747
SCHILS Joëlle
-17
5A
748
HORNOY Corinne
-8
5C
749
SILVENT Christiane
-24
6B
752
DUFOUR Rémy
-17
5D
753
COTTIN Jacqueline
Top
5A
754
CAPINERI Isabelle
-15
5C
Avertissement
755
SCHMID Yolande
-17
4C
Avertissement
756
VERPILLAT Michèle
-17
5C
757
ADEUX Yveline
-17
5B
758
CHARLOT Jacqueline
-13
6A
759
MARDELE Axel
-17
6B
760
ZIMMERMANN Monique
-17
6D
761
GUILHERMET Laëtitia
-17
6A
762
TORTONI Anna
-17
5C
763
MINA Monique
-12
5C
765
HORNOY Jean-Michel
-15
5D
Pénalité
766
MARTIN Antonin
-33
6B
Zéro
767
WOLFF Marthe
-17
5C
768
BUJADOUX Colette
-17
5A
769
MAISON Hélène
-15
6A
770
MOULINIER Gisèle
Top
5C
Pénalité (av.)
771
VANDENBERGHE Armelle
-17
5D
772
CATTIN André
-17
5D
773
KELNER Jean-Michel
-17
5C
774
PENNA Dominique
-17
5D
776
CRIQUIOCHE Olivier
-17
5C
Pénalité (av.)
777
VIGNAUD Nadine
-17
5C
778
STALIN Francette
-15
5B
779
MOISSET Arlette
-17
5B
Avertissement
780
VAIRET Christelle
-19
6A
781
VERGNE AHLONG Matt André
-17
5C
782
CHOULET Clément
-17
6A
783
ANDLAUER Nina
-17
6B
784
MARECHAL Alexis
-17
6B
785
MARTIN Aimeric
-17
6B
786
BETTWY Juliette
-23
6B
787
DIND René
-17
6A
788
MARINO Domenica
-19
6B
789
BORTOLUSSI Marie-Hélène
-17
6B
790
GRANGE Marie-Claude
-24
6B
791
LACROIX Pauline
-17
6B
792
NICOLINI Mathéo
-33
6B
Zéro
793
RAIMBAULT Lucie
-17
6B
794
HUET Capucine
-17
6B
795
WASSER Claire
Top
4D
796
BON Killian
-19
6B