Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: KEUMS, 12H, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
203
VIENNE Lucien
-50
5B
Zéro
209
CAPINERI Isabelle
-50
5C
Zéro
216
VION Béatrice
-50
6B
Zéro
312
GIROUDIERE Patricia
-50
5B
Zéro
508
CLAVEILLE Maryse
-50
5A
Zéro
465
JAFFRÉ Carole
-25
4C
518
LIMOUSIN Gabrielle
-25
5B
509
CHARVET Marie-Thérèse
-24
5A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-18
5B
122
ALGUACIL Christine
-18
4A
169
PRUNIERE Isabelle
-18
6A
178
CABAU Claude
-18
4C
186
MIDON Sylvain
-18
5A
190
ATTIA Françoise
-18
5A
196
ROGER Noëlla
-18
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-18
5B
397
BEYT Jeanne
-18
5B
454
VALLET Micheline
-18
4B
511
MICHENEAU Alain
-18
5A
521
DEUX Chantal
-18
5B
532
GUIRAUD Capucine
-18
5C
535
LEGAUD Louis
-18
5D
96
KRUMENACKER Christine
-17
4A
113
GIRARD Christine
-17
4A
125
PARIS Marie-Claude
-17
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-17
4A
152
PÉRY Marie-Claire
-17
4B
154
PETRONE Jean
-17
4B
173
BOCHENT Françoise
-17
4C
204
DEMIERRE Eliane
-17
5D
211
HILARIC Christine
-17
5C
256
LEROY Francis
-17
1A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-17
2A
311
CAZAURAN Monique
-17
4C
329
TURIAF Nicole
-17
4A
358
SACHS Arlette
-17
3B
367
TOUIOUINE Dominique
-17
5A
371
GOUTTARD Gérard
-17
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-17
4A
429
LAMY Natacha
-17
4A
435
LAUPÉNIE Catherine
-17
4B
469
BRUCY Marie-Claude
-17
4C
470
DE WALQUE Valentine
-17
4C
479
LETONDAL Michelle
-17
4D
503
KPADO Geneviève
-17
4D
512
VOLTA Noël
-17
5B
514
LEGRAND Mireille
-17
4A
522
SCHILS Joëlle
-17
5B
528
HORNOY Annick
-17
5B
531
ADEUX Yveline
-17
5C
536
VERPILLAT Michèle
-17
5D
540
AMIOT Christine
-17
7
25
BOIRON Gilles
-16
1B
147
CHANARD Gudrun
-16
4A
155
POTIER Colette
-16
4B
192
MONDON Françoise
-16
5A
323
DARCIAL Tonia
-16
3A
341
TIXIER Anne
-16
3A
355
CHABOUTY Claudie
-16
3B
359
GUIGUI Eliette
-16
3B
361
GUYOT Monique
-16
4A
408
FUSILLIER Régine
-16
4A
436
COTILLARD Christine
-16
5B
451
HIRSCH Chantal
-16
4B
482
TOURNEBIZE Denise
-16
4D
510
LE GALL Marie-Louise
-16
5A
516
STROECKEN Marie-Christine
-16
5B
525
HOUZARD Claire
-16
5B
17
COSTA Jean-Yves
-15
1A
24
COCCOLUTO Philippe
-15
1B
30
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
87
ROLANDO Colette
-15
3B
115
JOUVE Francine
-15
4C
118
MC DUFF Danielle
-15
4B
133
TONDU Guy
-15
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-15
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-15
5A
139
VILLEMINOT Florence
-15
4A
141
PELLETIER Liliane
-15
4A
146
GUILLOUET Liliane
-15
4A
148
NICOLAS Myriam
-15
4B
158
ARAMO Gisèle
-15
4B
160
ANSALDI Paule
-15
4B
162
BACOT Pierrette
-15
4B
165
VAHINEMOEA Célestine
-15
4B
166
MONTIALOUX Christine
-15
4C
167
GRAFFION Raymonde
-15
4C
168
DE MARCHI Micheline
-15
4C
175
PAQUET Catherine
-15
4C
179
HOCQ Geneviève
-15
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-15
4D
187
CHENU Perrine
-15
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-15
5A
191
SFORZA Véronique
-15
5A
194
BOUDENOT Patrick
-15
5A
201
SIMORTE Colette
-15
5B
202
KERHELLO Annick
-15
5A
206
COROYER Richard
-15
4D
210
NAVARRE Isabelle
-15
7
214
VERNOU Nadine
-15
5D
293
HEUSDAIN Gérard
-15
2A
298
SAUVAGET Thomas
-15
2A
324
GAYOT Anne-Marie
-15
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-15
3A
338
THIRREE Jeanine
-15
3A
360
SAUTEUR Didier
-15
3B
Avertissement
374
GAYAT Liliane
-15
4A
380
POULAIN Catherine
-15
4A
394
BASTIANI Evelyne
-15
4A
400
MAYOUX Yvon
-15
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-15
4A
411
RICHER Marie-Claude
-15
4A
414
ROUX Jean-Luc
-15
4A
416
BOUYAUX Valérie
-15
4A
420
DUHAMEL Danièle
-15
4A
423
ROUX Corinne
-15
4B
431
SERRES Colette
-15
4B
432
BELVAL Elisabeth
-15
4B
438
CRUCIANI Anny
-15
4B
447
SICOT Michèle
-15
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-15
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-15
4B
453
SAUL Sylvie
-15
4B
459
BLONDEAU Bruno
-15
4B
464
PETIT Martine
-15
4C
481
AURIOL Maryse
-15
4D
485
AUTIN Françoise
-15
4D
493
SADOUT Nadia
-15
5B
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-15
5A
500
PAGNACCO Andrée
-15
5A
506
SARRON Roselyne
-15
5A
520
DROCOURT Annie
-15
5B
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-15
5B
530
CHEVALLIER Eric
-15
5B
534
TALBOT Domynick
-15
5D
544
NAKATANI Nathalie
-15
5A
10
COUSTILLAS Christian
-8
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
20
SAUZE Gilles
-8
1B
23
DOUTE Nicolas
-8
1B
26
BOISSEL Laurent
-8
1B
27
TARRIN Dominique
-8
1B
33
GOBARD Joëlle
-8
2A
34
CHAZE Florence
-8
2A
36
JEFFREDO Claudie
-8
2A
37
CASSIN Carole
-8
2A
39
CERF Sophie
-8
2A
66
SLABODSKY Gérard
-8
3A
67
MAURICE Christine
-8
3A
69
HUTEAU Eugénie
-8
3B
72
BONANSEA Maryse
-8
4A
73
DARMON Jean-Paul
-8
3A
75
LEPIN Jacqueline
-8
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
3A
77
TORRES Michel
-8
3B
79
COURTOIS Valérie
-8
3B
80
EL MEJDOUB Thami
-8
3B
83
GRESTA Sandrine
-8
3B
85
PELLETIER Claude
-8
3A
88
COUSIN Mariam
-8
4A
89
COURTOIS Tom
-8
3B
90
ROUX Martine
-8
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
93
ARIZZI Agnès
-8
3B
94
NOIROT Pascal
-8
3B
98
AULAGNIER Agnès
-8
4A
99
HERRICK Isabelle
-8
3B
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
106
COQUAN Isabelle
-8
4A
109
THIBOUT Marie-France
-8
4A
111
BERTRAND Maguy
-8
4A
114
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
117
LASALLE Michelle
-8
4A
119
GEORGES Paul
-8
4A
121
VIENNE Roberte
-8
4A
123
HULEUX Annick
-8
4A
124
GEORGEL Patrick
-8
4A
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-8
5B
130
AMSALLEM Anne-Florence
-8
4A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
144
DUBOIS Dolorès
-8
4A
156
DUMONT Michèle
-8
6C
157
LABRECQUE Guy
-8
4B
159
TORRES Aline
-8
4B
161
VALERO Monique
-8
4B
164
LUCE Rosita
-8
3A
170
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
171
LANGILLIER Monique
-8
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-8
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-8
4C
180
TRUFFERT Thérèse
-8
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
4D
Avertissement
184
PRIN Dominique
-8
4D
185
HENRY Edith
-8
4D
189
RIOUX Odile
-8
5A
195
GOUJON Anny
-8
5A
200
GRESS Katia
-8
5C
207
HAULIN Nicole
-8
5D
208
COHEN Karen
-8
5A
213
BOIRON Lucille
-8
6A
254
DELAFORGE Arnaud
-8
1A
255
GAUCHARD Mickaël
-8
1A
261
ALLAGNAT Alexis
-8
1A
263
MAZOYER Eric
-8
1A
266
BUDRY Etienne
-8
1A
269
FOURNIER Jacques
-8
1A
275
AMET Christian
-8
1B
280
AYMON Christiane
-8
1B
282
POTEMSKI Marc
-8
1B
283
PUCHEAULT Michel
-8
1B
284
CLIGNY Antoine
-8
1B
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
291
KULIK Gérard
-8
2A
292
GUIGNARD Christophe
-8
2A
304
MULLER Ketty
-8
2A
305
PREVOT Laurent
-8
2A
306
CHAMBERT Philippe
-8
2A
Avertissement
307
GRIMAL Jeannine
-8
2B
310
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
314
STEPHAN Michel
-8
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
316
ASSELIN Patrick
-8
2B
317
DUCLOY Guy
-8
2B
318
CASTANIER Jean-François
-8
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-8
2B
326
ARNAUD Solange
-8
3A
331
MUNIER Catherine
-8
3A
332
AMET Michèle
-8
3A
333
MATHIEU Nadine
-8
3A
335
GRASS Didier
-8
3A
336
BRUN Françoise
-8
6D
337
GRATIOULET Michel
-8
3A
339
TREMEAU Martine
-8
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
344
DEMOURES Marc
-8
3B
345
FAUR Jean-Paul
-8
3B
346
DRAUX Michel
-8
3B
348
ARNOU Jocelyne
-8
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
350
PERRADIN Régis
-8
3B
352
FLACHON Françoise
-8
4B
353
BADOIL Joël
-8
3B
362
MAUVOISIN Laurent
-8
4A
363
DMITRUK Martine
-8
4A
364
LARONZE Catherine
-8
4A
365
COTCHE Blandine
-8
4A
366
AMIOT Michel
-8
4A
368
GUERIN Philippe
-8
4A
370
PEREZ Estrella
-8
4A
372
POULAT Guylaine
-8
4A
373
DAVID Huguette
-8
4A
375
BONNET Mélanie
-8
4A
376
HOURI Gérard
-8
4A
377
LEDE Nathalie
-8
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
382
BONNIN Nicole
-8
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
390
TRAVARD Gisèle
-8
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
392
CAMUS Gioconde
-8
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-8
4D
398
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
401
NICOT Martine
-8
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
407
GRENET Monique
-8
4A
412
PIPPO Claudette
-8
4B
413
POUTREL Marielle
-8
4A
418
ROBIN Christiane
-8
4A
419
GALANT Viviane
-8
4A
421
BAUDOT Chantal
-8
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
424
ANDRÉ Michel
-8
4A
425
MANOURY Josette
-8
4A
427
ALBARELLI Christiane
-8
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
430
CHEVALIER Claire
-8
4A
433
GARZETTI Catherine
-8
4B
434
POULIQUEN Rolande
-8
4B
437
LEFEVRE François
-8
4B
441
MANIERE Patrick
-8
4B
444
MONTOUX Dominique
-8
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-8
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
462
BONNET Benoît
-8
4B
463
FAUR Brigitte
-8
4C
466
MATHIS Claudine
-8
4C
467
SCHMID Yolande
-8
4C
468
DELHOUME Catherine
-8
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-8
4C
475
MANCA Alexis
-8
4D
478
WOLF Mireille
-8
4D
Avertissement
480
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
486
MARCOURT Michel
-8
4D
487
MION PERILHOU Annie
-8
4D
491
BOREAU Monique
-8
4A
497
SCHIL Nicolas
-8
5A
498
DUFAU Annie
-8
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-8
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-8
5A
504
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
505
BALLESTER Esther
-8
5A
507
COTTIN Jacqueline
-8
5A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
517
CONTRANT Bernard
-8
5B
Avertissement
523
COVEY Lore
-8
5B
526
DUFOUR Cécile
-8
4A
533
DELATTRE Geneviève
-8
4B
545
DULIEU Nadine
-8
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
74
OGER Thierry
Top
3A
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
81
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
92
FRUTIG Julien
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
129
DURAND Michèle
Top
4A
131
VIALATTE Jérôme
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
153
GROSFILS Christa
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
181
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
193
HURE Rosanna
Top
5A
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
389
DELMAS Lucette
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
495
AUBRY Christine
Top
5A
Pénalité
502
HUBERT Gérard
Top
2A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
Avertissement
519
TIXIER Arlette
Top
5A
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
529
GREVIR Dominique
Top
4A
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
Top
6B