Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: KEUMS, 12H, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
-8
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
17
COSTA Jean-Yves
-15
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
-8
1B
23
DOUTE Nicolas
-8
1B
24
COCCOLUTO Philippe
-15
1B
25
BOIRON Gilles
-16
1B
26
BOISSEL Laurent
-8
1B
27
TARRIN Dominique
-8
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
-8
2A
34
CHAZE Florence
-8
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
-8
2A
37
CASSIN Carole
-8
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
39
CERF Sophie
-8
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
-8
3A
67
MAURICE Christine
-8
3A
69
HUTEAU Eugénie
-8
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
-8
4A
73
DARMON Jean-Paul
-8
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
-8
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
3A
77
TORRES Michel
-8
3B
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
79
COURTOIS Valérie
-8
3B
80
EL MEJDOUB Thami
-8
3B
81
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
GRESTA Sandrine
-8
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-18
5B
85
PELLETIER Claude
-8
3A
87
ROLANDO Colette
-15
3B
88
COUSIN Mariam
-8
4A
89
COURTOIS Tom
-8
3B
90
ROUX Martine
-8
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
-8
3B
94
NOIROT Pascal
-8
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-17
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
-8
4A
99
HERRICK Isabelle
-8
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
-8
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
-8
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
-8
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
113
GIRARD Christine
-17
4A
114
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
115
JOUVE Francine
-15
4C
117
LASALLE Michelle
-8
4A
118
MC DUFF Danielle
-15
4B
119
GEORGES Paul
-8
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
-8
4A
122
ALGUACIL Christine
-18
4A
123
HULEUX Annick
-8
4A
124
GEORGEL Patrick
-8
4A
125
PARIS Marie-Claude
-17
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-8
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
-8
4A
131
VIALATTE Jérôme
Top
4A
133
TONDU Guy
-15
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-15
5A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-15
5A
139
VILLEMINOT Florence
-15
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
-15
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-17
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
-8
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
-15
4A
147
CHANARD Gudrun
-16
4A
148
NICOLAS Myriam
-15
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-17
4B
153
GROSFILS Christa
Top
4B
154
PETRONE Jean
-17
4B
155
POTIER Colette
-16
4B
156
DUMONT Michèle
-8
6C
157
LABRECQUE Guy
-8
4B
158
ARAMO Gisèle
-15
4B
159
TORRES Aline
-8
4B
160
ANSALDI Paule
-15
4B
161
VALERO Monique
-8
4B
162
BACOT Pierrette
-15
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
-8
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
-15
4B
166
MONTIALOUX Christine
-15
4C
167
GRAFFION Raymonde
-15
4C
168
DE MARCHI Micheline
-15
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-18
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
171
LANGILLIER Monique
-8
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-8
4C
173
BOCHENT Françoise
-17
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
-15
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-8
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
178
CABAU Claude
-18
4C
179
HOCQ Geneviève
-15
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-8
4D
181
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-15
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
4D
Avertissement
184
PRIN Dominique
-8
4D
185
HENRY Edith
-8
4D
186
MIDON Sylvain
-18
5A
187
CHENU Perrine
-15
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-15
5A
189
RIOUX Odile
-8
5A
190
ATTIA Françoise
-18
5A
191
SFORZA Véronique
-15
5A
192
MONDON Françoise
-16
5A
193
HURE Rosanna
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
-15
5A
195
GOUJON Anny
-8
5A
196
ROGER Noëlla
-18
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-18
5B
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
200
GRESS Katia
-8
5C
201
SIMORTE Colette
-15
5B
202
KERHELLO Annick
-15
5A
203
VIENNE Lucien
-50
5B
Zéro
204
DEMIERRE Eliane
-17
5D
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
206
COROYER Richard
-15
4D
207
HAULIN Nicole
-8
5D
208
COHEN Karen
-8
5A
209
CAPINERI Isabelle
-50
5C
Zéro
210
NAVARRE Isabelle
-15
7
211
HILARIC Christine
-17
5C
213
BOIRON Lucille
-8
6A
214
VERNOU Nadine
-15
5D
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
216
VION Béatrice
-50
6B
Zéro
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
-8
1A
255
GAUCHARD Mickaël
-8
1A
256
LEROY Francis
-17
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
-8
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
-8
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
-8
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
-8
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
-8
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
-8
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
-8
1B
283
PUCHEAULT Michel
-8
1B
284
CLIGNY Antoine
-8
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
291
KULIK Gérard
-8
2A
292
GUIGNARD Christophe
-8
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-15
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
-15
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-17
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
-8
2A
305
PREVOT Laurent
-8
2A
306
CHAMBERT Philippe
-8
2A
Avertissement
307
GRIMAL Jeannine
-8
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
311
CAZAURAN Monique
-17
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-50
5B
Zéro
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
-8
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
316
ASSELIN Patrick
-8
2B
317
DUCLOY Guy
-8
2B
318
CASTANIER Jean-François
-8
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-8
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
-16
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-15
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
-8
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
-17
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
-8
3A
332
AMET Michèle
-8
3A
333
MATHIEU Nadine
-8
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-15
3A
335
GRASS Didier
-8
3A
336
BRUN Françoise
-8
6D
337
GRATIOULET Michel
-8
3A
338
THIRREE Jeanine
-15
3A
339
TREMEAU Martine
-8
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
341
TIXIER Anne
-16
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
-8
3B
345
FAUR Jean-Paul
-8
3B
346
DRAUX Michel
-8
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
-8
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
350
PERRADIN Régis
-8
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
-8
4B
353
BADOIL Joël
-8
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
-16
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
-17
3B
359
GUIGUI Eliette
-16
3B
360
SAUTEUR Didier
-15
3B
Avertissement
361
GUYOT Monique
-16
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-8
4A
363
DMITRUK Martine
-8
4A
364
LARONZE Catherine
-8
4A
365
COTCHE Blandine
-8
4A
366
AMIOT Michel
-8
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-17
5A
368
GUERIN Philippe
-8
4A
370
PEREZ Estrella
-8
4A
371
GOUTTARD Gérard
-17
4A
372
POULAT Guylaine
-8
4A
373
DAVID Huguette
-8
4A
374
GAYAT Liliane
-15
4A
375
BONNET Mélanie
-8
4A
376
HOURI Gérard
-8
4A
377
LEDE Nathalie
-8
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
-15
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
382
BONNIN Nicole
-8
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
387
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
-8
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
392
CAMUS Gioconde
-8
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
-15
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-8
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
397
BEYT Jeanne
-18
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
-15
4A
401
NICOT Martine
-8
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-15
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
-8
4A
408
FUSILLIER Régine
-16
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-17
4A
411
RICHER Marie-Claude
-15
4A
412
PIPPO Claudette
-8
4B
413
POUTREL Marielle
-8
4A
414
ROUX Jean-Luc
-15
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
-15
4A
418
ROBIN Christiane
-8
4A
419
GALANT Viviane
-8
4A
420
DUHAMEL Danièle
-15
4A
421
BAUDOT Chantal
-8
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
423
ROUX Corinne
-15
4B
424
ANDRÉ Michel
-8
4A
425
MANOURY Josette
-8
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
-8
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
429
LAMY Natacha
-17
4A
430
CHEVALIER Claire
-8
4A
431
SERRES Colette
-15
4B
432
BELVAL Elisabeth
-15
4B
433
GARZETTI Catherine
-8
4B
434
POULIQUEN Rolande
-8
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-17
4B
436
COTILLARD Christine
-16
5B
437
LEFEVRE François
-8
4B
438
CRUCIANI Anny
-15
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
-8
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
-8
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
-15
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-15
4B
451
HIRSCH Chantal
-16
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-15
4B
453
SAUL Sylvie
-15
4B
454
VALLET Micheline
-18
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-8
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
459
BLONDEAU Bruno
-15
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
-8
4B
463
FAUR Brigitte
-8
4C
464
PETIT Martine
-15
4C
465
JAFFRÉ Carole
-25
4C
466
MATHIS Claudine
-8
4C
467
SCHMID Yolande
-8
4C
468
DELHOUME Catherine
-8
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-17
4C
470
DE WALQUE Valentine
-17
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-8
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
-8
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
-8
4D
Avertissement
479
LETONDAL Michelle
-17
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
481
AURIOL Maryse
-15
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-16
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
485
AUTIN Françoise
-15
4D
486
MARCOURT Michel
-8
4D
487
MION PERILHOU Annie
-8
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
-8
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
-15
5B
495
AUBRY Christine
Top
5A
Pénalité
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-15
5A
497
SCHIL Nicolas
-8
5A
498
DUFAU Annie
-8
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-8
5A
500
PAGNACCO Andrée
-15
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-8
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
-17
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
505
BALLESTER Esther
-8
5A
506
SARRON Roselyne
-15
5A
507
COTTIN Jacqueline
-8
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-50
5A
Zéro
509
CHARVET Marie-Thérèse
-24
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-16
5A
511
MICHENEAU Alain
-18
5A
512
VOLTA Noël
-17
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
Avertissement
514
LEGRAND Mireille
-17
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-16
5B
517
CONTRANT Bernard
-8
5B
Avertissement
518
LIMOUSIN Gabrielle
-25
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
-15
5B
521
DEUX Chantal
-18
5B
522
SCHILS Joëlle
-17
5B
523
COVEY Lore
-8
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
-16
5B
526
DUFOUR Cécile
-8
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-15
5B
528
HORNOY Annick
-17
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
-15
5B
531
ADEUX Yveline
-17
5C
532
GUIRAUD Capucine
-18
5C
533
DELATTRE Geneviève
-8
4B
534
TALBOT Domynick
-15
5D
535
LEGAUD Louis
-18
5D
536
VERPILLAT Michèle
-17
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
Top
6B
540
AMIOT Christine
-17
7
544
NAKATANI Nathalie
-15
5A
545
DULIEU Nadine
-8
5B