Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: MAYES, D1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
-4
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
31
LARMINIER Laurent
-5
2A
32
CERF Gilbert
-6
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
-4
3A
69
HUTEAU Eugénie
-14
3B
70
LEFORT Maryvonne
-14
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
DARMON Jean-Paul
Top
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
Top
3B
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
79
COURTOIS Valérie
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
-6
3B
Avertissement
81
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
-16
4C
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-17
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
Top
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
Top
3B
94
NOIROT Pascal
-4
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-4
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
-4
4A
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
-4
4A
105
YVON Françoise
-5
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
CALVO Myriam
-4
4A
113
GIRARD Christine
-4
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
123
HULEUX Annick
-17
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
-5
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
131
VIALATTE Jérôme
Top
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
-6
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-5
5A
137
FERRERO Nicole
-19
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
-5
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
144
DUBOIS Dolorès
-6
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
-4
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-32
4B
Zéro
153
GROSFILS Christa
Top
4B
154
PETRONE Jean
-32
4B
Zéro
155
POTIER Colette
Top
4B
156
DUMONT Michèle
-5
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
159
TORRES Aline
-4
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
-17
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
-14
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
-4
4C
168
DE MARCHI Micheline
-4
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-22
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
-5
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
-4
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-4
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
178
CABAU Claude
Top
4C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-5
4D
181
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
4D
184
PRIN Dominique
-4
4D
185
HENRY Edith
-4
4D
Avertissement
186
MIDON Sylvain
-4
5A
187
CHENU Perrine
Top
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-14
5A
Avertissement
189
RIOUX Odile
Top
5A
190
ATTIA Françoise
Top
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
192
MONDON Françoise
Top
5A
193
HURE Rosanna
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
195
GOUJON Anny
Top
5A
196
ROGER Noëlla
Top
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-4
5B
199
COQUAN Jean-Yves
-6
5B
200
GRESS Katia
Top
5C
201
SIMORTE Colette
Top
5B
202
KERHELLO Annick
Top
5A
203
VIENNE Lucien
-16
5B
204
DEMIERRE Eliane
-6
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-4
5B
206
COROYER Richard
-5
4D
207
HAULIN Nicole
Top
5D
208
COHEN Karen
-5
5A
209
CAPINERI Isabelle
Top
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
211
HILARIC Christine
Top
5C
Avertissement
213
BOIRON Lucille
Top
6A
214
VERNOU Nadine
-4
5D
215
BACHELLERIE Quentin
-4
7
216
VION Béatrice
-22
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
-4
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-16
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
Avertissement
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
329
TURIAF Nicole
-5
4A
330
PETIT Fabrice
-5
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
-5
3A
Avertissement
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
335
GRASS Didier
-5
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
-4
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
-4
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
-4
3B
Avertissement
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
-32
3B
Zéro
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
-4
4A
366
AMIOT Michel
-4
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
368
GUERIN Philippe
-4
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
-4
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
-5
4A
Pénalité
383
REHSPRINGER Martine
-17
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
-5
4A
394
BASTIANI Evelyne
-5
4A
Avertissement
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
397
BEYT Jeanne
-16
5B
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
-4
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
-4
4A
Avertissement
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-24
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
-4
4A
420
DUHAMEL Danièle
-5
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
-6
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
-19
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
-15
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
Pénalité
436
COTILLARD Christine
Top
5B
Avertissement
437
LEFEVRE François
Top
4B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-17
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-32
4B
Zéro
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-5
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
-5
4B
460
SELLIER Anne
-4
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
-5
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
-4
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
-4
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
-4
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
-5
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
481
AURIOL Maryse
Top
4D
Avertissement
482
TOURNEBIZE Denise
-5
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
485
AUTIN Françoise
-12
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-4
5A
489
BOURGEON Didier
-4
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
Avertissement
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-4
5A
497
SCHIL Nicolas
-4
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
500
PAGNACCO Andrée
-16
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
-5
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-5
4D
505
BALLESTER Esther
-6
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-17
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-4
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-22
5A
511
MICHENEAU Alain
-15
5A
512
VOLTA Noël
-29
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-4
5B
517
CONTRANT Bernard
-14
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-14
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
-4
5B
521
DEUX Chantal
-16
5B
522
SCHILS Joëlle
-4
5B
523
COVEY Lore
-4
5B
524
JOUSSAIN Colette
-22
5A
525
HOUZARD Claire
-4
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-4
5B
528
HORNOY Annick
Top
5B
529
GREVIR Dominique
-4
4A
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
531
ADEUX Yveline
-4
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
535
LEGAUD Louis
-4
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
-4
6B
540
AMIOT Christine
Top
7
544
NAKATANI Nathalie
-5
5A
545
DULIEU Nadine
-19
5B