Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: DOS, I1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
DURAND Michèle
-24
4A
Zéro
173
BOCHENT Françoise
-24
4C
Zéro
448
DEHAEMERS Marianne
-24
4B
Zéro
160
ANSALDI Paule
-12
4B
433
GARZETTI Catherine
-12
4B
Pénalité
544
NAKATANI Nathalie
-10
5A
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-9
5B
137
FERRERO Nicole
-9
5A
142
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
144
DUBOIS Dolorès
-9
4A
169
PRUNIERE Isabelle
-9
6A
178
CABAU Claude
-9
4C
211
HILARIC Christine
-9
5C
312
GIROUDIERE Patricia
-9
5B
381
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-9
4D
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4A
431
SERRES Colette
-9
4B
467
SCHMID Yolande
-9
4C
482
TOURNEBIZE Denise
-9
4D
487
MION PERILHOU Annie
-9
4D
Avertissement
506
SARRON Roselyne
-9
5A
511
MICHENEAU Alain
-9
5A
519
TIXIER Arlette
-9
5A
545
DULIEU Nadine
-9
5B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-8
5B
98
AULAGNIER Agnès
-8
4A
117
LASALLE Michelle
-8
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
-8
5B
143
LE MARESQUIER Françoise
-8
4A
150
MOREL Christine
-8
4B
153
GROSFILS Christa
-8
4B
155
POTIER Colette
-8
4B
156
DUMONT Michèle
-8
6C
158
ARAMO Gisèle
-8
4B
168
DE MARCHI Micheline
-8
4C
170
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
181
MONREAL Anne-Marie
-8
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-8
4D
189
RIOUX Odile
-8
5A
Avertissement
195
GOUJON Anny
-8
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-8
5B
201
SIMORTE Colette
-8
5B
202
KERHELLO Annick
-8
5A
204
DEMIERRE Eliane
-8
5D
209
CAPINERI Isabelle
-8
5C
216
VION Béatrice
-8
6B
325
ROUX Sandra
-8
3A
372
POULAT Guylaine
-8
4A
378
COURTAUX Françoise
-8
4A
397
BEYT Jeanne
-8
5B
404
DUFOUR Christian
-8
4A
407
GRENET Monique
-8
4A
409
PATTEIN Michèle
-8
4A
Avertissement
411
RICHER Marie-Claude
-8
4A
414
ROUX Jean-Luc
-8
4A
419
GALANT Viviane
-8
4A
435
LAUPÉNIE Catherine
-8
4B
436
COTILLARD Christine
-8
5B
449
MALROUX Solange
-8
4B
451
HIRSCH Chantal
-8
4B
Avertissement
455
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
475
MANCA Alexis
-8
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
486
MARCOURT Michel
-8
4D
495
AUBRY Christine
-8
5A
498
DUFAU Annie
-8
5A
Avertissement
504
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
505
BALLESTER Esther
-8
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-8
5A
520
DROCOURT Annie
-8
5B
521
DEUX Chantal
-8
5B
534
TALBOT Domynick
-8
5D
536
VERPILLAT Michèle
-8
5D
500
PAGNACCO Andrée
-5
5A
120
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
503
KPADO Geneviève
-1
4D
539
GUYÉ Adeline
-1
6B
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
Avertissement
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
DARMON Jean-Paul
Top
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
Top
3B
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
79
COURTOIS Valérie
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
81
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
Top
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
Top
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
113
GIRARD Christine
Top
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
GEORGES Paul
Top
4A
121
VIENNE Roberte
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
123
HULEUX Annick
Top
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
130
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
131
VIALATTE Jérôme
Top
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
154
PETRONE Jean
Top
4B
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
180
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
PRIN Dominique
Top
4D
185
HENRY Edith
Top
4D
186
MIDON Sylvain
Top
5A
187
CHENU Perrine
Top
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
190
ATTIA Françoise
Top
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
192
MONDON Françoise
Top
5A
193
HURE Rosanna
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
196
ROGER Noëlla
Top
5A
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
200
GRESS Katia
Top
5C
203
VIENNE Lucien
Top
5B
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
206
COROYER Richard
Top
4D
207
HAULIN Nicole
Top
5D
208
COHEN Karen
Top
5A
Avertissement
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
213
BOIRON Lucille
Top
6A
214
VERNOU Nadine
Top
5D
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
Avertissement
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
Avertissement
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
Avertissement
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
437
LEFEVRE François
Top
4B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
481
AURIOL Maryse
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
485
AUTIN Françoise
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
Avertissement
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
Avertissement
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
Top
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
Avertissement
528
HORNOY Annick
Top
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
535
LEGAUD Louis
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
540
AMIOT Christine
Top
7