Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: WENGES, B10, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-72
5A
Zéro
173
BOCHENT Françoise
-72
4C
Zéro
522
SCHILS Joëlle
-72
5B
Zéro
525
HOUZARD Claire
-72
5B
Zéro
201
SIMORTE Colette
-56
5B
458
BRIAUX Ghislaine
-48
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-46
4B
185
HENRY Edith
-45
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-45
4D
189
RIOUX Odile
-44
5A
415
LEVACHER Michel
-44
4A
433
GARZETTI Catherine
-44
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-44
4B
454
VALLET Micheline
-44
4B
495
AUBRY Christine
-44
5A
536
VERPILLAT Michèle
-44
5D
Avertissement
303
DESCOS Simon
-42
2A
Avertissement
67
MAURICE Christine
-40
3A
72
BONANSEA Maryse
-40
4A
78
MORAGLIA Christian
-40
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-40
5B
92
FRUTIG Julien
-40
3B
113
GIRARD Christine
-40
4A
115
JOUVE Francine
-40
4C
123
HULEUX Annick
-40
4A
131
VIALATTE Jérôme
-40
4A
137
FERRERO Nicole
-40
5A
141
PELLETIER Liliane
-40
4A
156
DUMONT Michèle
-40
6C
162
BACOT Pierrette
-40
4B
163
GRANVILLE Patricia
-40
4B
166
MONTIALOUX Christine
-40
4C
168
DE MARCHI Micheline
-40
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-40
6A
171
LANGILLIER Monique
-40
4C
177
TIXHON Christine
-40
4C
178
CABAU Claude
-40
4C
Pénalité
180
TRUFFERT Thérèse
-40
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-40
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-40
4D
184
PRIN Dominique
-40
4D
186
MIDON Sylvain
-40
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-40
5A
190
ATTIA Françoise
-40
5A
193
HURE Rosanna
-40
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-40
5B
200
GRESS Katia
-40
5C
203
VIENNE Lucien
-40
5B
204
DEMIERRE Eliane
-40
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-40
5B
206
COROYER Richard
-40
4D
208
COHEN Karen
-40
5A
211
HILARIC Christine
-40
5C
216
VION Béatrice
-40
6B
285
DOUILLET Eric
-40
1B
293
HEUSDAIN Gérard
-40
2A
305
PREVOT Laurent
-40
2A
312
GIROUDIERE Patricia
-40
5B
329
TURIAF Nicole
-40
4A
339
TREMEAU Martine
-40
3A
350
PERRADIN Régis
-40
3B
353
BADOIL Joël
-40
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-40
3B
355
CHABOUTY Claudie
-40
3B
367
TOUIOUINE Dominique
-40
5A
373
DAVID Huguette
-40
4A
379
LEY Simone
-40
4A
380
POULAIN Catherine
-40
4A
386
DEFOY Isabelle
-40
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
390
TRAVARD Gisèle
-40
4A
393
PAGNACCO Bernard
-40
4A
397
BEYT Jeanne
-40
5B
400
MAYOUX Yvon
-40
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-40
4A
412
PIPPO Claudette
-40
4B
414
ROUX Jean-Luc
-40
4A
419
GALANT Viviane
-40
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-40
4A
424
ANDRÉ Michel
-40
4A
429
LAMY Natacha
-40
4A
436
COTILLARD Christine
-40
5B
437
LEFEVRE François
-40
4B
438
CRUCIANI Anny
-40
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-40
4B
459
BLONDEAU Bruno
-40
4B
463
FAUR Brigitte
-40
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-40
4C
474
GUEDON Daniel
-40
4C
480
TURPIN Anne-Marie
-40
4D
481
AURIOL Maryse
-40
4D
487
MION PERILHOU Annie
-40
4D
491
BOREAU Monique
-40
4A
501
MIRLEAU Sylviane
-40
5A
506
SARRON Roselyne
-40
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-40
5A
511
MICHENEAU Alain
-40
5A
524
JOUSSAIN Colette
-40
5A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-40
5B
528
HORNOY Annick
-40
5B
531
ADEUX Yveline
-40
5C
532
GUIRAUD Capucine
-40
5C
533
DELATTRE Geneviève
-40
4B
534
TALBOT Domynick
-40
5D
538
JOLIVET Philippe
-40
5D
539
GUYÉ Adeline
-40
6B
544
NAKATANI Nathalie
-40
5A
545
DULIEU Nadine
-40
5B
19
THOMAS Nicolas
-39
1B
36
JEFFREDO Claudie
-39
2A
69
HUTEAU Eugénie
-39
3B
75
LEPIN Jacqueline
-39
3A
79
COURTOIS Valérie
-39
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-39
3B
82
MIDON Marie-Paule
-39
4C
90
ROUX Martine
-39
6C
93
ARIZZI Agnès
-39
3B
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-39
4A
103
DEL OLMO Nathalie
-39
4A
118
MC DUFF Danielle
-39
4B
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-39
5B
129
DURAND Michèle
-39
4A
Avertissement
138
DECITRE Marguerite Marie
-39
5A
142
VIGNAL Jean-Claude
-39
4A
146
GUILLOUET Liliane
-39
4A
153
GROSFILS Christa
-39
4B
154
PETRONE Jean
-39
4B
155
POTIER Colette
-39
4B
161
VALERO Monique
-39
4B
167
GRAFFION Raymonde
-39
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-39
4C
174
ROSPARS Joseph
-39
4C
192
MONDON Françoise
-39
5A
195
GOUJON Anny
-39
5A
202
KERHELLO Annick
-39
5A
207
HAULIN Nicole
-39
5D
209
CAPINERI Isabelle
-39
5C
215
BACHELLERIE Quentin
-39
7
256
LEROY Francis
-39
1A
272
POULAT Rémy
-39
1A
276
TAPSOBA Athanase
-39
1B
294
THIRION Jean-Luc
-39
2A
317
DUCLOY Guy
-39
2B
319
PERON Marie-Cécile
-39
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-39
3A
325
ROUX Sandra
-39
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-39
3A
337
GRATIOULET Michel
-39
3A
338
THIRREE Jeanine
-39
3A
344
DEMOURES Marc
-39
3B
345
FAUR Jean-Paul
-39
3B
347
BRICHANT Christophe
-39
3B
348
ARNOU Jocelyne
-39
3B
358
SACHS Arlette
-39
3B
368
GUERIN Philippe
-39
4A
370
PEREZ Estrella
-39
4A
377
LEDE Nathalie
-39
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-39
4A
394
BASTIANI Evelyne
-39
4A
398
OLLIVAUD Michelle
-39
4A
401
NICOT Martine
-39
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-39
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-39
4A
407
GRENET Monique
-39
4A
409
PATTEIN Michèle
-39
4A
411
RICHER Marie-Claude
-39
4A
413
POUTREL Marielle
-39
4A
421
BAUDOT Chantal
-39
4A
423
ROUX Corinne
-39
4B
425
MANOURY Josette
-39
4A
430
CHEVALIER Claire
-39
4A
431
SERRES Colette
-39
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-39
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-39
4B
443
HORNOY Michelle
-39
4B
449
MALROUX Solange
-39
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-39
4B
460
SELLIER Anne
-39
4B
484
MEYRAUD Nicole
-39
4D
485
AUTIN Françoise
-39
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-39
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-39
5A
500
PAGNACCO Andrée
-39
5A
502
HUBERT Gérard
-39
2A
503
KPADO Geneviève
-39
4D
507
COTTIN Jacqueline
-39
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-39
4B
517
CONTRANT Bernard
-39
5B
530
CHEVALLIER Eric
-39
5B
540
AMIOT Christine
-39
7
32
CERF Gilbert
-2
2A
381
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
444
MONTOUX Dominique
-2
4B
464
PETIT Martine
-2
4C
479
LETONDAL Michelle
-2
4D
Pénalité
519
TIXIER Arlette
-2
5A
523
COVEY Lore
-2
5B
535
LEGAUD Louis
-2
5D
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
73
DARMON Jean-Paul
Top
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
117
LASALLE Michelle
Top
4A
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
126
ORTS Antoinette
Top
4D
130
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
187
CHENU Perrine
Top
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
196
ROGER Noëlla
Top
5A
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5B
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
213
BOIRON Lucille
Top
6A
214
VERNOU Nadine
Top
5D
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
MULLER Ketty
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
Avertissement
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
Avertissement
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
Avertissement
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
529
GREVIR Dominique
Top
4A