Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: WENGES, B10, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
-39
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
-2
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
-39
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
-40
3A
69
HUTEAU Eugénie
-39
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
-40
4A
73
DARMON Jean-Paul
Top
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
-39
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
Top
3B
78
MORAGLIA Christian
-40
3B
79
COURTOIS Valérie
-39
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-39
3B
82
MIDON Marie-Paule
-39
4C
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-40
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
-39
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
-40
3B
93
ARIZZI Agnès
-39
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-39
4A
103
DEL OLMO Nathalie
-39
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
113
GIRARD Christine
-40
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
115
JOUVE Francine
-40
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
-39
4B
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
123
HULEUX Annick
-40
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-39
5B
129
DURAND Michèle
-39
4A
Avertissement
130
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
131
VIALATTE Jérôme
-40
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-72
5A
Zéro
137
FERRERO Nicole
-40
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-39
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
-40
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-39
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
-39
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
153
GROSFILS Christa
-39
4B
154
PETRONE Jean
-39
4B
155
POTIER Colette
-39
4B
156
DUMONT Michèle
-40
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
161
VALERO Monique
-39
4B
162
BACOT Pierrette
-40
4B
163
GRANVILLE Patricia
-40
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
-40
4C
167
GRAFFION Raymonde
-39
4C
168
DE MARCHI Micheline
-40
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-40
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
-40
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-39
4C
173
BOCHENT Françoise
-72
4C
Zéro
174
ROSPARS Joseph
-39
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
177
TIXHON Christine
-40
4C
178
CABAU Claude
-40
4C
Pénalité
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-40
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-40
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-40
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
PRIN Dominique
-40
4D
185
HENRY Edith
-45
4D
186
MIDON Sylvain
-40
5A
187
CHENU Perrine
Top
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-40
5A
189
RIOUX Odile
-44
5A
190
ATTIA Françoise
-40
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
192
MONDON Françoise
-39
5A
193
HURE Rosanna
-40
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
195
GOUJON Anny
-39
5A
196
ROGER Noëlla
Top
5A
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5B
199
COQUAN Jean-Yves
-40
5B
200
GRESS Katia
-40
5C
201
SIMORTE Colette
-56
5B
202
KERHELLO Annick
-39
5A
203
VIENNE Lucien
-40
5B
204
DEMIERRE Eliane
-40
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-40
5B
206
COROYER Richard
-40
4D
207
HAULIN Nicole
-39
5D
208
COHEN Karen
-40
5A
209
CAPINERI Isabelle
-39
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
211
HILARIC Christine
-40
5C
213
BOIRON Lucille
Top
6A
214
VERNOU Nadine
Top
5D
215
BACHELLERIE Quentin
-39
7
216
VION Béatrice
-40
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
-39
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
-39
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
-39
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
-40
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-40
2A
294
THIRION Jean-Luc
-39
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
-42
2A
Avertissement
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
-40
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-40
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
-39
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
-39
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-39
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
-39
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
-40
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-39
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
-39
3A
338
THIRREE Jeanine
-39
3A
339
TREMEAU Martine
-40
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
-39
3B
345
FAUR Jean-Paul
-39
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
-39
3B
348
ARNOU Jocelyne
-39
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
-40
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
-40
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-40
3B
355
CHABOUTY Claudie
-40
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
-39
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-40
5A
368
GUERIN Philippe
-39
4A
370
PEREZ Estrella
-39
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
373
DAVID Huguette
-40
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
-39
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
-40
4A
380
POULAIN Catherine
-40
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
-40
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
-40
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-39
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
-40
4A
394
BASTIANI Evelyne
-39
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
Avertissement
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
397
BEYT Jeanne
-40
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-39
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
-40
4A
401
NICOT Martine
-39
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-39
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-39
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
Avertissement
407
GRENET Monique
-39
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
-39
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-40
4A
411
RICHER Marie-Claude
-39
4A
412
PIPPO Claudette
-40
4B
413
POUTREL Marielle
-39
4A
414
ROUX Jean-Luc
-40
4A
415
LEVACHER Michel
-44
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
-40
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
-39
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-40
4A
423
ROUX Corinne
-39
4B
424
ANDRÉ Michel
-40
4A
425
MANOURY Josette
-39
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
-40
4A
430
CHEVALIER Claire
-39
4A
431
SERRES Colette
-39
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
-44
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
Avertissement
435
LAUPÉNIE Catherine
-39
4B
436
COTILLARD Christine
-40
5B
437
LEFEVRE François
-40
4B
438
CRUCIANI Anny
-40
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-39
4B
443
HORNOY Michelle
-39
4B
444
MONTOUX Dominique
-2
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-44
4B
449
MALROUX Solange
-39
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-40
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
-44
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-39
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-46
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-48
4B
459
BLONDEAU Bruno
-40
4B
460
SELLIER Anne
-39
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
463
FAUR Brigitte
-40
4C
464
PETIT Martine
-2
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-40
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
-40
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
-2
4D
Pénalité
480
TURPIN Anne-Marie
-40
4D
481
AURIOL Maryse
-40
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-45
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
-39
4D
485
AUTIN Françoise
-39
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
-40
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-39
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
-40
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
495
AUBRY Christine
-44
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-39
5A
500
PAGNACCO Andrée
-39
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-40
5A
502
HUBERT Gérard
-39
2A
503
KPADO Geneviève
-39
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
-40
5A
507
COTTIN Jacqueline
-39
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-40
5A
511
MICHENEAU Alain
-40
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-39
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
-39
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
519
TIXIER Arlette
-2
5A
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
-72
5B
Zéro
523
COVEY Lore
-2
5B
524
JOUSSAIN Colette
-40
5A
525
HOUZARD Claire
-72
5B
Zéro
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-40
5B
528
HORNOY Annick
-40
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
-39
5B
531
ADEUX Yveline
-40
5C
532
GUIRAUD Capucine
-40
5C
533
DELATTRE Geneviève
-40
4B
534
TALBOT Domynick
-40
5D
535
LEGAUD Louis
-2
5D
536
VERPILLAT Michèle
-44
5D
Avertissement
538
JOLIVET Philippe
-40
5D
539
GUYÉ Adeline
-40
6B
540
AMIOT Christine
-39
7
544
NAKATANI Nathalie
-40
5A
545
DULIEU Nadine
-40
5B