Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: FI, 2N, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
BOISSEL Laurent
-31
1B
Zéro
146
GUILLOUET Liliane
-31
4A
Zéro
173
BOCHENT Françoise
-31
4C
Zéro
326
ARNAUD Solange
-31
3A
Zéro
361
GUYOT Monique
-31
4A
Zéro
365
COTCHE Blandine
-31
4A
Zéro
385
PEYLET Anne-Marie
-31
3A
Zéro
416
BOUYAUX Valérie
-31
4A
Zéro
162
BACOT Pierrette
-21
4B
505
BALLESTER Esther
-16
5A
493
SADOUT Nadia
-13
5B
169
PRUNIERE Isabelle
-12
6A
427
ALBARELLI Christiane
-12
4A
160
ANSALDI Paule
-10
4B
530
CHEVALLIER Eric
-10
5B
69
HUTEAU Eugénie
-7
3B
159
TORRES Aline
-7
4B
205
DE MIRANDA Chantal
-7
5B
206
COROYER Richard
-7
4D
209
CAPINERI Isabelle
-7
5C
331
MUNIER Catherine
-7
3A
400
MAYOUX Yvon
-7
4A
500
PAGNACCO Andrée
-7
5A
507
COTTIN Jacqueline
-7
5A
517
CONTRANT Bernard
-7
5B
539
GUYÉ Adeline
-7
6B
540
AMIOT Christine
-7
7
508
CLAVEILLE Maryse
-5
5A
293
HEUSDAIN Gérard
-4
2A
322
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
393
PAGNACCO Bernard
-4
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
430
CHEVALIER Claire
-4
4A
442
VOLTA Marie-Hélène
-4
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
4
LEROY Fabien
-2
1A
14
BOIRON Tiphaine
-2
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
27
TARRIN Dominique
-2
1B
30
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
31
LARMINIER Laurent
-2
2A
35
PIRLET Vincent
-2
2A
37
CASSIN Carole
-2
2A
73
DARMON Jean-Paul
-2
3A
77
TORRES Michel
-2
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-2
5B
87
ROLANDO Colette
-2
3B
88
COUSIN Mariam
-2
4A
109
THIBOUT Marie-France
-2
4A
118
MC DUFF Danielle
-2
4B
121
VIENNE Roberte
-2
4A
123
HULEUX Annick
-2
4A
131
VIALATTE Jérôme
-2
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
143
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
150
MOREL Christine
-2
4B
151
QUENNET Elisabeth
-2
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-2
4B
153
GROSFILS Christa
-2
4B
154
PETRONE Jean
-2
4B
155
POTIER Colette
-2
4B
156
DUMONT Michèle
-2
6C
158
ARAMO Gisèle
-2
4B
168
DE MARCHI Micheline
-2
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
179
HOCQ Geneviève
-2
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-2
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-2
4D
188
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
Pénalité
193
HURE Rosanna
-2
5A
195
GOUJON Anny
-2
5A
196
ROGER Noëlla
-2
5A
200
GRESS Katia
-2
5C
202
KERHELLO Annick
-2
5A
213
BOIRON Lucille
-2
6A
268
MALLEGOL Quentin
-2
1A
276
TAPSOBA Athanase
-2
1B
285
DOUILLET Eric
-2
1B
303
DESCOS Simon
-2
2A
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
317
DUCLOY Guy
-2
2B
323
DARCIAL Tonia
-2
3A
325
ROUX Sandra
-2
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
336
BRUN Françoise
-2
6D
337
GRATIOULET Michel
-2
3A
339
TREMEAU Martine
-2
3A
345
FAUR Jean-Paul
-2
3B
347
BRICHANT Christophe
-2
3B
352
FLACHON Françoise
-2
4B
355
CHABOUTY Claudie
-2
3B
356
BRUNIER Monique
-2
3B
363
DMITRUK Martine
-2
4A
364
LARONZE Catherine
-2
4A
366
AMIOT Michel
-2
4A
Avertissement
367
TOUIOUINE Dominique
-2
5A
368
GUERIN Philippe
-2
4A
382
BONNIN Nicole
-2
4A
394
BASTIANI Evelyne
-2
4A
Avertissement
395
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
398
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
Avertissement
402
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
404
DUFOUR Christian
-2
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
407
GRENET Monique
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
-2
4A
414
ROUX Jean-Luc
-2
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
434
POULIQUEN Rolande
-2
4B
437
LEFEVRE François
-2
4B
441
MANIERE Patrick
-2
4B
453
SAUL Sylvie
-2
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
Avertissement
459
BLONDEAU Bruno
-2
4B
461
DEVIGNE Maryse
-2
4B
462
BONNET Benoît
-2
4B
469
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
474
GUEDON Daniel
-2
4C
475
MANCA Alexis
-2
4D
478
WOLF Mireille
-2
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
485
AUTIN Françoise
-2
4D
490
LEGAUD Anna
-2
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-2
5A
503
KPADO Geneviève
-2
4D
511
MICHENEAU Alain
-2
5A
Avertissement
512
VOLTA Noël
-2
5B
519
TIXIER Arlette
-2
5A
523
COVEY Lore
-2
5B
526
DUFOUR Cécile
-2
4A
528
HORNOY Annick
-2
5B
535
LEGAUD Louis
-2
5D
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
Top
3A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
79
COURTOIS Valérie
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
Top
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
Top
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
113
GIRARD Christine
Top
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
178
CABAU Claude
Top
4C
183
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
PRIN Dominique
Top
4D
185
HENRY Edith
Top
4D
186
MIDON Sylvain
Top
5A
187
CHENU Perrine
Top
5A
189
RIOUX Odile
Top
5A
190
ATTIA Françoise
Top
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
192
MONDON Françoise
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5B
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
201
SIMORTE Colette
Top
5B
203
VIENNE Lucien
Top
5B
204
DEMIERRE Eliane
Top
5D
207
HAULIN Nicole
Top
5D
208
COHEN Karen
Top
5A
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
211
HILARIC Christine
Top
5C
214
VERNOU Nadine
Top
5D
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
216
VION Béatrice
Top
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
440
GOURDIN Robert
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
Avertissement
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
481
AURIOL Maryse
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
495
AUBRY Christine
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
506
SARRON Roselyne
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
Top
5B
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
544
NAKATANI Nathalie
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B