Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 1
REJOUER
Top: BOUDU, J10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
VISEUX Jean-Philippe
-35
1B
Zéro
20
SAUZE Gilles
-35
1B
Zéro
79
COURTOIS Valérie
-35
3B
Zéro
87
ROLANDO Colette
-35
3B
Zéro
114
GIRARDO Elisabeth
-35
4A
Zéro
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-35
5B
Zéro
143
LE MARESQUIER Françoise
-35
4A
Zéro
150
MOREL Christine
-35
4B
Zéro
155
POTIER Colette
-35
4B
Zéro
172
LOUIS Marie-Christine
-35
4C
Zéro
271
MARCZAK Régis
-35
1A
Zéro
291
KULIK Gérard
-35
2A
Zéro
329
TURIAF Nicole
-35
4A
Zéro
341
TIXIER Anne
-35
3A
Zéro
365
COTCHE Blandine
-35
4A
Zéro
393
PAGNACCO Bernard
-35
4A
Zéro
424
ANDRÉ Michel
-35
4A
Zéro
469
BRUCY Marie-Claude
-35
4C
Zéro
478
WOLF Mireille
-35
4D
Zéro
485
AUTIN Françoise
-35
4D
Zéro
510
LE GALL Marie-Louise
-35
5A
Zéro
535
LEGAUD Louis
-35
5D
Zéro
511
MICHENEAU Alain
-25
5A
203
VIENNE Lucien
-24
5B
178
CABAU Claude
-21
4C
Pénalité
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-21
5A
Avertissement
525
HOUZARD Claire
-21
5B
177
TIXHON Christine
-18
4C
204
DEMIERRE Eliane
-18
5D
208
COHEN Karen
-18
5A
531
ADEUX Yveline
-18
5C
533
DELATTRE Geneviève
-18
4B
540
AMIOT Christine
-18
7
Avertissement
126
ORTS Antoinette
-17
4D
153
GROSFILS Christa
-17
4B
449
MALROUX Solange
-17
4B
480
TURPIN Anne-Marie
-17
4D
487
MION PERILHOU Annie
-17
4D
501
MIRLEAU Sylviane
-17
5A
505
BALLESTER Esther
-17
5A
534
TALBOT Domynick
-17
5D
77
TORRES Michel
-14
3B
95
ITTAH Edith
-14
4B
138
DECITRE Marguerite Marie
-14
5A
147
CHANARD Gudrun
-14
4A
151
QUENNET Elisabeth
-14
4B
159
TORRES Aline
-14
4B
161
VALERO Monique
-14
4B
169
PRUNIERE Isabelle
-14
6A
196
ROGER Noëlla
-14
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-14
5B
199
COQUAN Jean-Yves
-14
5B
200
GRESS Katia
-14
5C
201
SIMORTE Colette
-14
5B
215
BACHELLERIE Quentin
-14
7
216
VION Béatrice
-14
6B
331
MUNIER Catherine
-14
3A
332
AMET Michèle
-14
3A
342
DARRAS Sylvaine
-14
3A
366
AMIOT Michel
-14
4A
371
GOUTTARD Gérard
-14
4A
376
HOURI Gérard
-14
4A
379
LEY Simone
-14
4A
400
MAYOUX Yvon
-14
4A
409
PATTEIN Michèle
-14
4A
411
RICHER Marie-Claude
-14
4A
429
LAMY Natacha
-14
4A
436
COTILLARD Christine
-14
5B
454
VALLET Micheline
-14
4B
465
JAFFRÉ Carole
-14
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-14
4C
492
MOTHE Marie-Hélène
-14
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-14
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-14
5A
518
LIMOUSIN Gabrielle
-14
5B
522
SCHILS Joëlle
-14
5B
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-14
5B
528
HORNOY Annick
-14
5B
530
CHEVALLIER Eric
-14
5B
532
GUIRAUD Capucine
-14
5C
536
VERPILLAT Michèle
-14
5D
37
CASSIN Carole
-13
2A
70
LEFORT Maryvonne
-13
4C
73
DARMON Jean-Paul
-13
3A
78
MORAGLIA Christian
-13
3B
83
GRESTA Sandrine
-13
3B
94
NOIROT Pascal
-13
3B
96
KRUMENACKER Christine
-13
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
5D
98
AULAGNIER Agnès
-13
4A
104
DECHAMP Laurence
-13
4A
105
YVON Françoise
-13
4A
112
CALVO Myriam
-13
4A
115
JOUVE Francine
-13
4C
117
LASALLE Michelle
-13
4A
119
GEORGES Paul
-13
4A
121
VIENNE Roberte
-13
4A
123
HULEUX Annick
-13
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
-13
4A
131
VIALATTE Jérôme
-13
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-13
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-13
5B
141
PELLETIER Liliane
-13
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-13
4A
149
MAURAGE Nicole
-13
4B
156
DUMONT Michèle
-13
6C
158
ARAMO Gisèle
-13
4B
162
BACOT Pierrette
-13
4B
167
GRAFFION Raymonde
-13
4C
171
LANGILLIER Monique
-13
4C
173
BOCHENT Françoise
-13
4C
Pénalité
174
ROSPARS Joseph
-13
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-13
4C
180
TRUFFERT Thérèse
-13
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-13
4D
184
PRIN Dominique
-13
4D
185
HENRY Edith
-13
4D
186
MIDON Sylvain
-13
5A
187
CHENU Perrine
-13
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-13
5A
190
ATTIA Françoise
-13
5A
192
MONDON Françoise
-13
5A
193
HURE Rosanna
-13
5A
195
GOUJON Anny
-13
5A
205
DE MIRANDA Chantal
-13
5B
206
COROYER Richard
-13
4D
207
HAULIN Nicole
-13
5D
209
CAPINERI Isabelle
-13
5C
210
NAVARRE Isabelle
-13
7
211
HILARIC Christine
-13
5C
213
BOIRON Lucille
-13
6A
214
VERNOU Nadine
-13
5D
285
DOUILLET Eric
-13
1B
293
HEUSDAIN Gérard
-13
2A
295
FAYE Abdou
-13
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-13
2A
302
LUCE Pascal
-13
3B
312
GIROUDIERE Patricia
-13
5B
316
ASSELIN Patrick
-13
2B
326
ARNAUD Solange
-13
3A
333
MATHIEU Nadine
-13
3A
345
FAUR Jean-Paul
-13
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-13
3B
350
PERRADIN Régis
-13
3B
352
FLACHON Françoise
-13
4B
359
GUIGUI Eliette
-13
3B
360
SAUTEUR Didier
-13
3B
361
GUYOT Monique
-13
4A
363
DMITRUK Martine
-13
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-13
5A
370
PEREZ Estrella
-13
4A
373
DAVID Huguette
-13
4A
Avertissement
378
COURTAUX Françoise
-13
4A
380
POULAIN Catherine
-13
4A
382
BONNIN Nicole
-13
4A
389
DELMAS Lucette
-13
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-13
4A
397
BEYT Jeanne
-13
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-13
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-13
4A
404
DUFOUR Christian
-13
4A
408
FUSILLIER Régine
-13
4A
413
POUTREL Marielle
-13
4A
414
ROUX Jean-Luc
-13
4A
416
BOUYAUX Valérie
-13
4A
418
ROBIN Christiane
-13
4A
419
GALANT Viviane
-13
4A
421
BAUDOT Chantal
-13
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-13
4A
423
ROUX Corinne
-13
4B
426
BEAUDET Martine
-13
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-13
4A
430
CHEVALIER Claire
-13
4A
431
SERRES Colette
-13
4B
432
BELVAL Elisabeth
-13
4B
Pénalité
435
LAUPÉNIE Catherine
-13
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-13
4B
444
MONTOUX Dominique
-13
4B
445
REIG Brigitte
-13
4B
451
HIRSCH Chantal
-13
4B
453
SAUL Sylvie
-13
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-13
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-13
4B
459
BLONDEAU Bruno
-13
4B
461
DEVIGNE Maryse
-13
4B
463
FAUR Brigitte
-13
4C
466
MATHIS Claudine
-13
4C
468
DELHOUME Catherine
-13
4C
Avertissement
472
RICARD Marie-Hélène
-13
4C
476
TYRE Géraldine
-13
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-13
4D
479
LETONDAL Michelle
-13
4D
481
AURIOL Maryse
-13
4D
484
MEYRAUD Nicole
-13
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-13
5A
489
BOURGEON Didier
-13
5A
490
LEGAUD Anna
-13
5A
491
BOREAU Monique
-13
4A
Avertissement
493
SADOUT Nadia
-13
5B
498
DUFAU Annie
-13
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-13
5A
500
PAGNACCO Andrée
-13
5A
506
SARRON Roselyne
-13
5A
507
COTTIN Jacqueline
-13
5A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-13
5B
521
DEUX Chantal
-13
5B
523
COVEY Lore
-13
5B
524
JOUSSAIN Colette
-13
5A
526
DUFOUR Cécile
-13
4A
529
GREVIR Dominique
-13
4A
Avertissement
538
JOLIVET Philippe
-13
5D
539
GUYÉ Adeline
-13
6B
544
NAKATANI Nathalie
-13
5A
545
DULIEU Nadine
-13
5B
13
DUMOULIN Laurent
-12
1A
30
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
Avertissement
33
GOBARD Joëlle
-12
2A
35
PIRLET Vincent
-12
2A
39
CERF Sophie
-12
2A
40
DELAVELLE Didier
-12
2A
67
MAURICE Christine
-12
3A
74
OGER Thierry
-12
3A
80
EL MEJDOUB Thami
-12
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-12
3B
82
MIDON Marie-Paule
-12
4C
90
ROUX Martine
-12
6C
93
ARIZZI Agnès
-12
3B
100
BOIRON Jacqueline
-12
3B
101
GATTI Denis
-12
4A
103
DEL OLMO Nathalie
-12
4A
108
MAES Daniel
-12
4A
111
BERTRAND Maguy
-12
4A
129
DURAND Michèle
-12
4A
137
FERRERO Nicole
-12
5A
139
VILLEMINOT Florence
-12
4A
144
DUBOIS Dolorès
-12
4A
145
LOPITAUX Michel
-12
4A
148
NICOLAS Myriam
-12
4B
163
GRANVILLE Patricia
-12
4B
168
DE MARCHI Micheline
-12
4C
182
DEREGNAUCOURT Colette
-12
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-12
4D
269
FOURNIER Jacques
-12
1A
290
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
292
GUIGNARD Christophe
-12
2A
294
THIRION Jean-Luc
-12
2A
296
SARR Amadou
-12
2A
Avertissement
306
CHAMBERT Philippe
-12
2A
310
SANTI HOUDART Sabine
-12
2B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-12
2B
314
STEPHAN Michel
-12
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
323
DARCIAL Tonia
-12
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-12
3A
325
ROUX Sandra
-12
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
335
GRASS Didier
-12
3A
336
BRUN Françoise
-12
6D
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3A
347
BRICHANT Christophe
-12
3B
353
BADOIL Joël
-12
3B
356
BRUNIER Monique
-12
3B
358
SACHS Arlette
-12
3B
364
LARONZE Catherine
-12
4A
374
GAYAT Liliane
-12
4A
377
LEDE Nathalie
-12
4A
383
REHSPRINGER Martine
-12
4A
386
DEFOY Isabelle
-12
4A
396
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4A
399
DE FREITAS Pierre
-12
4A
415
LEVACHER Michel
-12
4A
420
DUHAMEL Danièle
-12
4A
438
CRUCIANI Anny
-12
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-12
4B
440
GOURDIN Robert
-12
4B
443
HORNOY Michelle
-12
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-12
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-12
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
460
SELLIER Anne
-12
4B
462
BONNET Benoît
-12
4B
464
PETIT Martine
-12
4C
Avertissement
470
DE WALQUE Valentine
-12
4C
474
GUEDON Daniel
-12
4C
475
MANCA Alexis
-12
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-12
4D
486
MARCOURT Michel
-12
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
512
VOLTA Noël
-12
5B
520
DROCOURT Annie
-12
5B
8
HOUILLON Gauthier
-11
1A
17
COSTA Jean-Yves
-11
1A
19
THOMAS Nicolas
-11
1B
25
BOIRON Gilles
-11
1B
26
BOISSEL Laurent
-11
1B
27
TARRIN Dominique
-11
1B
34
CHAZE Florence
-11
2A
36
JEFFREDO Claudie
-11
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-11
2A
69
HUTEAU Eugénie
-11
3B
72
BONANSEA Maryse
-11
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-11
5B
99
HERRICK Isabelle
-11
3B
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-11
4A
113
GIRARD Christine
-11
4A
118
MC DUFF Danielle
-11
4B
125
PARIS Marie-Claude
-11
4A
133
TONDU Guy
-11
4A
134
LE BOUCHER Colette
-11
4A
146
GUILLOUET Liliane
-11
4A
157
LABRECQUE Guy
-11
4B
160
ANSALDI Paule
-11
4B
179
HOCQ Geneviève
-11
4D
189
RIOUX Odile
-11
5A
202
KERHELLO Annick
-11
5A
SOLO
254
DELAFORGE Arnaud
-11
1A
256
LEROY Francis
-11
1A
275
AMET Christian
-11
1B
276
TAPSOBA Athanase
-11
1B
280
AYMON Christiane
-11
1B
283
PUCHEAULT Michel
-11
1B
286
MANGENOT Fabien
-11
1B
287
ROYER Luce
-11
1B
299
HAGUY Ruddy
-11
2A
311
CAZAURAN Monique
-11
4C
318
CASTANIER Jean-François
-11
2B
330
PETIT Fabrice
-11
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
351
DEROUX Catherine
-11
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
355
CHABOUTY Claudie
-11
3B
381
CORDIER Anne-Marie
-11
4A
401
NICOT Martine
-11
4A
407
GRENET Monique
-11
4A
427
ALBARELLI Christiane
-11
4A
433
GARZETTI Catherine
-11
4B
434
POULIQUEN Rolande
-11
4B
457
BOUCHARD Cécile
-11
4D
467
SCHMID Yolande
-11
4C
483
BACQUET Sylviane
-11
4D
495
AUBRY Christine
-11
5A
502
HUBERT Gérard
-11
2A
517
CONTRANT Bernard
-11
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
85
PELLETIER Claude
Top
3A
Avertissement
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
154
PETRONE Jean
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
Avertissement
175
PAQUET Catherine
Top
4C
191
SFORZA Véronique
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
Avertissement
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
425
MANOURY Josette
Top
4A
437
LEFEVRE François
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
Pénalité
519
TIXIER Arlette
Top
5A
SOLO