Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 2
REJOUER
Top: BATIK, F2, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
-3
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
-9
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
-4
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
-4
2A
32
CERF Gilbert
-7
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
-4
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
-4
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
-9
2A
40
DELAVELLE Didier
-7
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
-4
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
-3
2A
45
BONNEAU Claire
-4
2A
46
DUBUS Pierrick
-4
2B
47
BRES Jacky
-4
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
-4
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
-4
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
OUAZAN Manuel
-9
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
58
JOFFRE Cécile
-4
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
LEFORT Christiane
-9
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
65
SALENGROIS Marie
-4
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
-9
5B
141
PELLETIER Liliane
-4
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
145
LOPITAUX Michel
-4
4A
146
GUILLOUET Liliane
-7
4A
147
CHANARD Gudrun
-4
4A
148
NICOLAS Myriam
-9
4B
149
MAURAGE Nicole
-9
4B
150
MOREL Christine
-4
4B
151
QUENNET Elisabeth
-4
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-9
4B
153
GROSFILS Christa
-9
4B
154
PETRONE Jean
-7
4B
155
POTIER Colette
Top
4B
156
DUMONT Michèle
Top
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
-7
4B
159
TORRES Aline
-9
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
161
VALERO Monique
-7
4B
162
BACOT Pierrette
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
-4
3A
Avertissement
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
-4
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
-4
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-10
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-7
4C
171
LANGILLIER Monique
-9
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-9
4C
173
BOCHENT Françoise
-4
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-4
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-4
5A
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
200
GRESS Katia
Top
5B
201
SIMORTE Colette
-4
5B
202
KERHELLO Annick
-10
5B
203
VIENNE Lucien
-4
5B
204
DEMIERRE Eliane
Top
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-4
5B
206
COROYER Richard
-9
5C
207
HAULIN Nicole
Top
5C
208
COHEN Karen
Top
5A
209
CAPINERI Isabelle
Top
5C
210
NAVARRE Isabelle
-7
5D
211
HILARIC Christine
Top
5C
213
BOIRON Lucille
Top
6A
214
VERNOU Nadine
-9
6A
215
BACHELLERIE Quentin
-7
6A
216
VION Béatrice
-30
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
-4
1A
259
CARO Bernard
-3
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
-4
1A
270
GRIMAL Rémi
-4
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
275
AMET Christian
-3
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
-3
1B
279
HAYOUN Lionel
-3
1B
280
AYMON Christiane
-4
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
-7
1B
283
PUCHEAULT Michel
-4
1B
284
CLIGNY Antoine
-3
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
-7
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
291
KULIK Gérard
-4
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
-4
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
-4
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
-7
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-9
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
-3
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
-3
2B
Avertissement
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
-4
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
-4
3A
326
ARNAUD Solange
-4
3A
327
PRUDHON Gérard
-4
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
329
TURIAF Nicole
-9
4A
330
PETIT Fabrice
-7
3A
331
MUNIER Catherine
-9
3A
332
AMET Michèle
-4
3A
Avertissement
333
MATHIEU Nadine
-4
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
335
GRASS Didier
-9
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
-4
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
-9
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
-9
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
-4
3B
351
DEROUX Catherine
-4
3B
352
FLACHON Françoise
-7
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
-3
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
-7
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
-4
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
-4
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-9
5A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
-4
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
-9
4A
375
BONNET Mélanie
-7
4A
376
HOURI Gérard
-7
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
-3
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
382
BONNIN Nicole
-4
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
Avertissement
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
390
TRAVARD Gisèle
-9
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
392
CAMUS Gioconde
-4
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
-9
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
397
BEYT Jeanne
-3
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
-9
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-9
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
406
SALMON Dominik
-4
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
-7
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
-4
4B
413
POUTREL Marielle
-9
4A
414
ROUX Jean-Luc
-9
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
-9
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
-4
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
-9
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-9
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
436
COTILLARD Christine
-9
5B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-9
4B
440
GOURDIN Robert
-9
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
-9
4B
444
MONTOUX Dominique
-4
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-4
4B
451
HIRSCH Chantal
-4
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
-7
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
Avertissement
456
VIREMOT Jacqueline
-4
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
459
BLONDEAU Bruno
-9
4B
460
SELLIER Anne
-4
4B
461
DEVIGNE Maryse
-4
4B
462
BONNET Benoît
-4
4B
463
FAUR Brigitte
-4
4C
464
PETIT Martine
-9
4C
465
JAFFRÉ Carole
-9
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
-7
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
-9
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-7
4C
474
GUEDON Daniel
-9
4C
475
MANCA Alexis
-7
4D
476
TYRE Géraldine
-4
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-4
4D
478
WOLF Mireille
-4
4D
479
LETONDAL Michelle
-9
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-9
4D
481
AURIOL Maryse
-4
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-9
4D
483
BACQUET Sylviane
-7
4D
484
MEYRAUD Nicole
-4
4D
485
AUTIN Françoise
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
-4
5A
491
BOREAU Monique
-9
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-4
5A
493
SADOUT Nadia
-9
5B
495
AUBRY Christine
-10
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
-9
5A
498
DUFAU Annie
-9
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-4
5A
Avertissement
500
PAGNACCO Andrée
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-11
5A
502
HUBERT Gérard
-4
2A
503
KPADO Geneviève
-4
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
505
BALLESTER Esther
-4
5A
506
SARRON Roselyne
-14
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-4
5A
510
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
511
MICHENEAU Alain
-31
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-7
5B
517
CONTRANT Bernard
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-9
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
-9
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
-9
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
-9
5A
525
HOUZARD Claire
-9
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-4
5B
528
HORNOY Annick
-4
5B
529
GREVIR Dominique
-9
4A
530
CHEVALLIER Eric
-4
5B
531
ADEUX Yveline
-10
5C
532
GUIRAUD Capucine
-11
5C
533
DELATTRE Geneviève
-9
4B
534
TALBOT Domynick
-9
5D
535
LEGAUD Louis
-8
5D
536
VERPILLAT Michèle
-9
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
-11
6B
540
AMIOT Christine
-14
7
544
NAKATANI Nathalie
-7
5A
545
DULIEU Nadine
-9
5B