Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 2
REJOUER
Top: HAIRONT, C7, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
338
THIRREE Jeanine
-30
3A
Zéro
508
CLAVEILLE Maryse
-30
5A
Zéro
433
GARZETTI Catherine
-20
4B
Avertissement
406
SALMON Dominik
-18
4A
397
BEYT Jeanne
-17
5B
216
VION Béatrice
-14
6B
400
MAYOUX Yvon
-14
4A
519
TIXIER Arlette
-13
5A
Avertissement
522
SCHILS Joëlle
-13
5B
352
FLACHON Françoise
-12
4B
504
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
514
LEGRAND Mireille
-12
4A
Avertissement
518
LIMOUSIN Gabrielle
-12
5B
137
FERRERO Nicole
-11
5A
Avertissement
203
VIENNE Lucien
-11
5B
357
MARTZ Alain
-11
3B
385
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
396
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4A
411
RICHER Marie-Claude
-11
4A
418
ROBIN Christiane
-11
4A
506
SARRON Roselyne
-11
5A
512
VOLTA Noël
-11
5B
521
DEUX Chantal
-11
5B
162
BACOT Pierrette
-9
4B
307
GRIMAL Jeannine
-9
2B
404
DUFOUR Christian
-9
4A
416
BOUYAUX Valérie
-9
4A
457
BOUCHARD Cécile
-9
4D
463
FAUR Brigitte
-9
4C
Avertissement
509
CHARVET Marie-Thérèse
-9
5A
15
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
-8
1B
29
HIMBER Jean-François
-8
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
34
CHAZE Florence
-8
2A
37
CASSIN Carole
-8
2A
39
CERF Sophie
-8
2A
47
BRES Jacky
-8
2B
51
JEDOR Michel
-8
2B
55
OUAZAN Manuel
-8
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
65
SALENGROIS Marie
-8
3A
138
DECITRE Marguerite Marie
-8
5A
139
VILLEMINOT Florence
-8
4A
141
PELLETIER Liliane
-8
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-8
4A
Avertissement
144
DUBOIS Dolorès
-8
4A
146
GUILLOUET Liliane
-8
4A
147
CHANARD Gudrun
-8
4A
150
MOREL Christine
-8
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-8
4B
Avertissement
154
PETRONE Jean
-8
4B
155
POTIER Colette
-8
4B
156
DUMONT Michèle
-8
6C
157
LABRECQUE Guy
-8
4B
158
ARAMO Gisèle
-8
4B
159
TORRES Aline
-8
4B
160
ANSALDI Paule
-8
4B
Avertissement
166
MONTIALOUX Christine
-8
4C
167
GRAFFION Raymonde
-8
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-8
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
171
LANGILLIER Monique
-8
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-8
4C
173
BOCHENT Françoise
-8
4C
174
ROSPARS Joseph
-8
4C
175
PAQUET Catherine
-8
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-8
4C
199
COQUAN Jean-Yves
-8
5B
200
GRESS Katia
-8
5B
201
SIMORTE Colette
-8
5B
202
KERHELLO Annick
-8
5B
204
DEMIERRE Eliane
-8
5B
206
COROYER Richard
-8
5C
209
CAPINERI Isabelle
-8
5C
210
NAVARRE Isabelle
-8
5D
213
BOIRON Lucille
-8
6A
214
VERNOU Nadine
-8
6A
278
SPRINGER Robert
-8
1B
282
POTEMSKI Marc
-8
1B
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
292
GUIGNARD Christophe
-8
2A
302
LUCE Pascal
-8
3B
311
CAZAURAN Monique
-8
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-8
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2B
317
DUCLOY Guy
-8
2B
324
GAYOT Anne-Marie
-8
3A
326
ARNAUD Solange
-8
3A
327
PRUDHON Gérard
-8
3A
329
TURIAF Nicole
-8
4A
335
GRASS Didier
-8
3A
337
GRATIOULET Michel
-8
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
341
TIXIER Anne
-8
3A
342
DARRAS Sylvaine
-8
3A
Avertissement
343
GUINDANI Simone
-8
3B
348
ARNOU Jocelyne
-8
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
351
DEROUX Catherine
-8
3B
353
BADOIL Joël
-8
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-8
3B
358
SACHS Arlette
-8
3B
360
SAUTEUR Didier
-8
3B
363
DMITRUK Martine
-8
4A
364
LARONZE Catherine
-8
4A
366
AMIOT Michel
-8
4A
368
GUERIN Philippe
-8
4A
371
GOUTTARD Gérard
-8
4A
373
DAVID Huguette
-8
4A
374
GAYAT Liliane
-8
4A
375
BONNET Mélanie
-8
4A
376
HOURI Gérard
-8
4A
377
LEDE Nathalie
-8
4A
378
COURTAUX Françoise
-8
4A
379
LEY Simone
-8
4A
380
POULAIN Catherine
-8
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
386
DEFOY Isabelle
-8
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
Avertissement
388
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
389
DELMAS Lucette
-8
4A
390
TRAVARD Gisèle
-8
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
393
PAGNACCO Bernard
-8
4A
394
BASTIANI Evelyne
-8
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-8
4D
402
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-8
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
407
GRENET Monique
-8
4A
409
PATTEIN Michèle
-8
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
412
PIPPO Claudette
-8
4B
414
ROUX Jean-Luc
-8
4A
415
LEVACHER Michel
-8
4A
419
GALANT Viviane
-8
4A
420
DUHAMEL Danièle
-8
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
423
ROUX Corinne
-8
4B
424
ANDRÉ Michel
-8
4A
425
MANOURY Josette
-8
4A
426
BEAUDET Martine
-8
4A
429
LAMY Natacha
-8
4A
430
CHEVALIER Claire
-8
4A
431
SERRES Colette
-8
4B
432
BELVAL Elisabeth
-8
4B
434
POULIQUEN Rolande
-8
4B
436
COTILLARD Christine
-8
5B
438
CRUCIANI Anny
-8
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-8
4B
443
HORNOY Michelle
-8
4B
444
MONTOUX Dominique
-8
4B
445
REIG Brigitte
-8
4B
447
SICOT Michèle
-8
4B
449
MALROUX Solange
-8
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-8
4B
453
SAUL Sylvie
-8
4B
454
VALLET Micheline
-8
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
459
BLONDEAU Bruno
-8
4B
460
SELLIER Anne
-8
4B
461
DEVIGNE Maryse
-8
4B
462
BONNET Benoît
-8
4B
464
PETIT Martine
-8
4C
466
MATHIS Claudine
-8
4C
467
SCHMID Yolande
-8
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
470
DE WALQUE Valentine
-8
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-8
4C
474
GUEDON Daniel
-8
4C
475
MANCA Alexis
-8
4D
478
WOLF Mireille
-8
4D
479
LETONDAL Michelle
-8
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
484
MEYRAUD Nicole
-8
4D
485
AUTIN Françoise
-8
4D
491
BOREAU Monique
-8
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-8
5A
493
SADOUT Nadia
-8
5B
Avertissement
495
AUBRY Christine
-8
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-8
5A
497
SCHIL Nicolas
-8
5A
498
DUFAU Annie
-8
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-8
5A
500
PAGNACCO Andrée
-8
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-8
5A
507
COTTIN Jacqueline
-8
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-8
5A
511
MICHENEAU Alain
-8
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-8
5B
523
COVEY Lore
-8
5B
524
JOUSSAIN Colette
-8
5A
525
HOUZARD Claire
-8
5B
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-8
5B
528
HORNOY Annick
-8
5B
530
CHEVALLIER Eric
-8
5B
531
ADEUX Yveline
-8
5C
532
GUIRAUD Capucine
-8
5C
533
DELATTRE Geneviève
-8
4B
534
TALBOT Domynick
-8
5D
536
VERPILLAT Michèle
-8
5D
538
JOLIVET Philippe
-8
5D
539
GUYÉ Adeline
-8
6B
540
AMIOT Christine
-8
7
544
NAKATANI Nathalie
-8
5A
6
VENNIN Eric
-6
1A
12
SEIXAS Roberto
-6
1A
17
COSTA Jean-Yves
-6
1A
19
THOMAS Nicolas
-6
1B
25
BOIRON Gilles
-6
1B
26
BOISSEL Laurent
-6
1B
27
TARRIN Dominique
-6
1B
31
LARMINIER Laurent
-6
2A
41
MAHIEUX Patrick
-6
2A
42
JEANNERET Patrice
-6
2A
43
MERIAUX Patrick
-6
2A
49
BAGUE Nicolas
-6
2B
59
PINERI Michelle
-6
3A
60
DESJARDINS Monique
-6
3A
140
FERNANDEZ Madeleine
-6
5B
145
LOPITAUX Michel
-6
4A
149
MAURAGE Nicole
-6
4B
153
GROSFILS Christa
-6
4B
161
VALERO Monique
-6
4B
163
GRANVILLE Patricia
-6
4B
164
LUCE Rosita
-6
3A
168
DE MARCHI Micheline
-6
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-6
5A
205
DE MIRANDA Chantal
-6
5B
254
DELAFORGE Arnaud
-6
1A
260
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
267
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
272
POULAT Rémy
-6
1A
273
SPANG Cédric
-6
1A
275
AMET Christian
-6
1B
276
TAPSOBA Athanase
-6
1B
286
MANGENOT Fabien
-6
1B
289
LAFONTAINE Franck
-6
2A
296
SARR Amadou
-6
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
304
MULLER Ketty
-6
2A
305
PREVOT Laurent
-6
2A
309
ALLAIN Chantal
-6
3B
Avertissement
310
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
314
STEPHAN Michel
-6
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
318
CASTANIER Jean-François
-6
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-6
2B
323
DARCIAL Tonia
-6
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
330
PETIT Fabrice
-6
3A
331
MUNIER Catherine
-6
3A
332
AMET Michèle
-6
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
345
FAUR Jean-Paul
-6
3B
347
BRICHANT Christophe
-6
3B
355
CHABOUTY Claudie
-6
3B
356
BRUNIER Monique
-6
3B
359
GUIGUI Eliette
-6
3B
361
GUYOT Monique
-6
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-6
4A
365
COTCHE Blandine
-6
4A
370
PEREZ Estrella
-6
4A
383
REHSPRINGER Martine
-6
4A
392
CAMUS Gioconde
-6
4A
Avertissement
399
DE FREITAS Pierre
-6
4A
401
NICOT Martine
-6
4A
421
BAUDOT Chantal
-6
4A
427
ALBARELLI Christiane
-6
4A
440
GOURDIN Robert
-6
4B
441
MANIERE Patrick
-6
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
451
HIRSCH Chantal
-6
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-6
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-6
4B
465
JAFFRÉ Carole
-6
4C
468
DELHOUME Catherine
-6
4C
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-6
4D
483
BACQUET Sylviane
-6
4D
486
MARCOURT Michel
-6
4D
487
MION PERILHOU Annie
-6
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-6
5A
489
BOURGEON Didier
-6
5A
502
HUBERT Gérard
-6
2A
503
KPADO Geneviève
-6
4D
520
DROCOURT Annie
-6
5B
526
DUFOUR Cécile
-6
4A
529
GREVIR Dominique
-6
4A
4
LEROY Fabien
-5
1A
7
BOCCON Gérard
-5
1A
13
DUMOULIN Laurent
-5
1A
35
PIRLET Vincent
-5
2A
40
DELAVELLE Didier
-5
2A
58
JOFFRE Cécile
-5
3A
148
NICOLAS Myriam
-5
4B
211
HILARIC Christine
-5
5C
255
GAUCHARD Mickaël
-5
1A
287
ROYER Luce
-5
1B
303
DESCOS Simon
-5
2A
442
VOLTA Marie-Hélène
-5
4B
476
TYRE Géraldine
-5
4D
Avertissement
480
TURPIN Anne-Marie
-5
4D
1
LACHAUD Jean-François
-1
1A
2
MICHEL Antonin
-1
1A
8
HOUILLON Gauthier
-1
1A
9
THOMAS Luc
-1
1A
14
BOIRON Tiphaine
-1
1A
28
MOUILLON Baptiste
-1
2A
33
GOBARD Joëlle
-1
2A
44
BRULET Eric
-1
2A
45
BONNEAU Claire
-1
2A
46
DUBUS Pierrick
-1
2B
48
ACCHIARDI Eric
-1
2B
52
DELAVELLE Chantal
-1
3A
53
GIRARD Marie-France
-1
6B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-1
5A
151
QUENNET Elisabeth
-1
4B
207
HAULIN Nicole
-1
5C
Avertissement
208
COHEN Karen
-1
5A
215
BACHELLERIE Quentin
-1
6A
251
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
261
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
262
DERON Jean-François
-1
1A
263
MAZOYER Eric
-1
1A
268
MALLEGOL Quentin
-1
1A
269
FOURNIER Jacques
-1
1A
270
GRIMAL Rémi
-1
1A
Avertissement
271
MARCZAK Régis
-1
1A
277
HUSS Gérard
-1
1B
279
HAYOUN Lionel
-1
1B
285
DOUILLET Eric
-1
1B
Avertissement
291
KULIK Gérard
-1
2A
306
CHAMBERT Philippe
-1
2A
316
ASSELIN Patrick
-1
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
325
ROUX Sandra
-1
3A
Avertissement
333
MATHIEU Nadine
-1
3A
336
BRUN Françoise
-1
6D
339
TREMEAU Martine
-1
3A
346
DRAUX Michel
-1
3B
372
POULAT Guylaine
-1
4A
382
BONNIN Nicole
-1
4A
472
RICARD Marie-Hélène
-1
4C
SOLO
505
BALLESTER Esther
-1
5A
Avertissement
517
CONTRANT Bernard
-1
5B
SOLO
545
DULIEU Nadine
-1
5B
3
TESSIER Samson
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
50
JALBERT David
Top
2B
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
LEFORT Christiane
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
413
POUTREL Marielle
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
435
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
481
AURIOL Maryse
Top
4D
490
LEGAUD Anna
Top
5A
535
LEGAUD Louis
Top
5D