Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 2
REJOUER
Top: ACOQUINEE, H1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
335
GRASS Didier
-54
3A
Zéro
518
LIMOUSIN Gabrielle
-40
5B
201
SIMORTE Colette
-37
5B
312
GIROUDIERE Patricia
-37
5B
203
VIENNE Lucien
-33
5B
211
HILARIC Christine
-33
5C
216
VION Béatrice
-33
6B
511
MICHENEAU Alain
-33
5A
512
VOLTA Noël
-33
5B
521
DEUX Chantal
-33
5B
530
CHEVALLIER Eric
-33
5B
170
HULEUX Jean-Marie
-32
4C
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-32
4A
443
HORNOY Michelle
-32
4B
472
RICARD Marie-Hélène
-32
4C
159
TORRES Aline
-30
4B
162
BACOT Pierrette
-30
4B
168
DE MARCHI Micheline
-30
4C
207
HAULIN Nicole
-30
5C
294
THIRION Jean-Luc
-30
2A
339
TREMEAU Martine
-30
3A
414
ROUX Jean-Luc
-30
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-30
4A
449
MALROUX Solange
-30
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-30
4B
457
BOUCHARD Cécile
-30
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-30
4D
503
KPADO Geneviève
-30
4D
535
LEGAUD Louis
-30
5D
539
GUYÉ Adeline
-30
6B
199
COQUAN Jean-Yves
-25
5B
Avertissement
65
SALENGROIS Marie
-24
3A
140
FERNANDEZ Madeleine
-24
5B
144
DUBOIS Dolorès
-24
4A
153
GROSFILS Christa
-24
4B
154
PETRONE Jean
-24
4B
Avertissement
157
LABRECQUE Guy
-24
4B
161
VALERO Monique
-24
4B
202
KERHELLO Annick
-24
5B
206
COROYER Richard
-24
5C
208
COHEN Karen
-24
5A
209
CAPINERI Isabelle
-24
5C
Pénalité
329
TURIAF Nicole
-24
4A
355
CHABOUTY Claudie
-24
3B
Avertissement
361
GUYOT Monique
-24
4A
390
TRAVARD Gisèle
-24
4A
394
BASTIANI Evelyne
-24
4A
397
BEYT Jeanne
-24
5B
402
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
413
POUTREL Marielle
-24
4A
416
BOUYAUX Valérie
-24
4A
420
DUHAMEL Danièle
-24
4A
438
CRUCIANI Anny
-24
4B
447
SICOT Michèle
-24
4B
453
SAUL Sylvie
-24
4B
Avertissement
454
VALLET Micheline
-24
4B
459
BLONDEAU Bruno
-24
4B
463
FAUR Brigitte
-24
4C
474
GUEDON Daniel
-24
4C
476
TYRE Géraldine
-24
4D
478
WOLF Mireille
-24
4D
479
LETONDAL Michelle
-24
4D
481
AURIOL Maryse
-24
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-24
4D
485
AUTIN Françoise
-24
4D
490
LEGAUD Anna
-24
5A
493
SADOUT Nadia
-24
5B
Pénalité
495
AUBRY Christine
-24
5A
505
BALLESTER Esther
-24
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-24
5A
519
TIXIER Arlette
-24
5A
Avertissement
525
HOUZARD Claire
-24
5B
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-24
5B
528
HORNOY Annick
-24
5B
532
GUIRAUD Capucine
-24
5C
538
JOLIVET Philippe
-24
5D
540
AMIOT Christine
-24
7
545
DULIEU Nadine
-24
5B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-20
5A
351
DEROUX Catherine
-20
3B
395
CHASTANET Anne-Marie
-20
4D
514
LEGRAND Mireille
-20
4A
531
ADEUX Yveline
-20
5C
11
ALABI Abib
-15
1A
30
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
32
CERF Gilbert
-15
2A
37
CASSIN Carole
-15
2A
47
BRES Jacky
-15
2B
50
JALBERT David
-15
2B
58
JOFFRE Cécile
-15
3A
60
DESJARDINS Monique
-15
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-15
3A
63
LEFORT Christiane
-15
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-15
3A
137
FERRERO Nicole
-15
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-15
5A
139
VILLEMINOT Florence
-15
4A
141
PELLETIER Liliane
-15
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-15
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-15
4A
145
LOPITAUX Michel
-15
4A
147
CHANARD Gudrun
-15
4A
148
NICOLAS Myriam
-15
4B
149
MAURAGE Nicole
-15
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-15
4B
155
POTIER Colette
-15
4B
156
DUMONT Michèle
-15
6C
158
ARAMO Gisèle
-15
4B
163
GRANVILLE Patricia
-15
4B
164
LUCE Rosita
-15
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
-15
4B
166
MONTIALOUX Christine
-15
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-15
6A
171
LANGILLIER Monique
-15
4C
174
ROSPARS Joseph
-15
4C
175
PAQUET Catherine
-15
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-15
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-15
5A
204
DEMIERRE Eliane
-15
5B
214
VERNOU Nadine
-15
6A
215
BACHELLERIE Quentin
-15
6A
279
HAYOUN Lionel
-15
1B
296
SARR Amadou
-15
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-15
2A
302
LUCE Pascal
-15
3B
309
ALLAIN Chantal
-15
3B
311
CAZAURAN Monique
-15
4C
316
ASSELIN Patrick
-15
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-15
3A
338
THIRREE Jeanine
-15
3A
342
DARRAS Sylvaine
-15
3A
344
DEMOURES Marc
-15
3B
346
DRAUX Michel
-15
3B
352
FLACHON Françoise
-15
4B
354
MOREAU Jean-Pierre
-15
3B
357
MARTZ Alain
-15
3B
360
SAUTEUR Didier
-15
3B
362
MAUVOISIN Laurent
-15
4A
364
LARONZE Catherine
-15
4A
365
COTCHE Blandine
-15
4A
366
AMIOT Michel
-15
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-15
5A
368
GUERIN Philippe
-15
4A
370
PEREZ Estrella
-15
4A
373
DAVID Huguette
-15
4A
375
BONNET Mélanie
-15
4A
379
LEY Simone
-15
4A
380
POULAIN Catherine
-15
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-15
4A
382
BONNIN Nicole
-15
4A
383
REHSPRINGER Martine
-15
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-15
4A
389
DELMAS Lucette
-15
4A
396
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4A
398
OLLIVAUD Michelle
-15
4A
400
MAYOUX Yvon
-15
4A
401
NICOT Martine
-15
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-15
4A
406
SALMON Dominik
-15
4A
407
GRENET Monique
-15
4A
409
PATTEIN Michèle
-15
4A
415
LEVACHER Michel
-15
4A
418
ROBIN Christiane
-15
4A
423
ROUX Corinne
-15
4B
425
MANOURY Josette
-15
4A
426
BEAUDET Martine
-15
4A
427
ALBARELLI Christiane
-15
4A
432
BELVAL Elisabeth
-15
4B
433
GARZETTI Catherine
-15
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-15
4B
436
COTILLARD Christine
-15
5B
440
GOURDIN Robert
-15
4B
444
MONTOUX Dominique
-15
4B
445
REIG Brigitte
-15
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-15
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-15
4B
451
HIRSCH Chantal
-15
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-15
4B
461
DEVIGNE Maryse
-15
4B
462
BONNET Benoît
-15
4B
464
PETIT Martine
-15
4C
465
JAFFRÉ Carole
-15
4C
467
SCHMID Yolande
-15
4C
468
DELHOUME Catherine
-15
4C
470
DE WALQUE Valentine
-15
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-15
4C
480
TURPIN Anne-Marie
-15
4D
484
MEYRAUD Nicole
-15
4D
487
MION PERILHOU Annie
-15
4D
Pénalité
488
CASSELLE Ghislaine
-15
5A
489
BOURGEON Didier
-15
5A
491
BOREAU Monique
-15
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-15
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-15
5A
497
SCHIL Nicolas
-15
5A
498
DUFAU Annie
-15
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-15
5A
504
HUGUET Marie-Jo
-15
4D
508
CLAVEILLE Maryse
-15
5A
Avertissement
509
CHARVET Marie-Thérèse
-15
5A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-15
5B
517
CONTRANT Bernard
-15
5B
522
SCHILS Joëlle
-15
5B
523
COVEY Lore
-15
5B
524
JOUSSAIN Colette
-15
5A
529
GREVIR Dominique
-15
4A
533
DELATTRE Geneviève
-15
4B
534
TALBOT Domynick
-15
5D
536
VERPILLAT Michèle
-15
5D
544
NAKATANI Nathalie
-15
5A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
146
GUILLOUET Liliane
Top
4A
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
200
GRESS Katia
Top
5B
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
Avertissement
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
213
BOIRON Lucille
Top
6A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
Avertissement
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
353
BADOIL Joël
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
363
DMITRUK Martine
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
419
GALANT Viviane
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
466
MATHIS Claudine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
500
PAGNACCO Andrée
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
520
DROCOURT Annie
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A