Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 2
REJOUER
Top: FIGURAT, 5E, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
-10
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
-10
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
31
LARMINIER Laurent
-10
2A
32
CERF Gilbert
-8
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
-8
2A
37
CASSIN Carole
-10
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
-8
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
-10
2A
44
BRULET Eric
-8
2A
45
BONNEAU Claire
-12
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
-10
2B
48
ACCHIARDI Eric
-8
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
-8
2B
51
JEDOR Michel
-8
2B
52
DELAVELLE Chantal
-10
3A
53
GIRARD Marie-France
-8
6B
55
OUAZAN Manuel
-8
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
58
JOFFRE Cécile
-8
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-12
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
63
LEFORT Christiane
-10
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
SALENGROIS Marie
-8
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-8
5A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-29
5A
139
VILLEMINOT Florence
-8
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
-26
5B
141
PELLETIER Liliane
-10
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-26
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-12
4A
144
DUBOIS Dolorès
-8
4A
145
LOPITAUX Michel
-10
4A
146
GUILLOUET Liliane
-8
4A
147
CHANARD Gudrun
-10
4A
148
NICOLAS Myriam
-8
4B
149
MAURAGE Nicole
-8
4B
150
MOREL Christine
-12
4B
Avertissement
151
QUENNET Elisabeth
-8
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-12
4B
153
GROSFILS Christa
-20
4B
154
PETRONE Jean
-10
4B
155
POTIER Colette
-8
4B
156
DUMONT Michèle
-12
6C
157
LABRECQUE Guy
-10
4B
158
ARAMO Gisèle
-12
4B
159
TORRES Aline
-8
4B
Avertissement
160
ANSALDI Paule
-8
4B
161
VALERO Monique
-12
4B
162
BACOT Pierrette
-26
4B
163
GRANVILLE Patricia
-10
4B
164
LUCE Rosita
-8
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
-10
4B
166
MONTIALOUX Christine
-23
4C
167
GRAFFION Raymonde
-12
4C
168
DE MARCHI Micheline
-12
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-12
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
-10
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-8
4C
173
BOCHENT Françoise
-8
4C
174
ROSPARS Joseph
-10
4C
175
PAQUET Catherine
-23
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-12
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-26
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-18
5B
200
GRESS Katia
-12
5B
201
SIMORTE Colette
-26
5B
202
KERHELLO Annick
-23
5B
203
VIENNE Lucien
-25
5B
204
DEMIERRE Eliane
-23
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-28
5B
206
COROYER Richard
-25
5C
207
HAULIN Nicole
-12
5C
208
COHEN Karen
-10
5A
209
CAPINERI Isabelle
-30
5C
210
NAVARRE Isabelle
-8
5D
211
HILARIC Christine
-8
5C
213
BOIRON Lucille
-8
6A
214
VERNOU Nadine
-8
6A
215
BACHELLERIE Quentin
-20
6A
216
VION Béatrice
-23
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
-8
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
-8
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
-8
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
-8
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
-8
1A
262
DERON Jean-François
-8
1A
263
MAZOYER Eric
-8
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
-8
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
-10
1B
275
AMET Christian
-8
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
-10
1B
278
SPRINGER Robert
-10
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
-8
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
-8
1B
285
DOUILLET Eric
-8
1B
286
MANGENOT Fabien
-8
1B
287
ROYER Luce
-8
1B
289
LAFONTAINE Franck
-8
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
291
KULIK Gérard
-10
2A
292
GUIGNARD Christophe
-12
2A
Avertissement
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
-8
2A
295
FAYE Abdou
-8
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
-10
2A
299
HAGUY Ruddy
-8
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-8
2A
302
LUCE Pascal
-8
3B
303
DESCOS Simon
-8
2A
304
MULLER Ketty
-8
2A
305
PREVOT Laurent
-10
2A
306
CHAMBERT Philippe
-10
2A
307
GRIMAL Jeannine
-8
2B
309
ALLAIN Chantal
-23
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
-10
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-23
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
-10
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
-12
2B
317
DUCLOY Guy
-10
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
-10
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-10
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
323
DARCIAL Tonia
-8
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
-12
3A
327
PRUDHON Gérard
-8
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
329
TURIAF Nicole
-10
4A
330
PETIT Fabrice
-10
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
-10
3A
333
MATHIEU Nadine
-8
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-12
3A
335
GRASS Didier
-10
3A
336
BRUN Françoise
-8
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
-8
3A
339
TREMEAU Martine
-10
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-10
3A
341
TIXIER Anne
-10
3A
342
DARRAS Sylvaine
-12
3A
343
GUINDANI Simone
-8
3B
344
DEMOURES Marc
-8
3B
345
FAUR Jean-Paul
-8
3B
346
DRAUX Michel
-8
3B
347
BRICHANT Christophe
-8
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-20
3B
350
PERRADIN Régis
-23
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
-24
4B
353
BADOIL Joël
-10
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
-10
3B
356
BRUNIER Monique
-8
3B
357
MARTZ Alain
-10
3B
358
SACHS Arlette
-8
3B
359
GUIGUI Eliette
-8
3B
360
SAUTEUR Didier
-8
3B
361
GUYOT Monique
-10
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-8
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
-8
4A
365
COTCHE Blandine
-10
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-23
5A
368
GUERIN Philippe
-8
4A
370
PEREZ Estrella
-12
4A
371
GOUTTARD Gérard
-8
4A
372
POULAT Guylaine
-10
4A
373
DAVID Huguette
-10
4A
374
GAYAT Liliane
-8
4A
375
BONNET Mélanie
-8
4A
376
HOURI Gérard
-12
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
-8
4A
379
LEY Simone
-8
4A
380
POULAIN Catherine
-12
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
-8
4A
383
REHSPRINGER Martine
-10
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-12
3A
386
DEFOY Isabelle
-12
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-12
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
389
DELMAS Lucette
-8
4A
390
TRAVARD Gisèle
-8
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
392
CAMUS Gioconde
-10
4A
393
PAGNACCO Bernard
-12
4A
394
BASTIANI Evelyne
-12
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-10
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-18
4A
397
BEYT Jeanne
-12
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-22
4A
399
DE FREITAS Pierre
-12
4A
400
MAYOUX Yvon
-8
4A
401
NICOT Martine
-23
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-10
4A
404
DUFOUR Christian
-10
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
406
SALMON Dominik
-8
4A
407
GRENET Monique
-8
4A
408
FUSILLIER Régine
-8
4A
409
PATTEIN Michèle
-8
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-20
4A
411
RICHER Marie-Claude
-20
4A
412
PIPPO Claudette
-8
4B
413
POUTREL Marielle
-8
4A
414
ROUX Jean-Luc
-12
4A
415
LEVACHER Michel
-8
4A
416
BOUYAUX Valérie
-12
4A
418
ROBIN Christiane
-8
4A
419
GALANT Viviane
-8
4A
420
DUHAMEL Danièle
-8
4A
421
BAUDOT Chantal
-8
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-20
4A
423
ROUX Corinne
-20
4B
424
ANDRÉ Michel
-8
4A
425
MANOURY Josette
-8
4A
426
BEAUDET Martine
-12
4A
427
ALBARELLI Christiane
-10
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
429
LAMY Natacha
-12
4A
430
CHEVALIER Claire
-8
4A
431
SERRES Colette
-23
4B
432
BELVAL Elisabeth
-8
4B
433
GARZETTI Catherine
-10
4B
434
POULIQUEN Rolande
-10
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-10
4B
436
COTILLARD Christine
-12
5B
Avertissement
438
CRUCIANI Anny
-8
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-8
4B
440
GOURDIN Robert
-8
4B
441
MANIERE Patrick
-10
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-8
4B
443
HORNOY Michelle
-44
4B
Zéro
444
MONTOUX Dominique
-12
4B
445
REIG Brigitte
-8
4B
447
SICOT Michèle
-10
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-23
4B
449
MALROUX Solange
-8
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-10
4B
451
HIRSCH Chantal
-10
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-10
4B
453
SAUL Sylvie
-10
4B
454
VALLET Micheline
-12
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-23
4B
457
BOUCHARD Cécile
-8
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
459
BLONDEAU Bruno
-10
4B
460
SELLIER Anne
-20
4B
461
DEVIGNE Maryse
-10
4B
462
BONNET Benoît
-8
4B
463
FAUR Brigitte
-10
4C
464
PETIT Martine
-12
4C
465
JAFFRÉ Carole
-10
4C
466
MATHIS Claudine
-8
4C
467
SCHMID Yolande
-10
4C
468
DELHOUME Catherine
-10
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-28
4C
470
DE WALQUE Valentine
-8
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-10
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-20
4C
474
GUEDON Daniel
-12
4C
475
MANCA Alexis
-20
4D
476
TYRE Géraldine
-8
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-8
4D
478
WOLF Mireille
-10
4D
479
LETONDAL Michelle
-8
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
481
AURIOL Maryse
-23
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
483
BACQUET Sylviane
-12
4D
484
MEYRAUD Nicole
-24
4D
485
AUTIN Françoise
-8
4D
486
MARCOURT Michel
-12
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
489
BOURGEON Didier
-12
5A
490
LEGAUD Anna
-12
5A
491
BOREAU Monique
-10
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-10
5A
493
SADOUT Nadia
-20
5B
495
AUBRY Christine
-8
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-12
5A
497
SCHIL Nicolas
-26
5A
498
DUFAU Annie
-20
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-26
5A
500
PAGNACCO Andrée
-20
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-26
5A
502
HUBERT Gérard
-10
2A
503
KPADO Geneviève
-8
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-29
4D
505
BALLESTER Esther
-20
5A
506
SARRON Roselyne
-23
5A
507
COTTIN Jacqueline
-23
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-23
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-8
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-10
5A
511
MICHENEAU Alain
-8
5A
Avertissement
512
VOLTA Noël
-26
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4B
514
LEGRAND Mireille
-26
4A
Avertissement
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-10
5B
517
CONTRANT Bernard
-8
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-8
5B
519
TIXIER Arlette
-8
5A
520
DROCOURT Annie
-26
5B
521
DEUX Chantal
-29
5B
522
SCHILS Joëlle
-20
5B
523
COVEY Lore
-23
5B
Avertissement
524
JOUSSAIN Colette
-10
5A
525
HOUZARD Claire
-12
5B
526
DUFOUR Cécile
-8
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-8
5B
528
HORNOY Annick
-26
5B
529
GREVIR Dominique
-8
4A
530
CHEVALLIER Eric
-23
5B
531
ADEUX Yveline
-23
5C
532
GUIRAUD Capucine
-8
5C
533
DELATTRE Geneviève
-10
4B
534
TALBOT Domynick
-12
5D
535
LEGAUD Louis
Top
5D
536
VERPILLAT Michèle
-29
5D
538
JOLIVET Philippe
-10
5D
Avertissement
539
GUYÉ Adeline
-23
6B
540
AMIOT Christine
-24
7
544
NAKATANI Nathalie
-10
5A
545
DULIEU Nadine
-12
5B