Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 2
REJOUER
Top: PEDZES, A10, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
327
PRUDHON Gérard
-54
3A
Zéro
383
REHSPRINGER Martine
-54
4A
Zéro
201
SIMORTE Colette
-24
5B
Avertissement
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-24
4A
469
BRUCY Marie-Claude
-24
4C
511
MICHENEAU Alain
-24
5A
Avertissement
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-24
5B
211
HILARIC Christine
-23
5C
415
LEVACHER Michel
-23
4A
500
PAGNACCO Andrée
-23
5A
Avertissement
144
DUBOIS Dolorès
-22
4A
151
QUENNET Elisabeth
-22
4B
172
LOUIS Marie-Christine
-22
4C
175
PAQUET Catherine
-22
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-22
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-22
2B
350
PERRADIN Régis
-22
3B
436
COTILLARD Christine
-22
5B
464
PETIT Martine
-22
4C
Avertissement
471
NICOLAS Jean-Luc
-22
4C
536
VERPILLAT Michèle
-22
5D
59
PINERI Michelle
-21
3A
203
VIENNE Lucien
-21
5B
206
COROYER Richard
-21
5C
359
GUIGUI Eliette
-21
3B
425
MANOURY Josette
-21
4A
451
HIRSCH Chantal
-21
4B
454
VALLET Micheline
-21
4B
460
SELLIER Anne
-21
4B
481
AURIOL Maryse
-21
4D
506
SARRON Roselyne
-21
5A
525
HOUZARD Claire
-21
5B
216
VION Béatrice
-20
6B
384
LECLERCQ Emmanuel
-20
3A
Avertissement
519
TIXIER Arlette
-20
5A
209
CAPINERI Isabelle
-19
5C
Avertissement
475
MANCA Alexis
-19
4D
492
MOTHE Marie-Hélène
-19
5A
505
BALLESTER Esther
-19
5A
465
JAFFRÉ Carole
-18
4C
538
JOLIVET Philippe
-18
5D
53
GIRARD Marie-France
-15
6B
148
NICOLAS Myriam
-15
4B
157
LABRECQUE Guy
-15
4B
164
LUCE Rosita
-15
3A
Avertissement
166
MONTIALOUX Christine
-15
4C
170
HULEUX Jean-Marie
-15
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-15
4C
210
NAVARRE Isabelle
-15
5D
215
BACHELLERIE Quentin
-15
6A
290
GEREAU Jean-Pierre
-15
2B
302
LUCE Pascal
-15
3B
309
ALLAIN Chantal
-15
3B
323
DARCIAL Tonia
-15
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-15
3A
332
AMET Michèle
-15
3A
339
TREMEAU Martine
-15
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-15
3A
343
GUINDANI Simone
-15
3B
Avertissement
356
BRUNIER Monique
-15
3B
360
SAUTEUR Didier
-15
3B
361
GUYOT Monique
-15
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-15
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-15
5A
371
GOUTTARD Gérard
-15
4A
376
HOURI Gérard
-15
4A
Avertissement
381
CORDIER Anne-Marie
-15
4A
386
DEFOY Isabelle
-15
4A
404
DUFOUR Christian
-15
4A
409
PATTEIN Michèle
-15
4A
414
ROUX Jean-Luc
-15
4A
424
ANDRÉ Michel
-15
4A
426
BEAUDET Martine
-15
4A
443
HORNOY Michelle
-15
4B
480
TURPIN Anne-Marie
-15
4D
483
BACQUET Sylviane
-15
4D
484
MEYRAUD Nicole
-15
4D
485
AUTIN Françoise
-15
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-15
5A
489
BOURGEON Didier
-15
5A
490
LEGAUD Anna
-15
5A
512
VOLTA Noël
-15
5B
516
STROECKEN Marie-Christine
-15
5B
523
COVEY Lore
-15
5B
529
GREVIR Dominique
-15
4A
530
CHEVALLIER Eric
-15
5B
Avertissement
531
ADEUX Yveline
-15
5C
532
GUIRAUD Capucine
-15
5C
535
LEGAUD Louis
-15
5D
539
GUYÉ Adeline
-15
6B
544
NAKATANI Nathalie
-15
5A
9
THOMAS Luc
-8
1A
10
COUSTILLAS Christian
-8
1A
12
SEIXAS Roberto
-8
1A
13
DUMOULIN Laurent
-8
1A
17
COSTA Jean-Yves
-8
1A
26
BOISSEL Laurent
-8
1B
27
TARRIN Dominique
-8
1B
28
MOUILLON Baptiste
-8
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
32
CERF Gilbert
-8
2A
34
CHAZE Florence
-8
2A
36
JEFFREDO Claudie
-8
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-8
2A
40
DELAVELLE Didier
-8
2A
41
MAHIEUX Patrick
-8
2A
43
MERIAUX Patrick
-8
2A
44
BRULET Eric
-8
2A
45
BONNEAU Claire
-8
2A
49
BAGUE Nicolas
-8
2B
50
JALBERT David
-8
2B
55
OUAZAN Manuel
-8
3A
58
JOFFRE Cécile
-8
3A
60
DESJARDINS Monique
-8
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
63
LEFORT Christiane
-8
3A
65
SALENGROIS Marie
-8
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-8
5A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-8
5A
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
-8
5B
141
PELLETIER Liliane
-8
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-8
4A
145
LOPITAUX Michel
-8
4A
146
GUILLOUET Liliane
-8
4A
150
MOREL Christine
-8
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-8
4B
154
PETRONE Jean
-8
4B
Avertissement
155
POTIER Colette
-8
4B
156
DUMONT Michèle
-8
6C
Avertissement
159
TORRES Aline
-8
4B
Avertissement
160
ANSALDI Paule
-8
4B
161
VALERO Monique
-8
4B
162
BACOT Pierrette
-8
4B
163
GRANVILLE Patricia
-8
4B
165
VAHINEMOEA Célestine
-8
4B
167
GRAFFION Raymonde
-8
4C
168
DE MARCHI Micheline
-8
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-8
6A
171
LANGILLIER Monique
-8
4C
173
BOCHENT Françoise
-8
4C
174
ROSPARS Joseph
-8
4C
199
COQUAN Jean-Yves
-8
5B
202
KERHELLO Annick
-8
5B
204
DEMIERRE Eliane
-8
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-8
5B
207
HAULIN Nicole
-8
5C
208
COHEN Karen
-8
5A
213
BOIRON Lucille
-8
6A
214
VERNOU Nadine
-8
6A
254
DELAFORGE Arnaud
-8
1A
260
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
267
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
277
HUSS Gérard
-8
1B
279
HAYOUN Lionel
-8
1B
285
DOUILLET Eric
-8
1B
289
LAFONTAINE Franck
-8
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-8
2A
295
FAYE Abdou
-8
2A
296
SARR Amadou
-8
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
-8
2A
299
HAGUY Ruddy
-8
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-8
2A
303
DESCOS Simon
-8
2A
305
PREVOT Laurent
-8
2A
306
CHAMBERT Philippe
-8
2A
Avertissement
307
GRIMAL Jeannine
-8
2B
310
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
316
ASSELIN Patrick
-8
2B
317
DUCLOY Guy
-8
2B
319
PERON Marie-Cécile
-8
2B
321
DORE Arnaud
-8
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
326
ARNAUD Solange
-8
3A
330
PETIT Fabrice
-8
3A
331
MUNIER Catherine
-8
3A
333
MATHIEU Nadine
-8
3A
335
GRASS Didier
-8
3A
341
TIXIER Anne
-8
3A
344
DEMOURES Marc
-8
3B
Avertissement
345
FAUR Jean-Paul
-8
3B
346
DRAUX Michel
-8
3B
347
BRICHANT Christophe
-8
3B
348
ARNOU Jocelyne
-8
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
351
DEROUX Catherine
-8
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-8
3B
355
CHABOUTY Claudie
-8
3B
358
SACHS Arlette
-8
3B
365
COTCHE Blandine
-8
4A
368
GUERIN Philippe
-8
4A
370
PEREZ Estrella
-8
4A
373
DAVID Huguette
-8
4A
374
GAYAT Liliane
-8
4A
379
LEY Simone
-8
4A
380
POULAIN Catherine
-8
4A
382
BONNIN Nicole
-8
4A
385
PEYLET Anne-Marie
-8
3A
387
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
392
CAMUS Gioconde
-8
4A
393
PAGNACCO Bernard
-8
4A
394
BASTIANI Evelyne
-8
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-8
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4A
397
BEYT Jeanne
-8
5B
Avertissement
398
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
Avertissement
401
NICOT Martine
-8
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
406
SALMON Dominik
-8
4A
407
GRENET Monique
-8
4A
408
FUSILLIER Régine
-8
4A
Avertissement
412
PIPPO Claudette
-8
4B
413
POUTREL Marielle
-8
4A
416
BOUYAUX Valérie
-8
4A
421
BAUDOT Chantal
-8
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
Avertissement
423
ROUX Corinne
-8
4B
427
ALBARELLI Christiane
-8
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
430
CHEVALIER Claire
-8
4A
431
SERRES Colette
-8
4B
432
BELVAL Elisabeth
-8
4B
Avertissement
433
GARZETTI Catherine
-8
4B
434
POULIQUEN Rolande
-8
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-8
4B
438
CRUCIANI Anny
-8
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-8
4B
Avertissement
440
GOURDIN Robert
-8
4B
Avertissement
442
VOLTA Marie-Hélène
-8
4B
Pénalité
445
REIG Brigitte
-8
4B
447
SICOT Michèle
-8
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
449
MALROUX Solange
-8
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-8
4B
453
SAUL Sylvie
-8
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
Avertissement
456
VIREMOT Jacqueline
-8
4B
457
BOUCHARD Cécile
-8
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
461
DEVIGNE Maryse
-8
4B
462
BONNET Benoît
-8
4B
463
FAUR Brigitte
-8
4C
470
DE WALQUE Valentine
-8
4C
474
GUEDON Daniel
-8
4C
476
TYRE Géraldine
-8
4D
478
WOLF Mireille
-8
4D
479
LETONDAL Michelle
-8
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
491
BOREAU Monique
-8
4A
493
SADOUT Nadia
-8
5B
495
AUBRY Christine
-8
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-8
5A
497
SCHIL Nicolas
-8
5A
498
DUFAU Annie
-8
5A
Avertissement
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-8
5A
502
HUBERT Gérard
-8
2A
503
KPADO Geneviève
-8
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
Avertissement
507
COTTIN Jacqueline
-8
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-8
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-8
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-8
5A
514
LEGRAND Mireille
-8
4A
517
CONTRANT Bernard
-8
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-8
5B
520
DROCOURT Annie
-8
5B
522
SCHILS Joëlle
-8
5B
524
JOUSSAIN Colette
-8
5A
526
DUFOUR Cécile
-8
4A
Avertissement
533
DELATTRE Geneviève
-8
4B
534
TALBOT Domynick
-8
5D
540
AMIOT Christine
-8
7
545
DULIEU Nadine
-8
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
153
GROSFILS Christa
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
200
GRESS Katia
Top
5B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
Avertissement
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
314
STEPHAN Michel
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
Avertissement
441
MANIERE Patrick
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
521
DEUX Chantal
Top
5B
528
HORNOY Annick
Top
5B