Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 3
REJOUER
Top: DEJ, H7, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
-2
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
-2
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
GRAFFION Pascal
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
-2
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
-2
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
-2
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
-2
2A
42
JEANNERET Patrice
-2
2A
43
MERIAUX Patrick
-2
2A
44
BRULET Eric
-2
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
-2
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
-2
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
-2
3A
53
GIRARD Marie-France
-2
6B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
-2
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
LEFORT Christiane
-2
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
SALENGROIS Marie
-2
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5B
137
FERRERO Nicole
Top
4D
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
-2
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4B
146
GUILLOUET Liliane
-2
4A
147
CHANARD Gudrun
-22
4A
Zéro
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-2
7
153
GROSFILS Christa
Top
4B
154
PETRONE Jean
-2
4B
155
POTIER Colette
Top
4B
156
DUMONT Michèle
Top
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
-2
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
160
ANSALDI Paule
-2
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
-2
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
-2
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
-2
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-2
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
-2
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-2
5B
200
GRESS Katia
-2
5B
201
SIMORTE Colette
-2
5B
202
KERHELLO Annick
Top
5B
203
VIENNE Lucien
-2
5B
204
DEMIERRE Eliane
-2
5B
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
206
COROYER Richard
Top
5C
207
HAULIN Nicole
-2
5C
208
COHEN Karen
Top
5A
209
CAPINERI Isabelle
-2
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
211
HILARIC Christine
Top
5C
213
BOIRON Lucille
-2
6A
214
VERNOU Nadine
-2
6A
215
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
216
VION Béatrice
-2
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
-2
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
-2
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
-2
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
-2
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
-2
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
-2
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
-2
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
-2
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
-2
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
-2
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
-2
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
316
ASSELIN Patrick
-2
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
321
DORE Arnaud
-2
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
325
ROUX Sandra
-2
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
-2
3A
332
AMET Michèle
-2
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
335
GRASS Didier
-2
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
-2
3A
342
DARRAS Sylvaine
-2
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
-2
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
-2
3B
347
BRICHANT Christophe
-2
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
-22
4B
Zéro
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
-2
3B
357
MARTZ Alain
-2
3B
358
SACHS Arlette
-2
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
-2
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-2
5A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
-2
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
-2
4A
373
DAVID Huguette
-2
4A
374
GAYAT Liliane
-2
4A
375
BONNET Mélanie
-2
4A
376
HOURI Gérard
-2
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
-2
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
392
CAMUS Gioconde
-2
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
-2
4A
400
MAYOUX Yvon
-2
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
406
SALMON Dominik
-2
4A
407
GRENET Monique
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
-2
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
-2
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
-2
4A
415
LEVACHER Michel
-2
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
-2
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
-2
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
-2
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
436
COTILLARD Christine
-2
5B
438
CRUCIANI Anny
-2
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-2
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
-2
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
-2
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
-2
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
451
HIRSCH Chantal
-2
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
-2
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
-2
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
459
BLONDEAU Bruno
-2
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
-2
4B
463
FAUR Brigitte
-2
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
-2
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
-2
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
-2
4D
479
LETONDAL Michelle
-2
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
481
AURIOL Maryse
-2
4D
482
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
-2
4D
484
MEYRAUD Nicole
-2
4D
485
AUTIN Françoise
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
-2
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
-2
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
500
PAGNACCO Andrée
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-2
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
-2
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
511
MICHENEAU Alain
-2
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
-2
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
-2
5B
521
DEUX Chantal
-2
5B
522
SCHILS Joëlle
Top
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
-2
5A
525
HOUZARD Claire
-2
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5B
528
HORNOY Annick
-2
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
-2
5B
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
-2
4B
534
TALBOT Domynick
-2
5D
535
LEGAUD Louis
-2
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
Top
6B
540
AMIOT Christine
Top
7
544
NAKATANI Nathalie
-2
5A
545
DULIEU Nadine
-2
5B