Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 3
REJOUER
Top: RU, B13, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
172
LOUIS Marie-Christine
-10
4C
Zéro
206
COROYER Richard
-10
5C
Zéro
209
CAPINERI Isabelle
-10
5C
Zéro
414
ROUX Jean-Luc
-10
4A
Zéro
493
SADOUT Nadia
-10
5B
Zéro
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-10
5A
Zéro
520
DROCOURT Annie
-10
5B
Zéro
472
RICARD Marie-Hélène
-5
4C
202
KERHELLO Annick
-4
5B
208
COHEN Karen
-4
5A
397
BEYT Jeanne
-4
5B
481
AURIOL Maryse
-4
4D
539
GUYÉ Adeline
-4
6B
197
MONTAILLARD Patrick
-3
5A
214
VERNOU Nadine
-3
6A
467
SCHMID Yolande
-3
4C
511
MICHENEAU Alain
-3
5A
517
CONTRANT Bernard
-3
5B
168
DE MARCHI Micheline
-2
4C
207
HAULIN Nicole
-2
5C
216
VION Béatrice
-2
6B
303
DESCOS Simon
-2
2A
458
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
160
ANSALDI Paule
-1
4B
176
DODIN-FREY Caroline
-1
4C
200
GRESS Katia
-1
5B
273
SPANG Cédric
-1
1A
316
ASSELIN Patrick
-1
2B
335
GRASS Didier
-1
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3A
367
TOUIOUINE Dominique
-1
5A
380
POULAIN Catherine
-1
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-1
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
436
COTILLARD Christine
-1
5B
438
CRUCIANI Anny
-1
4B
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-1
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
540
AMIOT Christine
-1
7
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
Top
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
LEFORT Christiane
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
SALENGROIS Marie
Top
3A
156
DUMONT Michèle
Top
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
169
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
201
SIMORTE Colette
Top
5B
203
VIENNE Lucien
Top
5B
204
DEMIERRE Eliane
Top
5B
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
211
HILARIC Christine
Top
5C
213
BOIRON Lucille
Top
6A
215
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
478
WOLF Mireille
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
482
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
485
AUTIN Françoise
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
495
AUBRY Christine
Top
5A
Avertissement
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
500
PAGNACCO Andrée
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
521
DEUX Chantal
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
Top
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
528
HORNOY Annick
Top
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
535
LEGAUD Louis
Top
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
544
NAKATANI Nathalie
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B