Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 3
REJOUER
Top: EXONS, A11, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
311
CAZAURAN Monique
-30
4C
358
SACHS Arlette
-30
3B
440
GOURDIN Robert
-30
4B
523
COVEY Lore
-30
5B
139
VILLEMINOT Florence
-29
4A
153
GROSFILS Christa
-29
4B
Avertissement
545
DULIEU Nadine
-29
5B
8
HOUILLON Gauthier
-19
1A
10
COUSTILLAS Christian
-19
1A
12
SEIXAS Roberto
-19
1A
28
MOUILLON Baptiste
-19
2A
29
HIMBER Jean-François
-19
2A
32
CERF Gilbert
-19
2A
37
CASSIN Carole
-19
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-19
2A
42
JEANNERET Patrice
-19
2A
43
MERIAUX Patrick
-19
2A
45
BONNEAU Claire
-19
2A
47
BRES Jacky
-19
2B
50
JALBERT David
-19
2B
51
JEDOR Michel
-19
2B
52
DELAVELLE Chantal
-19
3A
55
OUAZAN Manuel
-19
3A
60
DESJARDINS Monique
-19
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-19
3A
63
LEFORT Christiane
-19
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-19
3A
65
SALENGROIS Marie
-19
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-19
5B
141
PELLETIER Liliane
-19
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-19
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-19
4A
144
DUBOIS Dolorès
-19
4A
146
GUILLOUET Liliane
-19
4A
147
CHANARD Gudrun
-19
4A
151
QUENNET Elisabeth
-19
4B
Avertissement
152
PÉRY Marie-Claire
-19
7
154
PETRONE Jean
-19
4B
155
POTIER Colette
-19
4B
156
DUMONT Michèle
-19
6C
158
ARAMO Gisèle
-19
4B
159
TORRES Aline
-19
4B
160
ANSALDI Paule
-19
4B
161
VALERO Monique
-19
4B
162
BACOT Pierrette
-19
4B
163
GRANVILLE Patricia
-19
4B
167
GRAFFION Raymonde
-19
4C
Avertissement
169
PRUNIERE Isabelle
-19
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-19
4C
171
LANGILLIER Monique
-19
4C
174
ROSPARS Joseph
-19
4C
175
PAQUET Catherine
-19
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-19
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-19
5B
201
SIMORTE Colette
-19
5B
202
KERHELLO Annick
-19
5B
203
VIENNE Lucien
-19
5B
204
DEMIERRE Eliane
-19
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-19
5B
206
COROYER Richard
-19
5C
207
HAULIN Nicole
-19
5C
208
COHEN Karen
-19
5A
210
NAVARRE Isabelle
-19
5D
211
HILARIC Christine
-19
5C
213
BOIRON Lucille
-19
6A
214
VERNOU Nadine
-19
6A
216
VION Béatrice
-19
6B
268
MALLEGOL Quentin
-19
1A
278
SPRINGER Robert
-19
1B
280
AYMON Christiane
-19
1B
282
POTEMSKI Marc
-19
1B
283
PUCHEAULT Michel
-19
1B
285
DOUILLET Eric
-19
1B
293
HEUSDAIN Gérard
-19
2A
294
THIRION Jean-Luc
-19
2A
295
FAYE Abdou
-19
2A
302
LUCE Pascal
-19
3B
307
GRIMAL Jeannine
-19
2B
309
ALLAIN Chantal
-19
3B
312
GIROUDIERE Patricia
-19
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-19
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-19
2B
317
DUCLOY Guy
-19
2B
323
DARCIAL Tonia
-19
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-19
3A
329
TURIAF Nicole
-19
4A
330
PETIT Fabrice
-19
3A
331
MUNIER Catherine
-19
3A
335
GRASS Didier
-19
3A
337
GRATIOULET Michel
-19
3A
346
DRAUX Michel
-19
3B
347
BRICHANT Christophe
-19
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-19
3B
350
PERRADIN Régis
-19
3B
353
BADOIL Joël
-19
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-19
3B
356
BRUNIER Monique
-19
3B
357
MARTZ Alain
-19
3B
360
SAUTEUR Didier
-19
3B
361
GUYOT Monique
-19
4A
363
DMITRUK Martine
-19
4A
364
LARONZE Catherine
-19
4A
368
GUERIN Philippe
-19
4A
370
PEREZ Estrella
-19
4A
373
DAVID Huguette
-19
4A
375
BONNET Mélanie
-19
4A
376
HOURI Gérard
-19
4A
378
COURTAUX Françoise
-19
4A
379
LEY Simone
-19
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-19
4A
382
BONNIN Nicole
-19
4A
383
REHSPRINGER Martine
-19
4A
385
PEYLET Anne-Marie
-19
3A
387
LEFEVRE Bernadette
-19
4A
389
DELMAS Lucette
-19
4A
390
TRAVARD Gisèle
-19
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-19
4A
392
CAMUS Gioconde
-19
4A
394
BASTIANI Evelyne
-19
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-19
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-19
4A
397
BEYT Jeanne
-19
5B
401
NICOT Martine
-19
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-19
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-19
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-19
4A
409
PATTEIN Michèle
-19
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-19
4A
411
RICHER Marie-Claude
-19
4A
412
PIPPO Claudette
-19
4B
413
POUTREL Marielle
-19
4A
414
ROUX Jean-Luc
-19
4A
416
BOUYAUX Valérie
-19
4A
419
GALANT Viviane
-19
4A
420
DUHAMEL Danièle
-19
4A
421
BAUDOT Chantal
-19
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-19
4A
423
ROUX Corinne
-19
4B
424
ANDRÉ Michel
-19
4A
425
MANOURY Josette
-19
4A
427
ALBARELLI Christiane
-19
4A
Avertissement
429
LAMY Natacha
-19
4A
431
SERRES Colette
-19
4B
434
POULIQUEN Rolande
-19
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-19
4B
438
CRUCIANI Anny
-19
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-19
4B
444
MONTOUX Dominique
-19
4B
447
SICOT Michèle
-19
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-19
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-19
4B
453
SAUL Sylvie
-19
4B
454
VALLET Micheline
-19
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-19
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-19
4B
459
BLONDEAU Bruno
-19
4B
Avertissement
461
DEVIGNE Maryse
-19
4B
462
BONNET Benoît
-19
4B
464
PETIT Martine
-19
4C
465
JAFFRÉ Carole
-19
4C
Avertissement
467
SCHMID Yolande
-19
4C
468
DELHOUME Catherine
-19
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-19
4C
470
DE WALQUE Valentine
-19
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-19
4C
474
GUEDON Daniel
-19
4C
475
MANCA Alexis
-19
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-19
4D
Avertissement
478
WOLF Mireille
-19
4D
479
LETONDAL Michelle
-19
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-19
4D
481
AURIOL Maryse
-19
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-19
4D
483
BACQUET Sylviane
-19
4D
484
MEYRAUD Nicole
-19
4D
Avertissement
485
AUTIN Françoise
-19
4D
487
MION PERILHOU Annie
-19
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-19
5A
489
BOURGEON Didier
-19
5A
491
BOREAU Monique
-19
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-19
5A
493
SADOUT Nadia
-19
5B
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-19
5A
497
SCHIL Nicolas
-19
5A
498
DUFAU Annie
-19
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-19
5A
500
PAGNACCO Andrée
-19
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-19
5A
503
KPADO Geneviève
-19
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-19
4D
506
SARRON Roselyne
-19
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-19
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-19
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-19
5A
512
VOLTA Noël
-19
5B
Avertissement
514
LEGRAND Mireille
-19
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-19
4B
517
CONTRANT Bernard
-19
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-19
5B
519
TIXIER Arlette
-19
5A
Avertissement
520
DROCOURT Annie
-19
5B
521
DEUX Chantal
-19
5B
522
SCHILS Joëlle
-19
5B
524
JOUSSAIN Colette
-19
5A
525
HOUZARD Claire
-19
5B
526
DUFOUR Cécile
-19
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-19
5B
528
HORNOY Annick
-19
5B
529
GREVIR Dominique
-19
4A
530
CHEVALLIER Eric
-19
5B
531
ADEUX Yveline
-19
5C
532
GUIRAUD Capucine
-19
5C
533
DELATTRE Geneviève
-19
4B
534
TALBOT Domynick
-19
5D
535
LEGAUD Louis
-19
5D
536
VERPILLAT Michèle
-19
5D
538
JOLIVET Philippe
-19
5D
539
GUYÉ Adeline
-19
6B
Avertissement
544
NAKATANI Nathalie
-19
5A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
137
FERRERO Nicole
Top
4D
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
145
LOPITAUX Michel
Top
4B
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
Avertissement
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
200
GRESS Katia
Top
5B
209
CAPINERI Isabelle
Top
5C
215
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
Avertissement
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
Avertissement
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
Avertissement
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
460
SELLIER Anne
Top
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
476
TYRE Géraldine
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
490
LEGAUD Anna
Top
5A
495
AUBRY Christine
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
505
BALLESTER Esther
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
511
MICHENEAU Alain
Top
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
SOLO
540
AMIOT Christine
Top
7