Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 4
REJOUER
Top: ETAYE, O1, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
148
DEREGNAUCOURT Colette
-37
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-31
5B
179
HOCQ Geneviève
-31
4D
323
BONNET Mélanie
-31
4A
Avertissement
408
ROBIN Christiane
-31
4A
434
FAUR Brigitte
-31
4C
455
LAUPÉNIE Catherine
-31
4B
471
MOTHE Marie-Hélène
-31
5A
146
GRAFFION Raymonde
-30
4C
151
ROSPARS Joseph
-30
4C
203
GOUJON Anny
-30
5A
208
SIMORTE Colette
-30
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-30
4D
441
SERRES Colette
-30
4B
477
AUBRY Christine
-30
5A
483
HORNOY Michelle
-30
4B
493
SADOUT Nadia
-30
5B
503
KPADO Geneviève
-30
4D
511
PAGNACCO Andrée
-30
5A
512
LIMOUSIN Gabrielle
-30
5B
521
LAMY Natacha
-30
4A
524
JOUSSAIN Colette
-30
5A
527
GUYÉ Adeline
-30
6B
531
SCHILS Joëlle
-30
5B
38
JEFFREDO Claudie
-24
2A
93
TORRES Michel
-24
3B
102
PARIS Marie-Claude
-24
4A
105
YVON Françoise
-24
4A
118
MC DUFF Danielle
-24
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-24
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-24
5A
156
HENRY Edith
-24
4D
193
DE MARCHI Micheline
-24
4B
197
PAQUET Catherine
-24
5A
200
ROGER Noëlla
-24
5A
Avertissement
201
RIOUX Odile
-24
5A
Avertissement
211
HILARIC Christine
-24
5C
298
POTEMSKI Marc
-24
1B
348
MANIERE Patrick
-24
4B
371
MANCA Alexis
-24
4D
390
PATTEIN Michèle
-24
4A
397
BEYT Jeanne
-24
5B
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
-24
4A
426
REHSPRINGER Martine
-24
4A
442
SELLIER Anne
-24
4B
445
BELVAL Elisabeth
-24
4B
Avertissement
447
DUHAMEL Danièle
-24
4A
462
BLONDEAU Bruno
-24
4B
472
PERRUCHOT Danielle
-24
4B
488
AUTIN Françoise
-24
4D
490
SARRON Roselyne
-24
5A
492
CHEVALLIER Eric
-24
5B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4B
Avertissement
518
WOLF Mireille
-24
4D
532
LE GALL Marie-Louise
-24
5A
17
MOUILLON Baptiste
-13
2A
61
OUAZAN Manuel
-13
3A
88
COUSIN Mariam
-13
4A
96
KRUMENACKER Christine
-13
4A
Avertissement
123
CHANARD Gudrun
-13
4A
Avertissement
149
BOUDENOT Patrick
-13
5A
Avertissement
183
POTIER Colette
-13
4B
192
COQUAN Jean-Yves
-13
5B
285
MULLER Ketty
-13
2A
300
GRIMAL Jeannine
-13
2B
331
EXPOSITO Emmanuel
-13
3A
344
THIRION Jean-Luc
-13
2A
388
BAUDOT Chantal
-13
4A
400
VOLTA Marie-Hélène
-13
4B
403
GOURDIN Robert
-13
4B
414
DELHOUME Catherine
-13
4C
415
TRAVARD Gisèle
-13
4A
416
BOUYAUX Valérie
-13
4A
417
CHARLET Marie-Cécile
-13
4A
Avertissement
424
MOREAU Jean-Pierre
-13
3B
448
DEHAEMERS Marianne
-13
4B
465
CRUCIANI Anny
-13
4B
468
BASTIANI Evelyne
-13
4A
481
HIRSCH Chantal
-13
4B
489
ANDRÉ Michel
-13
4A
509
BRUCY Marie-Claude
-13
4C
Avertissement
517
TALBOT Domynick
-13
5D
Avertissement
519
TIXIER Arlette
-13
5A
523
MICHENEAU Alain
-13
5A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
19
BOISSEL Laurent
Top
1B
23
HIMBER Jean-François
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
CHAZE Florence
Top
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
28
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BAGUE Nicolas
Top
2B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
32
JEDOR Michel
Top
2B
33
CERF Sophie
Top
2A
34
TARRIN Dominique
Top
1B
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
MAHIEUX Patrick
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
42
ACCHIARDI Eric
Top
2B
43
MAURICE Christine
Top
3A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
OGER Thierry
Top
3A
47
COURTOIS Tom
Top
3B
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
DUBUS Pierrick
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
56
BOIRON Jacqueline
Top
3B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
QUENNET Elisabeth
Top
4B
59
GATTI Denis
Top
4A
60
BRES Jacky
Top
2B
62
SLABODSKY Gérard
Top
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BRULET Eric
Top
2A
65
DECHAMP Laurence
Top
4A
66
MAES Daniel
Top
4A
67
GRESTA Sandrine
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
PINERI Michelle
Top
3A
74
FRUTIG Julien
Top
3B
75
VIENNE Roberte
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
77
COURTOIS Valérie
Top
3B
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
MAURAGE Nicole
Top
4B
80
COQUAN Isabelle
Top
4A
81
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
91
PALE Solange
Top
4A
92
NOIROT Pascal
Top
3B
94
GEORGEL Patrick
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
101
THIBOUT Marie-France
Top
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
104
LOPITAUX Michel
Top
4A
106
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
JALBERT David
Top
2B
109
LEFORT Christiane
Top
3A
110
GRESS Katia
Top
5B
111
ROUX Martine
Top
6C
112
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
113
DUBOIS Dolorès
Top
4A
114
TONDU Guy
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
120
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
121
LEPIN Jacqueline
Top
3A
122
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
GEORGES Paul
Top
4A
125
NAVARRE Isabelle
Top
5D
126
ORTS Antoinette
Top
4D
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
131
ALGUACIL Christine
Top
4A
133
SALENGROIS Marie
Top
3A
134
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
137
FERRERO Nicole
Top
5A
139
CHENU Perrine
Top
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
CALVO Myriam
Top
4A
142
MIDON Sylvain
Top
5A
143
ATTIA Françoise
Top
5A
144
VILLEMINOT Florence
Top
4A
145
SFORZA Véronique
Top
5A
147
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
150
GRANVILLE Patricia
Top
4B
152
TORRES Aline
Top
4B
153
LE BOUCHER Colette
Top
4A
154
MONTIALOUX Christine
Top
4C
Avertissement
155
NICOLAS Myriam
Top
4B
157
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
158
ANSALDI Paule
Top
4B
159
LABRECQUE Guy
Top
4B
160
MOREL Christine
Top
4B
161
BOIRON Lucille
Top
6A
162
PELLETIER Liliane
Top
4A
163
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
GROSFILS Christa
Top
4B
166
MORAGLIA Christian
Top
3B
167
LANGILLIER Monique
Top
4C
168
PETRONE Jean
Top
4B
169
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
170
PRIN Dominique
Top
4D
171
GIRARD Christine
Top
4A
172
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
173
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
174
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
175
VALERO Monique
Top
4B
176
GUILLOUET Liliane
Top
4A
177
DUMONT Michèle
Top
6C
178
HAULIN Nicole
Top
5C
180
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
181
COHEN Karen
Top
5A
182
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
185
MONDON Françoise
Top
5A
186
BOCHENT Françoise
Top
4C
187
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
188
HULEUX Annick
Top
4A
189
HURE Rosanna
Top
5A
190
VERNOU Nadine
Top
6A
191
ARAMO Gisèle
Top
4B
195
TIXHON Christine
Top
4C
196
CABAU Claude
Top
4D
199
LAUVERJAT Brigitte
Top
4D
202
BACOT Pierrette
Top
4B
204
COROYER Richard
Top
4D
205
KERHELLO Annick
Top
5A
206
DEMIERRE Eliane
Top
5D
210
VION Béatrice
Top
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
DERON Jean-François
Top
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
Top
1B
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
265
MANGENOT Fabien
Top
1B
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
Top
1A
269
AMET Christian
Top
1B
270
MARCZAK Régis
Top
1A
271
SPANG Cédric
Top
1A
272
HAYOUN Lionel
Top
1B
273
FOURNIER Jacques
Top
1A
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
Top
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
Top
1B
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
279
DORE Arnaud
Top
2B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
CLIGNY Antoine
Top
1B
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
Top
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
288
SARR Amadou
Top
2A
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
297
TAPSOBA Athanase
Top
1B
299
STEPHAN Michel
Top
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
304
CHAMBERT Philippe
Top
2A
305
CASTANIER Jean-François
Top
2B
306
BRUN Françoise
Top
6D
307
DESCOS Simon
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
FAYE Abdou
Top
2A
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
315
PRUDHON Gérard
Top
3A
316
DEMOURES Marc
Top
3B
317
MARTZ Alain
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
319
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
320
PREVOT Laurent
Top
2A
321
BADOIL Joël
Top
3B
322
PERON Marie-Cécile
Top
2B
324
ROUX Sandra
Top
3A
325
MATHIEU Nadine
Top
3A
326
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
327
GUIGUI Eliette
Top
3B
328
GOUTTARD Gérard
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
DEROUX Catherine
Top
3B
332
ASSELIN Patrick
Top
2B
333
BRICHANT Christophe
Top
3B
334
DARCIAL Tonia
Top
3A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
ARNAUD Solange
Top
3A
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
341
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
342
POULAT Guylaine
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
345
DMITRUK Martine
Top
4A
346
GUEDON Daniel
Top
4C
347
TIXIER Anne
Top
3A
350
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
351
PAGNACCO Bernard
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
354
SAUTEUR Didier
Top
3B
355
GUINDANI Simone
Top
3B
356
AMIOT Michel
Top
4A
357
MUNIER Catherine
Top
3A
358
COTCHE Blandine
Top
4A
359
DUFOUR Christian
Top
4A
360
CHEVALIER Claire
Top
4A
361
MARCOURT Michel
Top
4D
362
CAMUS Gioconde
Top
4A
363
GRASS Didier
Top
3A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
LEGAUD Anna
Top
5A
366
DUCLOY Guy
Top
2B
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
368
LEDE Nathalie
Top
4A
369
BACQUET Sylviane
Top
4D
370
DE FREITAS Pierre
Top
4A
372
TREMEAU Martine
Top
3A
373
LARONZE Catherine
Top
4A
374
LEVACHER Michel
Top
4A
375
AMET Michèle
Top
3A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
DAVID Huguette
Top
4A
378
GAYAT Liliane
Top
4A
379
FUSILLIER Régine
Top
4A
380
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
DRAUX Michel
Top
3B
383
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
DELMAS Lucette
Top
4A
389
NICOT Martine
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
THIRREE Jeanine
Top
3A
393
SCHMID Yolande
Top
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
396
POULAIN Catherine
Top
4A
398
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
399
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
401
BRUNIER Monique
Top
3B
402
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
404
BONNIN Nicole
Top
4A
405
DEVIGNE Maryse
Top
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
407
POULIQUEN Rolande
Top
4B
409
MALROUX Solange
Top
4B
410
PETIT Martine
Top
4C
411
BEAUDET Martine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
PEREZ Estrella
Top
4A
419
PERRADIN Régis
Top
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
421
BONNET Benoît
Top
4B
422
TYRE Géraldine
Top
4D
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
REIG Brigitte
Top
4B
427
GUYOT Monique
Top
4A
428
ALBARELLI Christiane
Top
4A
429
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
430
DE WALQUE Valentine
Top
4C
431
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
432
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
433
SAUL Sylvie
Top
4B
435
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
BOURGEON Didier
Top
5A
438
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
439
SICOT Michèle
Top
4B
Avertissement
440
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
443
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
444
AMIOT Christine
Top
7
449
JAFFRÉ Carole
Top
4C
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
451
GARZETTI Catherine
Top
4B
452
SALMON Dominik
Top
4A
453
MAYOUX Yvon
Top
4A
454
CHABOUTY Claudie
Top
3B
456
MATHIS Claudine
Top
4C
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
LEY Simone
Top
4A
460
COVEY Lore
Top
5B
461
JOLIVET Philippe
Top
5D
463
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
464
SACHS Arlette
Top
3B
466
ROUX Jean-Luc
Top
4A
467
LETONDAL Michelle
Top
4D
469
HORNOY Annick
Top
5B
470
MONTOUX Dominique
Top
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
476
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
478
MANOURY Josette
Top
4A
479
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
482
POUTREL Marielle
Top
4A
484
NAKATANI Nathalie
Top
5A
485
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
486
GALANT Viviane
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
491
BOREAU Monique
Top
4A
494
MEYRAUD Nicole
Top
4D
495
HOUZARD Claire
Top
5B
496
RICHER Marie-Claude
Top
4A
497
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
498
VALLET Micheline
Top
4B
499
LEGAUD Louis
Top
5D
500
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
501
AURIOL Maryse
Top
4D
502
HUBERT Gérard
Top
2A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
DROCOURT Annie
Top
5B
506
DUFAU Annie
Top
5A
507
BALLESTER Esther
Top
5A
508
CONTRANT Bernard
Top
5B
510
DEUX Chantal
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
516
GUIRAUD Capucine
Top
5C
520
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
522
COTTIN Jacqueline
Top
5A
525
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
528
ADEUX Yveline
Top
5C
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
VERPILLAT Michèle
Top
5D
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
VOLTA Noël
Top
5B
545
DULIEU Nadine
Top
5B