Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 5
REJOUER
Top: HATAT, M7, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
380
SOULALIOUX Hélène
-29
4B
Zéro
453
MAYOUX Yvon
-11
4A
Avertissement
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-8
5B
Pénalité
113
DUBOIS Dolorès
-8
4A
Avertissement
134
PÉRY Marie-Claire
-8
4B
196
CABAU Claude
-8
4D
298
POTEMSKI Marc
-8
1B
311
CAZAURAN Monique
-8
4C
359
DUFOUR Christian
-8
4A
408
ROBIN Christiane
-8
4A
442
SELLIER Anne
-8
4B
460
COVEY Lore
-8
5B
485
MIRLEAU Sylviane
-8
5A
532
LE GALL Marie-Louise
-8
5A
62
SLABODSKY Gérard
-7
3A
81
EL MEJDOUB Thami
-7
3B
96
KRUMENACKER Christine
-7
4A
104
LOPITAUX Michel
-7
4A
114
TONDU Guy
-7
4A
126
ORTS Antoinette
-7
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-7
5B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-7
5A
139
CHENU Perrine
-7
5A
145
SFORZA Véronique
-7
5A
151
ROSPARS Joseph
-7
4C
193
DE MARCHI Micheline
-7
4B
200
ROGER Noëlla
-7
5A
201
RIOUX Odile
-7
5A
203
GOUJON Anny
-7
5A
204
COROYER Richard
-7
4D
208
SIMORTE Colette
-7
5B
210
VION Béatrice
-7
6B
211
HILARIC Christine
-7
5C
259
CARO Bernard
-7
1A
285
MULLER Ketty
-7
2A
303
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
312
GIROUDIERE Patricia
-7
5B
315
PRUDHON Gérard
-7
3A
319
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
325
MATHIEU Nadine
-7
3A
335
FAUR Jean-Paul
-7
3B
345
DMITRUK Martine
-7
4A
346
GUEDON Daniel
-7
4C
350
MAUVOISIN Laurent
-7
4A
351
PAGNACCO Bernard
-7
4A
354
SAUTEUR Didier
-7
3B
367
TOUIOUINE Dominique
-7
5A
368
LEDE Nathalie
-7
4A
369
BACQUET Sylviane
-7
4D
371
MANCA Alexis
-7
4D
379
FUSILLIER Régine
-7
4A
388
BAUDOT Chantal
-7
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
393
SCHMID Yolande
-7
4C
396
POULAIN Catherine
-7
4A
402
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
405
DEVIGNE Maryse
-7
4B
411
BEAUDET Martine
-7
4A
421
BONNET Benoît
-7
4B
424
MOREAU Jean-Pierre
-7
3B
433
SAUL Sylvie
-7
4B
434
FAUR Brigitte
-7
4C
436
COTILLARD Christine
-7
5B
458
LEY Simone
-7
4A
461
JOLIVET Philippe
-7
5D
470
MONTOUX Dominique
-7
4B
471
MOTHE Marie-Hélène
-7
5A
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
-7
4D
477
AUBRY Christine
-7
5A
478
MANOURY Josette
-7
4A
479
TOURNEBIZE Denise
-7
4D
484
NAKATANI Nathalie
-7
5A
487
MION PERILHOU Annie
-7
4D
490
SARRON Roselyne
-7
5A
492
CHEVALLIER Eric
-7
5B
494
MEYRAUD Nicole
-7
4D
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
519
TIXIER Arlette
-7
5A
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-7
5B
522
COTTIN Jacqueline
-7
5A
528
ADEUX Yveline
-7
5C
530
VERPILLAT Michèle
-7
5D
531
SCHILS Joëlle
-7
5B
534
VOLTA Noël
-7
5B
456
MATHIS Claudine
-5
4C
124
GEORGES Paul
-4
4A
Pénalité
140
FERNANDEZ Madeleine
-4
5B
Avertissement
182
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
4D
252
DERON Jean-François
-4
1A
428
ALBARELLI Christiane
-4
4A
115
JOUVE Francine
-3
4C
317
MARTZ Alain
-3
3B
344
THIRION Jean-Luc
-3
2A
397
BEYT Jeanne
-3
5B
489
ANDRÉ Michel
-3
4A
Avertissement
523
MICHENEAU Alain
-3
5A
527
GUYÉ Adeline
-3
6B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
19
BOISSEL Laurent
Top
1B
23
HIMBER Jean-François
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
CHAZE Florence
Top
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
28
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BAGUE Nicolas
Top
2B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
32
JEDOR Michel
Top
2B
33
CERF Sophie
Top
2A
34
TARRIN Dominique
Top
1B
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
MAHIEUX Patrick
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
42
ACCHIARDI Eric
Top
2B
43
MAURICE Christine
Top
3A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
OGER Thierry
Top
3A
47
COURTOIS Tom
Top
3B
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
51
DUBUS Pierrick
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
56
BOIRON Jacqueline
Top
3B
Avertissement
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
QUENNET Elisabeth
Top
4B
59
GATTI Denis
Top
4A
60
BRES Jacky
Top
2B
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BRULET Eric
Top
2A
65
DECHAMP Laurence
Top
4A
66
MAES Daniel
Top
4A
67
GRESTA Sandrine
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
PINERI Michelle
Top
3A
74
FRUTIG Julien
Top
3B
75
VIENNE Roberte
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
77
COURTOIS Valérie
Top
3B
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
MAURAGE Nicole
Top
4B
80
COQUAN Isabelle
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
Avertissement
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
88
COUSIN Mariam
Top
4A
Avertissement
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
91
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
92
NOIROT Pascal
Top
3B
93
TORRES Michel
Top
3B
94
GEORGEL Patrick
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
101
THIBOUT Marie-France
Top
4A
102
PARIS Marie-Claude
Top
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
109
LEFORT Christiane
Top
3A
110
GRESS Katia
Top
5B
111
ROUX Martine
Top
6C
112
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
120
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
121
LEPIN Jacqueline
Top
3A
122
BERTRAND Maguy
Top
4A
123
CHANARD Gudrun
Top
4A
125
NAVARRE Isabelle
Top
5D
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
131
ALGUACIL Christine
Top
4A
133
SALENGROIS Marie
Top
3A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
141
CALVO Myriam
Top
4A
142
MIDON Sylvain
Top
5A
143
ATTIA Françoise
Top
5A
144
VILLEMINOT Florence
Top
4A
146
GRAFFION Raymonde
Top
4C
147
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
148
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
Avertissement
149
BOUDENOT Patrick
Top
5A
150
GRANVILLE Patricia
Top
4B
152
TORRES Aline
Top
4B
153
LE BOUCHER Colette
Top
4A
154
MONTIALOUX Christine
Top
4C
155
NICOLAS Myriam
Top
4B
177
DUMONT Michèle
Top
6C
178
HAULIN Nicole
Top
5C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
180
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
181
COHEN Karen
Top
5A
183
POTIER Colette
Top
4B
184
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
185
MONDON Françoise
Top
5A
186
BOCHENT Françoise
Top
4C
187
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
188
HULEUX Annick
Top
4A
189
HURE Rosanna
Top
5A
190
VERNOU Nadine
Top
6A
191
ARAMO Gisèle
Top
4B
192
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
195
TIXHON Christine
Top
4C
197
PAQUET Catherine
Top
5A
202
BACOT Pierrette
Top
4B
205
KERHELLO Annick
Top
5A
206
DEMIERRE Eliane
Top
5D
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
Top
1B
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
265
MANGENOT Fabien
Top
1B
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
Top
1A
269
AMET Christian
Top
1B
270
MARCZAK Régis
Top
1A
271
SPANG Cédric
Top
1A
272
HAYOUN Lionel
Top
1B
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
Top
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
Top
1B
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
279
DORE Arnaud
Top
2B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
281
CLIGNY Antoine
Top
1B
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
Top
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
288
SARR Amadou
Top
2A
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
297
TAPSOBA Athanase
Top
1B
299
STEPHAN Michel
Top
2B
300
GRIMAL Jeannine
Top
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
CHAMBERT Philippe
Top
2A
305
CASTANIER Jean-François
Top
2B
306
BRUN Françoise
Top
6D
307
DESCOS Simon
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
FAYE Abdou
Top
2A
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
316
DEMOURES Marc
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
320
PREVOT Laurent
Top
2A
321
BADOIL Joël
Top
3B
322
PERON Marie-Cécile
Top
2B
323
BONNET Mélanie
Top
4A
324
ROUX Sandra
Top
3A
326
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
Avertissement
327
GUIGUI Eliette
Top
3B
Avertissement
328
GOUTTARD Gérard
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
DEROUX Catherine
Top
3B
331
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
332
ASSELIN Patrick
Top
2B
333
BRICHANT Christophe
Top
3B
334
DARCIAL Tonia
Top
3A
336
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
ARNAUD Solange
Top
3A
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
341
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
342
POULAT Guylaine
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
347
TIXIER Anne
Top
3A
348
MANIERE Patrick
Top
4B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
355
GUINDANI Simone
Top
3B
356
AMIOT Michel
Top
4A
357
MUNIER Catherine
Top
3A
358
COTCHE Blandine
Top
4A
360
CHEVALIER Claire
Top
4A
361
MARCOURT Michel
Top
4D
362
CAMUS Gioconde
Top
4A
363
GRASS Didier
Top
3A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
LEGAUD Anna
Top
5A
366
DUCLOY Guy
Top
2B
370
DE FREITAS Pierre
Top
4A
372
TREMEAU Martine
Top
3A
373
LARONZE Catherine
Top
4A
374
LEVACHER Michel
Top
4A
375
AMET Michèle
Top
3A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
DAVID Huguette
Top
4A
378
GAYAT Liliane
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
DRAUX Michel
Top
3B
383
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
DELMAS Lucette
Top
4A
389
NICOT Martine
Top
4A
390
PATTEIN Michèle
Top
4A
392
THIRREE Jeanine
Top
3A
394
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
398
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
399
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
Avertissement
400
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
401
BRUNIER Monique
Top
3B
403
GOURDIN Robert
Top
4B
404
BONNIN Nicole
Top
4A
406
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
407
POULIQUEN Rolande
Top
4B
409
MALROUX Solange
Top
4B
410
PETIT Martine
Top
4C
412
PIPPO Claudette
Top
4B
Avertissement
413
PEREZ Estrella
Top
4A
414
DELHOUME Catherine
Top
4C
415
TRAVARD Gisèle
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
Avertissement
417
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
419
PERRADIN Régis
Top
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Avertissement
422
TYRE Géraldine
Top
4D
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
REIG Brigitte
Top
4B
426
REHSPRINGER Martine
Top
4A
427
GUYOT Monique
Top
4A
429
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
430
DE WALQUE Valentine
Top
4C
431
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
432
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
435
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
437
BOURGEON Didier
Top
5A
438
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
439
SICOT Michèle
Top
4B
440
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
441
SERRES Colette
Top
4B
443
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
444
AMIOT Christine
Top
7
445
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
DUHAMEL Danièle
Top
4A
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
JAFFRÉ Carole
Top
4C
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
451
GARZETTI Catherine
Top
4B
452
SALMON Dominik
Top
4A
454
CHABOUTY Claudie
Top
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
462
BLONDEAU Bruno
Top
4B
463
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
464
SACHS Arlette
Top
3B
465
CRUCIANI Anny
Top
4B
466
ROUX Jean-Luc
Top
4A
467
LETONDAL Michelle
Top
4D
468
BASTIANI Evelyne
Top
4A
469
HORNOY Annick
Top
5B
472
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
476
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
HIRSCH Chantal
Top
4B
Avertissement
482
POUTREL Marielle
Top
4A
483
HORNOY Michelle
Top
4B
486
GALANT Viviane
Top
4A
488
AUTIN Françoise
Top
4D
491
BOREAU Monique
Top
4A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
495
HOUZARD Claire
Top
5B
Avertissement
496
RICHER Marie-Claude
Top
4A
497
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
498
VALLET Micheline
Top
4B
499
LEGAUD Louis
Top
5D
500
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
501
AURIOL Maryse
Top
4D
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
DROCOURT Annie
Top
5B
506
DUFAU Annie
Top
5A
507
BALLESTER Esther
Top
5A
Avertissement
508
CONTRANT Bernard
Top
5B
509
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
510
DEUX Chantal
Top
5B
511
PAGNACCO Andrée
Top
5A
512
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
516
GUIRAUD Capucine
Top
5C
517
TALBOT Domynick
Top
5D
518
WOLF Mireille
Top
4D
521
LAMY Natacha
Top
4A
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
529
GREVIR Dominique
Top
4A
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
545
DULIEU Nadine
Top
5B