Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
49
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche - Partie 5
REJOUER
Top: KIFE, N1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
JEDOR Michel
-32
2B
Zéro
75
VIENNE Roberte
-32
4A
Zéro
98
AULAGNIER Agnès
-32
4A
Zéro
125
NAVARRE Isabelle
-32
5D
Zéro
142
MIDON Sylvain
-32
5A
Zéro
143
ATTIA Françoise
-32
5A
Zéro
154
MONTIALOUX Christine
-32
4C
Zéro
183
POTIER Colette
-32
4B
Zéro
184
HULEUX Jean-Marie
-32
4C
Zéro
196
CABAU Claude
-32
4D
Zéro
204
COROYER Richard
-32
4D
Zéro
380
SOULALIOUX Hélène
-32
4B
Zéro
401
BRUNIER Monique
-32
3B
Zéro
422
TYRE Géraldine
-32
4D
Zéro
423
ROUX Corinne
-32
4B
Zéro
425
REIG Brigitte
-32
4B
Zéro
432
CHARVET Marie-Thérèse
-32
5A
Zéro
451
GARZETTI Catherine
-32
4B
Zéro
484
NAKATANI Nathalie
-32
5A
Zéro
493
SADOUT Nadia
-32
5B
Zéro
494
MEYRAUD Nicole
-32
4D
Zéro
501
AURIOL Maryse
-32
4D
Zéro
506
DUFAU Annie
-32
5A
Zéro
516
GUIRAUD Capucine
-32
5C
Zéro
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-32
5B
Zéro
522
COTTIN Jacqueline
-32
5A
Zéro
402
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
52
DELAVELLE Chantal
-7
3A
61
OUAZAN Manuel
-7
3A
80
COQUAN Isabelle
-7
4A
Avertissement
138
DECITRE Marguerite Marie
-7
5A
464
SACHS Arlette
-7
3B
467
LETONDAL Michelle
-7
4D
517
TALBOT Domynick
-7
5D
530
VERPILLAT Michèle
-7
5D
70
LEFORT Maryvonne
-6
4C
439
SICOT Michèle
-6
4B
511
PAGNACCO Andrée
-6
5A
126
ORTS Antoinette
-5
4D
186
BOCHENT Françoise
-5
4C
200
ROGER Noëlla
-5
5A
409
MALROUX Solange
-5
4B
466
ROUX Jean-Luc
-5
4A
503
KPADO Geneviève
-5
4D
53
GIRARD Marie-France
-4
6B
59
GATTI Denis
-4
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-4
5B
Avertissement
102
PARIS Marie-Claude
-4
4A
113
DUBOIS Dolorès
-4
4A
115
JOUVE Francine
-4
4C
123
CHANARD Gudrun
-4
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-4
5A
Avertissement
155
NICOLAS Myriam
-4
4B
208
SIMORTE Colette
-4
5B
309
ALLAIN Chantal
-4
3B
347
TIXIER Anne
-4
3A
379
FUSILLIER Régine
-4
4A
398
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
430
DE WALQUE Valentine
-4
4C
441
SERRES Colette
-4
4B
444
AMIOT Christine
-4
7
453
MAYOUX Yvon
-4
4A
460
COVEY Lore
-4
5B
482
POUTREL Marielle
-4
4A
483
HORNOY Michelle
-4
4B
490
SARRON Roselyne
-4
5A
504
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
524
JOUSSAIN Colette
-4
5A
532
LE GALL Marie-Louise
-4
5A
533
DELATTRE Geneviève
-4
4B
19
BOISSEL Laurent
-2
1B
62
SLABODSKY Gérard
-2
3A
82
MIDON Marie-Paule
-2
4C
87
ROLANDO Colette
-2
3B
95
ITTAH Edith
-2
4B
96
KRUMENACKER Christine
-2
4A
103
VIALATTE Jérôme
-2
4A
112
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
121
LEPIN Jacqueline
-2
3A
122
BERTRAND Maguy
-2
4A
124
GEORGES Paul
-2
4A
134
PÉRY Marie-Claire
-2
4B
137
FERRERO Nicole
-2
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
146
GRAFFION Raymonde
-2
4C
148
DEREGNAUCOURT Colette
-2
4D
153
LE BOUCHER Colette
-2
4A
180
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
185
MONDON Françoise
-2
5A
187
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
188
HULEUX Annick
-2
4A
189
HURE Rosanna
-2
5A
190
VERNOU Nadine
-2
6A
192
COQUAN Jean-Yves
-2
5B
202
BACOT Pierrette
-2
4B
Avertissement
203
GOUJON Anny
-2
5A
206
DEMIERRE Eliane
-2
5D
210
VION Béatrice
-2
6B
271
SPANG Cédric
-2
1A
285
MULLER Ketty
-2
2A
298
POTEMSKI Marc
-2
1B
299
STEPHAN Michel
-2
2B
Pénalité
303
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
Avertissement
307
DESCOS Simon
-2
2A
311
CAZAURAN Monique
-2
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
327
GUIGUI Eliette
-2
3B
331
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
340
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
342
POULAT Guylaine
-2
4A
358
COTCHE Blandine
-2
4A
Avertissement
364
GUERIN Philippe
-2
4A
366
DUCLOY Guy
-2
2B
368
LEDE Nathalie
-2
4A
373
LARONZE Catherine
-2
4A
374
LEVACHER Michel
-2
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
382
DRAUX Michel
-2
3B
384
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
391
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
393
SCHMID Yolande
-2
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
397
BEYT Jeanne
-2
5B
399
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
400
VOLTA Marie-Hélène
-2
4B
404
BONNIN Nicole
-2
4A
407
POULIQUEN Rolande
-2
4B
412
PIPPO Claudette
-2
4B
415
TRAVARD Gisèle
-2
4A
424
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
426
REHSPRINGER Martine
-2
4A
435
BOULAY-MEUNIER Denise
-2
5A
438
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
445
BELVAL Elisabeth
-2
4B
447
DUHAMEL Danièle
-2
4A
454
CHABOUTY Claudie
-2
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
-2
4B
Avertissement
469
HORNOY Annick
-2
5B
471
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
-2
4D
477
AUBRY Christine
-2
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
485
MIRLEAU Sylviane
-2
5A
488
AUTIN Françoise
-2
4D
489
ANDRÉ Michel
-2
4A
495
HOUZARD Claire
-2
5B
496
RICHER Marie-Claude
-2
4A
499
LEGAUD Louis
-2
5D
505
DROCOURT Annie
-2
5B
507
BALLESTER Esther
-2
5A
508
CONTRANT Bernard
-2
5B
509
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
512
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
-2
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
519
TIXIER Arlette
-2
5A
523
MICHENEAU Alain
-2
5A
527
GUYÉ Adeline
-2
6B
531
SCHILS Joëlle
-2
5B
534
VOLTA Noël
-2
5B
545
DULIEU Nadine
-2
5B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
23
HIMBER Jean-François
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
CHAZE Florence
Top
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
28
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BAGUE Nicolas
Top
2B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
CERF Sophie
Top
2A
34
TARRIN Dominique
Top
1B
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
MAHIEUX Patrick
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
42
ACCHIARDI Eric
Top
2B
43
MAURICE Christine
Top
3A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
OGER Thierry
Top
3A
47
COURTOIS Tom
Top
3B
Avertissement
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
DUBUS Pierrick
Top
2B
55
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
56
BOIRON Jacqueline
Top
3B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
QUENNET Elisabeth
Top
4B
60
BRES Jacky
Top
2B
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BRULET Eric
Top
2A
65
DECHAMP Laurence
Top
4A
66
MAES Daniel
Top
4A
67
GRESTA Sandrine
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
PINERI Michelle
Top
3A
74
FRUTIG Julien
Top
3B
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
77
COURTOIS Valérie
Top
3B
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
MAURAGE Nicole
Top
4B
81
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
83
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
85
PELLETIER Claude
Top
3A
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
91
PALE Solange
Top
4A
92
NOIROT Pascal
Top
3B
93
TORRES Michel
Top
3B
94
GEORGEL Patrick
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
99
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
101
THIBOUT Marie-France
Top
4A
104
LOPITAUX Michel
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
JALBERT David
Top
2B
109
LEFORT Christiane
Top
3A
110
GRESS Katia
Top
5B
111
ROUX Martine
Top
6C
114
TONDU Guy
Top
4A
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
120
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
131
ALGUACIL Christine
Top
4A
133
SALENGROIS Marie
Top
3A
139
CHENU Perrine
Top
5A
141
CALVO Myriam
Top
4A
144
VILLEMINOT Florence
Top
4A
145
SFORZA Véronique
Top
5A
147
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
149
BOUDENOT Patrick
Top
5A
150
GRANVILLE Patricia
Top
4B
151
ROSPARS Joseph
Top
4C
152
TORRES Aline
Top
4B
177
DUMONT Michèle
Top
6C
178
HAULIN Nicole
Top
5C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
181
COHEN Karen
Top
5A
182
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
191
ARAMO Gisèle
Top
4B
Avertissement
193
DE MARCHI Micheline
Top
4B
195
TIXHON Christine
Top
4C
197
PAQUET Catherine
Top
5A
199
LAUVERJAT Brigitte
Top
4D
201
RIOUX Odile
Top
5A
205
KERHELLO Annick
Top
5A
211
HILARIC Christine
Top
5C
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
DERON Jean-François
Top
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
Top
1B
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
265
MANGENOT Fabien
Top
1B
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
Top
1A
269
AMET Christian
Top
1B
270
MARCZAK Régis
Top
1A
272
HAYOUN Lionel
Top
1B
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
Top
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
Top
1B
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
279
DORE Arnaud
Top
2B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
CLIGNY Antoine
Top
1B
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
Top
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
288
SARR Amadou
Top
2A
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
297
TAPSOBA Athanase
Top
1B
300
GRIMAL Jeannine
Top
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
CHAMBERT Philippe
Top
2A
305
CASTANIER Jean-François
Top
2B
306
BRUN Françoise
Top
6D
310
FAYE Abdou
Top
2A
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
315
PRUDHON Gérard
Top
3A
316
DEMOURES Marc
Top
3B
317
MARTZ Alain
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
319
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
320
PREVOT Laurent
Top
2A
321
BADOIL Joël
Top
3B
322
PERON Marie-Cécile
Top
2B
323
BONNET Mélanie
Top
4A
324
ROUX Sandra
Top
3A
325
MATHIEU Nadine
Top
3A
326
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
328
GOUTTARD Gérard
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
DEROUX Catherine
Top
3B
332
ASSELIN Patrick
Top
2B
333
BRICHANT Christophe
Top
3B
334
DARCIAL Tonia
Top
3A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
ARNAUD Solange
Top
3A
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
341
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
THIRION Jean-Luc
Top
2A
345
DMITRUK Martine
Top
4A
346
GUEDON Daniel
Top
4C
348
MANIERE Patrick
Top
4B
350
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
351
PAGNACCO Bernard
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
354
SAUTEUR Didier
Top
3B
355
GUINDANI Simone
Top
3B
356
AMIOT Michel
Top
4A
357
MUNIER Catherine
Top
3A
359
DUFOUR Christian
Top
4A
360
CHEVALIER Claire
Top
4A
361
MARCOURT Michel
Top
4D
362
CAMUS Gioconde
Top
4A
363
GRASS Didier
Top
3A
365
LEGAUD Anna
Top
5A
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
369
BACQUET Sylviane
Top
4D
370
DE FREITAS Pierre
Top
4A
371
MANCA Alexis
Top
4D
372
TREMEAU Martine
Top
3A
375
AMET Michèle
Top
3A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
DAVID Huguette
Top
4A
378
GAYAT Liliane
Top
4A
383
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
DELMAS Lucette
Top
4A
388
BAUDOT Chantal
Top
4A
389
NICOT Martine
Top
4A
390
PATTEIN Michèle
Top
4A
392
THIRREE Jeanine
Top
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
POULAIN Catherine
Top
4A
403
GOURDIN Robert
Top
4B
405
DEVIGNE Maryse
Top
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
408
ROBIN Christiane
Top
4A
410
PETIT Martine
Top
4C
411
BEAUDET Martine
Top
4A
413
PEREZ Estrella
Top
4A
414
DELHOUME Catherine
Top
4C
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
419
PERRADIN Régis
Top
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
421
BONNET Benoît
Top
4B
427
GUYOT Monique
Top
4A
428
ALBARELLI Christiane
Top
4A
429
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
431
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
433
SAUL Sylvie
Top
4B
434
FAUR Brigitte
Top
4C
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
BOURGEON Didier
Top
5A
440
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
442
SELLIER Anne
Top
4B
443
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
449
JAFFRÉ Carole
Top
4C
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
452
SALMON Dominik
Top
4A
456
MATHIS Claudine
Top
4C
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
LEY Simone
Top
4A
461
JOLIVET Philippe
Top
5D
462
BLONDEAU Bruno
Top
4B
463
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
465
CRUCIANI Anny
Top
4B
468
BASTIANI Evelyne
Top
4A
470
MONTOUX Dominique
Top
4B
472
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
476
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
478
MANOURY Josette
Top
4A
479
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
481
HIRSCH Chantal
Top
4B
486
GALANT Viviane
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
CHEVALLIER Eric
Top
5B
497
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
498
VALLET Micheline
Top
4B
500
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
510
DEUX Chantal
Top
5B
518
WOLF Mireille
Top
4D
521
LAMY Natacha
Top
4A
525
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
528
ADEUX Yveline
Top
5C
529
GREVIR Dominique
Top
4A