Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: GRADUEL, O9, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOCCON Gérard
-3
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
-33
1A
Zéro
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CASTALAN Thierry
Top
1A
11
LEROY Eric
Top
1A
12
COUSTILLAS Christian
-3
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
AMET Christian
-33
1A
Zéro
15
AFFATON Julien
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
18
DE BRUYNE Guy
-33
1A
Zéro
19
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
SPRINGER Robert
-3
1A
22
JAZÉ Christophe
Top
1A
23
COSTA Jean-Yves
-33
1A
Zéro
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
BRENEZ Yves
-33
1B
Zéro
26
SEGUIER Pascal
-6
1B
Avertissement
27
DELOL Franck
Top
1B
28
DOUILLET Eric
-3
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
-3
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
QUESADA Christian
-3
1B
34
BURY Françoise
Top
1B
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
ROYER Luce
-3
1B
Avertissement
37
BIBLOCQUE Jean
-33
1B
Zéro
38
TRICNAUX André
-33
1B
Zéro
39
BOUSSAERT Thierry
-33
1B
Zéro
40
PROUX Bernard
Top
1B
41
COHARD Michelle
-6
1B
42
BARTIER Frédéric
Top
1B
43
MONTESINOS Michèle
-33
1B
Zéro
44
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
45
ONILLON Michel
-3
1B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
D'AMICO Ludovic
-3
2A
49
FRANCOIS Frédéric
-33
2A
Zéro
50
CERF Gilbert
-33
2A
Zéro
51
MARCKERT Jacques
-33
2A
Zéro
52
DOUTE Nicolas
-33
2A
Zéro
53
CARREZ Elisabeth
-33
2A
Zéro
54
GOUELIBO Jean
-6
2A
56
RONDOT Gisèle
-33
2A
Zéro
57
SCHRIVE Didier
-33
2A
Zéro
58
CHAZE Florence
-33
2A
Zéro
59
COUVREUR Christian
-3
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
61
FERBER Claude
-3
2A
62
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
63
BIRON Guy
-33
2A
Zéro
64
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
65
LEVY Philippe
Top
2A
66
GRIMAL Jeannine
Top
2A
67
DAUPHIN Anicette
-3
2A
68
POLLET Guido
-3
2A
69
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
70
CASSIN Carole
-6
2A
71
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
72
BRULET Eric
-33
2A
Zéro
73
LION Jean-Jacques
-6
2A
74
YACOUBIAN Garen
-33
2A
Zéro
75
SAUVAGET Thomas
Top
2A
76
LARMINIER Laurent
-3
2A
77
DESSARD Guy
-33
2A
Zéro
78
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
79
CERF Sophie
-33
2A
Zéro
80
GOICHON Assia
-33
2A
Zéro
81
SANTI HOUDART Sabine
-33
2A
Zéro
82
SPANG Cédric
-33
2A
Zéro
83
BONNEAU Claire
-3
2A
84
CLAIRON Isabelle
-3
2A
85
DRYE François-Xavier
-33
2A
Zéro
86
MARSIGNY Françoise
Top
2A
87
VOISIN Patricia
-6
2A