Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: FOUINES, 3I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CASTALAN Thierry
Top
1A
11
LEROY Eric
Top
1A
12
COUSTILLAS Christian
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
15
AFFATON Julien
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
18
DE BRUYNE Guy
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
SPRINGER Robert
Top
1A
22
JAZÉ Christophe
Top
1A
23
COSTA Jean-Yves
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
BRENEZ Yves
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
DELOL Franck
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
QUESADA Christian
Top
1B
34
BURY Françoise
Top
1B
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
ROYER Luce
Top
1B
37
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
38
TRICNAUX André
Top
1B
39
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
40
PROUX Bernard
Top
1B
41
COHARD Michelle
Top
1B
42
BARTIER Frédéric
Top
1B
43
MONTESINOS Michèle
Top
1B
44
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
45
ONILLON Michel
Top
1B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
D'AMICO Ludovic
Top
2A
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
CERF Gilbert
Top
2A
51
MARCKERT Jacques
-20
2A
Zéro
52
DOUTE Nicolas
Top
2A
53
CARREZ Elisabeth
Top
2A
54
GOUELIBO Jean
Top
2A
56
RONDOT Gisèle
-1
2A
57
SCHRIVE Didier
Top
2A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
COUVREUR Christian
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
FERBER Claude
Top
2A
62
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
63
BIRON Guy
Top
2A
64
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
65
LEVY Philippe
-1
2A
66
GRIMAL Jeannine
-1
2A
67
DAUPHIN Anicette
Top
2A
68
POLLET Guido
Top
2A
69
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
70
CASSIN Carole
Top
2A
71
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
72
BRULET Eric
Top
2A
73
LION Jean-Jacques
-1
2A
74
YACOUBIAN Garen
-2
2A
Avertissement
75
SAUVAGET Thomas
Top
2A
76
LARMINIER Laurent
-1
2A
Avertissement
77
DESSARD Guy
Top
2A
78
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
79
CERF Sophie
Top
2A
80
GOICHON Assia
-2
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
82
SPANG Cédric
Top
2A
83
BONNEAU Claire
Top
2A
84
CLAIRON Isabelle
-1
2A
85
DRYE François-Xavier
Top
2A
86
MARSIGNY Françoise
Top
2A
87
VOISIN Patricia
Top
2A