Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: ROSELINS, 13C, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
BOCCON Gérard
-28
1A
10
TOURNEDOUET Corentin
-28
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
LEROY Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
-28
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
BERNARD Erwan
-28
1B
17
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
19
QUESADA Christian
-28
1B
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
HIMBER Jean-François
-28
1B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
ALLAGNAT Raphaël
-28
2A
25
FERBER Claude
Top
2A
26
JANIN Mathieu
-28
3A
27
CONSTANT Albert
Top
1B
28
BURY Françoise
-28
1B
29
BRENEZ Yves
-28
1B
30
GRIMAL Jeannine
-28
2A
31
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
32
ROYER Luce
Top
1B
33
MARSIGNY Françoise
-28
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-28
2A
35
LARMINIER Laurent
-28
2A
36
DE BRUYNE Guy
-28
1A
37
VAUQUOIS Marc
-28
2B
38
SEGUIER Pascal
-28
1B
39
GUEREL Jérôme
-28
2B
40
FEVRE Patrick
-28
3A
41
BRULET Eric
-28
2A
42
LION Jean-Jacques
Top
2A
43
JANS Andrée
-28
2B
44
AMET Christian
Top
1A
45
BOIRON Gilles
-28
1B
46
DUCHENE Bernard
-28
2B
47
FIEVET Romuald
-28
3A
48
COSTA Jean-Yves
-28
1A
49
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
50
GAYOT Anne-Marie
-28
3A
51
GOICHON Assia
-28
2A
52
KULIK Gérard
-28
2B
53
PROUX Bernard
-28
1B
54
CERF Gilbert
-28
2A
55
PAILLOUS Christian
-28
3A
56
AUBIN François
-28
3A
57
RONDOT Gisèle
-28
2A
58
VAN VYVE Benoît
-28
2B
59
GOUELIBO Jean
-28
2A
60
DAUPHIN Anicette
-28
2A
61
ASSELIN Patrick
-28
2B
62
FRANCOIS Frédéric
-28
2A
63
DOUILLET Eric
-28
1B
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
-28
3A
65
PECH Joëlle
-28
3B
66
DELOL Franck
-28
1B
67
POLLET Guido
Top
2A
68
BOURLON Anne-Chantal
-28
2B
69
MARCKERT Jacques
-28
2A
70
DEPASSE Jean-Claude
-28
2B
71
ONILLON Michel
-28
1B
72
SCHRIVE Didier
-28
2A
73
PERROT Lucien
-28
2B
74
RAULIN Marie-Ange
-28
3A
75
RIFF Bernadette
-28
3B
76
VARLOT Gisèle
-28
7
77
OUAZAN Manuel
-28
3A
78
SANTI HOUDART Sabine
-28
2A
79
VERNET Françoise
-28
4A
80
LANCEAU Odile
-28
3A
81
MARESCHAL Alain
-28
3B
82
CASSIN Carole
Top
2A
83
JULLIOT Marie-Dominique
-28
2A
84
CHABAUD Michel
-28
3A
85
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
DOUTE Nicolas
-28
2A