Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: BIEF, H12, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
JANIN Mathieu
-3
3A
31
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
33
MARSIGNY Françoise
-3
2A
54
CERF Gilbert
-3
2A
55
PAILLOUS Christian
-3
3A
63
DOUILLET Eric
-3
1B
66
DELOL Franck
-3
1B
70
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
77
OUAZAN Manuel
-3
3A
79
VERNET Françoise
-3
4A
85
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
87
DOUTE Nicolas
-3
2A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
LEROY Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
BERNARD Erwan
Top
1B
17
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
QUESADA Christian
Top
1B
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
HIMBER Jean-François
Top
1B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
FERBER Claude
Top
2A
27
CONSTANT Albert
Top
1B
28
BURY Françoise
Top
1B
29
BRENEZ Yves
Top
1B
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
1B
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
LARMINIER Laurent
Top
2A
36
DE BRUYNE Guy
Top
1A
37
VAUQUOIS Marc
Top
2B
38
SEGUIER Pascal
Top
1B
39
GUEREL Jérôme
Top
2B
40
FEVRE Patrick
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LION Jean-Jacques
Top
2A
43
JANS Andrée
Top
2B
44
AMET Christian
Top
1A
45
BOIRON Gilles
Top
1B
46
DUCHENE Bernard
Top
2B
47
FIEVET Romuald
Top
3A
48
COSTA Jean-Yves
Top
1A
49
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
50
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
51
GOICHON Assia
Top
2A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
PROUX Bernard
Top
1B
56
AUBIN François
Top
3A
57
RONDOT Gisèle
Top
2A
58
VAN VYVE Benoît
Top
2B
59
GOUELIBO Jean
Top
2A
60
DAUPHIN Anicette
Top
2A
61
ASSELIN Patrick
Top
2B
62
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
65
PECH Joëlle
Top
3B
67
POLLET Guido
Top
2A
68
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
69
MARCKERT Jacques
Top
2A
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
SCHRIVE Didier
Top
2A
73
PERROT Lucien
Top
2B
74
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
75
RIFF Bernadette
Top
3B
76
VARLOT Gisèle
Top
7
78
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
80
LANCEAU Odile
Top
3A
81
MARESCHAL Alain
Top
3B
82
CASSIN Carole
Top
2A
83
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
84
CHABAUD Michel
Top
3A
86
COROYER Roselyne
Top
2B