Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: ETETER, O1, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
5
LEROY Francis
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
LEROY Eric
-21
1A
Zéro
13
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
POULAT Rémy
-4
1A
16
BERNARD Erwan
Top
1B
17
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
QUESADA Christian
Top
1B
20
JAZÉ Christophe
-4
1A
21
BARTIER Frédéric
-5
1B
22
HIMBER Jean-François
Top
1B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
FERBER Claude
Top
2A
26
JANIN Mathieu
Top
3A
27
CONSTANT Albert
Top
1B
28
BURY Françoise
Top
1B
29
BRENEZ Yves
Top
1B
30
GRIMAL Jeannine
-4
2A
31
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
32
ROYER Luce
-4
1B
33
MARSIGNY Françoise
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
35
LARMINIER Laurent
-5
2A
36
DE BRUYNE Guy
-4
1A
37
VAUQUOIS Marc
Top
2B
38
SEGUIER Pascal
Top
1B
39
GUEREL Jérôme
Top
2B
40
FEVRE Patrick
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
LION Jean-Jacques
-5
2A
43
JANS Andrée
-5
2B
44
AMET Christian
Top
1A
45
BOIRON Gilles
-5
1B
46
DUCHENE Bernard
Top
2B
47
FIEVET Romuald
Top
3A
48
COSTA Jean-Yves
Top
1A
49
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
50
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
51
GOICHON Assia
Top
2A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
PROUX Bernard
Top
1B
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
PAILLOUS Christian
Top
3A
56
AUBIN François
Top
3A
57
RONDOT Gisèle
Top
2A
58
VAN VYVE Benoît
Top
2B
59
GOUELIBO Jean
Top
2A
60
DAUPHIN Anicette
-5
2A
61
ASSELIN Patrick
Top
2B
62
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
63
DOUILLET Eric
Top
1B
64
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
65
PECH Joëlle
-5
3B
66
DELOL Franck
Top
1B
67
POLLET Guido
-5
2A
68
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
69
MARCKERT Jacques
Top
2A
70
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
SCHRIVE Didier
-4
2A
73
PERROT Lucien
Top
2B
74
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
75
RIFF Bernadette
-5
3B
76
VARLOT Gisèle
-4
7
77
OUAZAN Manuel
-5
3A
78
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
79
VERNET Françoise
Top
4A
80
LANCEAU Odile
-5
3A
81
MARESCHAL Alain
-4
3B
82
CASSIN Carole
-5
2A
83
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
84
CHABAUD Michel
Top
3A
85
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
DOUTE Nicolas
Top
2A