Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: MIJOTAGE, 7B, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
-31
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
-31
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
-31
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
-31
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
Avertissement
28
MOUILLON Baptiste
-31
2A
29
HIMBER Jean-François
-31
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-31
2A
31
LARMINIER Laurent
-31
2A
32
CERF Gilbert
-32
2A
33
GOBARD Joëlle
-31
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
-31
2A
36
JEFFREDO Claudie
-32
2A
37
CASSIN Carole
-31
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-32
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
40
DELAVELLE Didier
-31
2A
66
SLABODSKY Gérard
-31
3A
67
MAURICE Christine
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
-32
3B
70
LEFORT Maryvonne
-32
4C
72
BONANSEA Maryse
-31
4A
73
DARMON Jean-Paul
-52
3A
74
OGER Thierry
-31
3A
75
LEPIN Jacqueline
-31
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-32
3A
77
TORRES Michel
-32
3B
78
MORAGLIA Christian
-32
3B
79
COURTOIS Valérie
-31
3B
80
EL MEJDOUB Thami
-31
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-32
3B
82
MIDON Marie-Paule
-34
4C
83
GRESTA Sandrine
-31
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-32
5B
85
PELLETIER Claude
-31
3A
87
ROLANDO Colette
-34
3B
88
COUSIN Mariam
-32
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
-34
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
-32
3B
93
ARIZZI Agnès
-31
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
-34
4B
96
KRUMENACKER Christine
-34
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-34
5D
98
AULAGNIER Agnès
-31
4A
99
HERRICK Isabelle
-32
3B
100
BOIRON Jacqueline
-31
3B
101
GATTI Denis
-32
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-31
4A
103
DEL OLMO Nathalie
-34
4A
104
DECHAMP Laurence
-34
4A
105
YVON Françoise
-34
4A
106
COQUAN Isabelle
-32
4A
108
MAES Daniel
-32
4A
109
THIBOUT Marie-France
-34
4A
110
PALE Solange
-31
4A
111
BERTRAND Maguy
-31
4A
112
CALVO Myriam
-31
4A
113
GIRARD Christine
-31
4A
114
GIRARDO Elisabeth
-31
4A
115
JOUVE Francine
-31
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
-31
4B
119
GEORGES Paul
-31
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
-31
4A
121
VIENNE Roberte
-31
4A
122
ALGUACIL Christine
-31
4A
123
HULEUX Annick
-32
4A
124
GEORGEL Patrick
-31
4A
125
PARIS Marie-Claude
-31
4A
Avertissement
126
ORTS Antoinette
-32
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-32
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
-34
4A
131
VIALATTE Jérôme
-32
4A
133
TONDU Guy
-34
4A
134
LE BOUCHER Colette
-32
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-34
5A
137
FERRERO Nicole
-31
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-34
5A
139
VILLEMINOT Florence
-34
4A
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
-34
5B
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
SOLO
142
VIGNAL Jean-Claude
-31
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-31
4A
144
DUBOIS Dolorès
-34
4A
145
LOPITAUX Michel
-31
4A
146
GUILLOUET Liliane
-32
4A
147
CHANARD Gudrun
-32
4A
148
NICOLAS Myriam
-32
4B
149
MAURAGE Nicole
-32
4B
Avertissement
150
MOREL Christine
-32
4B
151
QUENNET Elisabeth
-31
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-32
4B
153
GROSFILS Christa
-32
4B
154
PETRONE Jean
-32
4B
155
POTIER Colette
-32
4B
156
DUMONT Michèle
-32
6C
157
LABRECQUE Guy
-32
4B
158
ARAMO Gisèle
-31
4B
159
TORRES Aline
-31
4B
160
ANSALDI Paule
-31
4B
161
VALERO Monique
-31
4B
162
BACOT Pierrette
-31
4B
163
GRANVILLE Patricia
-34
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
SOLO
165
VAHINEMOEA Célestine
-32
4B
166
MONTIALOUX Christine
-34
4C
167
GRAFFION Raymonde
-32
4C
168
DE MARCHI Micheline
-32
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-32
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-32
4C
171
LANGILLIER Monique
-32
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-34
4C
173
BOCHENT Françoise
-34
4C
174
ROSPARS Joseph
-32
4C
175
PAQUET Catherine
-32
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-32
4C
177
TIXHON Christine
-31
4C
178
CABAU Claude
-34
4C
179
HOCQ Geneviève
-31
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-31
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-32
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-34
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-31
4D
184
PRIN Dominique
-34
4D
185
HENRY Edith
-32
4D
186
MIDON Sylvain
-31
5A
187
CHENU Perrine
-31
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-31
5A
189
RIOUX Odile
-32
5A
190
ATTIA Françoise
-32
5A
191
SFORZA Véronique
-34
5A
192
MONDON Françoise
-32
5A
193
HURE Rosanna
-73
5A
Zéro
194
BOUDENOT Patrick
-32
5A
195
GOUJON Anny
-34
5A
196
ROGER Noëlla
-31
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-73
5B
Zéro
199
COQUAN Jean-Yves
-32
5B
200
GRESS Katia
-32
5C
201
SIMORTE Colette
-41
5B
202
KERHELLO Annick
-31
5A
203
VIENNE Lucien
-34
5B
204
DEMIERRE Eliane
-34
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-47
5B
206
COROYER Richard
-34
4D
207
HAULIN Nicole
-31
5D
208
COHEN Karen
-34
5A
209
CAPINERI Isabelle
-34
5C
210
NAVARRE Isabelle
-32
7
211
HILARIC Christine
-32
5C
213
BOIRON Lucille
Top
6A
SOLO
214
VERNOU Nadine
-32
5D
215
BACHELLERIE Quentin
-32
7
216
VION Béatrice
-59
6B
Pénalité
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
-31
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
Avertissement
262
DERON Jean-François
Top
1A
Avertissement
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
-31
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
-32
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
-31
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
-31
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
-31
1B
279
HAYOUN Lionel
-31
1B
280
AYMON Christiane
-31
1B
281
BONNET Anaël
-31
1B
282
POTEMSKI Marc
-31
1B
Avertissement
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
-31
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
-31
1B
289
LAFONTAINE Franck
-31
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-32
2B
291
KULIK Gérard
-32
2A
292
GUIGNARD Christophe
-31
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-32
2A
Avertissement
294
THIRION Jean-Luc
-31
2A
295
FAYE Abdou
-31
2A
296
SARR Amadou
-31
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
-31
2A
300
GOICHON Assia
-31
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-31
2A
302
LUCE Pascal
-34
3B
303
DESCOS Simon
-32
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
305
PREVOT Laurent
-31
2A
306
CHAMBERT Philippe
-31
2A
307
GRIMAL Jeannine
-31
2B
309
ALLAIN Chantal
-31
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
-31
2B
311
CAZAURAN Monique
-32
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-34
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-32
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
Avertissement
315
MATHIOTTE Dominique
-31
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
318
CASTANIER Jean-François
-31
2B
319
PERON Marie-Cécile
-31
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-31
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-32
3A
323
DARCIAL Tonia
-32
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-32
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
-32
3A
327
PRUDHON Gérard
-32
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-32
3A
329
TURIAF Nicole
-31
4A
330
PETIT Fabrice
-32
3A
331
MUNIER Catherine
-31
3A
332
AMET Michèle
-31
3A
333
MATHIEU Nadine
-32
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-31
3A
335
GRASS Didier
-32
3A
336
BRUN Françoise
-31
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
-31
3A
339
TREMEAU Martine
-32
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
Avertissement
341
TIXIER Anne
-73
3A
Zéro
342
DARRAS Sylvaine
-31
3A
343
GUINDANI Simone
-31
3B
Avertissement
344
DEMOURES Marc
-32
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
-31
3B
347
BRICHANT Christophe
-32
3B
348
ARNOU Jocelyne
-31
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-32
3B
350
PERRADIN Régis
-31
3B
351
DEROUX Catherine
-31
3B
352
FLACHON Françoise
-32
4B
353
BADOIL Joël
-31
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-31
3B
355
CHABOUTY Claudie
-31
3B
356
BRUNIER Monique
-31
3B
Avertissement
357
MARTZ Alain
-31
3B
358
SACHS Arlette
-32
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
-31
3B
361
GUYOT Monique
-32
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-31
4A
363
DMITRUK Martine
-31
4A
364
LARONZE Catherine
-31
4A
365
COTCHE Blandine
-31
4A
366
AMIOT Michel
-34
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-42
5A
Avertissement
368
GUERIN Philippe
-32
4A
370
PEREZ Estrella
-31
4A
371
GOUTTARD Gérard
-32
4A
372
POULAT Guylaine
-32
4A
373
DAVID Huguette
-32
4A
374
GAYAT Liliane
-31
4A
375
BONNET Mélanie
-32
4A
376
HOURI Gérard
-31
4A
377
LEDE Nathalie
-32
4A
378
COURTAUX Françoise
-31
4A
379
LEY Simone
-34
4A
380
POULAIN Catherine
-32
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
-32
4A
383
REHSPRINGER Martine
-32
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-31
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-32
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-32
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-32
4A
389
DELMAS Lucette
-32
4A
390
TRAVARD Gisèle
-34
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-34
4A
392
CAMUS Gioconde
-32
4A
393
PAGNACCO Bernard
-32
4A
394
BASTIANI Evelyne
-32
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-32
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-34
4A
397
BEYT Jeanne
-34
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-31
4A
399
DE FREITAS Pierre
-32
4A
400
MAYOUX Yvon
-31
4A
401
NICOT Martine
-31
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-34
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
DUFOUR Christian
-32
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-31
4A
406
SALMON Dominik
-32
4A
407
GRENET Monique
-31
4A
408
FUSILLIER Régine
-34
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-34
4A
411
RICHER Marie-Claude
-31
4A
412
PIPPO Claudette
-32
4B
413
POUTREL Marielle
-32
4A
414
ROUX Jean-Luc
-31
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
Avertissement
416
BOUYAUX Valérie
-31
4A
418
ROBIN Christiane
-34
4A
419
GALANT Viviane
-31
4A
420
DUHAMEL Danièle
-34
4A
421
BAUDOT Chantal
-31
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-31
4A
423
ROUX Corinne
-31
4B
424
ANDRÉ Michel
-31
4A
425
MANOURY Josette
-31
4A
426
BEAUDET Martine
-32
4A
427
ALBARELLI Christiane
-34
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-31
4A
429
LAMY Natacha
-32
4A
430
CHEVALIER Claire
-32
4A
431
SERRES Colette
-34
4B
432
BELVAL Elisabeth
-31
4B
433
GARZETTI Catherine
-34
4B
434
POULIQUEN Rolande
-31
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-34
4B
436
COTILLARD Christine
-31
5B
437
LEFEVRE François
-34
4B
438
CRUCIANI Anny
-31
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-34
4B
440
GOURDIN Robert
-31
4B
441
MANIERE Patrick
-31
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
-32
4B
444
MONTOUX Dominique
-32
4B
445
REIG Brigitte
-32
4B
447
SICOT Michèle
-34
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-31
4B
449
MALROUX Solange
-32
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-31
4B
451
HIRSCH Chantal
-43
4B
Avertissement
452
PERRUCHOT Danielle
-31
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
Avertissement
454
VALLET Micheline
-31
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
Avertissement
456
VIREMOT Jacqueline
-31
4B
457
BOUCHARD Cécile
-32
4D
Avertissement
458
BRIAUX Ghislaine
-34
4B
459
BLONDEAU Bruno
-34
4B
460
SELLIER Anne
-34
4B
461
DEVIGNE Maryse
-31
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
Avertissement
463
FAUR Brigitte
-31
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
-32
4C
466
MATHIS Claudine
-32
4C
467
SCHMID Yolande
-31
4C
468
DELHOUME Catherine
-32
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-32
4C
470
DE WALQUE Valentine
-34
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-32
4C
Avertissement
472
RICARD Marie-Hélène
-34
4C
474
GUEDON Daniel
-32
4C
Avertissement
475
MANCA Alexis
-32
4D
476
TYRE Géraldine
-32
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-32
4D
478
WOLF Mireille
-32
4D
479
LETONDAL Michelle
-32
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-34
4D
481
AURIOL Maryse
-31
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-31
4D
483
BACQUET Sylviane
-34
4D
484
MEYRAUD Nicole
-32
4D
Avertissement
485
AUTIN Françoise
-31
4D
486
MARCOURT Michel
-31
4D
487
MION PERILHOU Annie
-34
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-32
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
-34
5A
491
BOREAU Monique
-34
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-32
5A
493
SADOUT Nadia
-34
5B
495
AUBRY Christine
-34
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-34
5A
497
SCHIL Nicolas
-32
5A
498
DUFAU Annie
-34
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-31
5A
500
PAGNACCO Andrée
-34
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-31
5A
502
HUBERT Gérard
-31
2A
503
KPADO Geneviève
-32
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-32
4D
505
BALLESTER Esther
-32
5A
506
SARRON Roselyne
-31
5A
507
COTTIN Jacqueline
-31
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-31
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-32
5A
Avertissement
510
LE GALL Marie-Louise
-31
5A
511
MICHENEAU Alain
-32
5A
Avertissement
512
VOLTA Noël
-50
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-32
4B
514
LEGRAND Mireille
-34
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-32
5B
517
CONTRANT Bernard
-34
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-34
5B
519
TIXIER Arlette
-31
5A
520
DROCOURT Annie
-31
5B
521
DEUX Chantal
-32
5B
522
SCHILS Joëlle
-32
5B
523
COVEY Lore
-32
5B
524
JOUSSAIN Colette
-34
5A
525
HOUZARD Claire
-34
5B
526
DUFOUR Cécile
-32
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-34
5B
528
HORNOY Annick
-32
5B
529
GREVIR Dominique
-31
4A
530
CHEVALLIER Eric
-31
5B
531
ADEUX Yveline
-32
5C
Avertissement
532
GUIRAUD Capucine
-32
5C
533
DELATTRE Geneviève
-32
4B
534
TALBOT Domynick
-34
5D
535
LEGAUD Louis
-34
5D
536
VERPILLAT Michèle
-34
5D
538
JOLIVET Philippe
-32
5D
539
GUYÉ Adeline
-34
6B
540
AMIOT Christine
-32
7
544
NAKATANI Nathalie
-31
5A
545
DULIEU Nadine
-34
5B