Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: FI, 2N, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
-2
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
-2
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
-31
1B
Zéro
27
TARRIN Dominique
-2
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
31
LARMINIER Laurent
-2
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
-2
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
-2
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
-7
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
DARMON Jean-Paul
-2
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
-2
3B
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
79
COURTOIS Valérie
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
81
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-2
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
-2
3B
88
COUSIN Mariam
-2
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
Top
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
Top
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
-2
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
113
GIRARD Christine
Top
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
-2
4B
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
-2
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
123
HULEUX Annick
-2
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
131
VIALATTE Jérôme
-2
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
LE BOUCHER Colette
Top
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
-31
4A
Zéro
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
-2
4B
151
QUENNET Elisabeth
-2
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-2
4B
153
GROSFILS Christa
-2
4B
154
PETRONE Jean
-2
4B
155
POTIER Colette
-2
4B
156
DUMONT Michèle
-2
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
-2
4B
159
TORRES Aline
-7
4B
160
ANSALDI Paule
-10
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
-21
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
-2
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-12
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
-31
4C
Zéro
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
178
CABAU Claude
Top
4C
179
HOCQ Geneviève
-2
4D
180
TRUFFERT Thérèse
-2
4D
181
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-2
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
PRIN Dominique
Top
4D
185
HENRY Edith
Top
4D
186
MIDON Sylvain
Top
5A
187
CHENU Perrine
Top
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
Pénalité
189
RIOUX Odile
Top
5A
190
ATTIA Françoise
Top
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
192
MONDON Françoise
Top
5A
193
HURE Rosanna
-2
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
195
GOUJON Anny
-2
5A
196
ROGER Noëlla
-2
5A
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5B
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
200
GRESS Katia
-2
5C
201
SIMORTE Colette
Top
5B
202
KERHELLO Annick
-2
5A
203
VIENNE Lucien
Top
5B
204
DEMIERRE Eliane
Top
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-7
5B
206
COROYER Richard
-7
4D
207
HAULIN Nicole
Top
5D
208
COHEN Karen
Top
5A
209
CAPINERI Isabelle
-7
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
211
HILARIC Christine
Top
5C
213
BOIRON Lucille
-2
6A
214
VERNOU Nadine
Top
5D
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
216
VION Béatrice
Top
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
-2
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
-2
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
-2
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-4
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
-2
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
-2
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
323
DARCIAL Tonia
-2
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
-2
3A
326
ARNAUD Solange
-31
3A
Zéro
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
-7
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
-2
6D
337
GRATIOULET Michel
-2
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
-2
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
-2
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
-2
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
-2
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
-2
3B
356
BRUNIER Monique
-2
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
-31
4A
Zéro
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
-2
4A
364
LARONZE Catherine
-2
4A
365
COTCHE Blandine
-31
4A
Zéro
366
AMIOT Michel
-2
4A
Avertissement
367
TOUIOUINE Dominique
-2
5A
368
GUERIN Philippe
-2
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
-2
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-31
3A
Zéro
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
-4
4A
394
BASTIANI Evelyne
-2
4A
Avertissement
395
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
Avertissement
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
-7
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
404
DUFOUR Christian
-2
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
-2
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
-2
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
-31
4A
Zéro
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
-12
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
-4
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
-2
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
LEFEVRE François
-2
4B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
-2
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-4
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
Avertissement
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
-2
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
Avertissement
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
-2
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
-2
4B
462
BONNET Benoît
-2
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
474
GUEDON Daniel
-2
4C
475
MANCA Alexis
-2
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
-2
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
481
AURIOL Maryse
Top
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
485
AUTIN Françoise
-2
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
-2
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
493
SADOUT Nadia
-13
5B
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-2
5A
500
PAGNACCO Andrée
-7
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
-2
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
BALLESTER Esther
-16
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
-7
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-5
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
511
MICHENEAU Alain
-2
5A
Avertissement
512
VOLTA Noël
-2
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
-7
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
519
TIXIER Arlette
-2
5A
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
Top
5B
523
COVEY Lore
-2
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
-2
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
528
HORNOY Annick
-2
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
-10
5B
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
535
LEGAUD Louis
-2
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
-7
6B
540
AMIOT Christine
-7
7
544
NAKATANI Nathalie
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B