Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: QIN, C6, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
314
STEPHAN Michel
-10
2B
Zéro
315
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
Zéro
497
SCHIL Nicolas
-10
5A
Zéro
514
LEGRAND Mireille
-10
4A
Zéro
134
LE BOUCHER Colette
-6
4A
510
LE GALL Marie-Louise
-6
5A
153
GROSFILS Christa
-5
4B
373
DAVID Huguette
-5
4A
467
SCHMID Yolande
-5
4C
520
DROCOURT Annie
-5
5B
25
BOIRON Gilles
-4
1B
27
TARRIN Dominique
-4
1B
72
BONANSEA Maryse
-4
4A
90
ROUX Martine
-4
6C
95
ITTAH Edith
-4
4B
98
AULAGNIER Agnès
-4
4A
119
GEORGES Paul
-4
4A
121
VIENNE Roberte
-4
4A
296
SARR Amadou
-4
2A
322
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
367
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
380
POULAIN Catherine
-4
4A
397
BEYT Jeanne
-4
5B
429
LAMY Natacha
-4
4A
434
POULIQUEN Rolande
-4
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
443
HORNOY Michelle
-4
4B
Avertissement
450
SOULALIOUX Hélène
-4
4B
544
NAKATANI Nathalie
-4
5A
13
DUMOULIN Laurent
-3
1A
93
ARIZZI Agnès
-3
3B
114
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
124
GEORGEL Patrick
-3
4A
168
DE MARCHI Micheline
-3
4C
287
ROYER Luce
-3
1B
294
THIRION Jean-Luc
-3
2A
335
GRASS Didier
-3
3A
354
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
385
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
405
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
431
SERRES Colette
-3
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-3
4B
465
JAFFRÉ Carole
-3
4C
488
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
529
GREVIR Dominique
-3
4A
1
LACHAUD Jean-François
-1
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
17
COSTA Jean-Yves
-1
1A
20
SAUZE Gilles
-1
1B
30
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
32
CERF Gilbert
-1
2A
36
JEFFREDO Claudie
-1
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
73
DARMON Jean-Paul
-1
3A
75
LEPIN Jacqueline
-1
3A
87
ROLANDO Colette
-1
3B
96
KRUMENACKER Christine
-1
4A
99
HERRICK Isabelle
-1
3B
103
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
110
PALE Solange
-1
4A
112
CALVO Myriam
-1
4A
117
LASALLE Michelle
-1
4A
118
MC DUFF Danielle
-1
4B
145
LOPITAUX Michel
-1
4A
147
CHANARD Gudrun
-1
4A
149
MAURAGE Nicole
-1
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-1
4B
155
POTIER Colette
-1
4B
158
ARAMO Gisèle
-1
4B
162
BACOT Pierrette
-1
4B
171
LANGILLIER Monique
-1
4C
180
TRUFFERT Thérèse
-1
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
4D
185
HENRY Edith
-1
4D
213
BOIRON Lucille
-1
6A
259
CARO Bernard
-1
1A
274
FAUCHER Stéphane
-1
1B
281
BONNET Anaël
-1
1B
290
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
295
FAYE Abdou
-1
2A
303
DESCOS Simon
-1
2A
326
ARNAUD Solange
-1
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
346
DRAUX Michel
-1
3B
347
BRICHANT Christophe
-1
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
358
SACHS Arlette
-1
3B
359
GUIGUI Eliette
-1
3B
365
COTCHE Blandine
-1
4A
370
PEREZ Estrella
-1
4A
377
LEDE Nathalie
-1
4A
393
PAGNACCO Bernard
-1
4A
394
BASTIANI Evelyne
-1
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-1
4D
403
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
412
PIPPO Claudette
-1
4B
426
BEAUDET Martine
-1
4A
449
MALROUX Solange
-1
4B
451
HIRSCH Chantal
-1
4B
463
FAUR Brigitte
-1
4C
466
MATHIS Claudine
-1
4C
474
GUEDON Daniel
-1
4C
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-1
4D
481
AURIOL Maryse
-1
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-1
4D
487
MION PERILHOU Annie
-1
4D
492
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
493
SADOUT Nadia
-1
5B
500
PAGNACCO Andrée
-1
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-1
5A
507
COTTIN Jacqueline
-1
5A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
521
DEUX Chantal
-1
5B
522
SCHILS Joëlle
-1
5B
533
DELATTRE Geneviève
-1
4B
545
DULIEU Nadine
-1
5B
Avertissement
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
74
OGER Thierry
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
Top
3B
78
MORAGLIA Christian
Top
3B
79
COURTOIS Valérie
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
81
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
GRESTA Sandrine
Top
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
94
NOIROT Pascal
Top
3B
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
Top
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
Top
4A
113
GIRARD Christine
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
Top
4A
123
HULEUX Annick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
131
VIALATTE Jérôme
Top
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
154
PETRONE Jean
Top
4B
156
DUMONT Michèle
Top
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
169
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
177
TIXHON Christine
Top
4C
178
CABAU Claude
Top
4C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
181
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
184
PRIN Dominique
Top
4D
186
MIDON Sylvain
Top
5A
187
CHENU Perrine
Top
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
189
RIOUX Odile
Top
5A
190
ATTIA Françoise
Top
5A
191
SFORZA Véronique
Top
5A
192
MONDON Françoise
Top
5A
193
HURE Rosanna
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
Top
5A
195
GOUJON Anny
Top
5A
196
ROGER Noëlla
Top
5A
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5B
199
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
200
GRESS Katia
Top
5C
201
SIMORTE Colette
Top
5B
202
KERHELLO Annick
Top
5A
203
VIENNE Lucien
Top
5B
204
DEMIERRE Eliane
Top
5D
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
206
COROYER Richard
Top
4D
207
HAULIN Nicole
Top
5D
208
COHEN Karen
Top
5A
209
CAPINERI Isabelle
Top
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
7
211
HILARIC Christine
Top
5C
214
VERNOU Nadine
Top
5D
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
216
VION Béatrice
Top
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
Avertissement
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
LEFEVRE François
Top
4B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
Avertissement
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
464
PETIT Martine
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
478
WOLF Mireille
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
485
AUTIN Françoise
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
511
MICHENEAU Alain
Top
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
528
HORNOY Annick
Top
5B
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
534
TALBOT Domynick
Top
5D
535
LEGAUD Louis
Top
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
Top
6B
540
AMIOT Christine
Top
7