Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: COB, E11, 7 - Score = 7
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
20
SAUZE Gilles
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
66
SLABODSKY Gérard
Top
3A
67
MAURICE Christine
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
-1
3B
70
LEFORT Maryvonne
-1
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
DARMON Jean-Paul
Top
3A
74
OGER Thierry
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
77
TORRES Michel
Top
3B
78
MORAGLIA Christian
-1
3B
79
COURTOIS Valérie
Top
3B
80
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
81
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
GRESTA Sandrine
-1
3B
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-1
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
88
COUSIN Mariam
-1
4A
89
COURTOIS Tom
Top
3B
90
ROUX Martine
-1
6C
91
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
92
FRUTIG Julien
Top
3B
93
ARIZZI Agnès
Top
3B
94
NOIROT Pascal
-1
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-1
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
-1
4A
99
HERRICK Isabelle
Top
3B
100
BOIRON Jacqueline
Top
3B
101
GATTI Denis
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
103
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
104
DECHAMP Laurence
Top
4A
105
YVON Françoise
-1
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
108
MAES Daniel
-1
4A
109
THIBOUT Marie-France
Top
4A
110
PALE Solange
Top
4A
111
BERTRAND Maguy
-1
4A
112
CALVO Myriam
Top
4A
113
GIRARD Christine
-1
4A
114
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
115
JOUVE Francine
-1
4C
117
LASALLE Michelle
-1
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
121
VIENNE Roberte
Top
4A
122
ALGUACIL Christine
-1
4A
123
HULEUX Annick
Top
4A
124
GEORGEL Patrick
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
4A
126
ORTS Antoinette
-1
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-3
5B
129
DURAND Michèle
Top
4A
130
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4A
131
VIALATTE Jérôme
-1
4A
133
TONDU Guy
-1
4A
134
LE BOUCHER Colette
-1
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
-1
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
-1
4A
146
GUILLOUET Liliane
-2
4A
147
CHANARD Gudrun
-7
4A
Zéro
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
-1
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
153
GROSFILS Christa
-2
4B
154
PETRONE Jean
-1
4B
155
POTIER Colette
-1
4B
156
DUMONT Michèle
Top
6C
157
LABRECQUE Guy
-1
4B
158
ARAMO Gisèle
-1
4B
159
TORRES Aline
-1
4B
160
ANSALDI Paule
-1
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
-1
4B
163
GRANVILLE Patricia
-1
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
Top
4C
169
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-1
4C
171
LANGILLIER Monique
-1
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
173
BOCHENT Françoise
-1
4C
174
ROSPARS Joseph
-1
4C
175
PAQUET Catherine
-1
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
177
TIXHON Christine
-1
4C
178
CABAU Claude
-1
4C
179
HOCQ Geneviève
-1
4D
180
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
181
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
182
DEREGNAUCOURT Colette
-1
4D
183
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
PRIN Dominique
-1
4D
185
HENRY Edith
Top
4D
186
MIDON Sylvain
Top
5A
187
CHENU Perrine
-1
5A
188
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
189
RIOUX Odile
Top
5A
190
ATTIA Françoise
-1
5A
191
SFORZA Véronique
-1
5A
192
MONDON Françoise
Top
5A
193
HURE Rosanna
Top
5A
194
BOUDENOT Patrick
-1
5A
195
GOUJON Anny
-1
5A
196
ROGER Noëlla
-1
5A
197
MONTAILLARD Patrick
-1
5B
199
COQUAN Jean-Yves
-1
5B
200
GRESS Katia
Top
5C
201
SIMORTE Colette
-1
5B
202
KERHELLO Annick
-1
5A
203
VIENNE Lucien
-1
5B
204
DEMIERRE Eliane
-1
5D
205
DE MIRANDA Chantal
-2
5B
206
COROYER Richard
-2
4D
207
HAULIN Nicole
Top
5D
208
COHEN Karen
-1
5A
209
CAPINERI Isabelle
-1
5C
210
NAVARRE Isabelle
-1
7
211
HILARIC Christine
-4
5C
213
BOIRON Lucille
-1
6A
214
VERNOU Nadine
Top
5D
215
BACHELLERIE Quentin
Top
7
216
VION Béatrice
-1
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
-1
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
-1
2B
318
CASTANIER Jean-François
-1
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
-1
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
-1
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
-1
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
-1
3B
358
SACHS Arlette
-1
3B
359
GUIGUI Eliette
-1
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
-1
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-1
5A
Pénalité
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
-1
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
-1
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
378
COURTAUX Françoise
-1
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
-1
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
382
BONNIN Nicole
-2
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
389
DELMAS Lucette
-1
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
-1
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
-1
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
DUFOUR Christian
-1
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
-1
4A
415
LEVACHER Michel
-1
4A
416
BOUYAUX Valérie
-1
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
-1
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
-1
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
-1
4A
430
CHEVALIER Claire
-1
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-1
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
LEFEVRE François
Top
4B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
-1
4B
Avertissement
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
-1
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-1
4B
451
HIRSCH Chantal
-1
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
-1
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-1
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-1
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
-2
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
-1
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
-1
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
-2
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
-1
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
-1
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
481
AURIOL Maryse
Top
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-1
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
-1
4D
485
AUTIN Françoise
-1
4D
486
MARCOURT Michel
-1
4D
487
MION PERILHOU Annie
-1
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
-1
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
493
SADOUT Nadia
-1
5B
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
-1
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
500
PAGNACCO Andrée
-1
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-1
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
-1
5A
507
COTTIN Jacqueline
-1
5A
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-1
5A
511
MICHENEAU Alain
-3
5A
512
VOLTA Noël
-1
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-1
5B
517
CONTRANT Bernard
-1
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
-1
5B
522
SCHILS Joëlle
-2
5B
523
COVEY Lore
-1
5B
524
JOUSSAIN Colette
-1
5A
525
HOUZARD Claire
-1
5B
526
DUFOUR Cécile
-1
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-1
5B
528
HORNOY Annick
-2
5B
529
GREVIR Dominique
-1
4A
530
CHEVALLIER Eric
-1
5B
531
ADEUX Yveline
-2
5C
532
GUIRAUD Capucine
-1
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
535
LEGAUD Louis
-1
5D
536
VERPILLAT Michèle
-1
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
-1
6B
540
AMIOT Christine
-1
7
544
NAKATANI Nathalie
-1
5A
545
DULIEU Nadine
-1
5B