Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: ETAYEE, 8A, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
MERIAUX Patrick
-45
2A
Zéro
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-45
5A
Zéro
273
SPANG Cédric
-45
1A
Zéro
435
LAUPÉNIE Catherine
-45
4B
Zéro
469
BRUCY Marie-Claude
-45
4C
Zéro
518
LIMOUSIN Gabrielle
-45
5B
Zéro
538
JOLIVET Philippe
-45
5D
Zéro
498
DUFAU Annie
-36
5A
398
OLLIVAUD Michelle
-35
4A
202
KERHELLO Annick
-34
5B
487
MION PERILHOU Annie
-34
4D
539
GUYÉ Adeline
-34
6B
150
MOREL Christine
-33
4B
421
BAUDOT Chantal
-33
4A
450
SOULALIOUX Hélène
-33
4B
467
SCHMID Yolande
-33
4C
27
TARRIN Dominique
-32
1B
380
POULAIN Catherine
-32
4A
50
JALBERT David
-31
2B
62
LACRAMPE Sylvie
-31
3A
152
PÉRY Marie-Claire
-31
4B
153
GROSFILS Christa
-31
4B
162
BACOT Pierrette
-31
4B
169
PRUNIERE Isabelle
-31
6A
199
COQUAN Jean-Yves
-31
5B
204
DEMIERRE Eliane
-31
5B
281
BONNET Anaël
-31
1B
Avertissement
317
DUCLOY Guy
-31
2B
350
PERRADIN Régis
-31
3B
355
CHABOUTY Claudie
-31
3B
383
REHSPRINGER Martine
-31
4A
397
BEYT Jeanne
-31
5B
414
ROUX Jean-Luc
-31
4A
418
ROBIN Christiane
-31
4A
426
BEAUDET Martine
-31
4A
432
BELVAL Elisabeth
-31
4B
470
DE WALQUE Valentine
-31
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-31
4C
484
MEYRAUD Nicole
-31
4D
500
PAGNACCO Andrée
-31
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-31
5A
511
MICHENEAU Alain
-31
5A
512
VOLTA Noël
-31
5B
519
TIXIER Arlette
-31
5A
520
DROCOURT Annie
-31
5B
531
ADEUX Yveline
-31
5C
545
DULIEU Nadine
-31
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-29
5B
294
THIRION Jean-Luc
-29
2A
377
LEDE Nathalie
-29
4A
451
HIRSCH Chantal
-29
4B
481
AURIOL Maryse
-29
4D
13
DUMOULIN Laurent
-28
1A
58
JOFFRE Cécile
-28
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-28
3A
65
SALENGROIS Marie
-28
3A
141
PELLETIER Liliane
-28
4A
145
LOPITAUX Michel
-28
4A
170
HULEUX Jean-Marie
-28
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-28
4C
203
VIENNE Lucien
-28
5B
207
HAULIN Nicole
-28
5C
209
CAPINERI Isabelle
-28
5C
Pénalité
214
VERNOU Nadine
-28
6A
215
BACHELLERIE Quentin
-28
6A
263
MAZOYER Eric
-28
1A
302
LUCE Pascal
-28
3B
311
CAZAURAN Monique
-28
4C
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-28
3A
354
MOREAU Jean-Pierre
-28
3B
367
TOUIOUINE Dominique
-28
5A
387
LEFEVRE Bernadette
-28
4A
389
DELMAS Lucette
-28
4A
390
TRAVARD Gisèle
-28
4A
394
BASTIANI Evelyne
-28
4A
Avertissement
423
ROUX Corinne
-28
4B
438
CRUCIANI Anny
-28
4B
444
MONTOUX Dominique
-28
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-28
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-28
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-28
4B
Avertissement
461
DEVIGNE Maryse
-28
4B
464
PETIT Martine
-28
4C
Pénalité
466
MATHIS Claudine
-28
4C
476
TYRE Géraldine
-28
4D
485
AUTIN Françoise
-28
4D
495
AUBRY Christine
-28
5A
506
SARRON Roselyne
-28
5A
Avertissement
510
LE GALL Marie-Louise
-28
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-28
4B
522
SCHILS Joëlle
-28
5B
530
CHEVALLIER Eric
-28
5B
17
COSTA Jean-Yves
-27
1A
140
FERNANDEZ Madeleine
-27
5B
142
VIGNAL Jean-Claude
-27
4A
160
ANSALDI Paule
-27
4B
171
LANGILLIER Monique
-27
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-27
4C
174
ROSPARS Joseph
-27
4C
201
SIMORTE Colette
-27
5B
208
COHEN Karen
-27
5A
213
BOIRON Lucille
-27
6A
290
GEREAU Jean-Pierre
-27
2B
312
GIROUDIERE Patricia
-27
5B
323
DARCIAL Tonia
-27
3A
325
ROUX Sandra
-27
3A
329
TURIAF Nicole
-27
4A
330
PETIT Fabrice
-27
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-27
3A
Avertissement
343
GUINDANI Simone
-27
3B
Avertissement
352
FLACHON Françoise
-27
4B
363
DMITRUK Martine
-27
4A
375
BONNET Mélanie
-27
4A
399
DE FREITAS Pierre
-27
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-27
4A
407
GRENET Monique
-27
4A
409
PATTEIN Michèle
-27
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-27
4A
424
ANDRÉ Michel
-27
4A
429
LAMY Natacha
-27
4A
439
VERNIER Jean-Claude
-27
4B
447
SICOT Michèle
-27
4B
459
BLONDEAU Bruno
-27
4B
462
BONNET Benoît
-27
4B
Avertissement
478
WOLF Mireille
-27
4D
479
LETONDAL Michelle
-27
4D
483
BACQUET Sylviane
-27
4D
489
BOURGEON Didier
-27
5A
492
MOTHE Marie-Hélène
-27
5A
493
SADOUT Nadia
-27
5B
516
STROECKEN Marie-Christine
-27
5B
536
VERPILLAT Michèle
-27
5D
47
BRES Jacky
-24
2B
138
DECITRE Marguerite Marie
-24
5A
289
LAFONTAINE Franck
-24
2A
342
DARRAS Sylvaine
-24
3A
347
BRICHANT Christophe
-24
3B
371
GOUTTARD Gérard
-24
4A
385
PEYLET Anne-Marie
-24
3A
53
GIRARD Marie-France
-8
6B
34
CHAZE Florence
-3
2A
151
QUENNET Elisabeth
-3
4B
164
LUCE Rosita
-3
3A
256
LEROY Francis
-3
1A
282
POTEMSKI Marc
-3
1B
Avertissement
303
DESCOS Simon
-3
2A
315
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
504
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
Avertissement
507
COTTIN Jacqueline
-3
5A
528
HORNOY Annick
-3
5B
Avertissement
535
LEGAUD Louis
-3
5D
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
Top
3A
63
LEFORT Christiane
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
154
PETRONE Jean
Top
4B
155
POTIER Colette
Top
4B
156
DUMONT Michèle
Top
6C
Avertissement
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
159
TORRES Aline
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
200
GRESS Katia
Top
5B
206
COROYER Richard
Top
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
211
HILARIC Christine
Top
5C
216
VION Béatrice
Top
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
Avertissement
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
Top
2B
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
324
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
353
BADOIL Joël
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
460
SELLIER Anne
Top
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
482
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
517
CONTRANT Bernard
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
HOUZARD Claire
Top
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
540
AMIOT Christine
Top
7
544
NAKATANI Nathalie
Top
5A