Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: WEB, M13, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
388
DE BROISSIA Claudine
-28
4A
Zéro
443
HORNOY Michelle
-28
4B
Zéro
469
BRUCY Marie-Claude
-28
4C
Zéro
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-28
4D
Zéro
216
VION Béatrice
-16
6B
345
FAUR Jean-Paul
-14
3B
199
COQUAN Jean-Yves
-12
5B
167
GRAFFION Raymonde
-10
4C
307
GRIMAL Jeannine
-10
2B
317
DUCLOY Guy
-10
2B
327
PRUDHON Gérard
-10
3A
418
ROBIN Christiane
-10
4A
436
COTILLARD Christine
-10
5B
476
TYRE Géraldine
-10
4D
493
SADOUT Nadia
-10
5B
154
PETRONE Jean
-7
4B
169
PRUNIERE Isabelle
-7
6A
200
GRESS Katia
-7
5B
206
COROYER Richard
-7
5C
332
AMET Michèle
-7
3A
339
TREMEAU Martine
-7
3A
351
DEROUX Catherine
-7
3B
367
TOUIOUINE Dominique
-7
5A
391
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-7
4A
406
SALMON Dominik
-7
4A
429
LAMY Natacha
-7
4A
457
BOUCHARD Cécile
-7
4D
487
MION PERILHOU Annie
-7
4D
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-7
5A
503
KPADO Geneviève
-7
4D
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-7
4B
544
NAKATANI Nathalie
-7
5A
6
VENNIN Eric
-1
1A
7
BOCCON Gérard
-1
1A
10
COUSTILLAS Christian
-1
1A
Avertissement
30
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
52
DELAVELLE Chantal
-1
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
59
PINERI Michelle
-1
3A
Avertissement
60
DESJARDINS Monique
-1
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
148
NICOLAS Myriam
-1
4B
156
DUMONT Michèle
-1
6C
159
TORRES Aline
-1
4B
Avertissement
174
ROSPARS Joseph
-1
4C
202
KERHELLO Annick
-1
5B
209
CAPINERI Isabelle
-1
5C
257
BOISARD Thierry
-1
1A
276
TAPSOBA Athanase
-1
1B
279
HAYOUN Lionel
-1
1B
302
LUCE Pascal
-1
3B
324
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
326
ARNAUD Solange
-1
3A
330
PETIT Fabrice
-1
3A
331
MUNIER Catherine
-1
3A
333
MATHIEU Nadine
-1
3A
342
DARRAS Sylvaine
-1
3A
346
DRAUX Michel
-1
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
362
MAUVOISIN Laurent
-1
4A
Avertissement
366
AMIOT Michel
-1
4A
374
GAYAT Liliane
-1
4A
377
LEDE Nathalie
-1
4A
385
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
389
DELMAS Lucette
-1
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-1
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
398
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
415
LEVACHER Michel
-1
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
427
ALBARELLI Christiane
-1
4A
441
MANIERE Patrick
-1
4B
445
REIG Brigitte
-1
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-1
4B
453
SAUL Sylvie
-1
4B
478
WOLF Mireille
-1
4D
485
AUTIN Françoise
-1
4D
491
BOREAU Monique
-1
4A
522
SCHILS Joëlle
-1
5B
525
HOUZARD Claire
-1
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
Top
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
63
LEFORT Christiane
Top
3A
65
SALENGROIS Marie
Top
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4A
146
GUILLOUET Liliane
Top
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
153
GROSFILS Christa
Top
4B
155
POTIER Colette
Top
4B
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
160
ANSALDI Paule
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
Top
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
Top
4C
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
Avertissement
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
175
PAQUET Catherine
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
201
SIMORTE Colette
Top
5B
203
VIENNE Lucien
Top
5B
204
DEMIERRE Eliane
Top
5B
205
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
207
HAULIN Nicole
Top
5C
208
COHEN Karen
Top
5A
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
211
HILARIC Christine
Top
5C
213
BOIRON Lucille
Top
6A
214
VERNOU Nadine
Top
6A
215
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
Top
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
Top
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
Top
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
Avertissement
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
440
GOURDIN Robert
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
462
BONNET Benoît
Top
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
Top
4C
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
481
AURIOL Maryse
Top
4D
482
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
Top
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
497
SCHIL Nicolas
Top
5A
498
DUFAU Annie
Top
5A
500
PAGNACCO Andrée
Top
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
Avertissement
508
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
510
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
511
MICHENEAU Alain
Top
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
Top
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
528
HORNOY Annick
Top
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
531
ADEUX Yveline
Top
5C
532
GUIRAUD Capucine
Top
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
Top
5D
535
LEGAUD Louis
Top
5D
536
VERPILLAT Michèle
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
Top
6B
540
AMIOT Christine
Top
7
545
DULIEU Nadine
Top
5B