Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: CLOPPAI, 1B, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
-3
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
-3
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
-9
1A
10
COUSTILLAS Christian
-3
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
12
SEIXAS Roberto
-3
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
-3
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
-3
1B
26
BOISSEL Laurent
-3
1B
27
TARRIN Dominique
-3
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
-3
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
31
LARMINIER Laurent
-3
2A
32
CERF Gilbert
-3
2A
33
GOBARD Joëlle
-3
2A
34
CHAZE Florence
-9
2A
35
PIRLET Vincent
-3
2A
36
JEFFREDO Claudie
-3
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
-9
2A
42
JEANNERET Patrice
-9
2A
43
MERIAUX Patrick
-3
2A
44
BRULET Eric
-3
2A
45
BONNEAU Claire
-3
2A
46
DUBUS Pierrick
-42
2B
Zéro
47
BRES Jacky
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
-3
2B
49
BAGUE Nicolas
-3
2B
50
JALBERT David
-3
2B
51
JEDOR Michel
-3
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
-3
6B
55
OUAZAN Manuel
-3
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
58
JOFFRE Cécile
-3
3A
59
PINERI Michelle
-3
3A
60
DESJARDINS Monique
-9
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-9
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
63
LEFORT Christiane
-9
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
65
SALENGROIS Marie
Top
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-18
5B
137
FERRERO Nicole
-42
4D
Zéro
138
DECITRE Marguerite Marie
-42
4D
Zéro
139
VILLEMINOT Florence
-15
4A
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
-18
5B
141
PELLETIER Liliane
-10
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-10
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-10
4A
144
DUBOIS Dolorès
-9
4A
145
LOPITAUX Michel
-10
4B
146
GUILLOUET Liliane
-10
4A
147
CHANARD Gudrun
-42
4A
Zéro
148
NICOLAS Myriam
-18
4B
149
MAURAGE Nicole
-10
4B
150
MOREL Christine
-10
4B
151
QUENNET Elisabeth
-9
4B
152
PÉRY Marie-Claire
-12
7
153
GROSFILS Christa
-10
4B
154
PETRONE Jean
-10
4B
155
POTIER Colette
-42
4B
Zéro
156
DUMONT Michèle
-14
6C
157
LABRECQUE Guy
-10
4B
158
ARAMO Gisèle
-10
4B
159
TORRES Aline
-9
4B
Avertissement
160
ANSALDI Paule
-9
4B
161
VALERO Monique
-9
4B
162
BACOT Pierrette
-9
4B
163
GRANVILLE Patricia
-10
4B
164
LUCE Rosita
-10
3A
Avertissement
165
VAHINEMOEA Célestine
-11
4B
Avertissement
166
MONTIALOUX Christine
-18
4C
167
GRAFFION Raymonde
-10
4C
168
DE MARCHI Micheline
-18
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-10
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-18
4C
171
LANGILLIER Monique
-22
4C
172
LOUIS Marie-Christine
-15
4C
173
BOCHENT Françoise
-9
4C
174
ROSPARS Joseph
-18
4C
175
PAQUET Catherine
-9
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-10
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-12
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-9
5B
200
GRESS Katia
-18
5B
201
SIMORTE Colette
-12
5B
202
KERHELLO Annick
-20
5B
203
VIENNE Lucien
-42
5B
Zéro
204
DEMIERRE Eliane
-10
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-18
5B
206
COROYER Richard
-9
5C
207
HAULIN Nicole
-10
5C
208
COHEN Karen
-10
5A
209
CAPINERI Isabelle
-9
5C
210
NAVARRE Isabelle
-10
5D
211
HILARIC Christine
-42
5C
Zéro
213
BOIRON Lucille
-10
6A
214
VERNOU Nadine
-9
6A
215
BACHELLERIE Quentin
-9
6A
216
VION Béatrice
-24
6B
Avertissement
251
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
-9
1A
255
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
256
LEROY Francis
-3
1A
257
BOISARD Thierry
-3
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
-3
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
-3
1A
267
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
268
MALLEGOL Quentin
-3
1A
269
FOURNIER Jacques
-3
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
-3
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
-3
1B
276
TAPSOBA Athanase
-3
1B
277
HUSS Gérard
-3
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
-3
1B
280
AYMON Christiane
-3
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
-9
1B
283
PUCHEAULT Michel
-3
1B
284
CLIGNY Antoine
-3
1B
285
DOUILLET Eric
-3
1B
286
MANGENOT Fabien
-3
1B
287
ROYER Luce
-3
1B
289
LAFONTAINE Franck
-3
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-42
2B
Zéro
291
KULIK Gérard
-3
2A
292
GUIGNARD Christophe
-3
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-9
2A
294
THIRION Jean-Luc
-3
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
-3
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
-10
2A
298
SAUVAGET Thomas
-3
2A
299
HAGUY Ruddy
-3
2A
300
GOICHON Assia
-3
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
302
LUCE Pascal
-18
3B
303
DESCOS Simon
-3
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
305
PREVOT Laurent
-3
2A
306
CHAMBERT Philippe
-3
2A
307
GRIMAL Jeannine
-3
2B
309
ALLAIN Chantal
-24
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
311
CAZAURAN Monique
-10
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-21
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
314
STEPHAN Michel
-15
2B
Avertissement
315
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
316
ASSELIN Patrick
-10
2B
317
DUCLOY Guy
-11
2B
Avertissement
318
CASTANIER Jean-François
-3
2B
319
PERON Marie-Cécile
-9
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-18
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
323
DARCIAL Tonia
-9
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
325
ROUX Sandra
-9
3A
326
ARNAUD Solange
-12
3A
327
PRUDHON Gérard
-3
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-10
3A
329
TURIAF Nicole
-10
4A
Avertissement
330
PETIT Fabrice
-3
3A
331
MUNIER Catherine
-3
3A
332
AMET Michèle
-3
3A
333
MATHIEU Nadine
-9
3A
Avertissement
334
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
335
GRASS Didier
-10
3A
Avertissement
336
BRUN Françoise
-3
6D
337
GRATIOULET Michel
-3
3A
338
THIRREE Jeanine
-12
3A
339
TREMEAU Martine
-9
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-14
3A
341
TIXIER Anne
-10
3A
342
DARRAS Sylvaine
-3
3A
343
GUINDANI Simone
-3
3B
344
DEMOURES Marc
-3
3B
345
FAUR Jean-Paul
-10
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
Avertissement
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3B
350
PERRADIN Régis
-9
3B
351
DEROUX Catherine
-10
3B
352
FLACHON Françoise
-9
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
355
CHABOUTY Claudie
-9
3B
356
BRUNIER Monique
-12
3B
357
MARTZ Alain
-3
3B
358
SACHS Arlette
-3
3B
359
GUIGUI Eliette
-10
3B
360
SAUTEUR Didier
-3
3B
361
GUYOT Monique
-9
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-18
4A
363
DMITRUK Martine
-9
4A
364
LARONZE Catherine
-3
4A
365
COTCHE Blandine
-10
4A
366
AMIOT Michel
-9
4A
Avertissement
367
TOUIOUINE Dominique
-10
5A
368
GUERIN Philippe
-12
4A
370
PEREZ Estrella
-18
4A
371
GOUTTARD Gérard
-3
4A
372
POULAT Guylaine
-10
4A
373
DAVID Huguette
-10
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
-10
4A
376
HOURI Gérard
-3
4A
377
LEDE Nathalie
-9
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
-9
4A
380
POULAIN Catherine
-9
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
382
BONNIN Nicole
-10
4A
383
REHSPRINGER Martine
-10
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-10
3A
386
DEFOY Isabelle
-10
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
388
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
389
DELMAS Lucette
-9
4A
390
TRAVARD Gisèle
-14
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
392
CAMUS Gioconde
-10
4A
393
PAGNACCO Bernard
-11
4A
394
BASTIANI Evelyne
-9
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-42
4D
Zéro
396
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
397
BEYT Jeanne
-10
5B
Avertissement
398
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
399
DE FREITAS Pierre
-15
4A
400
MAYOUX Yvon
-18
4A
401
NICOT Martine
-12
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-9
4A
404
DUFOUR Christian
-10
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-24
4A
Avertissement
406
SALMON Dominik
-10
4A
407
GRENET Monique
-9
4A
408
FUSILLIER Régine
-10
4A
409
PATTEIN Michèle
-9
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
411
RICHER Marie-Claude
-18
4A
412
PIPPO Claudette
-18
4B
413
POUTREL Marielle
-9
4A
414
ROUX Jean-Luc
-9
4A
415
LEVACHER Michel
-10
4A
416
BOUYAUX Valérie
-9
4A
418
ROBIN Christiane
-18
4A
419
GALANT Viviane
-20
4A
420
DUHAMEL Danièle
-10
4A
421
BAUDOT Chantal
-9
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-9
4A
423
ROUX Corinne
-10
4B
424
ANDRÉ Michel
-10
4A
425
MANOURY Josette
-3
4A
426
BEAUDET Martine
-9
4A
427
ALBARELLI Christiane
-9
4A
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
-10
4A
429
LAMY Natacha
-21
4A
430
CHEVALIER Claire
-3
4A
431
SERRES Colette
-18
4B
432
BELVAL Elisabeth
-18
4B
433
GARZETTI Catherine
-10
4B
Avertissement
434
POULIQUEN Rolande
-3
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-10
4B
436
COTILLARD Christine
-10
5B
438
CRUCIANI Anny
-18
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-9
4B
440
GOURDIN Robert
-10
4B
441
MANIERE Patrick
-10
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
-9
4B
444
MONTOUX Dominique
-9
4B
445
REIG Brigitte
-9
4B
447
SICOT Michèle
-9
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
449
MALROUX Solange
-9
4B
450
SOULALIOUX Hélène
-10
4B
451
HIRSCH Chantal
-18
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-9
4B
453
SAUL Sylvie
-42
4B
Zéro
454
VALLET Micheline
-10
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-10
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-11
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-10
4B
459
BLONDEAU Bruno
-18
4B
460
SELLIER Anne
-12
4B
461
DEVIGNE Maryse
-10
4B
462
BONNET Benoît
-10
4B
463
FAUR Brigitte
-10
4C
464
PETIT Martine
-9
4C
Avertissement
465
JAFFRÉ Carole
-10
4C
466
MATHIS Claudine
-18
4C
467
SCHMID Yolande
-9
4C
468
DELHOUME Catherine
-9
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
470
DE WALQUE Valentine
-18
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-24
4C
472
RICARD Marie-Hélène
-9
4C
474
GUEDON Daniel
-21
4C
475
MANCA Alexis
-9
4D
476
TYRE Géraldine
-9
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-16
4D
478
WOLF Mireille
-9
4D
479
LETONDAL Michelle
-10
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-18
4D
481
AURIOL Maryse
-10
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-18
4D
483
BACQUET Sylviane
-3
4D
484
MEYRAUD Nicole
-18
4D
485
AUTIN Françoise
-9
4D
486
MARCOURT Michel
-3
4D
487
MION PERILHOU Annie
-22
4D
Avertissement
488
CASSELLE Ghislaine
-12
5A
489
BOURGEON Didier
-10
5A
490
LEGAUD Anna
-10
5A
491
BOREAU Monique
-9
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-18
5A
493
SADOUT Nadia
-18
5B
495
AUBRY Christine
-10
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-9
5A
497
SCHIL Nicolas
-9
5A
498
DUFAU Annie
-24
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-9
5A
500
PAGNACCO Andrée
-18
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-10
5A
502
HUBERT Gérard
-3
2A
503
KPADO Geneviève
-10
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-20
4D
505
BALLESTER Esther
-18
5A
506
SARRON Roselyne
-9
5A
507
COTTIN Jacqueline
-28
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-42
5A
Zéro
509
CHARVET Marie-Thérèse
-9
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-42
5A
Zéro
511
MICHENEAU Alain
-9
5A
512
VOLTA Noël
-18
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-9
4B
514
LEGRAND Mireille
-12
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-9
5B
517
CONTRANT Bernard
-10
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-9
5B
519
TIXIER Arlette
-9
5A
520
DROCOURT Annie
-9
5B
521
DEUX Chantal
-22
5B
522
SCHILS Joëlle
-20
5B
523
COVEY Lore
-11
5B
Avertissement
524
JOUSSAIN Colette
-22
5A
525
HOUZARD Claire
-12
5B
526
DUFOUR Cécile
-20
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-10
5B
528
HORNOY Annick
-12
5B
529
GREVIR Dominique
-11
4A
Avertissement
530
CHEVALLIER Eric
-15
5B
531
ADEUX Yveline
-19
5C
532
GUIRAUD Capucine
-16
5C
533
DELATTRE Geneviève
-10
4B
534
TALBOT Domynick
-18
5D
535
LEGAUD Louis
-18
5D
536
VERPILLAT Michèle
-18
5D
538
JOLIVET Philippe
-18
5D
539
GUYÉ Adeline
-16
6B
540
AMIOT Christine
-9
7
544
NAKATANI Nathalie
-14
5A
545
DULIEU Nadine
-10
5B