Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: QIS, M3, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
-1
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
-1
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
17
COSTA Jean-Yves
-1
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
-1
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
-1
2A
34
CHAZE Florence
-7
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
-1
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
-1
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
-1
2B
48
ACCHIARDI Eric
-6
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
51
JEDOR Michel
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
-6
6B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
63
LEFORT Christiane
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
SALENGROIS Marie
Top
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-13
5B
137
FERRERO Nicole
Top
4D
138
DECITRE Marguerite Marie
-1
4D
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
144
DUBOIS Dolorès
-1
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4B
146
GUILLOUET Liliane
-8
4A
147
CHANARD Gudrun
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
-1
4B
149
MAURAGE Nicole
-1
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
7
153
GROSFILS Christa
-10
4B
154
PETRONE Jean
Top
4B
155
POTIER Colette
-1
4B
156
DUMONT Michèle
Top
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
-17
4B
Avertissement
159
TORRES Aline
-6
4B
160
ANSALDI Paule
-8
4B
161
VALERO Monique
-1
4B
162
BACOT Pierrette
-1
4B
163
GRANVILLE Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
-1
4C
168
DE MARCHI Micheline
-6
4C
169
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
170
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
-20
4C
Avertissement
174
ROSPARS Joseph
-1
4C
175
PAQUET Catherine
-7
4C
176
DODIN-FREY Caroline
-7
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-1
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-7
5B
200
GRESS Katia
Top
5B
201
SIMORTE Colette
-7
5B
202
KERHELLO Annick
-8
5B
203
VIENNE Lucien
Top
5B
204
DEMIERRE Eliane
-1
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-1
5B
206
COROYER Richard
Top
5C
207
HAULIN Nicole
Top
5C
208
COHEN Karen
-10
5A
209
CAPINERI Isabelle
-1
5C
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
211
HILARIC Christine
Top
5C
213
BOIRON Lucille
-7
6A
214
VERNOU Nadine
-1
6A
215
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
216
VION Béatrice
-1
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
Avertissement
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
-6
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
-1
1B
275
AMET Christian
-1
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
-1
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
-1
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
-10
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
-1
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
-1
2A
307
GRIMAL Jeannine
-1
2B
309
ALLAIN Chantal
-1
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
-1
4C
Avertissement
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
-1
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-1
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
-1
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
325
ROUX Sandra
-1
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
329
TURIAF Nicole
-1
4A
330
PETIT Fabrice
-37
3A
Zéro
331
MUNIER Catherine
-1
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
335
GRASS Didier
Top
3A
336
BRUN Françoise
-1
6D
337
GRATIOULET Michel
-1
3A
338
THIRREE Jeanine
-7
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
-1
3A
343
GUINDANI Simone
-1
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
346
DRAUX Michel
Top
3B
347
BRICHANT Christophe
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
-7
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
Avertissement
352
FLACHON Françoise
-1
4B
353
BADOIL Joël
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
-1
3B
357
MARTZ Alain
Top
3B
358
SACHS Arlette
-1
3B
359
GUIGUI Eliette
-1
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
361
GUYOT Monique
-1
4A
362
MAUVOISIN Laurent
-1
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-1
5A
368
GUERIN Philippe
Top
4A
370
PEREZ Estrella
-1
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
-1
4A
373
DAVID Huguette
-1
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
-1
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
-1
4A
380
POULAIN Catherine
-1
4A
Avertissement
381
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
382
BONNIN Nicole
Top
4A
383
REHSPRINGER Martine
-1
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
-1
4A
387
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
-1
4A
390
TRAVARD Gisèle
-1
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
392
CAMUS Gioconde
-1
4A
Avertissement
393
PAGNACCO Bernard
-6
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
397
BEYT Jeanne
-37
5B
Zéro
398
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
-1
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-20
4A
Avertissement
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
-1
4A
408
FUSILLIER Régine
-1
4A
Avertissement
409
PATTEIN Michèle
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
411
RICHER Marie-Claude
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
POUTREL Marielle
Top
4A
414
ROUX Jean-Luc
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
-8
4A
418
ROBIN Christiane
-1
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
421
BAUDOT Chantal
-1
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
ANDRÉ Michel
Top
4A
425
MANOURY Josette
-1
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
-7
4A
Avertissement
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
-1
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
Avertissement
431
SERRES Colette
Top
4B
432
BELVAL Elisabeth
-1
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
Avertissement
434
POULIQUEN Rolande
-1
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-1
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
438
CRUCIANI Anny
-7
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-1
4B
440
GOURDIN Robert
-1
4B
441
MANIERE Patrick
-1
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
-1
4B
Pénalité
443
HORNOY Michelle
-6
4B
444
MONTOUX Dominique
Top
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
449
MALROUX Solange
-1
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
-8
4B
452
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
453
SAUL Sylvie
Top
4B
Avertissement
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
-1
4B
462
BONNET Benoît
-1
4B
Avertissement
463
FAUR Brigitte
-1
4C
464
PETIT Martine
Top
4C
465
JAFFRÉ Carole
-1
4C
466
MATHIS Claudine
-1
4C
Avertissement
467
SCHMID Yolande
Top
4C
468
DELHOUME Catherine
-1
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-6
4C
470
DE WALQUE Valentine
-1
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-1
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
-6
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
478
WOLF Mireille
-1
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
481
AURIOL Maryse
-1
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-1
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
484
MEYRAUD Nicole
-1
4D
485
AUTIN Françoise
Top
4D
486
MARCOURT Michel
-7
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-7
5A
493
SADOUT Nadia
-37
5B
Zéro
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-10
5A
497
SCHIL Nicolas
-1
5A
498
DUFAU Annie
-7
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-1
5A
500
PAGNACCO Andrée
-1
5A
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
502
HUBERT Gérard
-1
2A
503
KPADO Geneviève
-6
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-1
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-1
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-24
5A
Pénalité
511
MICHENEAU Alain
-37
5A
Zéro
512
VOLTA Noël
-7
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
-1
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
517
CONTRANT Bernard
-13
5B
Avertissement
518
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5B
519
TIXIER Arlette
-8
5A
520
DROCOURT Annie
-1
5B
521
DEUX Chantal
-1
5B
522
SCHILS Joëlle
-7
5B
523
COVEY Lore
-1
5B
524
JOUSSAIN Colette
-6
5A
525
HOUZARD Claire
-1
5B
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-1
5B
Avertissement
528
HORNOY Annick
-6
5B
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
531
ADEUX Yveline
-1
5C
532
GUIRAUD Capucine
-8
5C
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
TALBOT Domynick
-8
5D
535
LEGAUD Louis
-7
5D
536
VERPILLAT Michèle
-7
5D
538
JOLIVET Philippe
-1
5D
539
GUYÉ Adeline
-1
6B
540
AMIOT Christine
-7
7
544
NAKATANI Nathalie
-8
5A
545
DULIEU Nadine
-1
5B