Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: THUYA, J9, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
172
LOUIS Marie-Christine
-35
4C
Zéro
213
BOIRON Lucille
-35
6A
Zéro
511
MICHENEAU Alain
-35
5A
Zéro
173
BOCHENT Françoise
-16
4C
Avertissement
211
HILARIC Christine
-9
5C
402
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
Avertissement
478
WOLF Mireille
-7
4D
517
CONTRANT Bernard
-7
5B
59
PINERI Michelle
-5
3A
137
FERRERO Nicole
-5
4D
156
DUMONT Michèle
-5
6C
160
ANSALDI Paule
-5
4B
352
FLACHON Françoise
-5
4B
357
MARTZ Alain
-5
3B
401
NICOT Martine
-5
4A
429
LAMY Natacha
-5
4A
452
PERRUCHOT Danielle
-5
4B
485
AUTIN Françoise
-5
4D
493
SADOUT Nadia
-5
5B
503
KPADO Geneviève
-5
4D
525
HOUZARD Claire
-5
5B
536
VERPILLAT Michèle
-5
5D
12
SEIXAS Roberto
-4
1A
47
BRES Jacky
-4
2B
60
DESJARDINS Monique
-4
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
65
SALENGROIS Marie
-4
3A
138
DECITRE Marguerite Marie
-4
4D
140
FERNANDEZ Madeleine
-4
5B
144
DUBOIS Dolorès
-4
4A
145
LOPITAUX Michel
-4
4B
146
GUILLOUET Liliane
-4
4A
147
CHANARD Gudrun
-4
4A
149
MAURAGE Nicole
-4
4B
151
QUENNET Elisabeth
-4
4B
153
GROSFILS Christa
-4
4B
155
POTIER Colette
-4
4B
159
TORRES Aline
-4
4B
163
GRANVILLE Patricia
-4
4B
164
LUCE Rosita
-4
3A
167
GRAFFION Raymonde
-4
4C
170
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
175
PAQUET Catherine
-4
4C
199
COQUAN Jean-Yves
-4
5B
203
VIENNE Lucien
-4
5B
204
DEMIERRE Eliane
-4
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-4
5B
207
HAULIN Nicole
-4
5C
209
CAPINERI Isabelle
-4
5C
215
BACHELLERIE Quentin
-4
6A
216
VION Béatrice
-4
6B
279
HAYOUN Lionel
-4
1B
286
MANGENOT Fabien
-4
1B
306
CHAMBERT Philippe
-4
2A
307
GRIMAL Jeannine
-4
2B
309
ALLAIN Chantal
-4
3B
311
CAZAURAN Monique
-4
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-4
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
319
PERON Marie-Cécile
-4
2B
320
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
323
DARCIAL Tonia
-4
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
325
ROUX Sandra
-4
3A
328
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
335
GRASS Didier
-4
3A
336
BRUN Françoise
-4
6D
338
THIRREE Jeanine
-4
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3A
345
FAUR Jean-Paul
-4
3B
346
DRAUX Michel
-4
3B
347
BRICHANT Christophe
-4
3B
353
BADOIL Joël
-4
3B
358
SACHS Arlette
-4
3B
359
GUIGUI Eliette
-4
3B
361
GUYOT Monique
-4
4A
365
COTCHE Blandine
-4
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
368
GUERIN Philippe
-4
4A
370
PEREZ Estrella
-4
4A
371
GOUTTARD Gérard
-4
4A
372
POULAT Guylaine
-4
4A
382
BONNIN Nicole
-4
4A
383
REHSPRINGER Martine
-4
4A
385
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
389
DELMAS Lucette
-4
4A
397
BEYT Jeanne
-4
5B
398
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
399
DE FREITAS Pierre
-4
4A
406
SALMON Dominik
-4
4A
408
FUSILLIER Régine
-4
4A
409
PATTEIN Michèle
-4
4A
411
RICHER Marie-Claude
-4
4A
412
PIPPO Claudette
-4
4B
414
ROUX Jean-Luc
-4
4A
421
BAUDOT Chantal
-4
4A
423
ROUX Corinne
-4
4B
424
ANDRÉ Michel
-4
4A
430
CHEVALIER Claire
-4
4A
432
BELVAL Elisabeth
-4
4B
433
GARZETTI Catherine
-4
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
443
HORNOY Michelle
-4
4B
444
MONTOUX Dominique
-4
4B
445
REIG Brigitte
-4
4B
451
HIRSCH Chantal
-4
4B
453
SAUL Sylvie
-4
4B
456
VIREMOT Jacqueline
-4
4B
458
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
460
SELLIER Anne
-4
4B
462
BONNET Benoît
-4
4B
463
FAUR Brigitte
-4
4C
465
JAFFRÉ Carole
-4
4C
466
MATHIS Claudine
-4
4C
468
DELHOUME Catherine
-4
4C
480
TURPIN Anne-Marie
-4
4D
484
MEYRAUD Nicole
-4
4D
486
MARCOURT Michel
-4
4D
487
MION PERILHOU Annie
-4
4D
495
AUBRY Christine
-4
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-4
5A
497
SCHIL Nicolas
-4
5A
498
DUFAU Annie
-4
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-4
5A
500
PAGNACCO Andrée
-4
5A
502
HUBERT Gérard
-4
2A
504
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
508
CLAVEILLE Maryse
-4
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-4
5A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
-4
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-4
5B
526
DUFOUR Cécile
-4
4A
528
HORNOY Annick
-4
5B
529
GREVIR Dominique
-4
4A
531
ADEUX Yveline
-4
5C
532
GUIRAUD Capucine
-4
5C
533
DELATTRE Geneviève
-4
4B
534
TALBOT Domynick
-4
5D
545
DULIEU Nadine
-4
5B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
Avertissement
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
Top
2B
51
JEDOR Michel
Top
2B
Avertissement
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
61
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
LEFORT Christiane
Top
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
139
VILLEMINOT Florence
Top
4A
141
PELLETIER Liliane
Top
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
152
PÉRY Marie-Claire
Top
7
154
PETRONE Jean
Top
4B
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
158
ARAMO Gisèle
Top
4B
161
VALERO Monique
Top
4B
162
BACOT Pierrette
Top
4B
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
168
DE MARCHI Micheline
Top
4C
169
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
171
LANGILLIER Monique
Top
4C
174
ROSPARS Joseph
Top
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
197
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
200
GRESS Katia
Top
5B
201
SIMORTE Colette
Top
5B
202
KERHELLO Annick
Top
5B
206
COROYER Richard
Top
5C
208
COHEN Karen
Top
5A
210
NAVARRE Isabelle
Top
5D
214
VERNOU Nadine
Top
6A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
Top
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
Top
1B
280
AYMON Christiane
Top
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
Top
1B
283
PUCHEAULT Michel
Top
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
285
DOUILLET Eric
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
294
THIRION Jean-Luc
Top
2A
295
FAYE Abdou
Top
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
Top
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
PETIT Fabrice
Top
3A
331
MUNIER Catherine
Top
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
350
PERRADIN Régis
Top
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
Top
3B
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
Top
4A
364
LARONZE Catherine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
373
DAVID Huguette
Top
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
LEY Simone
Top
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
387
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
390
TRAVARD Gisèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
CAMUS Gioconde
Top
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
413
POUTREL Marielle
Top
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
Top
4A
420
DUHAMEL Danièle
Top
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
425
MANOURY Josette
Top
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
431
SERRES Colette
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
438
CRUCIANI Anny
Top
4B
439
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
440
GOURDIN Robert
Top
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
447
SICOT Michèle
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
454
VALLET Micheline
Top
4B
455
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
459
BLONDEAU Bruno
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
Top
4B
464
PETIT Martine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
Top
4C
469
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
470
DE WALQUE Valentine
Top
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
Top
4C
475
MANCA Alexis
Top
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
479
LETONDAL Michelle
Top
4D
Avertissement
481
AURIOL Maryse
Top
4D
482
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
483
BACQUET Sylviane
Top
4D
488
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
489
BOURGEON Didier
Top
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
Avertissement
501
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
Top
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
512
VOLTA Noël
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
Avertissement
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
DROCOURT Annie
Top
5B
521
DEUX Chantal
Top
5B
522
SCHILS Joëlle
Top
5B
523
COVEY Lore
Top
5B
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5B
530
CHEVALLIER Eric
Top
5B
535
LEGAUD Louis
Top
5D
538
JOLIVET Philippe
Top
5D
539
GUYÉ Adeline
Top
6B
540
AMIOT Christine
Top
7
544
NAKATANI Nathalie
Top
5A