Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: EXONS, A11, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
-19
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
-19
1A
11
ALABI Abib
Top
1A
12
SEIXAS Roberto
-19
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
19
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
DOUTE Nicolas
Top
1B
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
BOISSEL Laurent
Top
1B
27
TARRIN Dominique
Top
1B
28
MOUILLON Baptiste
-19
2A
29
HIMBER Jean-François
-19
2A
30
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CERF Gilbert
-19
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
CHAZE Florence
Top
2A
35
PIRLET Vincent
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
CASSIN Carole
-19
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-19
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
40
DELAVELLE Didier
Top
2A
41
MAHIEUX Patrick
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
-19
2A
43
MERIAUX Patrick
-19
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
BONNEAU Claire
-19
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BRES Jacky
-19
2B
48
ACCHIARDI Eric
Top
2B
49
BAGUE Nicolas
Top
2B
50
JALBERT David
-19
2B
51
JEDOR Michel
-19
2B
52
DELAVELLE Chantal
-19
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
OUAZAN Manuel
-19
3A
56
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
PINERI Michelle
Top
3A
60
DESJARDINS Monique
-19
3A
61
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-19
3A
63
LEFORT Christiane
-19
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-19
3A
65
SALENGROIS Marie
-19
3A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-19
5B
137
FERRERO Nicole
Top
4D
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
139
VILLEMINOT Florence
-29
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
PELLETIER Liliane
-19
4A
142
VIGNAL Jean-Claude
-19
4A
143
LE MARESQUIER Françoise
-19
4A
144
DUBOIS Dolorès
-19
4A
145
LOPITAUX Michel
Top
4B
146
GUILLOUET Liliane
-19
4A
147
CHANARD Gudrun
-19
4A
148
NICOLAS Myriam
Top
4B
149
MAURAGE Nicole
Top
4B
150
MOREL Christine
Top
4B
151
QUENNET Elisabeth
-19
4B
Avertissement
152
PÉRY Marie-Claire
-19
7
153
GROSFILS Christa
-29
4B
Avertissement
154
PETRONE Jean
-19
4B
155
POTIER Colette
-19
4B
156
DUMONT Michèle
-19
6C
157
LABRECQUE Guy
Top
4B
Avertissement
158
ARAMO Gisèle
-19
4B
159
TORRES Aline
-19
4B
160
ANSALDI Paule
-19
4B
161
VALERO Monique
-19
4B
162
BACOT Pierrette
-19
4B
163
GRANVILLE Patricia
-19
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
166
MONTIALOUX Christine
Top
4C
167
GRAFFION Raymonde
-19
4C
Avertissement
168
DE MARCHI Micheline
Top
4C
169
PRUNIERE Isabelle
-19
6A
170
HULEUX Jean-Marie
-19
4C
171
LANGILLIER Monique
-19
4C
172
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
173
BOCHENT Françoise
Top
4C
174
ROSPARS Joseph
-19
4C
175
PAQUET Catherine
-19
4C
176
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
197
MONTAILLARD Patrick
-19
5A
199
COQUAN Jean-Yves
-19
5B
200
GRESS Katia
Top
5B
201
SIMORTE Colette
-19
5B
202
KERHELLO Annick
-19
5B
203
VIENNE Lucien
-19
5B
204
DEMIERRE Eliane
-19
5B
205
DE MIRANDA Chantal
-19
5B
206
COROYER Richard
-19
5C
207
HAULIN Nicole
-19
5C
208
COHEN Karen
-19
5A
209
CAPINERI Isabelle
Top
5C
210
NAVARRE Isabelle
-19
5D
211
HILARIC Christine
-19
5C
213
BOIRON Lucille
-19
6A
214
VERNOU Nadine
-19
6A
215
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
216
VION Béatrice
-19
6B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MOLLARD Hervé
Top
1A
254
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
255
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
256
LEROY Francis
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
DELANOE Sullivan
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
262
DERON Jean-François
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
JEMPF Luc
Top
1A
266
BUDRY Etienne
Top
1A
267
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
268
MALLEGOL Quentin
-19
1A
269
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
270
GRIMAL Rémi
Top
1A
271
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
272
POULAT Rémy
Top
1A
273
SPANG Cédric
Top
1A
274
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
275
AMET Christian
Top
1B
276
TAPSOBA Athanase
Top
1B
277
HUSS Gérard
Top
1B
278
SPRINGER Robert
-19
1B
279
HAYOUN Lionel
Top
1B
280
AYMON Christiane
-19
1B
281
BONNET Anaël
Top
1B
282
POTEMSKI Marc
-19
1B
283
PUCHEAULT Michel
-19
1B
284
CLIGNY Antoine
Top
1B
285
DOUILLET Eric
-19
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
ROYER Luce
Top
1B
289
LAFONTAINE Franck
Top
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
GUIGNARD Christophe
Top
2A
293
HEUSDAIN Gérard
-19
2A
294
THIRION Jean-Luc
-19
2A
295
FAYE Abdou
-19
2A
296
SARR Amadou
Top
2A
297
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
298
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
HAGUY Ruddy
Top
2A
300
GOICHON Assia
Top
2A
301
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
302
LUCE Pascal
-19
3B
303
DESCOS Simon
Top
2A
304
MULLER Ketty
Top
2A
305
PREVOT Laurent
Top
2A
306
CHAMBERT Philippe
Top
2A
307
GRIMAL Jeannine
-19
2B
309
ALLAIN Chantal
-19
3B
310
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
311
CAZAURAN Monique
-30
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-19
5B
313
JULLIOT Marie-Dominique
-19
2B
314
STEPHAN Michel
Top
2B
315
MATHIOTTE Dominique
-19
2B
316
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
DUCLOY Guy
-19
2B
318
CASTANIER Jean-François
Top
2B
319
PERON Marie-Cécile
Top
2B
320
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
321
DORE Arnaud
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
323
DARCIAL Tonia
-19
3A
324
GAYOT Anne-Marie
-19
3A
325
ROUX Sandra
Top
3A
326
ARNAUD Solange
Top
3A
327
PRUDHON Gérard
Top
3A
328
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
329
TURIAF Nicole
-19
4A
330
PETIT Fabrice
-19
3A
331
MUNIER Catherine
-19
3A
332
AMET Michèle
Top
3A
333
MATHIEU Nadine
Top
3A
334
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
335
GRASS Didier
-19
3A
336
BRUN Françoise
Top
6D
337
GRATIOULET Michel
-19
3A
338
THIRREE Jeanine
Top
3A
339
TREMEAU Martine
Top
3A
340
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
341
TIXIER Anne
Top
3A
342
DARRAS Sylvaine
Top
3A
343
GUINDANI Simone
Top
3B
344
DEMOURES Marc
Top
3B
345
FAUR Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
346
DRAUX Michel
-19
3B
347
BRICHANT Christophe
-19
3B
348
ARNOU Jocelyne
Top
3B
349
FRANCAIS Marie-Françoise
-19
3B
350
PERRADIN Régis
-19
3B
351
DEROUX Catherine
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
Avertissement
353
BADOIL Joël
-19
3B
354
MOREAU Jean-Pierre
-19
3B
355
CHABOUTY Claudie
Top
3B
356
BRUNIER Monique
-19
3B
357
MARTZ Alain
-19
3B
358
SACHS Arlette
-30
3B
359
GUIGUI Eliette
Top
3B
360
SAUTEUR Didier
-19
3B
361
GUYOT Monique
-19
4A
362
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
363
DMITRUK Martine
-19
4A
364
LARONZE Catherine
-19
4A
365
COTCHE Blandine
Top
4A
366
AMIOT Michel
Top
4A
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
368
GUERIN Philippe
-19
4A
370
PEREZ Estrella
-19
4A
371
GOUTTARD Gérard
Top
4A
372
POULAT Guylaine
Top
4A
373
DAVID Huguette
-19
4A
374
GAYAT Liliane
Top
4A
375
BONNET Mélanie
-19
4A
376
HOURI Gérard
-19
4A
377
LEDE Nathalie
Top
4A
378
COURTAUX Françoise
-19
4A
379
LEY Simone
-19
4A
380
POULAIN Catherine
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-19
4A
382
BONNIN Nicole
-19
4A
383
REHSPRINGER Martine
-19
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
385
PEYLET Anne-Marie
-19
3A
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
387
LEFEVRE Bernadette
-19
4A
388
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
389
DELMAS Lucette
-19
4A
390
TRAVARD Gisèle
-19
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-19
4A
392
CAMUS Gioconde
-19
4A
393
PAGNACCO Bernard
Top
4A
394
BASTIANI Evelyne
-19
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-19
4D
396
PFLIEGER Anne-Marie
-19
4A
397
BEYT Jeanne
-19
5B
398
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
DE FREITAS Pierre
Top
4A
400
MAYOUX Yvon
Top
4A
401
NICOT Martine
-19
4A
402
LARRUE Marie-Françoise
-19
4A
403
MOREAU Marie-Noëlle
-19
4A
404
DUFOUR Christian
Top
4A
405
CHARLET Marie-Cécile
-19
4A
406
SALMON Dominik
Top
4A
407
GRENET Monique
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
PATTEIN Michèle
-19
4A
410
TAILLANDIER Paul-Emile
-19
4A
411
RICHER Marie-Claude
-19
4A
412
PIPPO Claudette
-19
4B
413
POUTREL Marielle
-19
4A
414
ROUX Jean-Luc
-19
4A
415
LEVACHER Michel
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
-19
4A
418
ROBIN Christiane
Top
4A
419
GALANT Viviane
-19
4A
420
DUHAMEL Danièle
-19
4A
421
BAUDOT Chantal
-19
4A
422
LECOEUVRE Marguerite
-19
4A
423
ROUX Corinne
-19
4B
424
ANDRÉ Michel
-19
4A
425
MANOURY Josette
-19
4A
426
BEAUDET Martine
Top
4A
427
ALBARELLI Christiane
-19
4A
Avertissement
428
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
429
LAMY Natacha
-19
4A
430
CHEVALIER Claire
Top
4A
431
SERRES Colette
-19
4B
432
BELVAL Elisabeth
Top
4B
433
GARZETTI Catherine
Top
4B
434
POULIQUEN Rolande
-19
4B
435
LAUPÉNIE Catherine
-19
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
Avertissement
438
CRUCIANI Anny
-19
4B
439
VERNIER Jean-Claude
-19
4B
440
GOURDIN Robert
-30
4B
441
MANIERE Patrick
Top
4B
442
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
443
HORNOY Michelle
Top
4B
444
MONTOUX Dominique
-19
4B
445
REIG Brigitte
Top
4B
447
SICOT Michèle
-19
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-19
4B
449
MALROUX Solange
Top
4B
Avertissement
450
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
451
HIRSCH Chantal
Top
4B
452
PERRUCHOT Danielle
-19
4B
453
SAUL Sylvie
-19
4B
454
VALLET Micheline
-19
4B
455
BLONDEAU Évelyne
-19
4B
456
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
BRIAUX Ghislaine
-19
4B
459
BLONDEAU Bruno
-19
4B
Avertissement
460
SELLIER Anne
Top
4B
461
DEVIGNE Maryse
-19
4B
462
BONNET Benoît
-19
4B
463
FAUR Brigitte
Top
4C
464
PETIT Martine
-19
4C
465
JAFFRÉ Carole
-19
4C
Avertissement
466
MATHIS Claudine
Top
4C
467
SCHMID Yolande
-19
4C
468
DELHOUME Catherine
-19
4C
469
BRUCY Marie-Claude
-19
4C
470
DE WALQUE Valentine
-19
4C
471
NICOLAS Jean-Luc
-19
4C
472
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
474
GUEDON Daniel
-19
4C
475
MANCA Alexis
-19
4D
476
TYRE Géraldine
Top
4D
477
BIGNON-BAKETOU Théophile
-19
4D
Avertissement
478
WOLF Mireille
-19
4D
479
LETONDAL Michelle
-19
4D
480
TURPIN Anne-Marie
-19
4D
481
AURIOL Maryse
-19
4D
482
TOURNEBIZE Denise
-19
4D
483
BACQUET Sylviane
-19
4D
484
MEYRAUD Nicole
-19
4D
Avertissement
485
AUTIN Françoise
-19
4D
486
MARCOURT Michel
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
-19
4D
488
CASSELLE Ghislaine
-19
5A
489
BOURGEON Didier
-19
5A
490
LEGAUD Anna
Top
5A
491
BOREAU Monique
-19
4A
492
MOTHE Marie-Hélène
-19
5A
493
SADOUT Nadia
-19
5B
495
AUBRY Christine
Top
5A
496
GAGNIEU Marie-Thérèse
-19
5A
497
SCHIL Nicolas
-19
5A
498
DUFAU Annie
-19
5A
499
BOULAY-MEUNIER Denise
-19
5A
500
PAGNACCO Andrée
-19
5A
501
MIRLEAU Sylviane
-19
5A
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
-19
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-19
4D
505
BALLESTER Esther
Top
5A
506
SARRON Roselyne
-19
5A
507
COTTIN Jacqueline
Top
5A
508
CLAVEILLE Maryse
-19
5A
509
CHARVET Marie-Thérèse
-19
5A
510
LE GALL Marie-Louise
-19
5A
511
MICHENEAU Alain
Top
5A
512
VOLTA Noël
-19
5B
Avertissement
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
-19
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-19
4B
516
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
SOLO
517
CONTRANT Bernard
-19
5B
518
LIMOUSIN Gabrielle
-19
5B
519
TIXIER Arlette
-19
5A
Avertissement
520
DROCOURT Annie
-19
5B
521
DEUX Chantal
-19
5B
522
SCHILS Joëlle
-19
5B
523
COVEY Lore
-30
5B
524
JOUSSAIN Colette
-19
5A
525
HOUZARD Claire
-19
5B
526
DUFOUR Cécile
-19
4A
527
BOZZACO-COLONA Nicole
-19
5B
528
HORNOY Annick
-19
5B
529
GREVIR Dominique
-19
4A
530
CHEVALLIER Eric
-19
5B
531
ADEUX Yveline
-19
5C
532
GUIRAUD Capucine
-19
5C
533
DELATTRE Geneviève
-19
4B
534
TALBOT Domynick
-19
5D
535
LEGAUD Louis
-19
5D
536
VERPILLAT Michèle
-19
5D
538
JOLIVET Philippe
-19
5D
539
GUYÉ Adeline
-19
6B
Avertissement
540
AMIOT Christine
Top
7
544
NAKATANI Nathalie
-19
5A
545
DULIEU Nadine
-29
5B