Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: VEAU, 14A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-27
5B
Zéro
496
RICHER Marie-Claude
-27
4A
Zéro
534
VOLTA Noël
-27
5B
Zéro
381
CORDIER Anne-Marie
-15
4A
Avertissement
153
LE BOUCHER Colette
-9
4A
370
DE FREITAS Pierre
-9
4A
530
VERPILLAT Michèle
-9
5D
Avertissement
195
TIXHON Christine
-7
4C
110
GRESS Katia
-5
5B
392
THIRREE Jeanine
-5
3A
448
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
Avertissement
461
JOLIVET Philippe
-5
5D
505
DROCOURT Annie
-5
5B
32
JEDOR Michel
-4
2B
34
TARRIN Dominique
-4
1B
40
MERIAUX Patrick
-4
2A
70
LEFORT Maryvonne
-4
4C
83
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
104
LOPITAUX Michel
-4
4A
105
YVON Françoise
-4
4A
114
TONDU Guy
-4
4A
120
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-4
5B
Avertissement
134
PÉRY Marie-Claire
-4
4B
155
NICOLAS Myriam
-4
4B
183
POTIER Colette
-4
4B
188
HULEUX Annick
-4
4A
190
VERNOU Nadine
-4
6A
201
RIOUX Odile
-4
5A
204
COROYER Richard
-4
4D
206
DEMIERRE Eliane
-4
5D
210
VION Béatrice
-4
6B
315
PRUDHON Gérard
-4
3A
316
DEMOURES Marc
-4
3B
328
GOUTTARD Gérard
-4
4A
329
TURIAF Nicole
-4
4A
355
GUINDANI Simone
-4
3B
359
DUFOUR Christian
-4
4A
Avertissement
360
CHEVALIER Claire
-4
4A
377
DAVID Huguette
-4
4A
398
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
417
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
420
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
430
DE WALQUE Valentine
-4
4C
432
CHARVET Marie-Thérèse
-4
5A
433
SAUL Sylvie
-4
4B
460
COVEY Lore
-4
5B
468
BASTIANI Evelyne
-4
4A
472
PERRUCHOT Danielle
-4
4B
477
AUBRY Christine
-4
5A
485
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
490
SARRON Roselyne
-4
5A
493
SADOUT Nadia
-4
5B
495
HOUZARD Claire
-4
5B
503
KPADO Geneviève
-4
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
508
CONTRANT Bernard
-4
5B
510
DEUX Chantal
-4
5B
Avertissement
521
LAMY Natacha
-4
4A
525
CLAVEILLE Maryse
-4
5A
Avertissement
526
DUFOUR Cécile
-4
4A
527
GUYÉ Adeline
-4
6B
531
SCHILS Joëlle
-4
5B
19
BOISSEL Laurent
-2
1B
25
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
26
CHAZE Florence
-2
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
33
CERF Sophie
-2
2A
37
CASSIN Carole
-2
2A
39
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
42
ACCHIARDI Eric
-2
2B
47
COURTOIS Tom
-2
3B
53
GIRARD Marie-France
-2
6B
55
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
59
GATTI Denis
-2
4A
60
BRES Jacky
-2
2B
62
SLABODSKY Gérard
-2
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
Avertissement
66
MAES Daniel
-2
4A
73
PINERI Michelle
-2
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
77
COURTOIS Valérie
-2
3B
80
COQUAN Isabelle
-2
4A
81
EL MEJDOUB Thami
-2
3B
85
PELLETIER Claude
-2
3A
93
TORRES Michel
-2
3B
94
GEORGEL Patrick
-2
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
98
AULAGNIER Agnès
-2
4A
99
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
101
THIBOUT Marie-France
-2
4A
102
PARIS Marie-Claude
-2
4A
129
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
131
ALGUACIL Christine
-2
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
141
CALVO Myriam
-2
4A
146
GRAFFION Raymonde
-2
4C
149
BOUDENOT Patrick
-2
5A
150
GRANVILLE Patricia
-2
4B
151
ROSPARS Joseph
-2
4C
152
TORRES Aline
-2
4B
178
HAULIN Nicole
-2
5C
196
CABAU Claude
-2
4D
200
ROGER Noëlla
-2
5A
203
GOUJON Anny
-2
5A
251
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
252
DERON Jean-François
-2
1A
256
FAUCHER Stéphane
-2
1B
Avertissement
270
MARCZAK Régis
-2
1A
298
POTEMSKI Marc
-2
1B
304
CHAMBERT Philippe
-2
2A
314
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
321
BADOIL Joël
-2
3B
322
PERON Marie-Cécile
-2
2B
323
BONNET Mélanie
-2
4A
325
MATHIEU Nadine
-2
3A
326
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
336
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
337
GRATIOULET Michel
-2
3A
341
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
342
POULAT Guylaine
-2
4A
346
GUEDON Daniel
-2
4C
357
MUNIER Catherine
-2
3A
362
CAMUS Gioconde
-2
4A
363
GRASS Didier
-2
3A
369
BACQUET Sylviane
-2
4D
372
TREMEAU Martine
-2
3A
375
AMET Michèle
-2
3A
378
GAYAT Liliane
-2
4A
380
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
386
DEFOY Isabelle
-2
4A
388
BAUDOT Chantal
-2
4A
390
PATTEIN Michèle
-2
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
396
POULAIN Catherine
-2
4A
401
BRUNIER Monique
-2
3B
403
GOURDIN Robert
-2
4B
409
MALROUX Solange
-2
4B
423
ROUX Corinne
-2
4B
424
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
428
ALBARELLI Christiane
-2
4A
429
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
440
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
442
SELLIER Anne
-2
4B
449
JAFFRÉ Carole
-2
4C
469
HORNOY Annick
-2
5B
470
MONTOUX Dominique
-2
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
-2
5B
476
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
478
MANOURY Josette
-2
4A
479
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
483
HORNOY Michelle
-2
4B
492
CHEVALLIER Eric
-2
5B
500
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
506
DUFAU Annie
-2
5A
507
BALLESTER Esther
-2
5A
511
PAGNACCO Andrée
-2
5A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
517
TALBOT Domynick
-2
5D
518
WOLF Mireille
-2
4D
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5B
528
ADEUX Yveline
-2
5C
532
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
23
HIMBER Jean-François
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BAGUE Nicolas
Top
2B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
MAHIEUX Patrick
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
43
MAURICE Christine
Top
3A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
OGER Thierry
Top
3A
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
DUBUS Pierrick
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
56
BOIRON Jacqueline
Top
3B
58
QUENNET Elisabeth
Top
4B
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
64
BRULET Eric
Top
2A
65
DECHAMP Laurence
Top
4A
67
GRESTA Sandrine
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
FRUTIG Julien
Top
3B
Avertissement
75
VIENNE Roberte
Top
4A
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
MAURAGE Nicole
Top
4B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
87
ROLANDO Colette
Top
3B
Avertissement
88
COUSIN Mariam
Top
4A
Avertissement
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
91
PALE Solange
Top
4A
92
NOIROT Pascal
Top
3B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
106
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
JALBERT David
Top
2B
109
LEFORT Christiane
Top
3A
111
ROUX Martine
Top
6C
112
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
113
DUBOIS Dolorès
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
Avertissement
121
LEPIN Jacqueline
Top
3A
122
BERTRAND Maguy
Top
4A
123
CHANARD Gudrun
Top
4A
124
GEORGES Paul
Top
4A
125
NAVARRE Isabelle
Top
5D
126
ORTS Antoinette
Top
4D
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
133
SALENGROIS Marie
Top
3A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
CHENU Perrine
Top
5A
142
MIDON Sylvain
Top
5A
143
ATTIA Françoise
Top
5A
144
VILLEMINOT Florence
Top
4A
145
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
147
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
148
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
154
MONTIALOUX Christine
Top
4C
177
DUMONT Michèle
Top
6C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
180
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
181
COHEN Karen
Top
5A
182
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
184
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
185
MONDON Françoise
Top
5A
186
BOCHENT Françoise
Top
4C
187
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
189
HURE Rosanna
Top
5A
Avertissement
191
ARAMO Gisèle
Top
4B
192
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
Avertissement
193
DE MARCHI Micheline
Top
4B
197
PAQUET Catherine
Top
5A
202
BACOT Pierrette
Top
4B
205
KERHELLO Annick
Top
5A
Avertissement
208
SIMORTE Colette
Top
5B
211
HILARIC Christine
Top
5C
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
265
MANGENOT Fabien
Top
1B
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
Top
1A
269
AMET Christian
Top
1B
271
SPANG Cédric
Top
1A
272
HAYOUN Lionel
Top
1B
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
Top
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
Top
1B
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
279
DORE Arnaud
Top
2B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
CLIGNY Antoine
Top
1B
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
Top
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
285
MULLER Ketty
Top
2A
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
288
SARR Amadou
Top
2A
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
297
TAPSOBA Athanase
Top
1B
299
STEPHAN Michel
Top
2B
300
GRIMAL Jeannine
Top
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
305
CASTANIER Jean-François
Top
2B
306
BRUN Françoise
Top
6D
Avertissement
307
DESCOS Simon
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
FAYE Abdou
Top
2A
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
317
MARTZ Alain
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
319
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
320
PREVOT Laurent
Top
2A
324
ROUX Sandra
Top
3A
Pénalité
327
GUIGUI Eliette
Top
3B
330
DEROUX Catherine
Top
3B
331
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
332
ASSELIN Patrick
Top
2B
333
BRICHANT Christophe
Top
3B
334
DARCIAL Tonia
Top
3A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
338
ARNAUD Solange
Top
3A
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
THIRION Jean-Luc
Top
2A
345
DMITRUK Martine
Top
4A
347
TIXIER Anne
Top
3A
348
MANIERE Patrick
Top
4B
350
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
351
PAGNACCO Bernard
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
354
SAUTEUR Didier
Top
3B
Avertissement
356
AMIOT Michel
Top
4A
358
COTCHE Blandine
Top
4A
361
MARCOURT Michel
Top
4D
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
LEGAUD Anna
Top
5A
366
DUCLOY Guy
Top
2B
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
368
LEDE Nathalie
Top
4A
371
MANCA Alexis
Top
4D
373
LARONZE Catherine
Top
4A
374
LEVACHER Michel
Top
4A
376
HOURI Gérard
Top
4A
379
FUSILLIER Régine
Top
4A
382
DRAUX Michel
Top
3B
383
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
387
DELMAS Lucette
Top
4A
389
NICOT Martine
Top
4A
393
SCHMID Yolande
Top
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
399
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
400
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
402
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
404
BONNIN Nicole
Top
4A
405
DEVIGNE Maryse
Top
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
407
POULIQUEN Rolande
Top
4B
408
ROBIN Christiane
Top
4A
410
PETIT Martine
Top
4C
411
BEAUDET Martine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
PEREZ Estrella
Top
4A
414
DELHOUME Catherine
Top
4C
415
TRAVARD Gisèle
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
419
PERRADIN Régis
Top
3B
421
BONNET Benoît
Top
4B
422
TYRE Géraldine
Top
4D
425
REIG Brigitte
Top
4B
426
REHSPRINGER Martine
Top
4A
427
GUYOT Monique
Top
4A
431
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
434
FAUR Brigitte
Top
4C
435
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
BOURGEON Didier
Top
5A
438
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
439
SICOT Michèle
Top
4B
Avertissement
441
SERRES Colette
Top
4B
443
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
444
AMIOT Christine
Top
7
445
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
DUHAMEL Danièle
Top
4A
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
451
GARZETTI Catherine
Top
4B
452
SALMON Dominik
Top
4A
453
MAYOUX Yvon
Top
4A
454
CHABOUTY Claudie
Top
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
456
MATHIS Claudine
Top
4C
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
LEY Simone
Top
4A
462
BLONDEAU Bruno
Top
4B
463
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
464
SACHS Arlette
Top
3B
465
CRUCIANI Anny
Top
4B
466
ROUX Jean-Luc
Top
4A
467
LETONDAL Michelle
Top
4D
471
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
481
HIRSCH Chantal
Top
4B
482
POUTREL Marielle
Top
4A
484
NAKATANI Nathalie
Top
5A
486
GALANT Viviane
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
AUTIN Françoise
Top
4D
489
ANDRÉ Michel
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
494
MEYRAUD Nicole
Top
4D
497
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
498
VALLET Micheline
Top
4B
499
LEGAUD Louis
Top
5D
501
AURIOL Maryse
Top
4D
502
HUBERT Gérard
Top
2A
509
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
512
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
GUIRAUD Capucine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
522
COTTIN Jacqueline
Top
5A
523
MICHENEAU Alain
Top
5A
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
529
GREVIR Dominique
Top
4A
Pénalité
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
545
DULIEU Nadine
Top
5B
Pénalité