Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: VEAU, 14A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
19
BOISSEL Laurent
-2
1B
23
HIMBER Jean-François
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
26
CHAZE Florence
-2
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
28
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BAGUE Nicolas
Top
2B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
32
JEDOR Michel
-4
2B
33
CERF Sophie
-2
2A
34
TARRIN Dominique
-4
1B
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
MAHIEUX Patrick
Top
2A
37
CASSIN Carole
-2
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
40
MERIAUX Patrick
-4
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
42
ACCHIARDI Eric
-2
2B
43
MAURICE Christine
Top
3A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
OGER Thierry
Top
3A
47
COURTOIS Tom
-2
3B
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
DUBUS Pierrick
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
Top
3A
53
GIRARD Marie-France
-2
6B
55
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
56
BOIRON Jacqueline
Top
3B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
58
QUENNET Elisabeth
Top
4B
59
GATTI Denis
-2
4A
60
BRES Jacky
-2
2B
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
SLABODSKY Gérard
-2
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
Avertissement
64
BRULET Eric
Top
2A
65
DECHAMP Laurence
Top
4A
66
MAES Daniel
-2
4A
67
GRESTA Sandrine
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
-4
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
PINERI Michelle
-2
3A
74
FRUTIG Julien
Top
3B
Avertissement
75
VIENNE Roberte
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
77
COURTOIS Valérie
-2
3B
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
MAURAGE Nicole
Top
4B
80
COQUAN Isabelle
-2
4A
81
EL MEJDOUB Thami
-2
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-27
5B
Zéro
85
PELLETIER Claude
-2
3A
87
ROLANDO Colette
Top
3B
Avertissement
88
COUSIN Mariam
Top
4A
Avertissement
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
91
PALE Solange
Top
4A
92
NOIROT Pascal
Top
3B
93
TORRES Michel
-2
3B
94
GEORGEL Patrick
-2
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
98
AULAGNIER Agnès
-2
4A
99
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
101
THIBOUT Marie-France
-2
4A
102
PARIS Marie-Claude
-2
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
104
LOPITAUX Michel
-4
4A
105
YVON Françoise
-4
4A
106
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
JALBERT David
Top
2B
109
LEFORT Christiane
Top
3A
110
GRESS Katia
-5
5B
111
ROUX Martine
Top
6C
112
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
113
DUBOIS Dolorès
Top
4A
114
TONDU Guy
-4
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
Avertissement
120
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
121
LEPIN Jacqueline
Top
3A
122
BERTRAND Maguy
Top
4A
123
CHANARD Gudrun
Top
4A
124
GEORGES Paul
Top
4A
125
NAVARRE Isabelle
Top
5D
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-4
5B
Avertissement
129
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
131
ALGUACIL Christine
-2
4A
133
SALENGROIS Marie
Top
3A
134
PÉRY Marie-Claire
-4
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
CHENU Perrine
Top
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
141
CALVO Myriam
-2
4A
142
MIDON Sylvain
Top
5A
143
ATTIA Françoise
Top
5A
144
VILLEMINOT Florence
Top
4A
145
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
146
GRAFFION Raymonde
-2
4C
147
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
148
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
149
BOUDENOT Patrick
-2
5A
150
GRANVILLE Patricia
-2
4B
151
ROSPARS Joseph
-2
4C
152
TORRES Aline
-2
4B
153
LE BOUCHER Colette
-9
4A
154
MONTIALOUX Christine
Top
4C
155
NICOLAS Myriam
-4
4B
177
DUMONT Michèle
Top
6C
178
HAULIN Nicole
-2
5C
179
HOCQ Geneviève
Top
4D
180
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
181
COHEN Karen
Top
5A
182
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
183
POTIER Colette
-4
4B
184
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
185
MONDON Françoise
Top
5A
186
BOCHENT Françoise
Top
4C
187
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
188
HULEUX Annick
-4
4A
189
HURE Rosanna
Top
5A
Avertissement
190
VERNOU Nadine
-4
6A
191
ARAMO Gisèle
Top
4B
192
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
Avertissement
193
DE MARCHI Micheline
Top
4B
195
TIXHON Christine
-7
4C
196
CABAU Claude
-2
4D
197
PAQUET Catherine
Top
5A
200
ROGER Noëlla
-2
5A
201
RIOUX Odile
-4
5A
202
BACOT Pierrette
Top
4B
203
GOUJON Anny
-2
5A
204
COROYER Richard
-4
4D
205
KERHELLO Annick
Top
5A
Avertissement
206
DEMIERRE Eliane
-4
5D
208
SIMORTE Colette
Top
5B
210
VION Béatrice
-4
6B
211
HILARIC Christine
Top
5C
251
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
252
DERON Jean-François
-2
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
-2
1B
Avertissement
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
265
MANGENOT Fabien
Top
1B
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
Top
1A
269
AMET Christian
Top
1B
270
MARCZAK Régis
-2
1A
271
SPANG Cédric
Top
1A
272
HAYOUN Lionel
Top
1B
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
Top
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
Top
1B
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
279
DORE Arnaud
Top
2B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
CLIGNY Antoine
Top
1B
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
Top
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
285
MULLER Ketty
Top
2A
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
288
SARR Amadou
Top
2A
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
297
TAPSOBA Athanase
Top
1B
298
POTEMSKI Marc
-2
1B
299
STEPHAN Michel
Top
2B
300
GRIMAL Jeannine
Top
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
304
CHAMBERT Philippe
-2
2A
305
CASTANIER Jean-François
Top
2B
306
BRUN Françoise
Top
6D
Avertissement
307
DESCOS Simon
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
FAYE Abdou
Top
2A
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
315
PRUDHON Gérard
-4
3A
316
DEMOURES Marc
-4
3B
317
MARTZ Alain
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
319
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
320
PREVOT Laurent
Top
2A
321
BADOIL Joël
-2
3B
322
PERON Marie-Cécile
-2
2B
323
BONNET Mélanie
-2
4A
324
ROUX Sandra
Top
3A
Pénalité
325
MATHIEU Nadine
-2
3A
326
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
327
GUIGUI Eliette
Top
3B
328
GOUTTARD Gérard
-4
4A
329
TURIAF Nicole
-4
4A
330
DEROUX Catherine
Top
3B
331
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
332
ASSELIN Patrick
Top
2B
333
BRICHANT Christophe
Top
3B
334
DARCIAL Tonia
Top
3A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
337
GRATIOULET Michel
-2
3A
338
ARNAUD Solange
Top
3A
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
341
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
342
POULAT Guylaine
-2
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
THIRION Jean-Luc
Top
2A
345
DMITRUK Martine
Top
4A
346
GUEDON Daniel
-2
4C
347
TIXIER Anne
Top
3A
348
MANIERE Patrick
Top
4B
350
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
351
PAGNACCO Bernard
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
354
SAUTEUR Didier
Top
3B
Avertissement
355
GUINDANI Simone
-4
3B
356
AMIOT Michel
Top
4A
357
MUNIER Catherine
-2
3A
358
COTCHE Blandine
Top
4A
359
DUFOUR Christian
-4
4A
Avertissement
360
CHEVALIER Claire
-4
4A
361
MARCOURT Michel
Top
4D
362
CAMUS Gioconde
-2
4A
363
GRASS Didier
-2
3A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
LEGAUD Anna
Top
5A
366
DUCLOY Guy
Top
2B
367
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
368
LEDE Nathalie
Top
4A
369
BACQUET Sylviane
-2
4D
370
DE FREITAS Pierre
-9
4A
371
MANCA Alexis
Top
4D
372
TREMEAU Martine
-2
3A
373
LARONZE Catherine
Top
4A
374
LEVACHER Michel
Top
4A
375
AMET Michèle
-2
3A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
DAVID Huguette
-4
4A
378
GAYAT Liliane
-2
4A
379
FUSILLIER Régine
Top
4A
380
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
381
CORDIER Anne-Marie
-15
4A
Avertissement
382
DRAUX Michel
Top
3B
383
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
DEFOY Isabelle
-2
4A
387
DELMAS Lucette
Top
4A
388
BAUDOT Chantal
-2
4A
389
NICOT Martine
Top
4A
390
PATTEIN Michèle
-2
4A
Avertissement
391
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
392
THIRREE Jeanine
-5
3A
393
SCHMID Yolande
Top
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
396
POULAIN Catherine
-2
4A
397
BEYT Jeanne
Top
5B
398
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
399
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
400
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
401
BRUNIER Monique
-2
3B
402
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
403
GOURDIN Robert
-2
4B
404
BONNIN Nicole
Top
4A
405
DEVIGNE Maryse
Top
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
407
POULIQUEN Rolande
Top
4B
408
ROBIN Christiane
Top
4A
409
MALROUX Solange
-2
4B
410
PETIT Martine
Top
4C
411
BEAUDET Martine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
PEREZ Estrella
Top
4A
414
DELHOUME Catherine
Top
4C
415
TRAVARD Gisèle
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
419
PERRADIN Régis
Top
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
421
BONNET Benoît
Top
4B
422
TYRE Géraldine
Top
4D
423
ROUX Corinne
-2
4B
424
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
425
REIG Brigitte
Top
4B
426
REHSPRINGER Martine
Top
4A
427
GUYOT Monique
Top
4A
428
ALBARELLI Christiane
-2
4A
429
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
430
DE WALQUE Valentine
-4
4C
431
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
432
CHARVET Marie-Thérèse
-4
5A
433
SAUL Sylvie
-4
4B
434
FAUR Brigitte
Top
4C
435
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
BOURGEON Didier
Top
5A
438
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
439
SICOT Michèle
Top
4B
Avertissement
440
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
441
SERRES Colette
Top
4B
442
SELLIER Anne
-2
4B
443
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
444
AMIOT Christine
Top
7
445
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
DUHAMEL Danièle
Top
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
Avertissement
449
JAFFRÉ Carole
-2
4C
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
451
GARZETTI Catherine
Top
4B
452
SALMON Dominik
Top
4A
453
MAYOUX Yvon
Top
4A
454
CHABOUTY Claudie
Top
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
456
MATHIS Claudine
Top
4C
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
LEY Simone
Top
4A
460
COVEY Lore
-4
5B
461
JOLIVET Philippe
-5
5D
462
BLONDEAU Bruno
Top
4B
463
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
464
SACHS Arlette
Top
3B
465
CRUCIANI Anny
Top
4B
466
ROUX Jean-Luc
Top
4A
467
LETONDAL Michelle
Top
4D
468
BASTIANI Evelyne
-4
4A
469
HORNOY Annick
-2
5B
470
MONTOUX Dominique
-2
4B
471
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
472
PERRUCHOT Danielle
-4
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
-2
5B
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
4D
476
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
477
AUBRY Christine
-4
5A
478
MANOURY Josette
-2
4A
479
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
481
HIRSCH Chantal
Top
4B
482
POUTREL Marielle
Top
4A
483
HORNOY Michelle
-2
4B
484
NAKATANI Nathalie
Top
5A
485
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
486
GALANT Viviane
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
AUTIN Françoise
Top
4D
489
ANDRÉ Michel
Top
4A
490
SARRON Roselyne
-4
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
CHEVALLIER Eric
-2
5B
493
SADOUT Nadia
-4
5B
494
MEYRAUD Nicole
Top
4D
495
HOUZARD Claire
-4
5B
496
RICHER Marie-Claude
-27
4A
Zéro
497
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
498
VALLET Micheline
Top
4B
499
LEGAUD Louis
Top
5D
500
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
501
AURIOL Maryse
Top
4D
502
HUBERT Gérard
Top
2A
503
KPADO Geneviève
-4
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
505
DROCOURT Annie
-5
5B
506
DUFAU Annie
-2
5A
507
BALLESTER Esther
-2
5A
508
CONTRANT Bernard
-4
5B
509
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
510
DEUX Chantal
-4
5B
Avertissement
511
PAGNACCO Andrée
-2
5A
512
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
GUIRAUD Capucine
Top
5C
517
TALBOT Domynick
-2
5D
518
WOLF Mireille
-2
4D
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5B
521
LAMY Natacha
-4
4A
522
COTTIN Jacqueline
Top
5A
523
MICHENEAU Alain
Top
5A
524
JOUSSAIN Colette
Top
5A
525
CLAVEILLE Maryse
-4
5A
Avertissement
526
DUFOUR Cécile
-4
4A
527
GUYÉ Adeline
-4
6B
528
ADEUX Yveline
-2
5C
529
GREVIR Dominique
Top
4A
Pénalité
530
VERPILLAT Michèle
-9
5D
Avertissement
531
SCHILS Joëlle
-4
5B
532
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
533
DELATTRE Geneviève
Top
4B
534
VOLTA Noël
-27
5B
Zéro
545
DULIEU Nadine
Top
5B
Pénalité