Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: DOLAGE, 15D, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
381
CORDIER Anne-Marie
-35
4A
Zéro
448
DEHAEMERS Marianne
-35
4B
Zéro
501
AURIOL Maryse
-35
4D
Zéro
505
DROCOURT Annie
-35
5B
Zéro
528
ADEUX Yveline
-35
5C
Zéro
123
CHANARD Gudrun
-21
4A
428
ALBARELLI Christiane
-21
4A
96
KRUMENACKER Christine
-19
4A
435
BOULAY-MEUNIER Denise
-19
5A
Avertissement
201
RIOUX Odile
-18
5A
414
DELHOUME Catherine
-18
4C
185
MONDON Françoise
-17
5A
431
VERNIER Jean-Claude
-17
4B
496
RICHER Marie-Claude
-17
4A
43
MAURICE Christine
-15
3A
327
GUIGUI Eliette
-15
3B
397
BEYT Jeanne
-15
5B
521
LAMY Natacha
-15
4A
73
PINERI Michelle
-14
3A
102
PARIS Marie-Claude
-14
4A
Avertissement
149
BOUDENOT Patrick
-14
5A
317
MARTZ Alain
-14
3B
326
LEVACHER Marie-Madeleine
-14
3A
343
COURTAUX Françoise
-14
4A
362
CAMUS Gioconde
-14
4A
434
FAUR Brigitte
-14
4C
441
SERRES Colette
-14
4B
460
COVEY Lore
-14
5B
94
GEORGEL Patrick
-11
4A
104
LOPITAUX Michel
-11
4A
120
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
148
DEREGNAUCOURT Colette
-11
4D
177
DUMONT Michèle
-11
6C
192
COQUAN Jean-Yves
-11
5B
306
BRUN Françoise
-11
6D
323
BONNET Mélanie
-11
4A
427
GUYOT Monique
-11
4A
442
SELLIER Anne
-11
4B
493
SADOUT Nadia
-11
5B
508
CONTRANT Bernard
-11
5B
509
BRUCY Marie-Claude
-11
4C
511
PAGNACCO Andrée
-11
5A
517
TALBOT Domynick
-11
5D
5
BOCCON Gérard
-5
1A
10
THOMAS Nicolas
-5
1B
13
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
14
COUSTILLAS Christian
-5
1A
19
BOISSEL Laurent
-5
1B
23
HIMBER Jean-François
-5
2A
24
COSTA Jean-Yves
-5
1A
26
CHAZE Florence
-5
2A
28
JEANNERET Patrice
-5
2A
30
GOBARD Joëlle
-5
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
3A
32
JEDOR Michel
-5
2B
33
CERF Sophie
-5
2A
36
MAHIEUX Patrick
-5
2A
38
JEFFREDO Claudie
-5
2A
40
MERIAUX Patrick
-5
2A
41
BONNEAU Claire
-5
2A
42
ACCHIARDI Eric
-5
2B
45
DELAVELLE Didier
-5
2A
46
OGER Thierry
-5
3A
47
COURTOIS Tom
-5
3B
48
PIRLET Vincent
-5
2A
49
DARMON Jean-Paul
-5
3A
50
LARMINIER Laurent
-5
2A
51
DUBUS Pierrick
-5
2B
52
DELAVELLE Chantal
-5
3A
55
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
56
BOIRON Jacqueline
-5
3B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
58
QUENNET Elisabeth
-5
4B
59
GATTI Denis
-5
4A
60
BRES Jacky
-5
2B
61
OUAZAN Manuel
-5
3A
62
SLABODSKY Gérard
-5
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
64
BRULET Eric
-5
2A
65
DECHAMP Laurence
-5
4A
66
MAES Daniel
-5
4A
67
GRESTA Sandrine
-5
3B
69
HUTEAU Eugénie
-5
3B
70
LEFORT Maryvonne
-5
4C
72
BONANSEA Maryse
-5
4A
74
FRUTIG Julien
-5
3B
75
VIENNE Roberte
-5
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
77
COURTOIS Valérie
-5
3B
79
MAURAGE Nicole
-5
4B
80
COQUAN Isabelle
-5
4A
81
EL MEJDOUB Thami
-5
3B
82
MIDON Marie-Paule
-5
4C
83
AMSALLEM Anne-Florence
-5
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-5
5B
87
ROLANDO Colette
-5
3B
88
COUSIN Mariam
-5
4A
89
DESJARDINS Monique
-5
3A
91
PALE Solange
-5
4A
92
NOIROT Pascal
-5
3B
93
TORRES Michel
-5
3B
95
ITTAH Edith
-5
4B
98
AULAGNIER Agnès
-5
4A
99
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
100
DURAND Michèle
-5
4A
101
THIBOUT Marie-France
-5
4A
103
VIALATTE Jérôme
-5
4A
105
YVON Françoise
-5
4A
106
GUILLERMARD Christophe
-5
3A
109
LEFORT Christiane
-5
3A
110
GRESS Katia
-5
5B
111
ROUX Martine
-5
6C
112
BACHELLERIE Quentin
-5
6A
113
DUBOIS Dolorès
-5
4A
114
TONDU Guy
-5
4A
115
JOUVE Francine
-5
4C
117
LASALLE Michelle
-5
4A
118
MC DUFF Danielle
-5
4B
121
LEPIN Jacqueline
-5
3A
122
BERTRAND Maguy
-5
4A
124
GEORGES Paul
-5
4A
125
NAVARRE Isabelle
-5
5D
126
ORTS Antoinette
-5
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-5
5B
129
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
131
ALGUACIL Christine
-5
4A
133
SALENGROIS Marie
-5
3A
134
PÉRY Marie-Claire
-5
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-5
5A
137
FERRERO Nicole
-5
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-5
5A
139
CHENU Perrine
-5
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-5
5B
141
CALVO Myriam
-5
4A
142
MIDON Sylvain
-5
5A
143
ATTIA Françoise
-5
5A
144
VILLEMINOT Florence
-5
4A
146
GRAFFION Raymonde
-5
4C
147
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
150
GRANVILLE Patricia
-5
4B
152
TORRES Aline
-5
4B
154
MONTIALOUX Christine
-5
4C
155
NICOLAS Myriam
-5
4B
178
HAULIN Nicole
-5
5C
179
HOCQ Geneviève
-5
4D
180
DODIN-FREY Caroline
-5
4C
181
COHEN Karen
-5
5A
182
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
4D
183
POTIER Colette
-5
4B
184
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
186
BOCHENT Françoise
-5
4C
187
MONREAL Anne-Marie
-5
4D
189
HURE Rosanna
-5
5A
190
VERNOU Nadine
-5
6A
193
DE MARCHI Micheline
-5
4B
195
TIXHON Christine
-5
4C
196
CABAU Claude
-5
4D
200
ROGER Noëlla
-5
5A
202
BACOT Pierrette
-5
4B
203
GOUJON Anny
-5
5A
Avertissement
204
COROYER Richard
-5
4D
205
KERHELLO Annick
-5
5A
Avertissement
206
DEMIERRE Eliane
-5
5D
208
SIMORTE Colette
-5
5B
210
VION Béatrice
-5
6B
211
HILARIC Christine
-5
5C
259
CARO Bernard
-5
1A
260
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
263
MAZOYER Eric
-5
1A
265
MANGENOT Fabien
-5
1B
268
MOLLARD Hervé
-5
1A
270
MARCZAK Régis
-5
1A
272
HAYOUN Lionel
-5
1B
275
SPRINGER Robert
-5
1B
277
PUCHEAULT Michel
-5
1B
279
DORE Arnaud
-5
2B
281
CLIGNY Antoine
-5
1B
283
GUIGNARD Christophe
-5
2A
284
AYMON Christiane
-5
1B
288
SARR Amadou
-5
2A
295
GOICHON Assia
-5
2A
297
TAPSOBA Athanase
-5
1B
299
STEPHAN Michel
-5
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
302
LUCE Pascal
-5
3B
303
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
304
CHAMBERT Philippe
-5
2A
305
CASTANIER Jean-François
-5
2B
307
DESCOS Simon
-5
2A
309
ALLAIN Chantal
-5
3B
311
CAZAURAN Monique
-5
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-5
5B
316
DEMOURES Marc
-5
3B
Avertissement
318
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
319
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
320
PREVOT Laurent
-5
2A
321
BADOIL Joël
-5
3B
322
PERON Marie-Cécile
-5
2B
324
ROUX Sandra
-5
3A
325
MATHIEU Nadine
-5
3A
328
GOUTTARD Gérard
-5
4A
329
TURIAF Nicole
-5
4A
330
DEROUX Catherine
-5
3B
332
ASSELIN Patrick
-5
2B
333
BRICHANT Christophe
-5
3B
334
DARCIAL Tonia
-5
3A
335
FAUR Jean-Paul
-5
3B
337
GRATIOULET Michel
-5
3A
338
ARNAUD Solange
-5
3A
341
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
342
POULAT Guylaine
-5
4A
345
DMITRUK Martine
-5
4A
347
TIXIER Anne
-5
3A
348
MANIERE Patrick
-5
4B
350
MAUVOISIN Laurent
-5
4A
351
PAGNACCO Bernard
-5
4A
352
FLACHON Françoise
-5
4B
353
BLONDEAU Évelyne
-5
4B
354
SAUTEUR Didier
-5
3B
356
AMIOT Michel
-5
4A
357
MUNIER Catherine
-5
3A
358
COTCHE Blandine
-5
4A
359
DUFOUR Christian
-5
4A
360
CHEVALIER Claire
-5
4A
361
MARCOURT Michel
-5
4D
364
GUERIN Philippe
-5
4A
365
LEGAUD Anna
-5
5A
367
TOUIOUINE Dominique
-5
5A
368
LEDE Nathalie
-5
4A
369
BACQUET Sylviane
-5
4D
370
DE FREITAS Pierre
-5
4A
371
MANCA Alexis
-5
4D
372
TREMEAU Martine
-5
3A
373
LARONZE Catherine
-5
4A
374
LEVACHER Michel
-5
4A
376
HOURI Gérard
-5
4A
377
DAVID Huguette
-5
4A
379
FUSILLIER Régine
-5
4A
380
SOULALIOUX Hélène
-5
4B
383
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
387
DELMAS Lucette
-5
4A
388
BAUDOT Chantal
-5
4A
389
NICOT Martine
-5
4A
390
PATTEIN Michèle
-5
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
392
THIRREE Jeanine
-5
3A
393
SCHMID Yolande
-5
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
-5
4D
399
NICOLAS Jean-Luc
-5
4C
400
VOLTA Marie-Hélène
-5
4B
401
BRUNIER Monique
-5
3B
402
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
403
GOURDIN Robert
-5
4B
404
BONNIN Nicole
-5
4A
405
DEVIGNE Maryse
-5
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4A
407
POULIQUEN Rolande
-5
4B
408
ROBIN Christiane
-5
4A
409
MALROUX Solange
-5
4B
410
PETIT Martine
-5
4C
411
BEAUDET Martine
-5
4A
412
PIPPO Claudette
-5
4B
413
PEREZ Estrella
-5
4A
415
TRAVARD Gisèle
-5
4A
416
BOUYAUX Valérie
-5
4A
417
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
419
PERRADIN Régis
-5
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
421
BONNET Benoît
-5
4B
422
TYRE Géraldine
-5
4D
423
ROUX Corinne
-5
4B
424
MOREAU Jean-Pierre
-5
3B
425
REIG Brigitte
-5
4B
426
REHSPRINGER Martine
-5
4A
429
OLLIVAUD Michelle
-5
4A
430
DE WALQUE Valentine
-5
4C
437
BOURGEON Didier
-5
5A
438
VIREMOT Jacqueline
-5
4B
440
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
443
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
444
AMIOT Christine
-5
7
445
BELVAL Elisabeth
-5
4B
447
DUHAMEL Danièle
-5
4A
449
JAFFRÉ Carole
-5
4C
451
GARZETTI Catherine
-5
4B
452
SALMON Dominik
-5
4A
453
MAYOUX Yvon
-5
4A
454
CHABOUTY Claudie
-5
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
-5
4B
456
MATHIS Claudine
-5
4C
457
BOUCHARD Cécile
-5
4D
458
LEY Simone
-5
4A
461
JOLIVET Philippe
-5
5D
462
BLONDEAU Bruno
-5
4B
463
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
465
CRUCIANI Anny
-5
4B
466
ROUX Jean-Luc
-5
4A
467
LETONDAL Michelle
-5
4D
468
BASTIANI Evelyne
-5
4A
469
HORNOY Annick
-5
5B
470
MONTOUX Dominique
-5
4B
471
MOTHE Marie-Hélène
-5
5A
472
PERRUCHOT Danielle
-5
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
-5
5B
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
-5
4D
476
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
477
AUBRY Christine
-5
5A
478
MANOURY Josette
-5
4A
479
TOURNEBIZE Denise
-5
4D
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-5
5A
481
HIRSCH Chantal
-5
4B
482
POUTREL Marielle
-5
4A
483
HORNOY Michelle
-5
4B
484
NAKATANI Nathalie
-5
5A
485
MIRLEAU Sylviane
-5
5A
486
GALANT Viviane
-5
4A
487
MION PERILHOU Annie
-5
4D
488
AUTIN Françoise
-5
4D
489
ANDRÉ Michel
-5
4A
490
SARRON Roselyne
-5
5A
491
BOREAU Monique
-5
4A
492
CHEVALLIER Eric
-5
5B
494
MEYRAUD Nicole
-5
4D
495
HOUZARD Claire
-5
5B
497
TURPIN Anne-Marie
-5
4D
499
LEGAUD Louis
-5
5D
500
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
503
KPADO Geneviève
-5
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-5
4D
506
DUFAU Annie
-5
5A
507
BALLESTER Esther
-5
5A
510
DEUX Chantal
-5
5B
512
LIMOUSIN Gabrielle
-5
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4B
514
LEGRAND Mireille
-5
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
516
GUIRAUD Capucine
-5
5C
518
WOLF Mireille
-5
4D
519
TIXIER Arlette
-5
5A
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-5
5B
522
COTTIN Jacqueline
-5
5A
523
MICHENEAU Alain
-5
5A
524
JOUSSAIN Colette
-5
5A
525
CLAVEILLE Maryse
-5
5A
526
DUFOUR Cécile
-5
4A
Avertissement
527
GUYÉ Adeline
-5
6B
529
GREVIR Dominique
-5
4A
530
VERPILLAT Michèle
-5
5D
531
SCHILS Joëlle
-5
5B
532
LE GALL Marie-Louise
-5
5A
533
DELATTRE Geneviève
-5
4B
534
VOLTA Noël
-5
5B
545
DULIEU Nadine
-5
5B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
29
BAGUE Nicolas
Top
2B
34
TARRIN Dominique
Top
1B
35
BOIRON Gilles
Top
1B
37
CASSIN Carole
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
85
PELLETIER Claude
Top
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
Avertissement
108
JALBERT David
Top
2B
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
145
SFORZA Véronique
Top
5A
151
ROSPARS Joseph
Top
4C
153
LE BOUCHER Colette
Top
4A
Avertissement
188
HULEUX Annick
Top
4A
191
ARAMO Gisèle
Top
4B
197
PAQUET Catherine
Top
5A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
DERON Jean-François
Top
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
Top
1B
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
269
AMET Christian
Top
1B
271
SPANG Cédric
Top
1A
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
276
HUSS Gérard
Top
1B
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
282
ROYER Luce
Top
1B
285
MULLER Ketty
Top
2A
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
298
POTEMSKI Marc
Top
1B
300
GRIMAL Jeannine
Top
2B
310
FAYE Abdou
Top
2A
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
315
PRUDHON Gérard
Top
3A
331
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
336
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
344
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
346
GUEDON Daniel
Top
4C
355
GUINDANI Simone
Top
3B
363
GRASS Didier
Top
3A
366
DUCLOY Guy
Top
2B
375
AMET Michèle
Top
3A
378
GAYAT Liliane
Top
4A
382
DRAUX Michel
Top
3B
386
DEFOY Isabelle
Top
4A
396
POULAIN Catherine
Top
4A
398
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
Avertissement
432
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
433
SAUL Sylvie
Top
4B
436
COTILLARD Christine
Top
5B
439
SICOT Michèle
Top
4B
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
464
SACHS Arlette
Top
3B
498
VALLET Micheline
Top
4B
Avertissement
502
HUBERT Gérard
Top
2A