Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: INHIBeR, 4D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
-22
1A
Zéro
7
THOMAS Luc
-2
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
-2
1A
12
VENNIN Eric
-2
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
19
BOISSEL Laurent
Top
1B
23
HIMBER Jean-François
-2
2A
24
COSTA Jean-Yves
-2
1A
25
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
26
CHAZE Florence
-2
2A
Avertissement
27
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
28
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BAGUE Nicolas
-4
2B
Avertissement
30
GOBARD Joëlle
-2
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
32
JEDOR Michel
-2
2B
33
CERF Sophie
Top
2A
34
TARRIN Dominique
-2
1B
35
BOIRON Gilles
-2
1B
36
MAHIEUX Patrick
-2
2A
37
CASSIN Carole
-4
2A
38
JEFFREDO Claudie
-2
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
-2
2A
41
BONNEAU Claire
-2
2A
42
ACCHIARDI Eric
-3
2B
43
MAURICE Christine
Top
3A
44
CERF Gilbert
-3
2A
45
DELAVELLE Didier
-3
2A
46
OGER Thierry
-22
3A
Zéro
47
COURTOIS Tom
-3
3B
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
-2
2A
51
DUBUS Pierrick
-3
2B
52
DELAVELLE Chantal
-22
3A
Zéro
53
GIRARD Marie-France
-3
6B
55
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
56
BOIRON Jacqueline
-22
3B
Zéro
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
58
QUENNET Elisabeth
Top
4B
59
GATTI Denis
-2
4A
60
BRES Jacky
-15
2B
Avertissement
61
OUAZAN Manuel
-22
3A
Zéro
62
SLABODSKY Gérard
-2
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-3
3B
64
BRULET Eric
-2
2A
65
DECHAMP Laurence
-22
4A
Zéro
66
MAES Daniel
-22
4A
Zéro
67
GRESTA Sandrine
-2
3B
69
HUTEAU Eugénie
-2
3B
Avertissement
70
LEFORT Maryvonne
-2
4C
72
BONANSEA Maryse
-22
4A
Zéro
73
PINERI Michelle
-2
3A
74
FRUTIG Julien
-2
3B
75
VIENNE Roberte
-22
4A
Zéro
76
BOUZINAC Rozenn
-22
3A
Zéro
77
COURTOIS Valérie
Top
3B
78
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
79
MAURAGE Nicole
-2
4B
80
COQUAN Isabelle
-22
4A
Zéro
81
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
82
MIDON Marie-Paule
-22
4C
Zéro
83
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-10
5B
Avertissement
85
PELLETIER Claude
-2
3A
87
ROLANDO Colette
-2
3B
88
COUSIN Mariam
-2
4A
89
DESJARDINS Monique
-2
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
91
PALE Solange
-2
4A
92
NOIROT Pascal
-2
3B
93
TORRES Michel
-2
3B
94
GEORGEL Patrick
-3
4A
95
ITTAH Edith
-22
4B
Zéro
96
KRUMENACKER Christine
-2
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
99
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
101
THIBOUT Marie-France
-22
4A
Zéro
102
PARIS Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
103
VIALATTE Jérôme
-2
4A
104
LOPITAUX Michel
-2
4A
105
YVON Françoise
-3
4A
106
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
108
JALBERT David
-2
2B
109
LEFORT Christiane
-3
3A
110
GRESS Katia
-22
5B
Zéro
111
ROUX Martine
-2
6C
112
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
113
DUBOIS Dolorès
-2
4A
114
TONDU Guy
-3
4A
115
JOUVE Francine
-2
4C
117
LASALLE Michelle
-22
4A
Zéro
118
MC DUFF Danielle
-2
4B
119
ARIZZI Agnès
Top
3B
120
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
121
LEPIN Jacqueline
-2
3A
122
BERTRAND Maguy
-3
4A
123
CHANARD Gudrun
-7
4A
Avertissement
124
GEORGES Paul
-2
4A
Avertissement
125
NAVARRE Isabelle
-2
5D
126
ORTS Antoinette
-10
4D
Avertissement
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-2
5B
129
GIRARDO Elisabeth
-22
4A
Zéro
130
JOFFRE Cécile
-2
3A
Avertissement
131
ALGUACIL Christine
-2
4A
133
SALENGROIS Marie
-2
3A
134
PÉRY Marie-Claire
-3
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
137
FERRERO Nicole
-2
5A
Avertissement
138
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
139
CHENU Perrine
-2
5A
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
Avertissement
141
CALVO Myriam
-8
4A
142
MIDON Sylvain
-7
5A
143
ATTIA Françoise
-16
5A
144
VILLEMINOT Florence
-2
4A
145
SFORZA Véronique
-3
5A
146
GRAFFION Raymonde
-22
4C
Zéro
147
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
148
DEREGNAUCOURT Colette
-4
4D
149
BOUDENOT Patrick
-22
5A
Zéro
150
GRANVILLE Patricia
Top
4B
151
ROSPARS Joseph
-3
4C
152
TORRES Aline
-2
4B
153
LE BOUCHER Colette
-2
4A
154
MONTIALOUX Christine
-2
4C
155
NICOLAS Myriam
-22
4B
Zéro
177
DUMONT Michèle
-2
6C
178
HAULIN Nicole
-2
5C
179
HOCQ Geneviève
-3
4D
180
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
SOLO
181
COHEN Karen
-22
5A
Zéro
182
BOCCON Marie-Gabrielle
-22
4D
Zéro
183
POTIER Colette
-2
4B
184
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
185
MONDON Françoise
-2
5A
186
BOCHENT Françoise
-22
4C
Zéro
187
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
188
HULEUX Annick
-3
4A
189
HURE Rosanna
-2
5A
190
VERNOU Nadine
-2
6A
Avertissement
191
ARAMO Gisèle
-2
4B
192
COQUAN Jean-Yves
-2
5B
193
DE MARCHI Micheline
-2
4B
195
TIXHON Christine
-22
4C
Zéro
196
CABAU Claude
-22
4D
Zéro
197
PAQUET Catherine
-2
5A
200
ROGER Noëlla
-8
5A
201
RIOUX Odile
-22
5A
Zéro
202
BACOT Pierrette
-2
4B
Avertissement
203
GOUJON Anny
-2
5A
204
COROYER Richard
-22
4D
Zéro
205
KERHELLO Annick
-22
5A
Zéro
206
DEMIERRE Eliane
-8
5D
208
SIMORTE Colette
-2
5B
210
VION Béatrice
-22
6B
Zéro
211
HILARIC Christine
-2
5C
Avertissement
251
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
252
DERON Jean-François
-2
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
-2
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
-2
1B
Avertissement
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
Avertissement
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
259
CARO Bernard
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
261
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
Avertissement
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
265
MANGENOT Fabien
-2
1B
266
BOISARD Thierry
-3
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
-2
1A
269
AMET Christian
Top
1B
270
MARCZAK Régis
Top
1A
271
SPANG Cédric
-2
1A
272
HAYOUN Lionel
-22
1B
Zéro
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
Top
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
-2
1B
278
DELANOE Sullivan
-2
1A
279
DORE Arnaud
-2
2B
280
SAUVAGET Thomas
-5
2A
281
CLIGNY Antoine
-2
1B
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
-2
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
285
MULLER Ketty
Top
2A
286
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
287
BONNET Anaël
-2
1B
288
SARR Amadou
-2
2A
289
HAGUY Ruddy
-22
2A
Zéro
290
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
291
KULIK Gérard
-2
2A
292
POULAT Rémy
-4
1A
293
DOUILLET Eric
-2
1B
294
LAFONTAINE Franck
-22
2A
Zéro
295
GOICHON Assia
-2
2A
296
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
297
TAPSOBA Athanase
-2
1B
298
POTEMSKI Marc
-2
1B
299
STEPHAN Michel
-3
2B
Avertissement
300
GRIMAL Jeannine
Top
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
302
LUCE Pascal
-2
3B
303
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
Avertissement
304
CHAMBERT Philippe
-2
2A
305
CASTANIER Jean-François
-2
2B
306
BRUN Françoise
-22
6D
Zéro
307
DESCOS Simon
-2
2A
309
ALLAIN Chantal
-22
3B
Zéro
310
FAYE Abdou
-22
2A
Zéro
311
CAZAURAN Monique
-2
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
313
DARRAS Sylvaine
-2
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
Avertissement
315
PRUDHON Gérard
-2
3A
316
DEMOURES Marc
Top
3B
317
MARTZ Alain
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
319
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
320
PREVOT Laurent
Top
2A
321
BADOIL Joël
-22
3B
Zéro
322
PERON Marie-Cécile
-3
2B
323
BONNET Mélanie
-2
4A
324
ROUX Sandra
-3
3A
325
MATHIEU Nadine
-22
3A
Zéro
326
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
327
GUIGUI Eliette
-2
3B
328
GOUTTARD Gérard
-2
4A
329
TURIAF Nicole
-2
4A
330
DEROUX Catherine
-3
3B
331
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
332
ASSELIN Patrick
-2
2B
333
BRICHANT Christophe
-22
3B
Zéro
334
DARCIAL Tonia
-7
3A
335
FAUR Jean-Paul
-2
3B
Avertissement
336
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
337
GRATIOULET Michel
-3
3A
338
ARNAUD Solange
-2
3A
339
ARNOU Jocelyne
-2
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
341
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
342
POULAT Guylaine
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
-4
4A
344
THIRION Jean-Luc
-2
2A
345
DMITRUK Martine
-3
4A
346
GUEDON Daniel
-2
4C
347
TIXIER Anne
-7
3A
Avertissement
348
MANIERE Patrick
-22
4B
Zéro
350
MAUVOISIN Laurent
-22
4A
Zéro
351
PAGNACCO Bernard
Top
4A
352
FLACHON Françoise
-22
4B
Zéro
353
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
354
SAUTEUR Didier
-2
3B
355
GUINDANI Simone
-2
3B
356
AMIOT Michel
-3
4A
Avertissement
357
MUNIER Catherine
-22
3A
Zéro
358
COTCHE Blandine
-2
4A
359
DUFOUR Christian
-3
4A
360
CHEVALIER Claire
-2
4A
361
MARCOURT Michel
-22
4D
Zéro
362
CAMUS Gioconde
-2
4A
363
GRASS Didier
Top
3A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
LEGAUD Anna
-2
5A
366
DUCLOY Guy
-22
2B
Zéro
367
TOUIOUINE Dominique
-22
5A
Zéro
368
LEDE Nathalie
-2
4A
369
BACQUET Sylviane
-2
4D
370
DE FREITAS Pierre
-3
4A
371
MANCA Alexis
-9
4D
372
TREMEAU Martine
-2
3A
373
LARONZE Catherine
-2
4A
374
LEVACHER Michel
Top
4A
375
AMET Michèle
Top
3A
376
HOURI Gérard
-2
4A
377
DAVID Huguette
-3
4A
Avertissement
378
GAYAT Liliane
-2
4A
Avertissement
379
FUSILLIER Régine
-3
4A
380
SOULALIOUX Hélène
-3
4B
381
CORDIER Anne-Marie
-22
4A
Zéro
382
DRAUX Michel
-2
3B
Avertissement
383
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
Avertissement
385
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
386
DEFOY Isabelle
-2
4A
Avertissement
387
DELMAS Lucette
-2
4A
388
BAUDOT Chantal
-2
4A
389
NICOT Martine
-2
4A
390
PATTEIN Michèle
-2
4A
391
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
392
THIRREE Jeanine
-3
3A
393
SCHMID Yolande
-3
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
-22
4D
Zéro
396
POULAIN Catherine
-2
4A
397
BEYT Jeanne
-8
5B
398
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
399
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
400
VOLTA Marie-Hélène
-2
4B
Avertissement
401
BRUNIER Monique
-20
3B
402
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
403
GOURDIN Robert
-2
4B
404
BONNIN Nicole
-2
4A
405
DEVIGNE Maryse
-2
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
407
POULIQUEN Rolande
Top
4B
Avertissement
408
ROBIN Christiane
-3
4A
409
MALROUX Solange
Top
4B
410
PETIT Martine
-2
4C
411
BEAUDET Martine
-2
4A
412
PIPPO Claudette
-2
4B
413
PEREZ Estrella
-2
4A
414
DELHOUME Catherine
-2
4C
415
TRAVARD Gisèle
-3
4A
416
BOUYAUX Valérie
-3
4A
417
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
-22
4A
Zéro
419
PERRADIN Régis
-2
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
Avertissement
421
BONNET Benoît
-4
4B
Avertissement
422
TYRE Géraldine
-2
4D
423
ROUX Corinne
-2
4B
Avertissement
424
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
425
REIG Brigitte
-9
4B
426
REHSPRINGER Martine
-2
4A
427
GUYOT Monique
-2
4A
428
ALBARELLI Christiane
-2
4A
429
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
430
DE WALQUE Valentine
-3
4C
431
VERNIER Jean-Claude
-22
4B
Zéro
432
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
433
SAUL Sylvie
-5
4B
434
FAUR Brigitte
-2
4C
435
BOULAY-MEUNIER Denise
-7
5A
Avertissement
436
COTILLARD Christine
-8
5B
437
BOURGEON Didier
-2
5A
438
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
439
SICOT Michèle
-2
4B
Avertissement
440
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
441
SERRES Colette
-22
4B
Zéro
442
SELLIER Anne
-2
4B
443
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
444
AMIOT Christine
-8
7
Avertissement
445
BELVAL Elisabeth
-2
4B
447
DUHAMEL Danièle
-2
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
449
JAFFRÉ Carole
-2
4C
450
SCHIL Nicolas
Top
5A
Avertissement
451
GARZETTI Catherine
-22
4B
Zéro
452
SALMON Dominik
-7
4A
453
MAYOUX Yvon
-22
4A
Zéro
454
CHABOUTY Claudie
-3
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
-2
4B
456
MATHIS Claudine
-3
4C
457
BOUCHARD Cécile
-2
4D
458
LEY Simone
Top
4A
460
COVEY Lore
-2
5B
461
JOLIVET Philippe
-2
5D
462
BLONDEAU Bruno
-22
4B
Zéro
463
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
464
SACHS Arlette
-2
3B
465
CRUCIANI Anny
-8
4B
466
ROUX Jean-Luc
-2
4A
467
LETONDAL Michelle
-8
4D
Avertissement
468
BASTIANI Evelyne
-22
4A
Zéro
469
HORNOY Annick
-2
5B
470
MONTOUX Dominique
-2
4B
471
MOTHE Marie-Hélène
-7
5A
472
PERRUCHOT Danielle
-3
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
-2
5B
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
-2
4D
Avertissement
476
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
477
AUBRY Christine
-22
5A
Zéro
478
MANOURY Josette
-2
4A
Avertissement
479
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
Avertissement
481
HIRSCH Chantal
-3
4B
482
POUTREL Marielle
-2
4A
483
HORNOY Michelle
-22
4B
Zéro
484
NAKATANI Nathalie
-2
5A
485
MIRLEAU Sylviane
-3
5A
486
GALANT Viviane
-2
4A
Avertissement
487
MION PERILHOU Annie
-22
4D
Zéro
488
AUTIN Françoise
-2
4D
489
ANDRÉ Michel
-2
4A
490
SARRON Roselyne
-3
5A
491
BOREAU Monique
-3
4A
492
CHEVALLIER Eric
-3
5B
493
SADOUT Nadia
-8
5B
494
MEYRAUD Nicole
-2
4D
495
HOUZARD Claire
-2
5B
496
RICHER Marie-Claude
-6
4A
497
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
Avertissement
498
VALLET Micheline
-22
4B
Zéro
499
LEGAUD Louis
-2
5D
500
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
501
AURIOL Maryse
-3
4D
502
HUBERT Gérard
-2
2A
503
KPADO Geneviève
-22
4D
Zéro
504
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
505
DROCOURT Annie
-2
5B
506
DUFAU Annie
-7
5A
507
BALLESTER Esther
-2
5A
508
CONTRANT Bernard
-3
5B
509
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
510
DEUX Chantal
-2
5B
511
PAGNACCO Andrée
-8
5A
Avertissement
512
LIMOUSIN Gabrielle
-5
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
-6
4A
Avertissement
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
GUIRAUD Capucine
Top
5C
517
TALBOT Domynick
-2
5D
518
WOLF Mireille
-2
4D
519
TIXIER Arlette
-2
5A
Avertissement
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5B
521
LAMY Natacha
-8
4A
522
COTTIN Jacqueline
-2
5A
523
MICHENEAU Alain
-2
5A
524
JOUSSAIN Colette
-10
5A
Avertissement
525
CLAVEILLE Maryse
-4
5A
526
DUFOUR Cécile
-2
4A
527
GUYÉ Adeline
-2
6B
Avertissement
528
ADEUX Yveline
-2
5C
529
GREVIR Dominique
-3
4A
Avertissement
530
VERPILLAT Michèle
-3
5D
531
SCHILS Joëlle
-2
5B
532
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
533
DELATTRE Geneviève
-2
4B
534
VOLTA Noël
-3
5B
545
DULIEU Nadine
-2
5B