Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2023 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: EBENE, J6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
ALABI Abib
Top
1A
9
DOUTE Nicolas
Top
1B
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
SEIXAS Roberto
Top
1A
19
BOISSEL Laurent
-1
1B
23
HIMBER Jean-François
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
-2
1A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
CHAZE Florence
-1
2A
27
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
28
JEANNERET Patrice
-1
2A
Avertissement
29
BAGUE Nicolas
-1
2B
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
32
JEDOR Michel
Top
2B
33
CERF Sophie
-2
2A
34
TARRIN Dominique
Top
1B
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
MAHIEUX Patrick
-2
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
-1
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
-2
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
42
ACCHIARDI Eric
Top
2B
43
MAURICE Christine
-1
3A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
-2
2A
46
OGER Thierry
-2
3A
47
COURTOIS Tom
Top
3B
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
-6
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
DUBUS Pierrick
Top
2B
52
DELAVELLE Chantal
-2
3A
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
56
BOIRON Jacqueline
Top
3B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
QUENNET Elisabeth
-3
4B
59
GATTI Denis
Top
4A
Avertissement
60
BRES Jacky
-2
2B
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
62
SLABODSKY Gérard
Top
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BRULET Eric
Top
2A
65
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
66
MAES Daniel
Top
4A
67
GRESTA Sandrine
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
-3
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
73
PINERI Michelle
-2
3A
74
FRUTIG Julien
-4
3B
75
VIENNE Roberte
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
77
COURTOIS Valérie
Top
3B
78
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
79
MAURAGE Nicole
Top
4B
80
COQUAN Isabelle
-1
4A
81
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
Avertissement
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
ROLANDO Colette
-4
3B
Avertissement
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
-2
3A
90
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
91
PALE Solange
-2
4A
92
NOIROT Pascal
Top
3B
93
TORRES Michel
-2
3B
94
GEORGEL Patrick
-2
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-3
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
Avertissement
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
99
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
100
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
101
THIBOUT Marie-France
-3
4A
102
PARIS Marie-Claude
Top
4A
103
VIALATTE Jérôme
-3
4A
104
LOPITAUX Michel
Top
4A
105
YVON Françoise
-4
4A
106
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
108
JALBERT David
Top
2B
109
LEFORT Christiane
-2
3A
110
GRESS Katia
-5
5B
111
ROUX Martine
Top
6C
112
BACHELLERIE Quentin
-24
6A
Zéro
113
DUBOIS Dolorès
-2
4A
Avertissement
114
TONDU Guy
-2
4A
115
JOUVE Francine
-5
4C
117
LASALLE Michelle
-2
4A
118
MC DUFF Danielle
-2
4B
119
ARIZZI Agnès
-2
3B
120
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
121
LEPIN Jacqueline
-2
3A
122
BERTRAND Maguy
Top
4A
123
CHANARD Gudrun
Top
4A
124
GEORGES Paul
Top
4A
125
NAVARRE Isabelle
Top
5D
126
ORTS Antoinette
-9
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-3
5B
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOFFRE Cécile
Top
3A
131
ALGUACIL Christine
-2
4A
133
SALENGROIS Marie
-2
3A
134
PÉRY Marie-Claire
-3
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
137
FERRERO Nicole
-24
5A
Zéro
138
DECITRE Marguerite Marie
-3
5A
139
CHENU Perrine
-2
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
142
MIDON Sylvain
-2
5A
143
ATTIA Françoise
Top
5A
144
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
145
SFORZA Véronique
-7
5A
146
GRAFFION Raymonde
-3
4C
147
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
148
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
149
BOUDENOT Patrick
Top
5A
150
GRANVILLE Patricia
-3
4B
151
ROSPARS Joseph
Top
4C
152
TORRES Aline
-2
4B
153
LE BOUCHER Colette
Top
4A
154
MONTIALOUX Christine
Top
4C
155
NICOLAS Myriam
Top
4B
177
DUMONT Michèle
-1
6C
178
HAULIN Nicole
Top
5C
179
HOCQ Geneviève
-13
4D
Avertissement
180
DODIN-FREY Caroline
-3
4C
181
COHEN Karen
-10
5A
Avertissement
182
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
4D
183
POTIER Colette
Top
4B
184
HULEUX Jean-Marie
-7
4C
185
MONDON Françoise
Top
5A
186
BOCHENT Françoise
-6
4C
187
MONREAL Anne-Marie
-3
4D
188
HULEUX Annick
-2
4A
189
HURE Rosanna
Top
5A
Avertissement
190
VERNOU Nadine
-24
6A
Zéro
191
ARAMO Gisèle
-2
4B
192
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
193
DE MARCHI Micheline
Top
4B
Avertissement
195
TIXHON Christine
-1
4C
196
CABAU Claude
-3
4D
197
PAQUET Catherine
-2
5A
200
ROGER Noëlla
-3
5A
201
RIOUX Odile
-3
5A
202
BACOT Pierrette
-4
4B
203
GOUJON Anny
-3
5A
204
COROYER Richard
-3
4D
205
KERHELLO Annick
Top
5A
206
DEMIERRE Eliane
-3
5D
208
SIMORTE Colette
-2
5B
Avertissement
210
VION Béatrice
Top
6B
Avertissement
211
HILARIC Christine
-2
5C
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
DERON Jean-François
-1
1A
253
BUDRY Etienne
Top
1A
254
JEMPF Luc
Top
1A
255
MALLEGOL Quentin
Top
1A
256
FAUCHER Stéphane
Top
1B
257
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
258
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
259
CARO Bernard
-2
1A
Avertissement
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
GRIMAL Rémi
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
265
MANGENOT Fabien
Top
1B
266
BOISARD Thierry
Top
1A
267
LEROY Francis
Top
1A
268
MOLLARD Hervé
-1
1A
269
AMET Christian
Top
1B
270
MARCZAK Régis
Top
1A
271
SPANG Cédric
Top
1A
272
HAYOUN Lionel
Top
1B
274
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
275
SPRINGER Robert
-2
1B
276
HUSS Gérard
Top
1B
277
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
278
DELANOE Sullivan
Top
1A
279
DORE Arnaud
Top
2B
280
SAUVAGET Thomas
-2
2A
281
CLIGNY Antoine
-24
1B
Zéro
282
ROYER Luce
Top
1B
283
GUIGNARD Christophe
-2
2A
284
AYMON Christiane
Top
1B
285
MULLER Ketty
-2
2A
286
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
287
BONNET Anaël
Top
1B
288
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
289
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
POULAT Rémy
Top
1A
293
DOUILLET Eric
Top
1B
294
LAFONTAINE Franck
Top
2A
295
GOICHON Assia
-3
2A
296
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
Avertissement
297
TAPSOBA Athanase
Top
1B
298
POTEMSKI Marc
-2
1B
299
STEPHAN Michel
-1
2B
300
GRIMAL Jeannine
-2
2B
301
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
304
CHAMBERT Philippe
Top
2A
305
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
306
BRUN Françoise
-1
6D
307
DESCOS Simon
Top
2A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
Avertissement
310
FAYE Abdou
Top
2A
311
CAZAURAN Monique
-6
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-3
5B
313
DARRAS Sylvaine
Top
3A
314
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
315
PRUDHON Gérard
Top
3A
316
DEMOURES Marc
Top
3B
317
MARTZ Alain
Top
3B
318
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
319
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
320
PREVOT Laurent
-1
2A
321
BADOIL Joël
Top
3B
322
PERON Marie-Cécile
Top
2B
323
BONNET Mélanie
-3
4A
324
ROUX Sandra
-2
3A
Avertissement
325
MATHIEU Nadine
-2
3A
326
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3A
327
GUIGUI Eliette
-1
3B
328
GOUTTARD Gérard
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
DEROUX Catherine
-2
3B
331
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
332
ASSELIN Patrick
Top
2B
333
BRICHANT Christophe
Top
3B
334
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
337
GRATIOULET Michel
Top
3A
338
ARNAUD Solange
-3
3A
339
ARNOU Jocelyne
Top
3B
340
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
341
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
342
POULAT Guylaine
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
THIRION Jean-Luc
-2
2A
345
DMITRUK Martine
Top
4A
346
GUEDON Daniel
Top
4C
347
TIXIER Anne
-1
3A
348
MANIERE Patrick
Top
4B
350
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
351
PAGNACCO Bernard
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
354
SAUTEUR Didier
Top
3B
355
GUINDANI Simone
-6
3B
356
AMIOT Michel
-2
4A
357
MUNIER Catherine
Top
3A
358
COTCHE Blandine
Top
4A
359
DUFOUR Christian
-24
4A
Zéro
360
CHEVALIER Claire
-2
4A
361
MARCOURT Michel
Top
4D
362
CAMUS Gioconde
-2
4A
363
GRASS Didier
-3
3A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
LEGAUD Anna
Top
5A
366
DUCLOY Guy
-2
2B
367
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
368
LEDE Nathalie
-7
4A
369
BACQUET Sylviane
Top
4D
Avertissement
370
DE FREITAS Pierre
Top
4A
371
MANCA Alexis
-1
4D
372
TREMEAU Martine
Top
3A
373
LARONZE Catherine
Top
4A
374
LEVACHER Michel
-3
4A
375
AMET Michèle
Top
3A
376
HOURI Gérard
Top
4A
377
DAVID Huguette
Top
4A
378
GAYAT Liliane
-2
4A
379
FUSILLIER Régine
-3
4A
380
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
382
DRAUX Michel
-2
3B
383
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
386
DEFOY Isabelle
-2
4A
387
DELMAS Lucette
-3
4A
388
BAUDOT Chantal
-7
4A
389
NICOT Martine
Top
4A
390
PATTEIN Michèle
Top
4A
391
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
392
THIRREE Jeanine
Top
3A
393
SCHMID Yolande
-3
4C
394
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
POULAIN Catherine
Top
4A
397
BEYT Jeanne
-3
5B
398
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
399
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
400
VOLTA Marie-Hélène
-2
4B
401
BRUNIER Monique
-8
3B
402
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
403
GOURDIN Robert
Top
4B
404
BONNIN Nicole
-4
4A
Avertissement
405
DEVIGNE Maryse
-3
4B
406
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
407
POULIQUEN Rolande
-3
4B
408
ROBIN Christiane
-2
4A
409
MALROUX Solange
-2
4B
410
PETIT Martine
-2
4C
411
BEAUDET Martine
-2
4A
412
PIPPO Claudette
-2
4B
413
PEREZ Estrella
-2
4A
414
DELHOUME Catherine
-3
4C
415
TRAVARD Gisèle
Top
4A
416
BOUYAUX Valérie
-8
4A
417
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
418
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
Avertissement
419
PERRADIN Régis
-2
3B
420
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
421
BONNET Benoît
Top
4B
422
TYRE Géraldine
-3
4D
423
ROUX Corinne
-24
4B
Zéro
424
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
425
REIG Brigitte
-8
4B
426
REHSPRINGER Martine
Top
4A
427
GUYOT Monique
Top
4A
428
ALBARELLI Christiane
-3
4A
429
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
430
DE WALQUE Valentine
-2
4C
431
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
432
CHARVET Marie-Thérèse
-6
5A
433
SAUL Sylvie
-6
4B
434
FAUR Brigitte
-2
4C
Avertissement
435
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
BOURGEON Didier
-3
5A
438
VIREMOT Jacqueline
-8
4B
439
SICOT Michèle
-2
4B
440
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
441
SERRES Colette
-24
4B
Zéro
442
SELLIER Anne
Top
4B
443
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
444
AMIOT Christine
Top
7
445
BELVAL Elisabeth
-2
4B
447
DUHAMEL Danièle
Top
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-24
4B
Zéro
449
JAFFRÉ Carole
-1
4C
450
SCHIL Nicolas
-2
5A
451
GARZETTI Catherine
-4
4B
452
SALMON Dominik
-2
4A
453
MAYOUX Yvon
Top
4A
454
CHABOUTY Claudie
-1
3B
455
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
456
MATHIS Claudine
-14
4C
Avertissement
457
BOUCHARD Cécile
Top
4D
458
LEY Simone
Top
4A
460
COVEY Lore
Top
5B
461
JOLIVET Philippe
-2
5D
462
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
463
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
464
SACHS Arlette
Top
3B
465
CRUCIANI Anny
-4
4B
466
ROUX Jean-Luc
-2
4A
467
LETONDAL Michelle
Top
4D
468
BASTIANI Evelyne
-24
4A
Zéro
469
HORNOY Annick
Top
5B
Avertissement
470
MONTOUX Dominique
Top
4B
471
MOTHE Marie-Hélène
-3
5A
472
PERRUCHOT Danielle
-2
4B
474
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
475
BIGNON-BAKETOU Théophile
-3
4D
476
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
477
AUBRY Christine
-2
5A
478
MANOURY Josette
-3
4A
479
TOURNEBIZE Denise
-3
4D
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
HIRSCH Chantal
Top
4B
482
POUTREL Marielle
-2
4A
483
HORNOY Michelle
-3
4B
484
NAKATANI Nathalie
-2
5A
485
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
486
GALANT Viviane
-4
4A
487
MION PERILHOU Annie
-3
4D
Avertissement
488
AUTIN Françoise
Top
4D
489
ANDRÉ Michel
-3
4A
490
SARRON Roselyne
-3
5A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
CHEVALLIER Eric
Top
5B
493
SADOUT Nadia
-4
5B
494
MEYRAUD Nicole
-3
4D
495
HOUZARD Claire
-2
5B
496
RICHER Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
497
TURPIN Anne-Marie
-4
4D
498
VALLET Micheline
-3
4B
499
LEGAUD Louis
-6
5D
500
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
501
AURIOL Maryse
-3
4D
502
HUBERT Gérard
-2
2A
503
KPADO Geneviève
-3
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
505
DROCOURT Annie
-3
5B
506
DUFAU Annie
-2
5A
507
BALLESTER Esther
-2
5A
508
CONTRANT Bernard
-2
5B
509
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
510
DEUX Chantal
-3
5B
511
PAGNACCO Andrée
Top
5A
512
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4B
514
LEGRAND Mireille
-1
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
516
GUIRAUD Capucine
-3
5C
517
TALBOT Domynick
-2
5D
518
WOLF Mireille
Top
4D
519
TIXIER Arlette
Top
5A
Pénalité
520
BOZZACO-COLONA Nicole
-3
5B
521
LAMY Natacha
-4
4A
522
COTTIN Jacqueline
-2
5A
523
MICHENEAU Alain
-3
5A
524
JOUSSAIN Colette
-2
5A
525
CLAVEILLE Maryse
-24
5A
Zéro
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
GUYÉ Adeline
-1
6B
528
ADEUX Yveline
-24
5C
Zéro
529
GREVIR Dominique
Top
4A
530
VERPILLAT Michèle
-3
5D
531
SCHILS Joëlle
-2
5B
532
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
533
DELATTRE Geneviève
-3
4B
534
VOLTA Noël
-3
5B
545
DULIEU Nadine
-3
5B