Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 1
REJOUER
Top: KYU, 13A, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
-8
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
13
CHAZE Florence
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Pénalité
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
BONNEAU Claire
Top
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
22
BRES Jacky
Top
2B
23
BAGUE Nicolas
Top
2B
24
JEDOR Michel
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
3A
29
PINERI Michelle
-8
3A
30
DESJARDINS Monique
Top
3A
31
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
32
LEFORT Christiane
-10
3A
33
RODRIGO Nathalie
-8
3A
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
35
SALENGROIS Marie
-10
3A
36
SLABODSKY Gérard
Top
3A
37
OGER Thierry
Top
3A
38
LEPIN Jacqueline
Top
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
40
RIPONI Eric
Top
3A
41
TORRES Michel
-8
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
44
COURTOIS Tom
Top
3B
45
ROUX Martine
Top
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
47
FRUTIG Julien
Top
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
3B
49
GATTI Denis
-8
4A
50
DECHAMP Laurence
Top
4A
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
53
GIROD Chantal
-8
4A
54
MAES Daniel
Top
4A
55
RIQUIER Michelle
-8
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
THIBOUT Marie-France
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
59
PALE Solange
Top
4A
60
POLLET Charlotte
Top
4A
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
Top
4A
63
GIRARD Christine
Top
4A
64
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
65
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
ALGUACIL Christine
Top
4A
74
HULEUX Annick
Top
4A
75
LEFRANC Françoise
-8
5A
76
GEORGEL Patrick
Top
4A
Avertissement
77
PARIS Marie-Claude
-16
4A
78
DURAND Michèle
-8
4A
79
BOUCHERAND Monique
Top
4A
80
PAQUET Cécile
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
-10
4A
82
MIDON Marie-Paule
-10
4C
83
DUPONT Françoise
-10
4A
84
DE MARCHI Micheline
Top
4C
Avertissement
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
TONDU Guy
Top
4A
90
HOREL Alain
Top
4A
91
ROMETTE Christine
-16
6A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
LE BOUCHER Colette
Top
4A
94
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
--18
1A
253
RAVOT Sylvain
--18
1A
255
MARCZAK Régis
--18
1A
256
SPANG Cédric
--18
1A
257
SPRINGER Robert
--18
1B
258
BARTIER Frédéric
--18
1B
259
DOUILLET Eric
--18
1B
260
MANGENOT Fabien
--18
1B
261
ROYER Luce
--18
1B
264
HEUSDAIN Gérard
--18
2A
265
THIRION Jean-Luc
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
--18
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
--18
2A
269
SUISSA Marie-Claire
-29
2A
270
MULLER Ketty
-21
2A
271
PREVOT Laurent
--18
2A
272
BUSSY Bernard
-21
2A
273
REYNAUD Jérôme
--18
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
--18
2B
275
GRIMAL Jeannine
--18
2B
276
MATHIOTTE Dominique
--18
2B
Avertissement
277
ASSELIN Patrick
--18
2B
278
DUCLOY Guy
--18
2B
279
PERON Marie-Cécile
--18
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
--18
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
Top
3A
286
MUNIER Catherine
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
-10
3A
288
GRASS Didier
Top
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
293
DUTERQUE Sabine
Top
3A
294
SZEZUREK Richard
-10
3A
295
TREMEAU Martine
Top
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
301
MAILHE Annie
Top
3B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
-8
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
-8
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-10
5B
313
BRICHANT Christophe
-8
3B
314
ARNOU Jocelyne
Top
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
-8
3B
318
TEILLET Brigitte
Top
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
321
BELNAND Françoise
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
323
SACHS Arlette
Top
3B
324
GUIGUI Eliette
-8
3B
325
CHABERT Gérard
Top
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
-8
4A
328
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
-8
3A
331
VELAY Janine
Top
4B
332
LARONZE Catherine
-10
4A
333
COTCHE Blandine
Top
4A
334
GUERIN Philippe
-8
4A
335
COUNOTTE Nicole
-8
4A
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
-8
4A
338
GAYAT Liliane
Top
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
Top
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
Top
4A
344
POULAIN Catherine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
349
DELMAS Lucette
Top
4A
350
TRAVARD Gisèle
-8
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
353
DELFORGE Jean
Top
4A
354
PAGNACCO Bernard
Top
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
357
MAUGÉ Dominique
-8
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
-10
4A
360
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
361
MAYOUX Yvon
-10
4A
362
NICOT Martine
Top
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-8
4A
366
DUFOUR Christian
Top
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
368
SALMON Dominik
Top
4A
369
LEVACHER Michel
Top
4A
370
CHABOISSON Lily
Top
4A
371
NGUYEN Maï
Top
4A
372
GRANGE Claudine
-8
4A
373
FUSILLIER Régine
-8
4A
374
PATTEIN Michèle
-8
4A
375
GALANT Viviane
-8
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUITTARD Agnès
Top
4A
379
POUTREL Marielle
Top
4A
380
ROUX Jean-Luc
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
382
ROBIN Christiane
Top
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
DEMESSANT Dominique
Top
4A
387
BAUDOT Chantal
Top
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
390
MANOURY Josette
Top
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
392
ALBARELLI Christiane
Top
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
LAMY Natacha
-8
4A
400
SERRES Colette
-16
4B
401
BELVAL Elisabeth
Top
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
403
GARZETTI Catherine
Top
4B
404
POULIQUEN Rolande
-10
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
406
HORNOY Michelle
-52
4B
Zéro
407
CRUCIANI Anny
-8
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-16
4B
409
GOURDIN Robert
Top
4B
410
MANIERE Patrick
Top
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
-8
4B
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
REIG Brigitte
Top
4B
414
JURY Michèle
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
-8
4A
Avertissement
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
Avertissement
421
MALROUX Solange
-10
4B
422
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
HIRSCH Chantal
-10
4B
425
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
426
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
427
FERRI Bernadette
Top
4B
428
VALLET Micheline
Top
4B
429
RAGON Ghyslaine
Top
4B
430
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
431
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
432
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
433
BLONDEAU Bruno
Top
4B
434
SELLIER Anne
-10
4B
435
BONNET Benoît
Top
4B
436
FAUR Brigitte
-8
4C
437
JAFFRÉ Carole
Top
4C
Avertissement
438
MATHIS Claudine
Top
4C
439
REGNIER Marie-France
Top
4C
440
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
441
SPINOUZE Annie
Top
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
443
SCHMID Yolande
Top
4C
444
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
445
DE WALQUE Valentine
Top
4C
446
SIBILLE Eliane
Top
4C
447
BUSSONNET Claudette
Top
4C
448
KOELTZ Roselyne
Top
4C
449
LACARELLE Martine
Top
4C
450
LECLERE Catherine
-8
4C
451
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
452
CASQUET Jocelyne
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
454
JEHL Marie-Claude
-10
4C
455
GEORGES Isabelle
-8
4C
456
GUEDON Daniel
Top
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
458
HONVAULT Catherine
-10
4D
459
MICARD Martine
Top
4D
460
VESNEYAN Claire
Top
4D
461
RICHARD Kevin
Top
4D
462
LAMIRAND André
Top
4D
463
COQUARD Danielle
-10
4D
464
WOLF Mireille
Top
4D
465
LETONDAL Michelle
-16
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-10
4D
467
AURIOL Maryse
-10
4D
468
CHABRIER Géraldine
Top
4D
469
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
474
BARTOLINI France
Top
5A
475
FANCHIN Catherine
-10
5A
476
TEYSSIER Maryse
-16
5A
477
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
478
AUBRY Christine
Top
5A
479
VENET Sylvie
Top
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
DUFAU Annie
Top
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
483
PAGNACCO Andrée
Top
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-10
5A
485
BALLESTER Esther
Top
5A
486
SARRON Roselyne
-8
5A
487
MION PERILHOU Annie
-52
4D
Zéro
488
LOTTMANN Corinne
Top
5A
489
COTTIN Jacqueline
-16
5A
490
WINNINGER Christine
-10
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
-16
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
--18
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-21
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-21
5A
497
DUPIN Robert
--18
5A
498
LAURENT Catherine
-38
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
--18
5A
500
AUBERT Francine
--18
5A
501
MICHENEAU Alain
-31
5A
502
VOLTA Noël
--18
5B
503
KPADO Geneviève
-21
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-33
4D
505
DUMAS Madeleine
-21
5B
506
DELAIRE Hélène
--18
5B
507
VAULET Yolande
-31
5B
508
HAUSWALD Laurent
-33
5B
509
CONTRANT Bernard
--18
5B
510
PRADIER Bernadette
-31
5B
511
DROCOURT Annie
-31
5B
512
LESUEUR Gisèle
-29
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
--18
4B
514
LEGRAND Mireille
--18
4A
515
SCHILS Joëlle
-31
5B
516
SANNIER Danièle
-31
5B
517
BABET Nadia
-21
4D
Avertissement
518
HOUZARD Claire
-21
5B
519
TIXIER Arlette
-31
5A
520
BUJADOUX Colette
-29
5B
521
HORNOY Annick
-21
5B
Avertissement
522
MEULDERS Danièle
-31
5B
523
HERTZ Robert
-31
5B
524
MELIS Ghislaine
-21
5B
525
ROUXEL Geneviève
-31
5C
526
DUFOUR Cécile
--18
4A
527
SART Christine
--18
5C
528
SART Jean-Pierre
--18
5C
529
BARATEAU Martine
--18
5C
530
PAYEN Frédérique
--18
5C
531
BORG Andrée
-21
4B
532
TAUPIN Véronique
-33
5C
533
DONCE Adeline
--18
5C
534
MELIS Jean-Michel
Top
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-10
5C
536
TALBOT Domynick
-8
5D
537
MARTIN Muriel
-10
5D
538
VERPILLAT Michèle
-16
5D
539
JOLIVET Philippe
Top
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-16
6A
542
BOHAT Jacques
-16
6A
543
DEVILLE Floriane
Top
6A
544
VERDOIA Bernadette
-16
6A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
PAPUT Christiane
-16
6B
550
AMIOT Christine
-10
7
556
GREVIR Dominique
-8
4A