Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
62
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 2
REJOUER
Top: REFOUTU, O5, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
4
GRAFFION Pascal
-4
1A
5
DOUTE Nicolas
-4
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
13
CHAZE Florence
-3
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
-4
2A
18
MERIAUX Patrick
-2
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
47
FRUTIG Julien
Top
3B
48
HERRICK Isabelle
-4
3B
49
GATTI Denis
-9
4A
50
DECHAMP Laurence
-2
4A
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
53
GIROD Chantal
-2
4A
54
MAES Daniel
-4
4A
55
RIQUIER Michelle
-4
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-4
3B
Avertissement
57
THIBOUT Marie-France
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
-3
4A
59
PALE Solange
-5
4A
60
POLLET Charlotte
-30
4A
Zéro
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
Top
4A
63
GIRARD Christine
-9
4A
64
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
69
HUTEAU Eugénie
-4
3B
70
LEFORT Maryvonne
-4
4C
72
BONANSEA Maryse
-2
4A
73
ALGUACIL Christine
-8
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
RAVOT Sylvain
Top
1A
255
MARCZAK Régis
Top
1A
256
SPANG Cédric
Top
1A
257
SPRINGER Robert
Top
1B
258
BARTIER Frédéric
Top
1B
259
DOUILLET Eric
-4
1B
260
MANGENOT Fabien
Top
1B
261
ROYER Luce
Top
1B
264
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
Top
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
269
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
270
MULLER Ketty
Top
2A
271
PREVOT Laurent
Top
2A
272
BUSSY Bernard
Top
2A
273
REYNAUD Jérôme
-4
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
275
GRIMAL Jeannine
Top
2B
276
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
277
ASSELIN Patrick
-4
2B
278
DUCLOY Guy
Top
2B
279
PERON Marie-Cécile
-4
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
284
PRUDHON Gérard
-4
3A
285
LE GUEDART Mireille
Top
3A
286
MUNIER Catherine
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
288
GRASS Didier
-4
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
291
KULIK Gérard
-4
2A
292
BRUN Françoise
-4
6D
293
DUTERQUE Sabine
Top
3A
294
SZEZUREK Richard
Top
3A
295
TREMEAU Martine
-4
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3A
298
TIXIER Anne
-2
3A
299
DARRAS Sylvaine
-4
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
301
MAILHE Annie
-4
3B
302
LUCE Pascal
-9
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
FAUR Jean-Paul
-4
3B
305
DRAUX Michel
-9
3B
306
SQUINABOL Stéphane
-9
3B
307
GRATIOULET Michel
-4
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-4
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-9
5B
313
BRICHANT Christophe
-4
3B
314
ARNOU Jocelyne
-4
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
-3
3B
318
TEILLET Brigitte
-5
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
-4
3B
321
BELNAND Françoise
-4
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
323
SACHS Arlette
-4
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
-2
4A
326
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
327
MERCHIERS Yannick
-9
4A
328
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
329
TURIAF Nicole
-9
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
VELAY Janine
-2
4B
332
LARONZE Catherine
-4
4A
333
COTCHE Blandine
-4
4A
334
GUERIN Philippe
-4
4A
335
COUNOTTE Nicole
-2
4A
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
-4
4A
338
GAYAT Liliane
-2
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
-2
4A
341
LEDE Nathalie
-3
4A
342
COURTAUX Françoise
-3
4A
343
LEY Simone
-4
4A
344
POULAIN Catherine
-9
4A
345
BONNIN Nicole
-3
4A
346
REHSPRINGER Martine
-4
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
349
DELMAS Lucette
-4
4A
350
TRAVARD Gisèle
-4
4A
351
CAMUS Gioconde
-4
4A
353
DELFORGE Jean
-9
4A
354
PAGNACCO Bernard
-2
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
356
DE FREITAS Pierre
-4
4A
357
MAUGÉ Dominique
-3
4A
358
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
359
ROBERT Eliane
-9
4A
360
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
361
MAYOUX Yvon
-4
4A
362
NICOT Martine
-4
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
366
DUFOUR Christian
-30
4A
Zéro
367
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
368
SALMON Dominik
-4
4A
369
LEVACHER Michel
-5
4A
370
CHABOISSON Lily
-2
4A
371
NGUYEN Maï
-4
4A
372
GRANGE Claudine
-9
4A
373
FUSILLIER Régine
-4
4A
374
PATTEIN Michèle
-4
4A
375
GALANT Viviane
-9
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
377
RICHER Marie-Claude
-4
4A
378
GUITTARD Agnès
-4
4A
379
POUTREL Marielle
Top
4A
380
ROUX Jean-Luc
-4
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
ROBIN Christiane
-4
4A
Avertissement
383
APTER Evelyne
-4
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
385
DEMESSANT Dominique
-4
4A
387
BAUDOT Chantal
-4
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
390
MANOURY Josette
-4
4A
391
ORSAZ Gisèle
-5
4A
392
ALBARELLI Christiane
-2
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-9
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-4
4D
396
GENDRON Simone
-9
5A
397
LAMY Natacha
-4
4A
400
SERRES Colette
-12
4B
401
BELVAL Elisabeth
-9
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
-9
4B
403
GARZETTI Catherine
-4
4B
404
POULIQUEN Rolande
-4
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
-2
4B
406
HORNOY Michelle
-3
4B
407
CRUCIANI Anny
-4
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-2
4B
409
GOURDIN Robert
-4
4B
410
MANIERE Patrick
-4
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
-4
4B
412
PIPPO Claudette
-5
4B
413
REIG Brigitte
-4
4B
414
JURY Michèle
-9
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-4
5A
416
BOUYAUX Valérie
-9
4A
418
DUBUISSON Aline
-4
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
-4
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
-9
4B
421
MALROUX Solange
-2
4B
422
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
423
ROUX Corinne
-4
4B
424
HIRSCH Chantal
-4
4B
425
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
426
BOISSEAU Sylvie
-9
4B
427
FERRI Bernadette
-10
4B
428
VALLET Micheline
-9
4B
451
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
452
CASQUET Jocelyne
-4
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
454
JEHL Marie-Claude
-2
4C
455
GEORGES Isabelle
-4
4C
456
GUEDON Daniel
Top
4C
SOLO
457
BISSONNIER Jacqueline
-4
4C
458
HONVAULT Catherine
-12
4D
459
MICARD Martine
-9
4D
460
VESNEYAN Claire
-4
4D
461
RICHARD Kevin
-2
4D
462
LAMIRAND André
-4
4D
Avertissement
463
COQUARD Danielle
-12
4D
464
WOLF Mireille
-5
4D
465
LETONDAL Michelle
-5
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-14
4D
467
AURIOL Maryse
-4
4D
468
CHABRIER Géraldine
-2
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-4
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
-5
5A
471
PRUVOT Patricia
-5
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
474
BARTOLINI France
-5
5A
475
FANCHIN Catherine
-3
5A
476
TEYSSIER Maryse
-4
5A
477
BLANCHE Jacqueline
-9
5A
478
AUBRY Christine
-5
5A
479
VENET Sylvie
-4
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-9
5A
481
DUFAU Annie
-9
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-4
5A
483
PAGNACCO Andrée
-11
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
485
BALLESTER Esther
-4
5A
486
SARRON Roselyne
-9
5A
487
MION PERILHOU Annie
-4
4D
488
LOTTMANN Corinne
-4
5A
489
COTTIN Jacqueline
-4
5A
490
WINNINGER Christine
-4
4A
Avertissement
491
BOREAU Monique
-4
4A
492
MAILLOT Marie
-4
5A
493
SADOUT Nadia
-9
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-9
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-14
5A
497
DUPIN Robert
-9
5A
498
LAURENT Catherine
-4
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-4
5A
500
AUBERT Francine
Top
5A
501
MICHENEAU Alain
-9
5A
502
VOLTA Noël
Top
5B
503
KPADO Geneviève
-4
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
505
DUMAS Madeleine
-9
5B
506
DELAIRE Hélène
-4
5B
507
VAULET Yolande
-4
5B
508
HAUSWALD Laurent
-5
5B
509
CONTRANT Bernard
-8
5B
510
PRADIER Bernadette
-5
5B
511
DROCOURT Annie
-12
5B
512
LESUEUR Gisèle
-12
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4B
514
LEGRAND Mireille
-4
4A
515
SCHILS Joëlle
-9
5B
516
SANNIER Danièle
-4
5B
517
BABET Nadia
-4
4D
Avertissement
518
HOUZARD Claire
-4
5B
519
TIXIER Arlette
-4
5A
520
BUJADOUX Colette
-9
5B
521
HORNOY Annick
-4
5B
522
MEULDERS Danièle
-16
5B
523
HERTZ Robert
-4
5B
524
MELIS Ghislaine
-3
5B
525
ROUXEL Geneviève
-2
5C
526
DUFOUR Cécile
-3
4A
527
SART Christine
-12
5C
528
SART Jean-Pierre
-5
5C
529
BARATEAU Martine
-9
5C
530
PAYEN Frédérique
-4
5C
531
BORG Andrée
Top
4B
532
TAUPIN Véronique
-4
5C
533
DONCE Adeline
-4
5C
534
MELIS Jean-Michel
-5
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-5
5C
Avertissement
536
TALBOT Domynick
-9
5D
537
MARTIN Muriel
-9
5D
538
VERPILLAT Michèle
-5
5D
539
JOLIVET Philippe
-4
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-5
6A
542
BOHAT Jacques
-4
6A
543
DEVILLE Floriane
-11
6A
544
VERDOIA Bernadette
-9
6A
545
DULIEU Nadine
-4
5B
546
DELATTRE Geneviève
-4
4B
548
PAPUT Christiane
-12
6B
550
AMIOT Christine
-9
7
556
GREVIR Dominique
-4
4A