Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 2
REJOUER
Top: VIBRAI, 13I, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
464
WOLF Mireille
-30
4D
Zéro
516
SANNIER Danièle
-30
5B
Zéro
52
FAURE-BRAC Sylvie
-14
4A
408
VERNIER Jean-Claude
-13
4B
511
DROCOURT Annie
-13
5B
532
TAUPIN Véronique
-13
5C
550
AMIOT Christine
-13
7
460
VESNEYAN Claire
-12
4D
53
GIROD Chantal
-9
4A
506
DELAIRE Hélène
-9
5B
515
SCHILS Joëlle
-9
5B
517
BABET Nadia
-9
4D
484
MIRLEAU Sylviane
-6
5A
527
SART Christine
-6
5C
530
PAYEN Frédérique
-6
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-6
5C
364
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
400
SERRES Colette
-2
4B
Avertissement
412
PIPPO Claudette
-2
4B
457
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
Avertissement
3
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
16
LIRIS Gilbert
-1
2A
17
CERF Sophie
-1
2A
19
BRULET Eric
-1
2A
46
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
Avertissement
47
FRUTIG Julien
-1
3B
48
HERRICK Isabelle
-1
3B
49
GATTI Denis
-1
4A
51
COQUAN Isabelle
-1
4A
54
MAES Daniel
-1
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-1
3B
57
THIBOUT Marie-France
-1
4A
59
PALE Solange
-1
4A
60
POLLET Charlotte
-1
4A
61
BERTRAND Maguy
-1
4A
62
CALVO Myriam
-1
4A
63
GIRARD Christine
-1
4A
64
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
Avertissement
66
GEORGES Paul
-1
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
69
HUTEAU Eugénie
-1
3B
Pénalité
73
ALGUACIL Christine
-1
4A
258
BARTIER Frédéric
-1
1B
261
ROYER Luce
-1
1B
264
HEUSDAIN Gérard
-1
2A
266
SAUVAGET Thomas
-1
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
270
MULLER Ketty
-1
2A
275
GRIMAL Jeannine
-1
2B
276
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
278
DUCLOY Guy
-1
2B
279
PERON Marie-Cécile
-1
2B
285
LE GUEDART Mireille
-1
3A
286
MUNIER Catherine
-1
3A
288
GRASS Didier
-1
3A
290
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
293
DUTERQUE Sabine
-1
3A
295
TREMEAU Martine
-1
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3A
298
TIXIER Anne
-1
3A
301
MAILHE Annie
-1
3B
302
LUCE Pascal
-1
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
304
FAUR Jean-Paul
-1
3B
305
DRAUX Michel
-1
3B
306
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
311
CAZAURAN Monique
-1
4C
314
ARNOU Jocelyne
-1
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
317
BADOIL Joël
-1
3B
318
TEILLET Brigitte
-1
3B
321
BELNAND Françoise
-1
3B
323
SACHS Arlette
-1
3B
325
CHABERT Gérard
-1
4A
328
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
330
WEBER Sylvie
-1
3A
332
LARONZE Catherine
-1
4A
335
COUNOTTE Nicole
-1
4A
336
PEREZ Estrella
-1
4A
340
HOURI Gérard
-1
4A
341
LEDE Nathalie
-1
4A
343
LEY Simone
-1
4A
344
POULAIN Catherine
-1
4A
345
BONNIN Nicole
-1
4A
346
REHSPRINGER Martine
-1
4A
347
DEFOY Isabelle
-1
4A
349
DELMAS Lucette
-1
4A
350
TRAVARD Gisèle
-1
4A
351
CAMUS Gioconde
-1
4A
353
DELFORGE Jean
-1
4A
354
PAGNACCO Bernard
-1
4A
356
DE FREITAS Pierre
-1
4A
357
MAUGÉ Dominique
-1
4A
358
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
359
ROBERT Eliane
-1
4A
360
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
361
MAYOUX Yvon
-1
4A
362
NICOT Martine
-1
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
Avertissement
366
DUFOUR Christian
-1
4A
368
SALMON Dominik
-1
4A
369
LEVACHER Michel
-1
4A
370
CHABOISSON Lily
-1
4A
371
NGUYEN Maï
-1
4A
372
GRANGE Claudine
-1
4A
373
FUSILLIER Régine
-1
4A
375
GALANT Viviane
-1
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
377
RICHER Marie-Claude
-1
4A
378
GUITTARD Agnès
-1
4A
379
POUTREL Marielle
-1
4A
Avertissement
380
ROUX Jean-Luc
-1
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
382
ROBIN Christiane
-1
4A
383
APTER Evelyne
-1
4A
385
DEMESSANT Dominique
-1
4A
387
BAUDOT Chantal
-1
4A
389
ANDRÉ Michel
-1
4A
390
MANOURY Josette
-1
4A
392
ALBARELLI Christiane
-1
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-1
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-1
4D
396
GENDRON Simone
-1
5A
401
BELVAL Elisabeth
-1
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
-1
4B
403
GARZETTI Catherine
-1
4B
Avertissement
404
POULIQUEN Rolande
-1
4B
406
HORNOY Michelle
-1
4B
407
CRUCIANI Anny
-1
4B
409
GOURDIN Robert
-1
4B
410
MANIERE Patrick
-1
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-1
5A
416
BOUYAUX Valérie
-1
4A
418
DUBUISSON Aline
-1
4B
421
MALROUX Solange
-1
4B
423
ROUX Corinne
-1
4B
425
PERRUCHOT Danielle
-1
4B
426
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
428
VALLET Micheline
-1
4B
452
CASQUET Jocelyne
-1
4C
456
GUEDON Daniel
-1
4C
458
HONVAULT Catherine
-1
4D
459
MICARD Martine
-1
4D
462
LAMIRAND André
-1
4D
463
COQUARD Danielle
-1
4D
465
LETONDAL Michelle
-1
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
467
AURIOL Maryse
-1
4D
468
CHABRIER Géraldine
-1
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
471
PRUVOT Patricia
-1
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
474
BARTOLINI France
-1
5A
475
FANCHIN Catherine
-1
5A
476
TEYSSIER Maryse
-1
5A
478
AUBRY Christine
-1
5A
479
VENET Sylvie
-1
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-1
5A
481
DUFAU Annie
-1
5A
485
BALLESTER Esther
-1
5A
487
MION PERILHOU Annie
-1
4D
488
LOTTMANN Corinne
-1
5A
491
BOREAU Monique
-1
4A
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-1
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-1
5A
497
DUPIN Robert
-1
5A
498
LAURENT Catherine
-1
5A
500
AUBERT Francine
-1
5A
501
MICHENEAU Alain
-1
5A
502
VOLTA Noël
-1
5B
503
KPADO Geneviève
-1
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
505
DUMAS Madeleine
-1
5B
508
HAUSWALD Laurent
-1
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4B
514
LEGRAND Mireille
-1
4A
519
TIXIER Arlette
-1
5A
520
BUJADOUX Colette
-1
5B
523
HERTZ Robert
-1
5B
525
ROUXEL Geneviève
-1
5C
526
DUFOUR Cécile
-1
4A
529
BARATEAU Martine
-1
5C
531
BORG Andrée
-1
4B
534
MELIS Jean-Michel
-1
5C
536
TALBOT Domynick
-1
5D
537
MARTIN Muriel
-1
5D
539
JOLIVET Philippe
-1
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-1
6A
Avertissement
542
BOHAT Jacques
-1
6A
543
DEVILLE Floriane
-1
6A
544
VERDOIA Bernadette
-1
6A
545
DULIEU Nadine
-1
5B
546
DELATTRE Geneviève
-1
4B
548
PAPUT Christiane
-1
6B
556
GREVIR Dominique
-1
4A
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
13
CHAZE Florence
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
50
DECHAMP Laurence
Top
4A
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
RAVOT Sylvain
Top
1A
255
MARCZAK Régis
Top
1A
256
SPANG Cédric
Top
1A
257
SPRINGER Robert
Top
1B
259
DOUILLET Eric
Top
1B
260
MANGENOT Fabien
Top
1B
269
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
271
PREVOT Laurent
Top
2A
272
BUSSY Bernard
Top
2A
273
REYNAUD Jérôme
Top
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
277
ASSELIN Patrick
Top
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
294
SZEZUREK Richard
Top
3A
Avertissement
296
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
Top
4B
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
Avertissement
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
331
VELAY Janine
Top
4B
333
COTCHE Blandine
Top
4A
334
GUERIN Philippe
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
Top
4A
338
GAYAT Liliane
Top
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
374
PATTEIN Michèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
388
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
397
LAMY Natacha
Top
4A
405
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
413
REIG Brigitte
Top
4B
414
JURY Michèle
Top
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
424
HIRSCH Chantal
Top
4B
427
FERRI Bernadette
Top
4B
451
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
454
JEHL Marie-Claude
Top
4C
455
GEORGES Isabelle
Top
4C
461
RICHARD Kevin
Top
4D
477
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
483
PAGNACCO Andrée
Top
5A
486
SARRON Roselyne
Top
5A
489
COTTIN Jacqueline
Top
5A
490
WINNINGER Christine
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
495
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
507
VAULET Yolande
Top
5B
509
CONTRANT Bernard
Top
5B
510
PRADIER Bernadette
Top
5B
512
LESUEUR Gisèle
Top
5B
518
HOUZARD Claire
Top
5B
521
HORNOY Annick
Top
5B
522
MEULDERS Danièle
Top
5B
524
MELIS Ghislaine
Top
5B
528
SART Jean-Pierre
Top
5C
533
DONCE Adeline
Top
5C
538
VERPILLAT Michèle
Top
5D