Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
307
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 2
REJOUER
Top: ENAMOURA, L7, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
312
GIROUDIERE Patricia
-70
5B
Zéro
405
LAUPÉNIE Catherine
-70
4B
Zéro
460
VESNEYAN Claire
-70
4D
Zéro
556
GREVIR Dominique
-70
4A
Zéro
498
LAURENT Catherine
-56
5A
415
QUINTIN Elisabeth
-51
5A
467
AURIOL Maryse
-51
4D
485
BALLESTER Esther
-51
5A
504
HUGUET Marie-Jo
-51
4D
508
HAUSWALD Laurent
-51
5B
532
TAUPIN Véronique
-51
5C
538
VERPILLAT Michèle
-51
5D
539
JOLIVET Philippe
-51
5D
293
DUTERQUE Sabine
-49
3A
333
COTCHE Blandine
-49
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-49
4A
425
PERRUCHOT Danielle
-49
4B
470
MOTHE Marie-Hélène
-49
5A
489
COTTIN Jacqueline
-49
5A
501
MICHENEAU Alain
-49
5A
507
VAULET Yolande
-49
5B
510
PRADIER Bernadette
-49
5B
511
DROCOURT Annie
-49
5B
515
SCHILS Joëlle
-49
5B
516
SANNIER Danièle
-49
5B
519
TIXIER Arlette
-49
5A
522
MEULDERS Danièle
-49
5B
523
HERTZ Robert
-49
5B
525
ROUXEL Geneviève
-49
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-49
5C
540
SYNOWIEC Françoise
-49
6A
544
VERDOIA Bernadette
-49
6A
31
LACRAMPE Sylvie
-47
3A
40
RIPONI Eric
-47
3A
269
SUISSA Marie-Claire
-47
2A
281
EXPOSITO Emmanuel
-47
3A
286
MUNIER Catherine
-47
3A
290
GEREAU Jean-Pierre
-47
2B
336
PEREZ Estrella
-47
4A
344
POULAIN Catherine
-47
4A
361
MAYOUX Yvon
-47
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
-47
4A
371
NGUYEN Maï
-47
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
-47
4A
396
GENDRON Simone
-47
5A
400
SERRES Colette
-47
4B
416
BOUYAUX Valérie
-47
4A
419
LAURENT-VARANGE Patrick
-47
4B
427
FERRI Bernadette
-47
4B
461
RICHARD Kevin
-47
4D
464
WOLF Mireille
-47
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-47
4D
468
CHABRIER Géraldine
-47
4D
476
TEYSSIER Maryse
-47
5A
512
LESUEUR Gisèle
-47
5B
520
BUJADOUX Colette
-47
5B
537
MARTIN Muriel
-47
5D
315
FRANCAIS Marie-Françoise
-41
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
-41
3B
364
LARRUE Marie-Françoise
-41
4A
11
CERF Gilbert
-39
2A
13
CHAZE Florence
-39
2A
29
PINERI Michelle
-39
3A
30
DESJARDINS Monique
-39
3A
35
SALENGROIS Marie
-39
3A
36
SLABODSKY Gérard
-39
3A
38
LEPIN Jacqueline
-39
3A
50
DECHAMP Laurence
-39
4A
Avertissement
55
RIQUIER Michelle
-39
4A
59
PALE Solange
-39
4A
61
BERTRAND Maguy
-39
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-39
4A
66
GEORGES Paul
-39
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-39
4A
70
LEFORT Maryvonne
-39
4C
72
BONANSEA Maryse
-39
4A
270
MULLER Ketty
-39
2A
272
BUSSY Bernard
-39
2A
284
PRUDHON Gérard
-39
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
-39
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-39
3A
299
DARRAS Sylvaine
-39
3A
310
MARY Claude
-39
4B
311
CAZAURAN Monique
-39
4C
Avertissement
314
ARNOU Jocelyne
-39
3B
321
BELNAND Françoise
-39
3B
Avertissement
323
SACHS Arlette
-39
3B
328
GARCIA Jean-Paul
-39
4A
330
WEBER Sylvie
-39
3A
334
GUERIN Philippe
-39
4A
337
GOUTTARD Gérard
-39
4A
346
REHSPRINGER Martine
-39
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
-39
4A
357
MAUGÉ Dominique
-39
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-39
4A
369
LEVACHER Michel
-39
4A
374
PATTEIN Michèle
-39
4A
378
GUITTARD Agnès
-39
4A
380
ROUX Jean-Luc
-39
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-39
4A
382
ROBIN Christiane
-39
4A
383
APTER Evelyne
-39
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-39
4D
Avertissement
407
CRUCIANI Anny
-39
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-39
4B
414
JURY Michèle
-39
4B
418
DUBUISSON Aline
-39
4B
421
MALROUX Solange
-39
4B
423
ROUX Corinne
-39
4B
428
VALLET Micheline
-39
4B
462
LAMIRAND André
-39
4D
465
LETONDAL Michelle
-39
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-39
5A
471
PRUVOT Patricia
-39
4A
475
FANCHIN Catherine
-39
5A
478
AUBRY Christine
-39
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-39
5A
486
SARRON Roselyne
-39
5A
487
MION PERILHOU Annie
-39
4D
495
CHARVET Marie-Thérèse
-39
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-39
5A
503
KPADO Geneviève
-39
4D
505
DUMAS Madeleine
-39
5B
517
BABET Nadia
-39
4D
Avertissement
518
HOUZARD Claire
-39
5B
521
HORNOY Annick
-39
5B
Avertissement
524
MELIS Ghislaine
-39
5B
531
BORG Andrée
-39
4B
534
MELIS Jean-Michel
-39
5C
542
BOHAT Jacques
-39
6A
543
DEVILLE Floriane
-39
6A
545
DULIEU Nadine
-39
5B
Avertissement
548
PAPUT Christiane
-39
6B
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
BONNEAU Claire
Top
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
22
BRES Jacky
Top
2B
23
BAGUE Nicolas
Top
2B
24
JEDOR Michel
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
3A
32
LEFORT Christiane
Top
3A
33
RODRIGO Nathalie
Top
3A
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
OGER Thierry
Top
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
44
COURTOIS Tom
Top
3B
45
ROUX Martine
Top
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
47
FRUTIG Julien
Top
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
Avertissement
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
THIBOUT Marie-France
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
60
POLLET Charlotte
Top
4A
62
CALVO Myriam
Top
4A
63
GIRARD Christine
Top
4A
64
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
73
ALGUACIL Christine
Top
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
RAVOT Sylvain
Top
1A
255
MARCZAK Régis
Top
1A
256
SPANG Cédric
Top
1A
257
SPRINGER Robert
Top
1B
258
BARTIER Frédéric
Top
1B
259
DOUILLET Eric
Top
1B
260
MANGENOT Fabien
Top
1B
261
ROYER Luce
Top
1B
264
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
Top
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
271
PREVOT Laurent
Top
2A
273
REYNAUD Jérôme
Top
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
275
GRIMAL Jeannine
Top
2B
276
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
277
ASSELIN Patrick
Top
2B
278
DUCLOY Guy
Top
2B
279
PERON Marie-Cécile
Top
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
288
GRASS Didier
Top
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
294
SZEZUREK Richard
Top
3A
295
TREMEAU Martine
Top
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
301
MAILHE Annie
Top
3B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
Top
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
Top
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
331
VELAY Janine
Top
4B
332
LARONZE Catherine
Top
4A
335
COUNOTTE Nicole
Top
4A
338
GAYAT Liliane
Top
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
Top
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
349
DELMAS Lucette
Top
4A
350
TRAVARD Gisèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
353
DELFORGE Jean
Top
4A
354
PAGNACCO Bernard
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
362
NICOT Martine
Top
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
366
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
368
SALMON Dominik
Top
4A
370
CHABOISSON Lily
Top
4A
372
GRANGE Claudine
Top
4A
373
FUSILLIER Régine
Top
4A
375
GALANT Viviane
Top
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
379
POUTREL Marielle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
DEMESSANT Dominique
Top
4A
387
BAUDOT Chantal
Top
4A
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
390
MANOURY Josette
Top
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
392
ALBARELLI Christiane
Top
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
397
LAMY Natacha
Top
4A
401
BELVAL Elisabeth
Top
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
403
GARZETTI Catherine
Top
4B
404
POULIQUEN Rolande
Top
4B
406
HORNOY Michelle
Top
4B
409
GOURDIN Robert
Top
4B
410
MANIERE Patrick
Top
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
REIG Brigitte
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
424
HIRSCH Chantal
Top
4B
426
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
451
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
452
CASQUET Jocelyne
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
454
JEHL Marie-Claude
Top
4C
455
GEORGES Isabelle
Top
4C
456
GUEDON Daniel
Top
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
458
HONVAULT Catherine
Top
4D
459
MICARD Martine
Top
4D
463
COQUARD Danielle
Top
4D
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
474
BARTOLINI France
Top
5A
477
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
479
VENET Sylvie
Top
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
DUFAU Annie
Top
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
483
PAGNACCO Andrée
Top
5A
488
LOTTMANN Corinne
Top
5A
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
497
DUPIN Robert
Top
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
500
AUBERT Francine
Top
5A
502
VOLTA Noël
Top
5B
506
DELAIRE Hélène
Top
5B
509
CONTRANT Bernard
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
SART Christine
Top
5C
528
SART Jean-Pierre
Top
5C
529
BARATEAU Martine
Top
5C
530
PAYEN Frédérique
Top
5C
533
DONCE Adeline
Top
5C
536
TALBOT Domynick
Top
5D
546
DELATTRE Geneviève
Top
4B
550
AMIOT Christine
Top
7