Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 3
REJOUER
Top: EWEE, 5C, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
-2
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
-2
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
-2
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
-2
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
BONNEAU Claire
Top
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
22
BRES Jacky
-2
2B
23
BAGUE Nicolas
Top
2B
24
JEDOR Michel
-2
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
3A
Avertissement
29
PINERI Michelle
Top
3A
30
DESJARDINS Monique
Top
3A
31
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
32
LEFORT Christiane
Top
3A
33
RODRIGO Nathalie
Top
3A
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
35
SALENGROIS Marie
-2
3A
36
SLABODSKY Gérard
Top
3A
37
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
38
LEPIN Jacqueline
Top
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
40
RIPONI Eric
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
44
COURTOIS Tom
-2
3B
45
ROUX Martine
-2
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
47
FRUTIG Julien
Top
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
50
DECHAMP Laurence
Top
4A
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
Top
4A
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
57
THIBOUT Marie-France
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
-4
4A
59
PALE Solange
Top
4A
60
POLLET Charlotte
Top
4A
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
Top
4A
63
GIRARD Christine
Top
4A
64
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
65
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
ALGUACIL Christine
-2
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
RAVOT Sylvain
Top
1A
255
MARCZAK Régis
Top
1A
256
SPANG Cédric
Top
1A
257
SPRINGER Robert
-4
1B
258
BARTIER Frédéric
Top
1B
259
DOUILLET Eric
Top
1B
260
MANGENOT Fabien
-2
1B
261
ROYER Luce
-4
1B
Avertissement
264
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
Top
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
269
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
270
MULLER Ketty
-2
2A
271
PREVOT Laurent
Top
2A
272
BUSSY Bernard
-2
2A
273
REYNAUD Jérôme
-4
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
275
GRIMAL Jeannine
Top
2B
276
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
277
ASSELIN Patrick
Top
2B
278
DUCLOY Guy
-2
2B
279
PERON Marie-Cécile
-2
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
282
DARCIAL Tonia
-2
3A
283
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
-2
3A
286
MUNIER Catherine
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
288
GRASS Didier
Top
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
293
DUTERQUE Sabine
-2
3A
294
SZEZUREK Richard
-2
3A
295
TREMEAU Martine
Top
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
301
MAILHE Annie
-10
3B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
304
FAUR Jean-Paul
-4
3B
305
DRAUX Michel
Top
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
-2
4B
311
CAZAURAN Monique
-2
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-10
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
ARNOU Jocelyne
Top
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
-2
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
321
BELNAND Françoise
-2
3B
322
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
323
SACHS Arlette
Top
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
-2
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
Top
4A
328
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
330
WEBER Sylvie
-2
3A
331
VELAY Janine
Top
4B
332
LARONZE Catherine
Top
4A
333
COTCHE Blandine
Top
4A
334
GUERIN Philippe
Top
4A
335
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
Top
4A
338
GAYAT Liliane
Top
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
-2
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
Top
4A
344
POULAIN Catherine
-4
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
-4
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
349
DELMAS Lucette
-2
4A
350
TRAVARD Gisèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
353
DELFORGE Jean
-2
4A
354
PAGNACCO Bernard
-2
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
-2
4A
357
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
361
MAYOUX Yvon
Top
4A
362
NICOT Martine
-10
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
366
DUFOUR Christian
-4
4A
Avertissement
367
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
368
SALMON Dominik
-2
4A
369
LEVACHER Michel
Top
4A
370
CHABOISSON Lily
-2
4A
371
NGUYEN Maï
Top
4A
372
GRANGE Claudine
Top
4A
373
FUSILLIER Régine
-2
4A
374
PATTEIN Michèle
-2
4A
375
GALANT Viviane
-2
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
-2
4A
378
GUITTARD Agnès
-2
4A
379
POUTREL Marielle
Top
4A
380
ROUX Jean-Luc
-2
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
382
ROBIN Christiane
Top
4A
383
APTER Evelyne
-2
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
385
DEMESSANT Dominique
-4
4A
387
BAUDOT Chantal
Top
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
Avertissement
390
MANOURY Josette
Top
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
392
ALBARELLI Christiane
Top
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-10
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
-2
5A
397
LAMY Natacha
Top
4A
400
SERRES Colette
Top
4B
401
BELVAL Elisabeth
Top
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
403
GARZETTI Catherine
-2
4B
404
POULIQUEN Rolande
Top
4B
Avertissement
405
LAUPÉNIE Catherine
-2
4B
406
HORNOY Michelle
-2
4B
407
CRUCIANI Anny
Top
4B
408
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
409
GOURDIN Robert
-2
4B
410
MANIERE Patrick
Top
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
412
PIPPO Claudette
Top
4B
Avertissement
413
REIG Brigitte
Top
4B
414
JURY Michèle
-4
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-10
5A
416
BOUYAUX Valérie
-10
4A
418
DUBUISSON Aline
-2
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
-2
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
421
MALROUX Solange
-2
4B
422
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
HIRSCH Chantal
-2
4B
425
PERRUCHOT Danielle
-2
4B
426
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
427
FERRI Bernadette
-9
4B
428
VALLET Micheline
-2
4B
429
RAGON Ghyslaine
Top
4B
430
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
431
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
432
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
433
BLONDEAU Bruno
-4
4B
434
SELLIER Anne
Top
4B
435
BONNET Benoît
Top
4B
436
FAUR Brigitte
Top
4C
437
JAFFRÉ Carole
Top
4C
Avertissement
438
MATHIS Claudine
-2
4C
439
REGNIER Marie-France
-10
4C
440
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
441
SPINOUZE Annie
Top
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
443
SCHMID Yolande
-12
4C
444
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
445
DE WALQUE Valentine
Top
4C
446
SIBILLE Eliane
Top
4C
447
BUSSONNET Claudette
-10
4C
448
KOELTZ Roselyne
-2
4C
449
LACARELLE Martine
Top
4C
450
LECLERE Catherine
Top
4C
451
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
452
CASQUET Jocelyne
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
454
JEHL Marie-Claude
Top
4C
455
GEORGES Isabelle
-2
4C
456
GUEDON Daniel
Top
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
Avertissement
458
HONVAULT Catherine
Top
4D
459
MICARD Martine
Top
4D
460
VESNEYAN Claire
-10
4D
461
RICHARD Kevin
Top
4D
462
LAMIRAND André
Top
4D
463
COQUARD Danielle
Top
4D
464
WOLF Mireille
-4
4D
465
LETONDAL Michelle
Top
4D
466
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
467
AURIOL Maryse
Top
4D
468
CHABRIER Géraldine
-4
4D
469
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
474
BARTOLINI France
-2
5A
475
FANCHIN Catherine
-2
5A
476
TEYSSIER Maryse
-10
5A
477
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
478
AUBRY Christine
Top
5A
479
VENET Sylvie
Top
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
DUFAU Annie
-4
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-2
5A
483
PAGNACCO Andrée
-12
5A
484
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
485
BALLESTER Esther
Top
5A
486
SARRON Roselyne
-2
5A
487
MION PERILHOU Annie
-2
4D
488
LOTTMANN Corinne
-4
5A
489
COTTIN Jacqueline
-4
5A
Avertissement
490
WINNINGER Christine
-2
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
-10
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
497
DUPIN Robert
-10
5A
498
LAURENT Catherine
-2
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
500
AUBERT Francine
Top
5A
501
MICHENEAU Alain
-12
5A
502
VOLTA Noël
-10
5B
503
KPADO Geneviève
-2
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
DUMAS Madeleine
-2
5B
506
DELAIRE Hélène
-13
5B
507
VAULET Yolande
-2
5B
508
HAUSWALD Laurent
Top
5B
509
CONTRANT Bernard
Top
5B
510
PRADIER Bernadette
-14
5B
511
DROCOURT Annie
Top
5B
512
LESUEUR Gisèle
-10
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
SCHILS Joëlle
Top
5B
516
SANNIER Danièle
-4
5B
517
BABET Nadia
Top
4D
518
HOUZARD Claire
-14
5B
519
TIXIER Arlette
-4
5A
520
BUJADOUX Colette
-2
5B
521
HORNOY Annick
Top
5B
522
MEULDERS Danièle
-4
5B
523
HERTZ Robert
-2
5B
524
MELIS Ghislaine
-2
5B
525
ROUXEL Geneviève
Top
5C
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
SART Christine
-2
5C
528
SART Jean-Pierre
-4
5C
529
BARATEAU Martine
-2
5C
530
PAYEN Frédérique
Top
5C
531
BORG Andrée
Top
4B
532
TAUPIN Véronique
Top
5C
533
DONCE Adeline
Top
5C
534
MELIS Jean-Michel
Top
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-4
5C
536
TALBOT Domynick
Top
5D
537
MARTIN Muriel
-12
5D
538
VERPILLAT Michèle
-13
5D
539
JOLIVET Philippe
-2
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-14
6A
542
BOHAT Jacques
Top
6A
543
DEVILLE Floriane
Top
6A
544
VERDOIA Bernadette
-14
6A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
DELATTRE Geneviève
-2
4B
548
PAPUT Christiane
Top
6B
550
AMIOT Christine
Top
7
556
GREVIR Dominique
-2
4A