Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 3
REJOUER
Top: ECLUSErA, K4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
-2
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
-2
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
-2
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
BONNEAU Claire
-2
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
22
BRES Jacky
-2
2B
23
BAGUE Nicolas
Top
2B
24
JEDOR Michel
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
-2
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
-86
3A
Zéro
28
PERROT Lucien
-2
3A
29
PINERI Michelle
-2
3A
30
DESJARDINS Monique
-2
3A
31
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
32
LEFORT Christiane
-2
3A
33
RODRIGO Nathalie
-2
3A
34
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
35
SALENGROIS Marie
-2
3A
36
SLABODSKY Gérard
-2
3A
37
OGER Thierry
-2
3A
38
LEPIN Jacqueline
-86
3A
Zéro
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
40
RIPONI Eric
-2
3A
41
TORRES Michel
-2
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
44
COURTOIS Tom
Top
3B
45
ROUX Martine
-2
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
-86
3B
Zéro
47
FRUTIG Julien
-2
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
50
DECHAMP Laurence
Top
4A
51
COQUAN Isabelle
-86
4A
Zéro
52
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
-2
4A
55
RIQUIER Michelle
-2
4A
Avertissement
56
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
Avertissement
57
THIBOUT Marie-France
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
59
PALE Solange
Top
4A
60
POLLET Charlotte
-2
4A
61
BERTRAND Maguy
-2
4A
62
CALVO Myriam
-2
4A
63
GIRARD Christine
-2
4A
64
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
69
HUTEAU Eugénie
-2
3B
70
LEFORT Maryvonne
-2
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
73
ALGUACIL Christine
-2
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
RAVOT Sylvain
Top
1A
255
MARCZAK Régis
Top
1A
256
SPANG Cédric
-2
1A
257
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
258
BARTIER Frédéric
Top
1B
259
DOUILLET Eric
-2
1B
260
MANGENOT Fabien
-2
1B
261
ROYER Luce
Top
1B
264
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
Top
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
269
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
270
MULLER Ketty
-2
2A
271
PREVOT Laurent
Top
2A
272
BUSSY Bernard
Top
2A
273
REYNAUD Jérôme
Top
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
275
GRIMAL Jeannine
Top
2B
276
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
277
ASSELIN Patrick
-86
2B
Zéro
278
DUCLOY Guy
Top
2B
279
PERON Marie-Cécile
Top
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
282
DARCIAL Tonia
-2
3A
283
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
-2
3A
286
MUNIER Catherine
-2
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
288
GRASS Didier
-2
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
291
KULIK Gérard
-2
2A
292
BRUN Françoise
-2
6D
293
DUTERQUE Sabine
-2
3A
Avertissement
294
SZEZUREK Richard
-2
3A
295
TREMEAU Martine
-86
3A
Zéro
296
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
298
TIXIER Anne
-2
3A
299
DARRAS Sylvaine
-2
3A
300
GUINDANI Simone
-2
3B
301
MAILHE Annie
-2
3B
302
LUCE Pascal
-2
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
-2
3B
306
SQUINABOL Stéphane
-2
3B
307
GRATIOULET Michel
-2
3A
309
ALLAIN Chantal
-2
3B
310
MARY Claude
-2
4B
311
CAZAURAN Monique
-2
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
313
BRICHANT Christophe
-2
3B
314
ARNOU Jocelyne
-2
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
-17
3B
Avertissement
319
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
321
BELNAND Françoise
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
-86
3B
Zéro
323
SACHS Arlette
-2
3B
324
GUIGUI Eliette
-2
3B
325
CHABERT Gérard
-2
4A
326
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
327
MERCHIERS Yannick
-2
4A
328
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
-2
3A
331
VELAY Janine
-2
4B
332
LARONZE Catherine
-2
4A
333
COTCHE Blandine
-2
4A
334
GUERIN Philippe
-2
4A
335
COUNOTTE Nicole
-2
4A
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
-2
4A
338
GAYAT Liliane
-2
4A
339
BONNET Mélanie
-2
4A
340
HOURI Gérard
-2
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
-2
4A
343
LEY Simone
-2
4A
344
POULAIN Catherine
-2
4A
345
BONNIN Nicole
-2
4A
346
REHSPRINGER Martine
-2
4A
347
DEFOY Isabelle
-2
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
349
DELMAS Lucette
-86
4A
Zéro
350
TRAVARD Gisèle
-2
4A
351
CAMUS Gioconde
-2
4A
353
DELFORGE Jean
-2
4A
Avertissement
354
PAGNACCO Bernard
-2
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
357
MAUGÉ Dominique
-2
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
-2
4A
360
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
361
MAYOUX Yvon
-2
4A
362
NICOT Martine
-2
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
366
DUFOUR Christian
-2
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
368
SALMON Dominik
-2
4A
369
LEVACHER Michel
-2
4A
370
CHABOISSON Lily
-86
4A
Zéro
371
NGUYEN Maï
-2
4A
372
GRANGE Claudine
-2
4A
373
FUSILLIER Régine
-2
4A
374
PATTEIN Michèle
-2
4A
375
GALANT Viviane
Top
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
377
RICHER Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
378
GUITTARD Agnès
-2
4A
379
POUTREL Marielle
-2
4A
380
ROUX Jean-Luc
-2
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
382
ROBIN Christiane
-2
4A
383
APTER Evelyne
-2
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
DEMESSANT Dominique
-2
4A
387
BAUDOT Chantal
-2
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
389
ANDRÉ Michel
-2
4A
390
MANOURY Josette
-2
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
392
ALBARELLI Christiane
-86
4A
Zéro
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-2
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
396
GENDRON Simone
-2
5A
397
LAMY Natacha
-2
4A
400
SERRES Colette
-2
4B
401
BELVAL Elisabeth
-7
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
-2
4B
403
GARZETTI Catherine
-2
4B
404
POULIQUEN Rolande
-2
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
406
HORNOY Michelle
-2
4B
407
CRUCIANI Anny
-2
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-2
4B
409
GOURDIN Robert
-2
4B
Avertissement
410
MANIERE Patrick
-2
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
-2
4B
412
PIPPO Claudette
-86
4B
Zéro
413
REIG Brigitte
-2
4B
414
JURY Michèle
-2
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-2
5A
416
BOUYAUX Valérie
-2
4A
418
DUBUISSON Aline
-2
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
-2
4B
421
MALROUX Solange
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
-86
4B
Zéro
423
ROUX Corinne
-2
4B
424
HIRSCH Chantal
-2
4B
425
PERRUCHOT Danielle
-2
4B
426
BOISSEAU Sylvie
-86
4B
Zéro
427
FERRI Bernadette
-2
4B
428
VALLET Micheline
-2
4B
429
RAGON Ghyslaine
-2
4B
430
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
431
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
432
BRIAUX Ghislaine
-18
4B
433
BLONDEAU Bruno
-2
4B
434
SELLIER Anne
Top
4B
435
BONNET Benoît
-2
4B
436
FAUR Brigitte
Top
4C
437
JAFFRÉ Carole
-2
4C
438
MATHIS Claudine
Top
4C
439
REGNIER Marie-France
-2
4C
440
MORISSET Annie-Claude
-2
4C
441
SPINOUZE Annie
-2
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
-2
4C
443
SCHMID Yolande
-86
4C
Zéro
444
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
445
DE WALQUE Valentine
-2
4C
446
SIBILLE Eliane
-2
4C
447
BUSSONNET Claudette
-3
4C
448
KOELTZ Roselyne
-2
4C
449
LACARELLE Martine
-2
4C
450
LECLERE Catherine
-86
4C
Zéro
451
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
452
CASQUET Jocelyne
-2
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
454
JEHL Marie-Claude
-2
4C
Avertissement
455
GEORGES Isabelle
-2
4C
456
GUEDON Daniel
-2
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
458
HONVAULT Catherine
-5
4D
459
MICARD Martine
-2
4D
460
VESNEYAN Claire
-2
4D
461
RICHARD Kevin
Top
4D
SOLO
462
LAMIRAND André
-2
4D
463
COQUARD Danielle
-2
4D
464
WOLF Mireille
-2
4D
465
LETONDAL Michelle
-2
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
467
AURIOL Maryse
-86
4D
Zéro
468
CHABRIER Géraldine
-2
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
471
PRUVOT Patricia
-2
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
474
BARTOLINI France
-2
5A
475
FANCHIN Catherine
-2
5A
476
TEYSSIER Maryse
-2
5A
477
BLANCHE Jacqueline
-2
5A
478
AUBRY Christine
-2
5A
479
VENET Sylvie
Top
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
DUFAU Annie
-2
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
483
PAGNACCO Andrée
-2
5A
Avertissement
484
MIRLEAU Sylviane
-2
5A
485
BALLESTER Esther
-2
5A
486
SARRON Roselyne
-86
5A
Zéro
487
MION PERILHOU Annie
-2
4D
488
LOTTMANN Corinne
-86
5A
Zéro
489
COTTIN Jacqueline
-2
5A
490
WINNINGER Christine
-2
4A
491
BOREAU Monique
-2
4A
492
MAILLOT Marie
-58
5A
493
SADOUT Nadia
-2
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-7
5A
497
DUPIN Robert
-2
5A
498
LAURENT Catherine
-2
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-2
5A
Avertissement
500
AUBERT Francine
-2
5A
501
MICHENEAU Alain
-2
5A
502
VOLTA Noël
-2
5B
Avertissement
503
KPADO Geneviève
-2
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
505
DUMAS Madeleine
-2
5B
506
DELAIRE Hélène
-2
5B
Avertissement
507
VAULET Yolande
-18
5B
508
HAUSWALD Laurent
-2
5B
509
CONTRANT Bernard
-16
5B
Avertissement
510
PRADIER Bernadette
-2
5B
511
DROCOURT Annie
-2
5B
512
LESUEUR Gisèle
-2
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
-2
4A
Avertissement
515
SCHILS Joëlle
-2
5B
516
SANNIER Danièle
-55
5B
Avertissement
517
BABET Nadia
-2
4D
518
HOUZARD Claire
-2
5B
519
TIXIER Arlette
-2
5A
520
BUJADOUX Colette
-2
5B
521
HORNOY Annick
-2
5B
522
MEULDERS Danièle
-2
5B
523
HERTZ Robert
-2
5B
524
MELIS Ghislaine
Top
5B
525
ROUXEL Geneviève
-2
5C
526
DUFOUR Cécile
-2
4A
527
SART Christine
-2
5C
528
SART Jean-Pierre
-2
5C
529
BARATEAU Martine
-2
5C
Avertissement
530
PAYEN Frédérique
Top
5C
531
BORG Andrée
-2
4B
532
TAUPIN Véronique
-2
5C
533
DONCE Adeline
-2
5C
534
MELIS Jean-Michel
Top
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-2
5C
536
TALBOT Domynick
Top
5D
537
MARTIN Muriel
-2
5D
538
VERPILLAT Michèle
-2
5D
539
JOLIVET Philippe
-2
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-2
6A
542
BOHAT Jacques
-86
6A
Zéro
543
DEVILLE Floriane
Top
6A
544
VERDOIA Bernadette
-2
6A
545
DULIEU Nadine
-2
5B
546
DELATTRE Geneviève
-2
4B
548
PAPUT Christiane
-2
6B
550
AMIOT Christine
-2
7
556
GREVIR Dominique
-2
4A
Avertissement