Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 mardi - Partie 3
REJOUER
Top: RENGAINAIS, H1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
-12
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
-12
2A
18
MERIAUX Patrick
-12
2A
19
BRULET Eric
-12
2A
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
47
FRUTIG Julien
-16
3B
48
HERRICK Isabelle
-12
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
50
DECHAMP Laurence
-12
4A
51
COQUAN Isabelle
-12
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
-12
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
Top
4A
55
RIQUIER Michelle
-16
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
THIBOUT Marie-France
-12
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
59
PALE Solange
-12
4A
60
POLLET Charlotte
-12
4A
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
-12
4A
63
GIRARD Christine
-12
4A
64
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
65
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
69
HUTEAU Eugénie
-12
3B
Avertissement
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
-15
4A
73
ALGUACIL Christine
Top
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
253
RAVOT Sylvain
Top
1A
255
MARCZAK Régis
Top
1A
256
SPANG Cédric
Top
1A
Avertissement
257
SPRINGER Robert
Top
1B
258
BARTIER Frédéric
Top
1B
259
DOUILLET Eric
Top
1B
260
MANGENOT Fabien
Top
1B
261
ROYER Luce
Top
1B
264
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
Top
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
269
SUISSA Marie-Claire
-12
2A
270
MULLER Ketty
-12
2A
271
PREVOT Laurent
Top
2A
272
BUSSY Bernard
Top
2A
273
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
274
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
275
GRIMAL Jeannine
Top
2B
276
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
277
ASSELIN Patrick
Top
2B
278
DUCLOY Guy
-12
2B
279
PERON Marie-Cécile
-12
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
-12
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
282
DARCIAL Tonia
-19
3A
283
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
-12
3A
Pénalité
286
MUNIER Catherine
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
-13
3A
288
GRASS Didier
-12
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
-12
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
293
DUTERQUE Sabine
Top
3A
294
SZEZUREK Richard
-33
3A
Zéro
295
TREMEAU Martine
Top
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
-12
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
300
GUINDANI Simone
-12
3B
Avertissement
301
MAILHE Annie
Top
3B
302
LUCE Pascal
-12
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
Top
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
-12
3B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-12
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
ARNOU Jocelyne
Top
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
-13
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
-12
3B
321
BELNAND Françoise
-12
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
323
SACHS Arlette
-12
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
-12
4A
326
MERIGOT Jacqueline
-12
4A
327
MERCHIERS Yannick
-12
4A
328
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
329
TURIAF Nicole
-12
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
VELAY Janine
-12
4B
332
LARONZE Catherine
-12
4A
333
COTCHE Blandine
-12
4A
334
GUERIN Philippe
-12
4A
335
COUNOTTE Nicole
Top
4A
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
Top
4A
338
GAYAT Liliane
-12
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
Top
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
-12
4A
344
POULAIN Catherine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
-17
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
349
DELMAS Lucette
-12
4A
350
TRAVARD Gisèle
-12
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
353
DELFORGE Jean
-3
4A
354
PAGNACCO Bernard
-12
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
357
MAUGÉ Dominique
-12
4A
358
OLLIVAUD Michelle
-12
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
361
MAYOUX Yvon
-33
4A
Zéro
362
NICOT Martine
Top
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
-12
4A
Avertissement
364
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
366
DUFOUR Christian
-12
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
-16
4A
368
SALMON Dominik
Top
4A
369
LEVACHER Michel
Top
4A
370
CHABOISSON Lily
-12
4A
371
NGUYEN Maï
Top
4A
372
GRANGE Claudine
-16
4A
373
FUSILLIER Régine
-12
4A
374
PATTEIN Michèle
Top
4A
375
GALANT Viviane
Top
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUITTARD Agnès
Top
4A
379
POUTREL Marielle
-12
4A
380
ROUX Jean-Luc
-12
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
382
ROBIN Christiane
-12
4A
383
APTER Evelyne
-12
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
385
DEMESSANT Dominique
-12
4A
387
BAUDOT Chantal
Top
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
389
ANDRÉ Michel
-12
4A
390
MANOURY Josette
-12
4A
391
ORSAZ Gisèle
-12
4A
392
ALBARELLI Christiane
Top
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-12
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-15
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
-13
5A
397
LAMY Natacha
-16
4A
400
SERRES Colette
Top
4B
401
BELVAL Elisabeth
Top
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
-12
4B
Avertissement
403
GARZETTI Catherine
-12
4B
404
POULIQUEN Rolande
Top
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
406
HORNOY Michelle
Top
4B
407
CRUCIANI Anny
-12
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-12
4B
409
GOURDIN Robert
Top
4B
410
MANIERE Patrick
Top
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
412
PIPPO Claudette
-12
4B
413
REIG Brigitte
Top
4B
414
JURY Michèle
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-23
5A
Avertissement
416
BOUYAUX Valérie
-12
4A
418
DUBUISSON Aline
-12
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
-12
4B
421
MALROUX Solange
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
-12
4B
423
ROUX Corinne
-12
4B
424
HIRSCH Chantal
Top
4B
425
PERRUCHOT Danielle
-3
4B
426
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
427
FERRI Bernadette
Top
4B
428
VALLET Micheline
-15
4B
429
RAGON Ghyslaine
-12
4B
430
BLONDEAU Évelyne
-12
4B
431
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
432
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
433
BLONDEAU Bruno
-12
4B
434
SELLIER Anne
Top
4B
435
BONNET Benoît
Top
4B
436
FAUR Brigitte
-12
4C
437
JAFFRÉ Carole
-33
4C
Zéro
438
MATHIS Claudine
-13
4C
439
REGNIER Marie-France
Top
4C
440
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
441
SPINOUZE Annie
Top
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
443
SCHMID Yolande
-12
4C
444
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
Avertissement
445
DE WALQUE Valentine
-12
4C
446
SIBILLE Eliane
Top
4C
447
BUSSONNET Claudette
-12
4C
448
KOELTZ Roselyne
-12
4C
449
LACARELLE Martine
Top
4C
450
LECLERE Catherine
-12
4C
451
LEPOIVRE Jacques
-12
4C
452
CASQUET Jocelyne
-12
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-12
4C
454
JEHL Marie-Claude
-16
4C
455
GEORGES Isabelle
Top
4C
456
GUEDON Daniel
-12
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
-12
4C
458
HONVAULT Catherine
-12
4D
459
MICARD Martine
Top
4D
460
VESNEYAN Claire
-12
4D
461
RICHARD Kevin
Top
4D
462
LAMIRAND André
-12
4D
463
COQUARD Danielle
Top
4D
464
WOLF Mireille
-13
4D
465
LETONDAL Michelle
-12
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-12
4D
467
AURIOL Maryse
-3
4D
468
CHABRIER Géraldine
-12
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-13
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
-33
5A
Zéro
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
474
BARTOLINI France
-12
5A
475
FANCHIN Catherine
Top
5A
476
TEYSSIER Maryse
-12
5A
477
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
478
AUBRY Christine
Top
5A
479
VENET Sylvie
-16
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-12
5A
481
DUFAU Annie
-12
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-12
5A
483
PAGNACCO Andrée
Top
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-16
5A
485
BALLESTER Esther
-17
5A
486
SARRON Roselyne
Top
5A
487
MION PERILHOU Annie
-12
4D
488
LOTTMANN Corinne
-12
5A
489
COTTIN Jacqueline
-12
5A
490
WINNINGER Christine
-3
4A
491
BOREAU Monique
-12
4A
492
MAILLOT Marie
-12
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-17
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-13
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-33
5A
Zéro
497
DUPIN Robert
-12
5A
498
LAURENT Catherine
-12
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-16
5A
500
AUBERT Francine
-12
5A
501
MICHENEAU Alain
-13
5A
502
VOLTA Noël
Top
5B
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
505
DUMAS Madeleine
-12
5B
506
DELAIRE Hélène
Top
5B
507
VAULET Yolande
-12
5B
508
HAUSWALD Laurent
-12
5B
509
CONTRANT Bernard
-12
5B
510
PRADIER Bernadette
-12
5B
511
DROCOURT Annie
-12
5B
512
LESUEUR Gisèle
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-12
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
SCHILS Joëlle
Top
5B
516
SANNIER Danièle
-12
5B
517
BABET Nadia
Top
4D
518
HOUZARD Claire
-12
5B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
BUJADOUX Colette
-12
5B
521
HORNOY Annick
-12
5B
522
MEULDERS Danièle
Top
5B
523
HERTZ Robert
-12
5B
524
MELIS Ghislaine
-12
5B
525
ROUXEL Geneviève
-12
5C
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
SART Christine
-12
5C
528
SART Jean-Pierre
-12
5C
529
BARATEAU Martine
-12
5C
530
PAYEN Frédérique
-12
5C
531
BORG Andrée
Top
4B
532
TAUPIN Véronique
-12
5C
533
DONCE Adeline
Top
5C
534
MELIS Jean-Michel
-12
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-17
5C
536
TALBOT Domynick
-12
5D
537
MARTIN Muriel
-12
5D
538
VERPILLAT Michèle
-12
5D
539
JOLIVET Philippe
-12
5D
540
SYNOWIEC Françoise
Top
6A
542
BOHAT Jacques
-12
6A
543
DEVILLE Floriane
-16
6A
544
VERDOIA Bernadette
-17
6A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
DELATTRE Geneviève
-12
4B
548
PAPUT Christiane
-12
6B
550
AMIOT Christine
-12
7
556
GREVIR Dominique
-12
4A