Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-5
2.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-37
3.
MAURIN Luc
-14
4.
SINGER Pierre-Claude
-41
5.
BERNIER Pascal
-10
7.
ADJOVI François-Xavier
-14
8.
AFFATON Julien
-5
9.
SPRINGER Robert
-55
10.
DELOL Franck
-15
11.
COSTA Jean-Yves
-95
12.
HEUSDAIN Gérard
-80
13.
BIBLOCQUE Jean
-83
14.
GELINEAU Sylvie
-18
15.
RONDOT Gisèle
-16
16.
CARREZ Elisabeth
-15
17.
CERF Gilbert
-16
18.
BOZZACO-COLONA Charles
-50
19.
BIANCHI Anne-Marie
-55
20.
SPANG Cédric
-18
21.
LEVOYER Dominique
-52
22.
URSULET Fred
-16
23.
LARMINIER Laurent
-50
24.
VERDAN Didier
-18
26.
BRULET Eric
-11
27.
GOUELIBO Jean
-26
28.
CASSIN Carole
-17
29.
DERRUAU Michel
-45
30.
REYNAUD Jérôme
-19
31.
TAPSOBA Athanase
-20
32.
CLIGNY Antoine
-9
33.
HAMEL Janick
-43
34.
DRYE François-Xavier
-9
35.
PETIAUX Jean-Thierry
-43
36.
PERROT Lucien
-19
37.
VAN VYVE Benoît
-19
38.
GEHIN Christian
-41
39.
BELOUINEAU Bertrand
-16
40.
PENTECOTE Etienne
-29
41.
TOUSSAINT Alain
-62
42.
VIVARAT Hervé
-25
43.
ORHNIAL Jean-Marc
-81
44.
ASSELIN Patrick
-19
45.
PAYAN Gérard
-57
46.
VITTECOQ Daniel
-58
47.
PAUCHARD Laure
-16
48.
FEVRE Patrick
-68
49.
MADELINE Joëlle
-98
50.
PINERI Michelle
-61
51.
BORDIN Pascal
-21
52.
COULOMBE Sylvain
-22
53.
GOIZET Annette
-14
54.
COLIN Olivier
-44
55.
BALLANGER Arlette
-14
56.
DE MUYNCK Maryline
-94
57.
TORRES Michel
-19
58.
SAWADOGO Tibredo
-82
59.
LEPIN Jacqueline
-19
60.
IRASQUE Alex
-16
61.
HAINAUT Marie-Line
-81
62.
SIVIGNON Martine
-13
63.
DARCIAL Tonia
-22
64.
PECH Joëlle
-77
65.
DUMONT Gérard
-25
66.
BENHAMOUDA Frédéric
-18
67.
BIER Jacky
-106
68.
GASTON Daniel
-87
69.
GRIMAL Manuella
-20
70.
PECH Gilles
-19
71.
BECONCINI Bernadette
-90
72.
ATALLAH Nagib
-22
73.
ISRAEL Monique
-31
74.
DRAUX Michel
-4
75.
JOURNET Guy
-18
76.
TREMEAU Martine
-85
77.
RAY Christiane
-15
78.
LE TOQUIN Jean-Luc
-46
79.
KULIK Gérard
-23
80.
MELANI Christian
-25
82.
LAURENT Monique
-50
83.
NOEL Guy
-19
84.
BOISSIER Jocelyne
-20
85.
BENOIT Arlette
-31
86.
BETTEX Lisette
-61
87.
DUSART Philippe
-13