Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: SEDAN, 14H, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
SAWADOGO Tibredo
-37
3A
Zéro
68
GASTON Daniel
-37
3B
Zéro
72
ATALLAH Nagib
-18
3B
11
COSTA Jean-Yves
-16
1B
Avertissement
40
PENTECOTE Etienne
-16
2B
Avertissement
47
PAUCHARD Laure
-11
3A
Avertissement
50
PINERI Michelle
-11
3A
70
PECH Gilles
-11
3B
3
MAURIN Luc
-10
1A
5
BERNIER Pascal
-10
1A
9
SPRINGER Robert
-10
1A
10
DELOL Franck
-10
1B
12
HEUSDAIN Gérard
-10
1B
13
BIBLOCQUE Jean
-10
2A
14
GELINEAU Sylvie
-10
2A
15
RONDOT Gisèle
-10
2A
16
CARREZ Elisabeth
-10
2A
17
CERF Gilbert
-10
2A
18
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
-10
2A
20
SPANG Cédric
-10
2A
21
LEVOYER Dominique
-10
2A
22
URSULET Fred
-10
2A
23
LARMINIER Laurent
-10
2A
24
VERDAN Didier
-10
2A
26
BRULET Eric
-10
2A
27
GOUELIBO Jean
-10
2A
28
CASSIN Carole
-10
2A
29
DERRUAU Michel
-10
2A
Avertissement
30
REYNAUD Jérôme
-10
2B
Avertissement
31
TAPSOBA Athanase
-10
1B
36
PERROT Lucien
-10
2B
37
VAN VYVE Benoît
-10
2B
39
BELOUINEAU Bertrand
-10
2B
41
TOUSSAINT Alain
-10
2B
42
VIVARAT Hervé
-10
2B
43
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
Avertissement
44
ASSELIN Patrick
-10
2B
45
PAYAN Gérard
-10
3A
46
VITTECOQ Daniel
-10
3A
48
FEVRE Patrick
-10
3A
49
MADELINE Joëlle
-10
3A
51
BORDIN Pascal
-10
3A
52
COULOMBE Sylvain
-10
3A
54
COLIN Olivier
-10
3A
55
BALLANGER Arlette
-10
3A
56
DE MUYNCK Maryline
-10
3A
57
TORRES Michel
-10
3A
59
LEPIN Jacqueline
-10
3A
60
IRASQUE Alex
-10
3A
61
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
62
SIVIGNON Martine
-10
3A
63
DARCIAL Tonia
-10
3A
64
PECH Joëlle
-10
3A
65
DUMONT Gérard
-10
3A
66
BENHAMOUDA Frédéric
-10
3A
67
BIER Jacky
-10
3B
69
GRIMAL Manuella
-10
3B
71
BECONCINI Bernadette
-10
3B
Avertissement
73
ISRAEL Monique
-10
3B
75
JOURNET Guy
-10
3B
76
TREMEAU Martine
-10
3B
77
RAY Christiane
-10
3B
Avertissement
79
KULIK Gérard
-10
2B
80
MELANI Christian
-10
3B
82
LAURENT Monique
-10
3B
83
NOEL Guy
-10
2B
84
BOISSIER Jocelyne
-10
3B
85
BENOIT Arlette
-10
3B
86
BETTEX Lisette
-10
3B
87
DUSART Philippe
-10
3B
1
MANIQUANT Franck
-5
1A
Avertissement
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
7
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
32
CLIGNY Antoine
-5
2B
35
PETIAUX Jean-Thierry
-5
2B
8
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
DRYE François-Xavier
Top
2B
Avertissement
38
GEHIN Christian
Top
2B
53
GOIZET Annette
Top
3A
74
DRAUX Michel
Top
3B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement