Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MANIQUANT Franck | -5 | |||
1. (table 8). | AFFATON Julien | -5 | |||
3 (table 5). | BERNIER Pascal | -10 | |||
4 (table 26). | BRULET Eric | -11 | |||
4. (table 32). | CLIGNY Antoine | -11 | |||
6 (table 87). | DUSART Philippe | -13 | |||
7 (table 3). | MAURIN Luc | -14 | |||
7. (table 7). | ADJOVI François-Xavier | -14 | |||
7. (table 53). | GOIZET Annette | -14 | |||
7. (table 55). | BALLANGER Arlette | -14 | |||
7. (table 74). | DRAUX Michel | -14 | |||
12 (table 16). | CARREZ Elisabeth | -15 | |||
12. (table 62). | SIVIGNON Martine | -15 | |||
14 (table 39). | BELOUINEAU Bertrand | -16 | |||
14. (table 47). | PAUCHARD Laure | -16 | |||
14. (table 60). | IRASQUE Alex | -16 | |||
17 (table 77). | RAY Christiane | -17 | |||
18 (table 14). | GELINEAU Sylvie | -18 | |||
18. (table 20). | SPANG Cédric | -18 | |||
18. (table 24). | VERDAN Didier | -18 | |||
18. (table 66). | BENHAMOUDA Frédéric | -18 | |||
18. (table 75). | JOURNET Guy | -18 | |||
23 (table 28). | CASSIN Carole | -19 | |||
23. (table 34). | DRYE François-Xavier | -19 | |||
23. (table 44). | ASSELIN Patrick | -19 | |||
23. (table 59). | LEPIN Jacqueline | -19 | |||
23. (table 70). | PECH Gilles | -19 | |||
28 (table 17). | CERF Gilbert | -20 | |||
28. (table 31). | TAPSOBA Athanase | -20 | |||
28. (table 69). | GRIMAL Manuella | -20 | |||
31 (table 37). | VAN VYVE Benoît | -21 | |||
31. (table 57). | TORRES Michel | -21 | |||
33 (table 52). | COULOMBE Sylvain | -22 | |||
33. (table 84). | BOISSIER Jocelyne | -22 | |||
35 (table 10). | DELOL Franck | -23 | |||
35. (table 79). | KULIK Gérard | -23 | |||
37 (table 72). | ATALLAH Nagib | -26 | |||
38 (table 42). | VIVARAT Hervé | -27 | |||
38. (table 65). | DUMONT Gérard | -27 | |||
38. (table 80). | MELANI Christian | -27 | |||
38. (table 83). | NOEL Guy | -27 | |||
42 (table 27). | GOUELIBO Jean | -28 | |||
43 (table 63). | DARCIAL Tonia | -30 | |||
44 (table 30). | REYNAUD Jérôme | -31 | |||
44. (table 40). | PENTECOTE Etienne | -31 | |||
46 (table 51). | BORDIN Pascal | -33 | |||
47 (table 85). | BENOIT Arlette | -36 | |||
48 (table 2). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -37 | |||
49 (table 73). | ISRAEL Monique | -39 | |||
50 (table 15). | RONDOT Gisèle | -40 | |||
51 (table 38). | GEHIN Christian | -41 | |||
52 (table 4). | SINGER Pierre-Claude | -43 | |||
52. (table 33). | HAMEL Janick | -43 | |||
52. (table 35). | PETIAUX Jean-Thierry | -43 | |||
55 (table 29). | DERRUAU Michel | -45 | |||
56 (table 78). | LE TOQUIN Jean-Luc | -46 | |||
57 (table 18). | BOZZACO-COLONA Charles | -50 | |||
57. (table 23). | LARMINIER Laurent | -50 | |||
57. (table 82). | LAURENT Monique | -50 | |||
60 (table 21). | LEVOYER Dominique | -52 | |||
60. (table 54). | COLIN Olivier | -52 | |||
62 (table 9). | SPRINGER Robert | -55 | |||
62. (table 19). | BIANCHI Anne-Marie | -55 | |||
64 (table 41). | TOUSSAINT Alain | -62 | |||
65 (table 86). | BETTEX Lisette | -63 | |||
66 (table 22). | URSULET Fred | -64 | |||
67 (table 45). | PAYAN Gérard | -66 | |||
68 (table 46). | VITTECOQ Daniel | -68 | |||
68. (table 48). | FEVRE Patrick | -68 | |||
70 (table 36). | PERROT Lucien | -69 | |||
71 (table 50). | PINERI Michelle | -71 | |||
72 (table 12). | HEUSDAIN Gérard | -80 | |||
73 (table 43). | ORHNIAL Jean-Marc | -81 | |||
73. (table 61). | HAINAUT Marie-Line | -81 | |||
75 (table 58). | SAWADOGO Tibredo | -82 | |||
76 (table 13). | BIBLOCQUE Jean | -83 | |||
77 (table 68). | GASTON Daniel | -87 | |||
77. (table 76). | TREMEAU Martine | -87 | |||
79 (table 64). | PECH Joëlle | -93 | |||
80 (table 11). | COSTA Jean-Yves | -95 | |||
81 (table 56). | DE MUYNCK Maryline | -96 | |||
82 (table 49). | MADELINE Joëlle | -98 | |||
83 (table 67). | BIER Jacky | -106 | |||
84 (table 71). | BECONCINI Bernadette | -138 |